коллега
( )
15/01/2007 18:58:38
Кино "Альфа Дог"

Цитата:

Одно преступление. 3 дня. 38 свидетелей.Фильм основан на реальных событиях.Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно.Наркоторговец Шон Майклс, более известный под кличкой Джесси Джеймс Голливуд, — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в поискном списке номер один. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Шон становится легендой криминального мира.

Производство США
Год выпуска 2006
Студия Sidney Kimmel Entertainment
Жанр Драма
Режиссёр Ник Кассаветис
В ролях
Эмиль Хирш, Джастин Тимберлэйк, Антон Ельчин, Шон Хэтоси, Бен Фостер, Шарон Стоун, Доминик Суэйн, Фернандо Варгас, Пол Йоханссон, Оливия Уайлд, Лукас Хаас, Брюс Уиллис
Сайт фильма
http://www.alphadogmovie.com/
Продолжительность 117 мин.





Хороший такой, крепкий трэш В фильме нереально много травы - курят ее практически в каждом кадре... ну и соответственно смысл фильма походу в том, что если слишком много будете курить дури, то мозг рухнет нах и в итоге все кончится так, как у героев фильма Имхо посмотреть однозначно стоит.
Б.Уиллис и Ш.Стоун в фильм лишь номинально - играют совсем небольшие роли. Очень удивил Тимберлейк - не ожидал от него, что так хорошо будет смотреться - зачот
Не раскрыта тема названия фильма - чезатаке альфа-собака?


Zucker
( )
15/01/2007 21:23:30
Re: Надо будет сходить

А с девушкой такое смотреть можно будет???

коллега
( )
15/01/2007 22:50:04
Re: можно(+)

в фильме мяса нет, да и полно приколов всяких по обкурке
Классно там один чувак другому ночью на ковер насрал - зал валялси


DuploDoc
( )
16/01/2007 08:19:59
Re: Кино "Альфа Дог"

Смотрел вчерась - порадовало отсутствие "хэппи энда" и стокилограммовая Шарон Стоун А в целом - нудная бредятина.

Цитата:

Не раскрыта тема названия фильма - чезатаке альфа-собака?




В каждой стае есть вожак - альфа-самэц или альфа-сука И стая идет за альфа-собакой куда бы то ни было и делает то, что надобно альфа-сабаке


Zucker
( )
16/01/2007 15:37:19
Re: можно(+)

Жалко, что мяса нет, она как раз любит типа "Техасской резни бензопилой"

nasreddin
( )
31/01/2007 11:18:14
Re: Кино "Альфа Дог"

Гнуснейшая, отвратительная дрянь! Не стоит тратить время, проще посмотреть репортажи "Чрезвычайных происшествий" пор ящику

коллега
( )
31/01/2007 11:42:15
Re: Кино "Альфа Дог"

Цитата:

Гнуснейшая, отвратительная дрянь!



ржачный камент Имхо уже только из-за него стоит посмотреть
"какие ващи докозательства?"(с) Чем не понравился то?


kot_skot
( )
31/01/2007 13:34:53
Re: Кино "Альфа Дог"

согласен с Насреддином и Дуплодоком. Мне и подруге фильм не понравился. Чем? Полным идиотизмом всех, включая жертву . ИМХО

Erich Hartmann
( )
31/01/2007 13:40:32
Можно, если маладая.

---

Erich Hartmann
( )
31/01/2007 13:53:47
Пля, тут дело в вашей динозавровасти...

Т.е. в том как близко Вы подошли к вымиранию...(в смысле, возраст). Кому за тридцать, никогда не понять более младого поколения, Вы не разрисовывали балончиками вагоны метро, не висли в компьютерных клубах ночи на пролет, не перли малолеток в туалетах этих самых клубов, Пля, да я готов умереть самой мучительной смертью трижды, чтоб помолодеть лет не 7 - 8.

По фильму, выдержано в стилистике фильмов "Детки", "Кен парк", и.т.д., МЫ ТАЩИЛИСЬ ОТ ЭТИХ ФИЛЬМОВ в свое время, герои были как мы, а мы как они. Это кино для молодежи, чтобы уберечь их от НЕИСПРАВИМЫХ косяков, научить думать, прежде чем в эмоциях хвататься за бейсбольную биту.


коллега
( )
31/01/2007 15:13:55
Re: чет я не понял...(+)

хто тут динозавр? судя по Вашему ответу на мой пост - я что ль? И интересно, меня в какую категорию записали - до или после 30?
Мне фильм понравился реальностью сюжетной линии. Да, герои долбойопы, - кто-то в бОльшей степени, кто-то в меньшей, но показано что реально такоие вещи случаются и может быть кому-то из молодняка фильм хотя бы слегка поправит мозг в нужном направлении


nasreddin
( )
06/02/2007 13:14:31
Re: Пля, тут дело в вашей динозавровасти...

ОФФ: Ерик, таких полуграмотных придурков "из младого поколения", которые рисуют баллончиками в метро, ссут пивом в подъездах и режут сиденья в трамваях, а также имеют сеКС в основном в привокзальных сортирах я бы посылал в армию на воспитание к грамотным дедам, чтобы били посильней и сортиры вручную чистить заставляли

ЗЫ: ТУ модератор: можно снести во Флеймы.(только вместе с постом предшествующим, пожалуйста) .


Lemmy
( )
06/02/2007 13:23:07
Не буду сносить, просто для ответов закрою...

Да и поддержу мысль - ну только не в армию, а какой-нибудь очередной БАМ строить

Erich Hartmann
( )
07/02/2007 10:56:17
Нет, выше сказанное относится к критикам непонимающим...

Цитата:

показано что реально такоие вещи случаются и может быть кому-то из молодняка фильм хотя бы слегка поправит мозг в нужном направлении


Вот и я о том же.

crazysm
( )
08/02/2007 11:29:40
Re: Прости, моншер, но фильф сей полное гАвноО!!! +

Если бы не пЫво,:) пЫцца, мягкие диваны и неплохой отсос в исполнении двух
подружек, по очереди ебсественна, ушел бы минут через 15-20 точнЯк.
И не надейся, что это "фильм" кого-то убережет, наоборот, типа во как в кайф
пацаны то живут, надо и нам так же. У молодых же все мозги уже пропиты лет с
12-13. Эвон, в этой ветке уже пример есть.


коллега
( )
08/02/2007 11:56:53
Re: прощаю. дык, сколько людей, столько мнений(-)

...