nobody
( )
14/07/2022 06:14:55
Оффлайн

Не совсем понял зачем этот сериал, но досмотрел.
Посмотрел в общем только потому что в главных ролях Ефремов и Шведов.
Основная тема - торговля наркотой в даркнете.
Пытаются встраивать компьютерные термины - но все это для простачков.
Суть в том что есть некий именуемый Анонимус, создатель приложения, которого и пытаются вычислить.
Когда нескильких юзеров приложения деанонимизировали они что то сами прибежали в полицию.
Напомнило сериал с тем же Ефремовым Хороший человек где сразу говорится кто маньяк.
Тут вроде тоже было очевидно что он Анонимус, ан нет )


garic99
( )
01/12/2023 18:54:16
Re: Оффлайн

Что то проглядел этот пост, так что наткнулся на сериал только щас, вернее даже не на него, а на анонс 2 сезона.
Мне нравится, сделано хорошо. Возможно мне входит потому что я галимый ламер и в этом не понимаю ни хера
Вот сериалы про врачей, особенно российские просто не могу смотреть. После древнего сериала Скорая Помощь с Клуни посмотрел только недавно один. Название забыл, но в главной роли Устюгов, из за него и смотрел собсгна говоря


nobody
( )
01/12/2023 19:40:50
Re: Оффлайн

опаздываете товарищ Гарик на просмотры!
А если сравнивать Химеру и Оффлайн - Химера на мой взгляд гораздо лучше


Mimin
( )
03/12/2023 01:02:36
Re: Оффлайн

Цитата:

А если сравнивать Химеру и Оффлайн - Химера на мой взгляд гораздо лучше




Ну оба сериала хороши, каждый по своему, это не Ласт Квест который идет сейчас лютая дичь тоже про наркоту кстати с убийствами степлером и расчленнкой бензопилой бомжей
Тема йепли в Оффлайн главное раскрыта и сисег ментовских Ждем второй сезон, стартует ужо вот
КСтати драгдиллер в Оффлайне тот же что и в Химере, с крашеными ногтями и сальными волосами
И как отец убиенной от наркоты дочери сумел внедрицо фсбшником прям тоже очень интересно вспоминаецо Чужой, как банкир ментом прикинулсо и получилось


garic99
( )
03/12/2023 11:12:30
Re: Оффлайн

Цитата:

И как отец убиенной от наркоты дочери сумел внедрицо фсбшником прям тоже очень интересно


Так он изначально фебесом был. И с ментами в связке иногда работал по наркоте. Поэтому и не удивился никто, когда он на конференции оказался и потом на местах происшествия.
Другой вопрос как не прокололся ни разу и продолжал числицца в отпуске год. При этом имея все доступы, оружие и так далее.


nobody
( )
08/12/2023 22:03:19
Re: Оффлайн

стартовал второй сезон, пока вышла только одна серия, пока не ясно, но на вид хорошее продолжение

garic99
( )
10/02/2024 22:41:36
Посмотрел второй сезон+

Неплохо. Хотя ИМХО хуже 1 сезона. Новизны уже нет, и сюжет уже кажется обычным. Ну и многое происходящее разъясняется только в предпоследней серии. И непонятно, то ли я забыл какие то события и героев из первого сезона, то ли это умышленная загадочная составляющая
Вобщем на четверочку с минусом вполне потянет, но если так дальше пойдет, то третий сезон лучше вообще не снимать.
Ну еще конечно прикалывает этот дебильный титр вначале о вреде курения Там в сериале герои наркоту потребляют, несовершеннолетние ебуцца, а эти все про вред курения


nobody
( )
10/02/2024 23:38:29
Re: Посмотрел второй сезон+

я пока ещё не осилил второй сезон - скучновато показалось )
Да и первый сезон мне показался так себе, один плюс - Никита Ефремов в главной роли


Mimin
( )
10/02/2024 23:47:46
Re: Посмотрел второй сезон+

Да скучнее второй сезон
Нахрена в самом конце впереди тепловоза распяли?
третьего сезона и не будет видимо, че там еще вымучивать