Cold Fear
( )
11/09/2010 21:29:46
Resident Evil 4 (Обитель Зла 4)

Посмотрел сегодня фильм в 3D.

Являюсь ещё давно фанатом Resident Evil, смотрел предыдущие фильмы. Первый фильм мне очень нравится, нравится ещё тем, что он очень далёк от оригинального сюжета (ну, то есть сюжета компьютерной игры). Дальше хуже, но смотреть можно. Третий вполне нормальный треш.

Но ЭТО....... это просто жесть. Полнейшая ХУЙНЯ, давно я такого говна не смотрел. Сидел до конца просто потому, что был не один, и бросить компанию было нельзя. Фильм просто ЧУШЬ полная. Это больше не триллер и не ужастик, как был первый фильм (пусть первый был с натягом, но был),а это просто тотальный отстой.
За неимением фантазии, авторы в нескольких местах вставили в фильм видеосценки из игры - это тотальная деградация.
В общем, фильм ПОЛНЫЙ отстой, и на этом ещё не кончено, будет видимо 5я часть..
Категорически не рекомендую.

Единственное что радует - это песня группы A Perfect Circle в титрах.


анал-ИТ-шник
( )
13/09/2010 11:04:45
И опять соглашусь +стопяцоттыщ!

Цитата:


Но ЭТО....... это просто жесть. Полнейшая ХУЙНЯ, давно я такого говна не смотрел. В общем, фильм ПОЛНЫЙ отстой, и на этом ещё не кончено, будет видимо 5я часть..
Категорически не рекомендую.




Похоже, теперь под знаком "3D" кинопроизводители готовы любую хню подсовывать потребителю... Сиди в очках и не жужи, вроде как, ощущай это самое 3D...



s0x1c
( )
13/09/2010 11:53:26
Re: как хорошо (+)

что в Европейском 3д показ не работал и посмотрел Американца.

Неужели все ТАК плохо в этой части?


анал-ИТ-шник
( )
13/09/2010 13:17:04
Более чем...

Цитата:

Неужели все ТАК плохо в этой части?


Уступает всем предыдущим ИМХО по всем параметрам - задумке, режиссуре, экшну и т.д. Буквально есть минут 10 со всего фильма, которые можно с натяжечкой глянуть (и то только с колокольни 3D), в остальном - УГ...



Гость с Альдебарана
( )
29/09/2010 10:43:57
Re: Даже не знаю что сказать

Смотрел в 3D и получил море удовольствия. В результате даже выкачал предыдущую серию что бы наверстать упущенное со времён Resident Evil 2. Сцен из игры как-то не заметил, впрочем и игры самой не видел никогда. Чем RE4 так принципиально отличается от RE3? Те же зомби, то же месилово с 5м элементом во главе. Новые модели вертолётов, слегка постаревшая Йовович. Атака клонов в начале фильма тоже ничего вышла, жаль их всех быстро взорвали. Мега-зомбак с топором напомнил любимую игрушку Fallout. Опять же развалины родного LA и голивуда порадовали Без 3D я правда смотреть бы этот фильм скорее всего бы не пошёл. 5-й пойду смотреть однозначно, если выйдет в 3D.