DEK22
( )
21/05/2021 15:32:01
Кино и немцы..:-))

Сериал "Немцы".
Суть сюжета: оппозиционный журналист Эбергард от безденежья устраивается пресс-секретарем в мэрию небольшого города. На ходу переобувается и сам начинает активно участвовать в разных коррупционных схемах. И все это на фоне проблем с дочерью 17-ти лет, новой и бывшей женами, коллегами по работе и загадочными убийствами.
В общем, все смешалось в доме Облонских...:-))
Немного странноватый сериал, вроде и снят неплохо, хорошая актерская работа, местами цепляет, но что-то смущало по ходу просмотра.
А потом понял - практически все персонажи с психическими отклонениями...
По итогу: реально кино и немцы..:-)))

P.S. Приятно удивила Ланская, которая очень убедительно сыграла журналистку-коллегу в виде некого бесполого существа.

Смотрел без цензуры, сиськи временами мелькают.


garic99
( )
17/11/2022 23:03:35
Немцы. Сериал свежий не про войну+

Сразу говорю-хороший. Экранизация пейсателя Терехова, которого я не читал, и если мне кто напишет что его надо чЕтать и какие книшки-спасип.
Наши дни. Место-либо юг поволжья либо Урала либо западной Сибири, вобщем там где еще живут в массе русские немцы. Херой, естесна немец, либеральный несистемный жулналюга, переходит (по некоторым причинам) на сторону тьмы пресссеком в мэрию небольшого городка и .... понеслось. В резюме по сериалу так, но в реале намного глубже. Там и коррупция там и отношения в семье, и вне семьи, там многА. Там и линия наличия маньяка есть с раскрытием-хер угадаешь ДАЖЕ йа! только в конце идею просек. Как и всю идею кинА
Не буду ничего по сюжету раскрывать-смотрите, но по поводу названия. Там главные герои немцы. Наверное (даже сильно думаю так) что в книге упор сделан на это (название кричащее). В сериале что то в тему только в последней серии (и это не шмайсер, хотя тоже). Возможно хотели что то про немецкую идентичность, нивелированную мировой историей... ХЗ. Было бы интересно мн7ение кто смотрел.
Есть непонятка с исчезновением мэра с инопланетянами, при том что это не фантастика и вообще далеко от этого. Может быть ответ в книге,но не читал.

А сейчас минусы: какой нетрадиционный содомит кроил звук??? Мало того, что он, как и в остальных российских сериалах наложен через сфинктер прямой кишки, так там еще и мат затерт Если шо, то слова "трахать" и "срать" тоже мат А поскольку даже не запикан, а неумело затерт (при том что в реале там так разговариват) иногда перестаешь улавливать суть При том что эти содомиты пишут 18+, там показывают курение, сиськи, йеплю с несовершеннолетними деффками. И не просто это показывают, а предупреждают титрами!
Вобщем смотреть... Возможно мы тоже немного немцы...


Mimin
( )
18/11/2022 02:00:00
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Начал смотреть

Цитата:

А сейчас минусы: какой нетрадиционный содомит кроил звук??? Мало того, что он, как и в остальных российских сериалах наложен через сфинктер прямой кишки, так там еще и мат затерт Если шо, то слова "трахать" и "срать" тоже мат А поскольку даже не запикан, а неумело затерт (при том что в реале там так разговариват) иногда перестаешь улавливать суть





Достатошно одной таблЭтки (с) заходишь в настройки, потом в озвучка и выбираешь русский оригинальный (без цензуры)


garic99
( )
18/11/2022 07:32:14
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Цитата:

Начал смотреть

Цитата:

А сейчас минусы: какой нетрадиционный содомит кроил звук??? Мало того, что он, как и в остальных российских сериалах наложен через сфинктер прямой кишки, так там еще и мат затерт Если шо, то слова "трахать" и "срать" тоже мат А поскольку даже не запикан, а неумело затерт (при том что в реале там так разговариват) иногда перестаешь улавливать суть





Достатошно одной таблЭтки (с) заходишь в настройки, потом в озвучка и выбираешь русский оригинальный (без цензуры)



настройки ГДЕ? В родном кионе если платьть?


Mimin
( )
18/11/2022 07:54:12
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Цитата:


настройки ГДЕ? В родном кионе если платьть?





тут например


nobody
( )
18/11/2022 11:49:12
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

по моему об этом сериале уже писали - https://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Bo...ean#Post2974281
Он?


garic99
( )
18/11/2022 19:47:14
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Цитата:

Цитата:


настройки ГДЕ? В родном кионе если платьть?





тут например



Найти на онлайн платформах можно, если бы еще писали в описании с цензурой или без было бы вообще замечательно. Но я скачиваю на киного-там вариант единственный


Mimin
( )
18/11/2022 20:51:51
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Цитата:

Найти на онлайн платформах можно, если бы еще писали в описании с цензурой или без было бы вообще замечательно. Но я скачиваю на киного-там вариант единственный




Тут видишь ли нужно немного, всего лишь малость пошевелить мозгами
Если есть цензура, то ее замазывали из нецензуры
А тебе даже поиск форума не шибко дается, коли пишешь отчет по фильму о котором уже писали


garic99
( )
18/11/2022 21:08:13
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Ну если ты поделишься верным алгоритмом поиска где СКАЧАТЬ нецензурные версии фильмов-велкам.
Я даже ккогда раньше онлайн версии искал вбивал тупо в йантеКС "скачать без цензуры" и то иногда в реале версии цензурированные были.


