|
|
|||||||
|
Зачем то зашел в приложении Альфы в список операций по кредитке и увидел списание 1025 рэ за какие то услуги страхования плюс НДС Причем уведомления нрикакие не приходили.Звоню. Спрашиваю шозанах. Говорят что это они жизнь мою застраховали Я говорю что не просил. Говорят ОК, щас отключим. Я говорю что это прекрасно, только деньги списаные верните. Спросили в каком отделении карту получал и смс о возврате денюх пришла моментально Воруют тихо, а отдают громко ![]() Но боюсь что поскольку я юзаю все их ништяки (в соседней ветке писал про какие то неимоверные кэшбэки), а с себя не даю ничего списать, скоро мне что нидь там порежут. Лимит например. Кстати, еще из ништяков. Предложили расплатиться в Чижике картой на 1500 рэ и получить кэшбэк. Размер от 20 до 100 процентов. Надо что то там покрутить. Покрутил. Выпало 30%. Пошел в Чижик, купил на 1500 бухла Пришел кэшбэк 458 рэ Ну чертовски приятно получить от банка бутылку водки в подарок ![]() На той неделе можно опять покрутить и повторить закупку Столько за неделю не выпью, но водка не портицца Да и у пива срок длинный
|
||||||||
|
|
|||||||
Цитата: Гарик. Ты не там написал положительный отзыв про Альфа-Банк.. Напиши на Банки.ру и если его зачтут, то получишь 500р кэшбэка на карту (раньше давали 1000р).. но к отзыву обязательно нужно прикрепить фото своей кредитки. Вот я регулярно пишу отзывы на Банки.ру и получаю ништяки.. последний отзыв написал в конце прошлого месяца про Совкомбанк.. Афули ещё делать, если не про бл@дей, то хотя бы про Банки писать отзывы, там тоже дают ништяки..
|
||||||||
|
|
|||||||
|
Это не положительный отзыв это отзыв про "вот компенсация что вы спалили как мы пытались вас наебать" |
||||||||
|
|
|||||||
Цитата: Наврядли правда про наебалово пойдет в зачет ![]() Я кстати, когда заводил карту на таких шикарных условиях искал в тырнете отцывы-про страховку там было. Но я подумал что если пару раз по русски сказал что НИКАКИХ допуслуг и тиолко сказала что все отключено-этого достаточно. Кстати там и уведомления по умолчанию отключены. А еще из послендних приколов Альфы-при звонке по телефону в поддержку говорят что звонить нужно либо из приложения либо из онлайн версии То есть в случае отключения тырнета поддержка недоступна.Круче только у платформы ОККО-там ваще голосовой поддержки нет А в переписке отвенчает естественно бот ![]() А у альфы кстати, как типа новый клиент, я еще и депозит под 22 (ДВАДЦАТЬ ДВА!!!)% положил Ну пусть максимум 50 тыщ на 2 месяца но все же При ставке ЦБ в 14 такое надо брать Причем там вроде нибалова не нашел. В условиях стоит галочка что в день окончания вклада деньги с процентами капают на дебетовку. То есть на вклад под каких нидь 12% не переходят.
|
||||||||
|
|
|||||||
|
при общении с ботами как при звонке, так и в чате. |