jnfv
( )
10/04/2015 00:50:11
Развлекуха в Капучино. Стелла + зрители

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефоны: +7 (926) 789-3875, +7 (499) 346-7219

http://vk.com/album-59425144_211353545

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Добрые сутки, доны!

Про кофейный салон написано уже много, но хотелось бы поделиться забавным случаем моего посещения:)

Пришел к Стелле, все как положено, встреча-душ. И тут она задает вопрос: "а зрителей не хочешь?". Говорю, если будут девушки, давай. Заходят в комнату Лена, Оля и еще кто-то (точно не помню), садятся на диван, я в это время был уже без одежды с поднятым флагом. Правда, девушки были не обнаженные, но в меру откровенном белье. Далее где-то полчаса я развлекался со Стеллой с комметариями от зрительниц, даже с небольшим участием в процессе:) Я правда немного боялся, как бы это в доп не записали))) хотя, сам изначально один доп взял. На вторую половину девушки ушли, припрывал к окончанию я уже наедине со Стеллой. Вот такие клевые отступления от обыденных посещений я только в Капучино встречал. Или, например, когда был у Лены - начали эротику еще до того, как я в душ пошел).

Про саму Стеллу скажу следующее. Внешность - фигура шикарная, грудь не самая большая но упругая, лицо - в меру симпатичное. Отношение очень порадовало, улыбается, все что просишь делает, даже инициативу проявляет. А вот классический массаж - на мой взгляд не ее стихия. Она очень старается, но получается не так здорово как эротика. Конечно, не все идут в салон за массажем, но иногда хочется).

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5-


Айвенго
( )
10/04/2015 08:36:39
Re: Развлекуха в Капучино. Стелла + зрители

Удивительно! Я думал,что Стелла не может никому понравится,по крайней мере на лицо,ан нет...есть любители))) вот уж точно,на вкус и цвет...

jnfv
( )
10/04/2015 10:15:55
Re: Развлекуха в Капучино. Стелла + зрители

Ну нельзя сказать что прям понравилась, лицо на любителя, выглядит несколько старше своих лет, но и страшной язык не повернется назвать. На мой вкус Стелла не хуже и не лучше, например, Василисы или Лены.

Der Kerl
( )
26/05/2015 18:06:15
ну не знаю

Не разделю мнение автора о Стелле. Фигура действительно зачет, особенно для любителей стройных. Но в остальном совсем не порадовало.
Да улыбается, да приветливая и позитивная.
Но эротика никакая. 90% времени - тупая дрочка. Так не делаю, этак не делаю. Чувствуется абсолютное отсутствие опыта.
Кстати, сейчас (26 мая) нет горячей воды. Обещают в скором времени поставить бойлер.


Fizik
( )
27/05/2015 10:00:04
Re: Развлекуха в Капучино. Стелла + зрители

А мне Стелла очень нравится, так что не надо тут ))) девушку хорошую обижать ) А вот по поводу зрителей - очень жаль, мне такого не предлагали ((( я бы тоже не отказался )))) автор -а в какой время ты ходил? может это было поздним вечером? клиентов уже нет и девченки заскучали? )

jnfv
( )
27/05/2015 17:05:02
Re: Развлекуха в Капучино. Стелла + зрители

Цитата:

а в какой время ты ходил?




Обычно хожу в будни около 8 вечера.

Цитата:

мне такого не предлагали




Когда потом пошел к Снежане и рассказывал про зрителей, она говорила "девочки меня тоже спрашивали, но я подумала ты застесняешься и отказала". Так что спросите сами, скорее всего им просто неудобно клиентам предлагать такие вещи.


Appo
( )
27/05/2015 19:35:24
Re: Развлекуха в Капучино. Стелла + зрители

Цитата:

А вот по поводу зрителей - очень жаль, мне такого не предлагали ((( я бы тоже не отказался )))) автор -а в какой время ты ходил? может это было поздним вечером? клиентов уже нет и девченки заскучали? )



Думаю, тут дело не во времени, а в том, занята ли кухня)))

Видимо, как раз пришел клиент, который записался позже ТС, комнат не оставалось - и его определили на кухню. Вот и предложили коллеге зрителей))) А когда клиент ушел - оставили их наедине)

Но я вообще-то не вижу проблемы самому попросить, чтобы свободные девушки поприсутствовали во время вашего массажа)))


jnfv
( )
27/05/2015 21:18:35
Re: Развлекуха в Капучино. Стелла + зрители

Цитата:

комнат не оставалось - и его определили на кухню




Мне показалось, что комнаты были свободны, тем более кухня... по крайней мере во время моего прихода девчонки в ней сидели.


Фемистокл
( )
28/05/2015 11:36:12
Re: Развлекуха в Капучино. Стелла + зрители

прикольная тема))
я бы тоже от такого не отказался думаю


ZimA
( )
28/05/2015 14:59:42
Re: Развлекуха в Капучино. Стелла + зрители

Цитата:

Думаю, тут дело не во времени, а в том, занята ли кухня)))



Тоже голосую, за то, что не было свободных площадей.

Цитата:

прикольная тема))
я бы тоже от такого не отказался думаю



Сейчас зрителей в допы запишут:-) По 800 за штуку...


jnfv
( )
29/05/2015 02:35:00
Re: Развлекуха в Капучино. Стелла + зрители

Цитата:

По 800 за штуку




Это уже участница будет)


Fizik
( )
29/05/2015 10:16:46
Re: Развлекуха в Капучино. Стелла + зрители

Мне одна из девушек рассказала, что был у них гость, который взял сразу 5 девочек ))) не знаю, как они там ваще разместились ))) хотя наверно крутое ощещение - хотя бы на час почувствовать себя в таком шоколаде и полапать сразу десяток молоденьких сисечек ))))