BedWalker
( )
09/07/2013 17:40:03
Пикап в Екатеринбурге

Коллеги,

Подскажите пожалуйста пикапные места в вашем городе, куда податься Вообще, буду признателен любой информации, так как еду впервые.

Благодарю заранее!



Math
( )
09/07/2013 21:47:36
Re: Пикап в Екатеринбурге

если в пятницу-субботу, то лучше Доктора скотча еще не придумали, ИМХО К сожалению, как недавно выяснил, музыки в воскресенье там нет

А так, уральского низкожопа везде навалом Недойоп какой-то идет, что ли


shuran
( )
09/07/2013 22:32:38
Re: Пикап в Екатеринбурге

Цитата:

А так, уральского низкожопа везде навалом Недойоп какой-то идет, что ли





А-ха...еще вон из Алиби или Рози Джейн захочешь уйти один - не дадут


marihuana91
( )
09/07/2013 23:17:56
Re: Пикап в Екатеринбурге

смотря где остановитесь) пару недель назад ездили в Рамаду отдыхать с приятелем, там есть все, в том числе и клуб и ресторан, где умотаться сколько девушек глазами стреляют,статные, высокие, хотя и не трицаю что они там могут и работать)))
PS:не подумайте, с ориентацией все хорошо, просто запомнила, ибо на их фоне просто малышкой себя чувствовала со своим невысоким ростом)


Анна Чапман
( )
10/07/2013 02:18:25
Re: Пикап в Екатеринбурге

Цитата:

PS:не подумайте, с ориентацией все хорошо, просто запомнила, ибо на их фоне просто малышкой себя чувствовала со своим невысоким ростом)




с ориентацией может быть и все в порядке, а вот самореклама у вас, девушка, хромает. сходите на курсы или поступите в ВУЗ.

Цитата:

смотря где остановитесь) пару недель назад ездили в Рамаду отдыхать с приятелем, там есть все, в том числе и клуб и ресторан, где умотаться сколько девушек глазами стреляют,статные, высокие, хотя и не трицаю что они там могут и работать)))




я знаю кому принадлежат эти кобылки, точнее, на кого они работают. и я очень надеюсь, что с вашей стороны это не реклама салонов этого человека и что вы с этим никак не связаны.


marihuana91
( )
10/07/2013 08:02:20
Яна по теме пиши

Никак в толк взять не могу, крыша от самовеличия или перетраха поехала? В вузе я учусь-а вот тебе он смотрю не помог! Причем тут пиар?????

PS: с этого сайта абсолютно ни с кем встречаться не собираюсь, и не встречалась, так что цыц Шерлок Холмс мля


BedWalker
( )
10/07/2013 12:00:47
Спасибо за инфу(+)

Обязательно посещу

калькулятор
( )
11/07/2013 15:50:32
Re: Яна по теме пиши


PS: с этого сайта абсолютно ни с кем встречаться не собираюсь, и не встречалась,


Почему же? 


калькулятор
( )
11/07/2013 15:51:40
Re: Пикап в Екатеринбурге

Цитата:

ибо на их фоне просто малышкой себя чувствовала со своим невысоким ростом)


А мне нравятся малышки. Наверное старею, в нимфомана превращаюсь...


Анна Чапман
( )
11/07/2013 15:52:48
сорри за офф+

Кальк, она врет. с Кэпом она откуда-то знакома, да и с Шураном... запизвралась девочка.

калькулятор
( )
11/07/2013 15:56:43
Re: сорри за офф+

Цитата:

Кальк, она врет.


Спасибо. Люблю правду и смелость!


manofwar
( )
11/07/2013 15:58:37
Re: сорри за офф+

Ян, ты жеж ушла с форума???

marihuana91
( )
12/07/2013 08:42:48
Re: сорри за офф+

Цитата:

Кальк, она врет. с Кэпом она откуда-то знакома, да и с Шураном... запизвралась девочка.





от кэпа я про существование этого сайта и узнала, три года назад...а насчет Шурана....хм.... что за бред ? В личку пишут много, но нах мне это? Мне не нужна публичность, я не нимфоманка в отличии от тебя, и весь сайт перебирать не собираюсь)
Худею над тобой все больше и больше, откуда столько желчи к моей столь юной персоне? Дабы не продолжать всю эту чушь-я просто буду игнорить твою писанину-о чем и тебя прошу)
Удачи)


Анна Чапман
( )
12/07/2013 11:42:56
пиарься дальше, шлюшка, не буду мешать. -