nobody
( )
11/03/2021 04:50:06
Отпуск сериал 2021

Легкая комедия с неплохим юмором. Действие происходит в Геленджике, съемки виды- красиво.
Потому как в главной роли Демис Карибидис - сначала думал какое очередное говно от камеди клаб,
но все таки посмотрел - и понравилось. Лучше думаю для начала посмотреть финальную серию - фильм о фильме,
так рассказывают как и почему подбирали актеров. В частности Демис Карибидис -
они там думали вот такой типаж нужен, долго смотрели актеров и все не то.
Потом решили - а давайте самого его попробуем. Из известных актеров - Павел Майков, Догилева.
Есть очень вдувабельная девочка, просто блоггерша, говорят на эту роль искали именно не профи актрису )
Рекомендую


garic99
( )
15/03/2021 17:58:53
Re: Отпуск сериал 2021

Начал смотреть. Ну полным говном конечно не назову, но даже до тнтшных комединых сериалов типа Полицейского с Рублевки или Жуков далеко. Не говоря уже про шедевры типа колл центра.
Плюс даже в версии ТНТ Премьер сиськи закрывают квадратиками, что ваще ни в какие ворота не лезет
Я бы вообще назвал сериал "Почему я никогда не поеду в Геленджик" Совковый пляжный отдых это вообще вещь в себе, а уж в большом для побережья городе-ваще ни в какие ворота. Каменные дома, народу толпы, асфальт.... Уж если ехать тудой, то там поселков небольших много.


nobody
( )
15/03/2021 22:13:49
Re: Отпуск сериал 2021

Цитата:

Плюс даже в версии ТНТ Премьер сиськи закрывают квадратиками, что ваще ни в какие ворота не лезет



я даже не помню тема сисек там раскрыта или нет, но во всяком случае в версии что я смотрел ничего не прикрывалось )


garic99
( )
16/03/2021 13:13:53
Re: Отпуск сериал 2021

Цитата:

я даже не помню тема сисек там раскрыта или нет, но во всяком случае в версии что я смотрел ничего не прикрывалось )


Странно. Версии только две открытая тнтшная и платная от Премьер.
Там вообще как то странно все с цензурой-сиськи закрыты, но мат проскальзывает. В кадре даже не курит никто, а на кексах с наркотой целая серия основана.


nobody
( )
16/03/2021 15:22:15
Re: Отпуск сериал 2021

Цитата:

но даже до тнтшных комединых сериалов типа Полицейского с Рублевки или Жуков далеко. Не говоря уже про шедевры типа колл центра.



Жуки смотрел - но так себе проходная комедия. Колл центр - совсем из другой оперы, не стоит их сравнивать


Mimin
( )
20/03/2021 19:11:18
Re: Отпуск сериал 2021

Цитата:

Ну полным говном конечно не назову, но даже до тнтшных комединых сериалов типа Полицейского с Рублевки или Жуков далеко




Ну стоит смотреть то или нет?
Я сейчас пять серий посмотрел "Нагиев на каникулах" в Эмиратах а это все ж не Геленджик
Еще пять должно выйти


nobody
( )
20/03/2021 19:16:44
Re: Отпуск сериал 2021

Цитата:

Ну стоит смотреть то или нет?
Я сейчас пять серий посмотрел "Нагиев на каникулах" в Эмиратах а это все ж не Геленджик
Еще пять должно выйти



не - Нагиев на каникулах совсем не то.
А это действительно досмотрел до конца с удовольствием
От Российских сериалов уже тошнит в последнее время - просто пересмотрел.
Понравилось - Бывшие третий сезон, российский.
Сейчас смотрю что Гарик посоветовал - Израильский, Фауда.
Некое разнообразие от американских или русских сериалов, и отлично сделано.


Mimin
( )
20/03/2021 20:26:01
Re: Отпуск сериал 2021

Цитата:

Некое разнообразие от американских или русских сериалов




Жду бритишей Макмафия второй сезон, анонсировали в апреле выйдет
А Отпуск скока серий? Уже все вышли?


nobody
( )
20/03/2021 20:45:59
Re: Отпуск сериал 2021

Цитата:

А Отпуск скока серий? Уже все вышли?



в начале марта все уже вышли. Серий много - 20, но короткие - по полчаса.


Историк
( )
21/03/2021 12:46:27
Re: Отпуск сериал 2021

Цитата:

Цитата:

Ну стоит смотреть то или нет?



не - Нагиев на каникулах совсем не то.


Согласен, "Отпуск" лучше не смотреть. Сходите сегодня погуляйте - погода шикарная.

nobody
( )
11/04/2021 11:35:37
Re: Отпуск сериал 2021

Цитата:

Жуки смотрел - но так себе проходная комедия.



Жуки 2 сейчас идет, вышло первые пять серий. Сегодня посмотрел - хорошо, весело


garic99
( )
05/05/2021 19:20:12
Re: Отпуск сериал 2021

Цитата:

Жуки смотрел - но так себе проходная комедия


Второй сезон Жуков вышел. А шо, ржачно, ненапряжно Особая фишка с Верником Я так понимаю что это фишка, что его во всех сериалах постоянно 3,14здят Во втором сезоне жуков это уже на потоке Его не только 3,14здят, но и режут, стреляют, бьют током и даже сбивают на машине Но он просто Крепкий Орешек Хотя чем кончицца не знаю-мне еще две серии осталось

nobody
( )
05/05/2021 22:14:17
Re: Отпуск сериал 2021

второй сезон жуков уже полностью давно вышел, мне он как то больше понравился чем первый.
Видимо я тогда был не в настроении когда смотрел первый сезон Все уже посмотрел
Цитата:

Особая фишка с Верником Я так понимаю что это фишка, что его во всех сериалах постоянно 3,14здят


а это тема спонсоров стартапов, их постоянно 3,14здят а они не сдаются
Зато в итоге сколько там лямов долларов в итоге мог получить? Уже не помню )))


garic99
( )
09/01/2023 20:01:42
Раз уж начали про Жуков в эту ветку писать+

Цитата:

Второй сезон Жуков вышел. А шо, ржачно, ненапряжно Особая фишка с Верником Я так понимаю что это фишка, что его во всех сериалах постоянно 3,14здят Во втором сезоне жуков это уже на потоке Его не только 3,14здят, но и режут, стреляют, бьют током и даже сбивают на машине Но он просто Крепкий Орешек Хотя чем кончицца не знаю-мне еще две серии осталось


В тетьем сезоне все то же Верника бьют машинами, пиздят, сбрасывают с обрыва и ДАЖЕ взрывают!
Но он жив как Ленин! И в итоге даже становится положительным пересонажем Вот что делает сила волшебного пиздюля!