shuran
( )
16/03/2012 23:17:02
Жаль, что у нас нет Флеймов....

Цитата:


Йо-хо-хо:

у волшебника Сулеймана, все по-честному , без обмана. Уважаемый капитан, прошу проверить личные сообщения.





Кэп, уважаемый, не хочу звонить, хочу спросить прям здесь, на конфе:
Этот клоун еще и пытается что-то обосновать?


Capitan3
( )
18/03/2012 19:43:20
Re: Жаль, что у нас нет Флеймов....

 

Цитата:

Этот клоун еще и пытается что-то обосновать?


Шуран, уважаемый, конечно, нет.  Первая часть: описание моего психологического портрета, в его понимании, если кратко, то - старый уродливый дрочер; Вторая (участливая))) ): "приходи ко мне на обучение, научу бизнесу, возможно, даже, свое дело начнешь" ... ))))

Хотел ответить: "там где тебя учили, я - преподовал", но вступать в переписку с такими типами  (стиль такой же, как у отморозка который писал коллегам в "личку", похоже, что он и есть) ... да ну его на куй))) слишком много чести, да ты и сам мне как-то говорил, что не хрен на таких обращать внимание и тратить время.



Йо-хо-хо
( )
18/03/2012 20:51:50
Re: Жаль, что у нас нет Флеймов....

уважаемый капитан!ну ведь снова вы переиначили мой текст.во- первых,я еще в четверг улетел,во-вторых, сообщение вам я сохранил в отправленных,мой текст и перлы вашего местного маньяка-стихотворца-земля и небо.в-третьих: я крайне вежливо и почтительно к вам обращаюсь в нем,и просто хотел пригласить на пробный семинар в качестве гостя,потому что мне очень интересен психотип вашей личности. уверяю,после занятий вы будете летать и свернете горы. желаю вам только добра. с уважением.С.А.

Capitan3
( )
18/03/2012 21:23:15
Re: Жаль, что у нас нет Флеймов....

 

Цитата:

 ... я крайне вежливо и почтительно к вам обращаюсь в нем... 


 

признаю, что не нормативной лексики в вашем послании не было, но суть-то от этого не изменилась

 

Цитата:

 ... уверяю,после занятий вы будете летать ... 


мне больше нравится морской океан, чем воздушный, поэтому, в свое время, пошел и закончил, морское училище, а не летное

 

Цитата:

 ... свернете горы  ... 


 

т.е. хочешь руками "зеленых" упрятать меня на нары за разрушение экологии???? ))))


 



Йо-хо-хо
( )
18/03/2012 21:31:19
Re: Жаль, что у нас нет Флеймов....

извините,если обидел вас. в самом деле,не хотел. прошу прочесть личные сообщения.

shuran
( )
18/03/2012 23:09:25
Re: Жаль, что у нас нет Флеймов....

Цитата:



"приходи ко мне на обучение, научу бизнесу, возможно, даже, свое дело начнешь" ... ))))





КЭП, уважаемый, дак тебе только позавидовать остается!
Мы все тут уже никакие, из нас путного похоже нихрена уже не выйдет.
А ты ИЗБРАННЫЙ, ты Глыба!
Параллельный бизнес раскачаешь - про собратьев-КЛСников не забывай!

Только помни, что деньги на самом деле еще как пахнут....и не всегда свежей типографской краской....


MARSHALL123
( )
19/03/2012 10:11:52
Re: Жаль, что у нас нет Флеймов....

Что-то я не понял нифиха!

Кто-то кого-то бизнесу учит? И опять какие-то мутные типы в личку пишут, что-ли?

Мне, вот тут, написал один свежезареганный деятель, который прям почти по всем форумчанам прошелся, всех посчитал и прям досье составил. Уй-юй-юй!!!  Знали-бы Вы, парни, какие Вы нехорошие, дык устыдились-бы сразу!!!)))))

Но не всеее… Некоторые - нормуль. ))))  И из этого(а также из других ньюансов письма) можно сделать определенные выводы о пишущем и т.д. Хотя, с другой стороны и похер на это, конечно.

А я вот, судя по «досье», подкачал. Нехороший я какой-то получился…Отвратный тип и дундук недостойный…(((

Ну что-ж, знать такая уж у меня судьбинушка. И как это со мной люди разговаривают, не пойму до сих пор.

Пойду поплачу от расстройств, после займусь самосовершенствованием.



ВеселыИнквизитор
( )
19/03/2012 11:59:41
Re: Жаль, что у нас нет Флеймов....

от путина? мне тоже пришло.я-извращенец и сутенер.