Mimin
( )
18/11/2022 22:10:39
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Цитата:

Ну если ты поделишься верным алгоритмом поиска где СКАЧАТЬ нецензурные версии фильмов-велкам.
Я даже ккогда раньше онлайн версии искал вбивал тупо в йантеКС "скачать без цензуры" и то иногда в реале версии цензурированные были.




Алгоритм простой - метод тыка
Тут онлайн платформы то схлопываются быстро, у того же лорд фильма их куча, бывает недосмотришь какую то серию, на следующий день на сохраненной ссылке заходишь, а уже сдохло и не открывается
Но во всяком случае можно найти очередной клон и досмотреть
Я качал раньше с медиаджет, но там появляется с большой задержкой или что то вообще не заливают
А на онлайне шустро сливают
Нажать пару кнопок в настройках и проверить какая звуковая дорожка это несколько секунд и писать в анонсах там специально для Гарика что матом, а что без мата никто как то не озадачиваецо
Посему оторви руку от стакана перед просмотром на мышь и будет тебе щастье


nobody
( )
18/11/2022 23:46:22
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Цитата:

Ну если ты поделишься верным алгоритмом поиска где СКАЧАТЬ нецензурные версии фильмов-велкам.




так с рутрекера можно скачать все что угодно, в любой озвучке


garic99
( )
19/11/2022 00:11:48
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Цитата:

так с рутрекера можно скачать все что угодно, в любой озвучке


верю, но как узнать какая версия ДО скачивания?

nobody
( )
19/11/2022 00:56:02
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Цитата:

верю, но как узнать какая версия ДО скачивания?



там это обсуждаемо - качество видео, качество звука, качество озвучки.
Ну и в нынешних реалиях интернет безлимитный 100 мегабит - сериал сачивается за максимум 30 минут
Мне лично озвучка хорошая важня, на рутрекере там объективую информацию выкладывают об озвучке


garic99
( )
19/11/2022 01:04:05
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Цитата:

там это обсуждаемо - качество видео, качество звука, качество озвучки.



КАЧЕСТВО-ДА. Кто озвучивал, если не на русском фильм-да. А вот версия-не видел

nobody
( )
19/11/2022 02:13:52
Re: Немцы. Сериал свежий не про войну+

Цитата:

КАЧЕСТВО-ДА. Кто озвучивал, если не на русском фильм-да. А вот версия-не видел



так я скачал где есть версия без цензуры. Вспомнил - что начинал его смотреть, бросил,
не заинтересовало


Вых
( )
20/11/2022 12:56:41
А говорят, что большинство евреев умеют читать по-русски

Цитата:

КАЧЕСТВО-ДА. Кто озвучивал, если не на русском фильм-да. А вот версия-не видел






ИСТОЧНИК


nobody
( )
20/11/2022 14:05:00
Re: А говорят, что большинство евреев умеют читать по-русски

ага, это там такое есть, всегда качаю оттуда

garic99
( )
20/11/2022 17:19:00
Re: А говорят, что большинство евреев умеют читать по-русски

Я с какого то другого источника качал-там не предлагалось.

ЁжЗаморский
( )
20/11/2022 17:43:05
Нефига!

Из 15 миллионов евреев в мире, русский язык понимает миллиона полтора

nobody
( )
20/11/2022 18:46:17
Re: А говорят, что большинство евреев умеют читать по-русски

Цитата:

Я с какого то другого источника качал-там не предлагалось.



так вот я недавно скачал - там две дорожки есть. Звук хороший


Mimin
( )
21/11/2022 01:22:41
Re: А говорят, что большинство евреев умеют читать по-русски

Цитата:

Я с какого то другого источника качал-там не предлагалось.




А ссылку откуда качал приведешь?
Или уже забыл точно наверное забыл


garic99
( )
21/11/2022 02:38:11
Re: А говорят, что большинство евреев умеют читать по-русски

Цитата:

ссылку откуда качал приведешь?
Или уже забыл точно наверное забыл


Я ввроде выше писал-качал с киного Щас, начитавшись вас плОнков антисемитов адназначна! зарегился на рутрекере и пока скачал 1703 без цензуры
Но смотреть не буду! Скачаю 17 мгновений весны и буду зрить с ненавистью к форумчанам!

И три ильма про Шугалея и Спящих!!!!


Mimin
( )
21/11/2022 10:50:43
Re: А говорят, что большинство евреев умеют читать по-русски

Цитата:

Скачаю 17 мгновений весны и буду зрить с ненавистью к форумчанам!




Кхе кхе..форумчане тут всем миром тебя просвещают, а от тебя только -а что так можно было что ли? и никакой благодарности

По сериалу, осталось посмотреть последнюю серию
Но вот с этим не совсем согласен

Цитата:

Там главные герои немцы. Наверное (даже сильно думаю так) что в книге упор сделан на это (название кричащее). В сериале что то в тему только в последней серии (и это не шмайсер, хотя тоже)




В шестой серии мамашка собирает у себя на танцен унд ессен и тема, что они немцы подчеркивается, до этого конечно непонятно, может мордва
Радует, что главный герой постоянно получал песдуюлей в разных вариациях и от разных людей Если будут снимать сериал про жителей региона со столицей в Биробиджане, тебя было бы интересно увидеть в главной роли


nobody
( )
21/11/2022 11:20:07
Re: А говорят, что большинство евреев умеют читать по-русски

Цитата:

зарегился на рутрекере



ну собственно там оперативно появляются все новинки, и почти все из старого можно найти