shuran
( )
01/06/2012 02:11:46
Ух ты! какие сутера долгоживущие!)))

Доброго, бодрого и нескучного всем времени суток!
Зашел и удивился! Оказывается господин Инферно "жив, здоров и процветает!" Строчит отчет за отчетом, все сплошь у него "отличницы", за исключением одной или двух полных неудов....
С одной стороны старожилам конфы давно все понятно, но с другой стороны у уважаемого Скубы формально нет повода его забанить))))
Совсем нет времени на какие-либо проверки, которые существовали в былые, так сказать "золотые" времена нашей Е-бургской конфы; в связи с чем предлагаю следующее: коллеги, у кого есть время, но недостаточно денежных средств: пишите в личку, легко выделю недостающую сумму в необходимом размере, дабы пройтись по всем "отличницам" юзера Инферно, с обязательными последующими объективными отчетами....а там глядишь "общественность" в лице наших настоящих, уважаемых КЛС-ников(перечислять не буду), сперва поржет от души, а потом все равно выразит свое мнение!
Мож и конфа заодно расшевелится!
С уважением к нашему сообществу НАСТОЯЩИХ КЛС-НИКОВ!!!


Х0Х0Л
( )
01/06/2012 07:27:10
Re: Ух ты! какие сутера долгоживущие!)))

Че та в командировку к вам пора !!!!

Фантомас
( )
01/06/2012 16:41:30
Re: Ух ты! какие сутера долгоживущие!)))

Таких энтузиастов еще поискать.
У сабжа в отчетах основной контингент - пенсионерки. Они далеко не всех заводят. А Киркоров с Галкиным в Мск.


Вова Путин
( )
01/06/2012 18:49:46
Re: Ух ты! какие сутера долгоживущие!)))

давай я пройдусь. выдели мне сумму в размере стоимости ночи любой феи. люблю я, понимаешь, целую ночь с девчатами зависать , а денег совсем немного не хватает.времени тоже умотаться, за твой счет могу от фей не выходить сутками.

ВеселыИнквизитор
( )
02/06/2012 11:35:15
Re: Ух ты! какие сутера долгоживущие!)))

глубоко и конкретно уважаемый шуран! просьба есть: хочу я красну девицу отыметь за 7 тыров в час, а в кармане 100 рублей. не могли ли бы вы выделить мне(с легкостью,конечно) недостающие 6900. НУ, а с меня, само собой, отчетец объективный. Кормилец вы наш! Низкий вам поклон, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!

MARSHALL123
( )
04/06/2012 08:15:01
Re: Ух ты! какие сутера долгоживущие!)))

Вот это поступок, я понимаю! Капитал на службу трудящимся!

Шуран – как образец современного мецената и достойный последователь славных традиций Саввы Морозова.

Йэхх, где-ж вы, мои славные денечки молодые - загульные?

К цыганам! На тройке! С водкой, бабами и бубенцами!

 

«Голыми при луне танцевать не будете? Эх, прокачу!!!»(с).



shuran
( )
05/06/2012 01:34:23
Re: Ух ты! какие сутера долгоживущие!)))

Фантомас, уважаемый, дак вот и я о том-же
Зато все сплошь отличницы и суперумелицы!

Никто, кстати особого энтузиазма и не проявил, кроме самого-же сутера(сутерши), скрывающейся под всеми этими никами

Но уважаемого Скубу не провести - реакция мгновенная


shuran
( )
05/06/2012 01:46:12
Re: Ух ты! какие сутера долгоживущие!)))

Маршалл, уважаемый, ты как всегда в своем репертуре!
Твои отзывы читать - сплошное удовольствие и поднятие настроения!
Но знаешь, это не меценатство совсем....
Просто не заходил недели 3-4 на форум, а тут зашел и что я вижу: у вышеуказанного товарисча оказывается отчет за отчетом, брульянт за брульянтом.
У самого действительно нет ни времени, ни желания ходить по его псевдо-стопам, вот и сделал соответствующее предложение

Пы.сы.Хохол,дружище, приезжай конечно! С удовольствием встретим, отметим твое посещение и попытаемся совместно разыскать настоящих "брюликов" в городе Только постарайся тогда-уж не за рулем, как в прошлый раз...или с ночевкой....на недельку!