shuran
( )
21/07/2015 21:53:24
ЗдорОво Кэп, бродяга!

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

спасибо Розовому Кокаину - просветила



Одухотворила али новые горизонты мышления преподнесла?


Capitan3
( )
22/07/2015 08:37:17
Re: ЗдорОво Кэп, бродяга!

Цитата:

Одухотворила али новые горизонты мышления преподнесла?



Шуран, уважаемый, ты о чем???? Меня... одухотворять (мля, ну и словечко ты откопал - даже в АДУхотворенном состоянии хрен выговоришь ) "куда же боле..." Да и насчет горизонтов от девочек, только когда они в ГОРИЗОНТальном положении и я, рядом, на ее подушке, тогда у меня мышление лучше происходит
P.S. Позвони (тебе ж не дозвониться ) или давай пообедаем где-нибудь - расскажу ТЕБЕ про ТЕБЯ С ув. Кэп


shuran
( )
22/07/2015 19:07:11
Re: ЗдорОво Кэп, бродяга!

Цитата:

...расскажу ТЕБЕ про ТЕБЯ



Кэп, дорогой, да я уже всякого наслушался от разных феек, о модераторе нашего форума

Сам-же знаешь, что все эта информация из отчета в отчет, про Венер, Саш, Юль,Тань, Евгений и т.д. и т.п., для меня, тебя, Хантера и других старожилов конфы, отнюдь не нова.
Неужели чем-то новым рассмешишь и удивишь?


Hunter66
( )
22/07/2015 22:56:55
Re: ЗдорОво Кэп, бродяга!

Шуран, дак нас с тобой и Кэпом уже кий чем удивишь

Недавно посмотрел свою учётку, аж удивился, 8 лет на форуме и это только зарегистрированный, а так еще года 2-3 читал.

Эх, странно что у нас муди еще не посидели, ветераны все-таки

Кстати, готовлю заметки на пару отчетов по двум сабжам, надеюсь в выходные хотя бы один напишу, если будет время.

И Господа, может тоже стариной тряхнете и черкнете отчетец?

Был бы рад почитать Шурана, да и Кэпа конечно же


Capitan3
( )
23/07/2015 08:19:19
Re: ЗдорОво Кэп, бродяга!

Цитата:

я уже всякого наслушался от разных феек, о модераторе


неА, о человеке

Цитата:

Неужели чем-то новым рассмешишь и удивишь?



опять не угадал - порадую


Capitan3
( )
23/07/2015 08:51:14
Re: ЗдорОво Кэп, бродяга!

Цитата:

Недавно посмотрел свою учётку, аж удивился, 8 лет на форуме и это только зарегистрированный, а так еще года 2-3 читал.



Так это ж надо отметить


Цитата:

И Господа, может тоже стариной тряхнете и черкнете отчетец?
Был бы рад почитать Шурана, да и Кэпа конечно же


Хант, дорогой, а для кого писать??? Ты заметил, что и Мач, и Вальтер, и Фантомас и др. перестали писать? Для кого? Для сутеров, которые развернули здесь разборки, отстаивая своих девочек и опуская чужих? Один из них даже не стал отрицать обвинения в свой адрес и ответил: "ребята, я ж для вас пишу..." И молодец! Как уже не раз писал, что именно сутер хорошо знает своих подопечных и может дать достоверную инфу, подчеркивая плюсы, но и не скрывая не которых минусов Пишите, господа, только более развернуто и не нападайте на других.
Хант, ты тоже, тот еще поросенок , так и не сказал, встретился с девочкой из органов юстиции или нет. А я вспомнил ее, т.к. намечается командировка в ее город, сказала что вышла замуж, но встретиться и посидеть в кафе, не против и это обнадеживает
С ув. Кэп


shuran
( )
23/07/2015 13:23:31
Написал тебе "отчет" в личку:

Цитата:

Был бы рад почитать Шурана





shuran
( )
23/07/2015 13:44:54
Re: ЗдорОво Кэп, бродяга!

Цитата:

неА, о человеке



Да неужели, Кэп?!

Как правило, межпалочный треп с каким-нибудь сабжем, складывается следующим образом:

-Ты о Сексталке слышал?
- Да, знаю.
- Читаешь?
- Иногда.
- Может ты сам из этих, как их там?
- нет конечно, я там даже не зареген. А что?
- дак они-же все ипанутые и неполноценные мужчины, неужели непонятно?
- ну не знаю...сайт как сайт, вполне себе информативный, люди пишут, рассуждают, спорят, иногда ругаются, модератор если что поправит.
- так как можно про такое писать? Я-же говорю, мудаки они там все, а модератор ихний, вааще мудак в квадрате!
- почему? Вроде-бы вполне адекватный?
- эти, так называемые КЛС-ники недоделанные просто пишут, а модератор твой все читает и комментирует, он просто ипанутый на всю голову, я тебе точно говорю!
- ну ладно, тебе конечно виднее...а что там говоришь, у тебя в допах ШГ был объявлен?
- что значит "может не надо, не очень любишь?" Я вот прям только что осознал, что очень надо, что просто жизненно необходимо!
И со всей проллетарской ненавистью(с), примерно как в этом отчете:"После обильной смазки и напористого штурма все таки ввел член в ее попку. Карина кричала от боли и заплакала"


shuran
( )
23/07/2015 13:57:23
Re: ЗдорОво Кэп, бродяга!

Цитата:

Хант, дорогой, а для кого писать??? Ты заметил, что и Мач, и Вальтер, и Фантомас и др. перестали писать? Для кого? Для сутеров, которые развернули здесь разборки, отстаивая своих девочек и опуская чужих?



Кэп, уважаемый, ты позволишь мне ответить вместо Хантера, пока его нет?

Во-первых, не все так плохо на нашей ветке, было удалено и забанено с десяток сутерских ников, еще с пол-года назад.
Во-вторых, если ты имеешь в виду 2-3 оставшихся ника с той стороны(с), то я их умышленно не баню.

Ты-же вот видишь, кто это на самом деле пишет, все упомянутые тобою старожилы сайта тоже видят и все понимают.

Ну а относительно новым и жаждущим справедливости юзерам, если таковые еще остались, предоставляется возможность отличиться и проявить себя, поиграв в незабвенную забаву по Маршалу: "погонять сутера"


betonoes
( )
23/07/2015 23:22:57
Все ожило

Вот стоит отцам вернуться и мир оживает
Ждемс