egor76
( )
24/07/2013 12:10:25
Екб явно столица (по ценам)

Приветствую многоуважаемых.
Какое то время только мониторил форум (даже профукал свою старую учетку). Но вот захотелось поднять тему, как мне кажется достойную трепа )))))
Все мы в курсе печального, плавного, но уверенного повышения ценника (в среднем) на феек. Открыв известные ресурсы, пошукав на них понимаешь, что ценник 4тр за классику, как не печально, давно состоявшаяся реальность. И даже видны подвижки в сторону 5-6 ((( Это было всегда, ценник рос, услуги оставались прежними по качеству.
Но не ради плача тред. Вы заметили, что высокий ценник притянул кучу феек из ближних городов? В бажовском (ах где ты Настя, что дарила счастье) челябинск отаке. Конечно встречаются варианты откровенно мерзопакостные, как например Алена протестированная недавно коллегой. Но в целом концентрация приличных вариантов кмк среди челябинок пожалуй выше наших. 
Давайте обсудим? Может не только челябинками пополняется среда фейская, может есть по аналогии с Бажовским рассадник каких-нибудь Пермячек и т.п.?



professor
( )
24/07/2013 15:44:40
Re: Екб явно столица (по ценам)

Не могу не согласиться с вами уважаемый. Однако вопрос ваш скорее риторический. Как учат теоретики от экономики - спрос рождает предложение, а поскольку платежеспособный спрос в екб, вероятно, существенно превышает качественные предложения, то и достойные дамочки поднимают ценник. За ними, тут же тянутся и все прочие.

Спасти нас может только бойкот - месяц другой воздержаться от всяческих коммерческих прелюбодеяний, и ценник поползет вниз Только вот мера подобная, настолько же реалистична, как лицензирование фей-услуг и введение независимого рейтинга (вроде звездности гостиниц) – качество как не крути, сильно отстает от роста ценников.

Так что, остается лишь заниматься повышением доходов


Спасибо,Москва!
( )
24/07/2013 21:31:01
Re: риск большой

не в этом дело. Просто полгорода налысо перехерачили,оставшиеся задирают ценник,чтобы мало-мальски оправдать риск. процентов 30 рассосалось под крыло массажных салонов,где продолжают подмахивать за плюс косарь ,тайком от хозяев массажек.а из челябинска очень много воровок приезжает,и колхозниц. это самый нелюбимый город у сутеров.

egor76
( )
25/07/2013 05:11:29
Re: риск большой

Цитата:

Просто полгорода налысо перехерачили,



Это же в прошлом году вроде было? Ну и вообще такова уж фейская доля - риск заполучить приключения на свою задницу заметно выше чем у библиотекарши. И те из феек, что с головой на плечах, скорее всего всегда отдавали себе отчет в этом.
В сухом итоге - я понял что иногородние дамы вам не внушают особого доверия? Ну в частности челябинские - высока вероятность нарваться на неприятности уже для дона (воровки и т.п.)? Т.е. лучше лесом их рассадники?


Mr. Sexobit
( )
25/07/2013 15:48:38
Re: риск большой

Цитата:

Автор: Спасибо,Москва! а из челябинска очень много воровок приезжает,и колхозниц. это самый нелюбимый город у сутеров.




Насколько я понял, из разговора салонных фей, все крупные сутерские конторы имеют свои салоны во многих крупных городах, и очень часто деффок отправляют в "командировки" по обмену "опытом".

Суровых ЧеБл@донок к нам в Екб, .... и от нас, к ним..))

Разумеется это касательно салонов и пр.

Ну а обычной трудо-половой миграции не избежать т.к. в родном городе высока вероятность быстро "спалится"..))

Наши Маши, вон тоже об ЗлатоГлавой мечтают..))


shuran
( )
25/07/2013 22:07:52
Re: Екб явно столица (по ценам)

Здорово Иваныч!
Цитата:


Все мы в курсе печального, плавного, но уверенного повышения ценника (в среднем) на феек. Открыв известные ресурсы, пошукав на них понимаешь, что ценник 4тр за классику, как не печально, давно состоявшаяся реальность. И даже видны подвижки в сторону 5-6 ((( Это было всегда, ценник рос, услуги оставались прежними по качеству.
Но не ради плача тред.




Согласен с тобой полностью, но ведь нас не удивляет, что продукты питания, спиртное и др., год назад стоили одних денег, а сейчас несколько других
Стабильно поднимаются в цене различные услуги населению, гос.услуги, горючка, нет смысла все перечислять.
Так что это закономерное явление. Для нашей многострадальной

Что касается наводнения Ебурга иногородними феями из близлежащих городов, то и тут ты прав, но только если рассматривать Ебург как столицу Уральского округа.
Потому что для Москвы с их расценками на услуги, наши цены покажутся столичным юзерам достаточно смешными.
Цитата:

Давайте обсудим? Может не только челябинками пополняется среда фейская, может есть по аналогии с Бажовским рассадник каких-нибудь Пермячек и т.п.?




Думаю никого давно уже не удивит знакомство и общение с барышнями из ХМАО
С уважением


egor76
( )
26/07/2013 08:43:15
Re: Екб явно столица (по ценам)

Цитата:

Здорово Иваныч!



И вам не хворать, дядечка

Цитата:

Что касается наводнения Ебурга иногородними феями из близлежащих городов, то и тут ты прав, но только если рассматривать Ебург как столицу Уральского округа.
Потому что для Москвы с их расценками на услуги, наши цены покажутся столичным юзерам достаточно смешными.




Вот блин за что мне и нравится Питер. Выбор почти так же велик как в Москве, а ценник, внезапно, может оказаться более демократичным чем у нас в Екб. Причем во всех сегментах и в бордельеро, и у инди.

Цитата:

Думаю никого давно уже не удивит знакомство и общение с барышнями из ХМАО



О, а я как то пропустил этот момент. Подскажи, пожалуйста, вариант. Вовсе не обязательно брульянт, а просто для примера. Как пример глобализации, про которую говорит Mr. Sexobit.


shuran
( )
26/07/2013 22:53:52
Заглянешь в личку

z