Фантомас
( )
19/03/2012 12:38:02
Re: Жаль, что у нас нет Флеймов....

Цитата:

Цитата:

"приходи ко мне на обучение, научу бизнесу, возможно, даже, свое дело начнешь" ... ))))







Обучу, обучу..... отчеты что-ли рекламные писать?? ну, нах


shuran
( )
20/03/2012 00:35:53
Re: Жаль, что у нас нет Флеймов....

Цитата:



Мне, вот тут, написал один свежезареганный деятель, который прям почти по всем форумчанам прошелся, всех посчитал и прям досье составил. Уй-юй-юй!!! Знали-бы Вы, парни, какие Вы нехорошие, дык устыдились-бы сразу!!!)))))

Но не всеее… Некоторые - нормуль. )))) И из этого(а также из других ньюансов письма) можно сделать определенные выводы о пишущем и т.д. Хотя, с другой стороны и похер на это, конечно.

А я вот, судя по «досье», подкачал. Нехороший я какой-то получился…Отвратный тип и дундук недостойный…(((

Ну что-ж, знать такая уж у меня судьбинушка. И как это со мной люди разговаривают, не пойму до сих пор.

Пойду поплачу от расстройств, после займусь самосовершенствованием.







Маршалл, уважаемый, дак мы все похоже одно и тоже послание получили от одного автора.
Зато сколько нового о себе и своих коллегах узнали!
Смотрю на происходящее с юмором, иронией и долей самоиронии
Мне кажется, кстати, что письмо это писала девушка. Судя по стилю изложения. Но могу конечно и ошибаться.


MARSHALL123
( )
20/03/2012 09:50:48
Re: Жаль, что у нас нет Флеймов....

ИМХО, да. Вот такой женский слог. Типа – заметки диспетчера бордельеро «на несвежих манжетах».)))

 

ПыСы:

Помнишь, как у классика А.С.Пушкина в тему?

«Бляди в кухню руки мыть, кинулись прыжками»(с). ))))))))))))

 



Big root
( )
22/03/2012 08:52:57
Вот это да!

Всего неделю у меня не было возможности почитать конфу. А тут вон как все кипит! Весна!!!  . Послание от Вовы Путина получил, читаю его, потом плачу, потом бегу в ларёк за воТкой, чтобы залить горе...    

Если по этому пасквилю судить, есть только один приличный человек во всем Е-бурге - это Пан. Остальные все - отбросы общества. Кого это мы господа так обидели? Не пойму... Хотя и есть догадки.

С ув., Корень.

З.Ы. А если серьезно - не думаю, что этому письму стоит уделять больше времени, чем занимает его прочтение.



Hunter66
( )
24/03/2012 09:40:29
и мне пришло...

Прочитал послание, поулыбался.

Какие же мы все-таки плохие а главное НИЩЕЕБЫ!


Big root
( )
26/03/2012 09:22:50
Re: и мне пришло...

Хантер уважаемый, ты то еще ничего себе. Нормальный в целом по мнению аФФторов, есть гораздо более меркие типусы...  

С уважением, Корень.



Фантомас
( )
27/03/2012 14:21:28
Re: и мне пришло...

Цитата:

Какие же мы все-таки плохие а главное НИЩЕЕБЫ!




Креатив не читал, но пусть они так и думают, это ж нам на рукуcool


ser66geich
( )
27/03/2012 18:35:54
А что за письмо Брат Маршал+...

Скинь почитать Можно в личку.
Форум должен знать своих героев.


MARSHALL123
( )
28/03/2012 07:40:31
Re: А что за письмо Брат Маршал+...

Про тебя там нет ни слова! Эрго – значитЦа ты хороший, Сергеич.))))



Вова Путин
( )
29/03/2012 09:31:42
Re: А что за письмо Брат Маршал+...

маршал, пройдемте в личку.

MARSHALL123
( )
29/03/2012 10:00:02
Re: А что за письмо Брат Маршал+...

Сходил в личку. Ответа по сути нет.

И опять, в который раз, повторяю простой вопрос:

«Вова, ЗАЧЕМ или С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ты прислал «досье» в личку мне и другим юзерам»?   



Вова Путин
( )
29/03/2012 10:01:45
Re: А что за письмо Брат Маршал+...

ответил я, ответил.

Big root
( )
29/03/2012 11:31:07
Re: А что за письмо Брат Маршал+...

Цитата:

ответил я, ответил.


Может быть Вова и с остальным сообществом подклиться? Во всяком случае с теми кому рассылал? Можно в личку...