*атаище
( )
14/07/2022 07:33:41
"Прекрасна как ангел небесный": Жанна, Мальвина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://don-m.nl/msk/259991/

https://malvina-club.ru/girls/zhanna/#services

ТТХ: 26 лет, рост: 176 см, размер груди: 1, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город: Москва. Улица: Селиверстов пер.. Метро: Сухаревская, Сретенский бульвар. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В центре самом Москвабада,
Где от Лубянки стрелой
Движется Сретенка прямо,
Сильверстов преулок глухой…
В проулке - салон есть, сперма в нем льется рекой...
В сем темном салоне, в подвале
«Мальвинкою» Жанна жила:
Прекрасна, как ангел небесный,
Как демон, коварна и зла.
И там сквозь туман полуночи
Зияла салонная дверь чернотой,
Кидалась *атаищу в очи,
Манила вздрочить йух большой…

Итак, я в Мальвине. Встречает веселая пышногрудая хостес Кира (ранее замеченная и в «Массажном штабе»). Интерьер как и прежде…
Внешность
ТТХ создают сильный визуальный эффект с первых мгновений встречи: любуешься видом сзади, когда идешь за ней в «ксильню». Длиннющие ноги, каблучки, юбочка, едва прикрывающая ягодицы, широкие бедра, плавно качающиеся в походке, мускулистый, но скорее чуть плоский зад, сильные жилистые руки с длинными пальцами, тонкая женственная талия. Животик подтянутый; маленькая грудь-единичка нужной упругости и правильности формы. Черты лица скорее европейские: тонкие, без явных неправильностей, чуть выдающиеся скулы. Киска в форме просто щелочки: губки совсем не видны. Есть какой-то легкий, неприятный желтушный оттенок кожи.
Взаимодействие
Общается в нейтрально-деловом ключе – стандартными фразами, с холодностью, но без явного раздражения («деньги – в душ – ложись на живот»). В эротической части активно делает только боди: разнообразные, под разными углами скольжения грудью по телу: напоминает фитнес-тренировку, энергичную, но без возбуждающей составляющей. Впоследствии принимает позу закрытости, медитирующего мыслителя, стараясь не допустить прикосновений и к груди, и к киске (плотно сжимает ноги). От поцелуев груди отстраняется. Дрочка какая-то ленивая: странно держась за йух, вяло дергает его в разные стороны: стремится даже не к быстрой разрядке, а к наименее напрягающим ее движениям. В первый заход удалось вяло, волевым усилием отстреляться, для второго – минимальный импульс пропал: испытал ощущение слегка неприятной медицинской манипуляции. Странным движением далее Жанна внезапно вскочила на мои чресла и начала с силой давить на меня своим телом, продолжая дрочить монотонными, замедленными движениями. «Медицинское вмешательство» становилось еще более неприятным: в процессе «демон» в женском обличьи отводит в сторону взгляд, и лицо ее искривляется в странной брезгливой гримасе. Кажется, на фоне искаженного лица, горящих глаз, желтеющего в полутьме силуэта, что попал на прием к ведьме, откуда живым уже не выйти…
Но мне повезло: Жанночка стала постоянно смотреть на таймер, подчеркивая, что окончание программы уже близится. На троекратный вопрос об оплаченных откровенных прикосновениях, отвечала какими-то междометиями и далее переходила на другую тему. Со звонком будильника радостно, в одно мгновение вскочила и отправилась в душ. Распрощались (в комнате) на нейтральной волне. Засечка почти точная: -5 минут в итоге.
Окончание (не физиологическое)
Интересный финальный эпизод. Админ Кира спросила меня о впечатлениях, и я отметил, что почти нейтрально, однако не была оказана услуга «откровенные прикосновения». Резко изменившись в лице, Кира дала команду: «Деньги!» Жанна двинулась к стойке, долго там копалась: достав самую ветхую тысячную купюру скомкала ее, швырнула внутрь книжки, яростно передвигая бедрами подошла ко мне, резко раскрыла «кондуит», так что тысяча выскользнула на пол, - и наша героиня раздраженно цокая каблуками удалилась… Кира как ни в чем не бывало пожелала доброй ночи и пригласила заходить еще.
Суммируя
Полная профнепригодность: -из эротической части умеет делать только боди, далее антисексуальная, неумелая дрочка; -классику делать не умеет: вялые движения сонной мухи по спине, чтобы затянуть время; -неприятная коммуникация: скрытая неприязненность, странный эпизод со сдавливанием своим телом.
Резолюция ясна: избегать, однако, учитывая ТТХ, думаю, раскроется положительно при условии редкой личной симпатии, плюс огромных финансовых вливаний.

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Appo
( )
14/07/2022 11:17:24
Re: "Прекрасна как ангел небесный": Жанна, Мальвина

Жанна ветеран индустрии, вероятно. Абсолютная профнепригодность налицо.

Поведение Киры порадовало, действительно хороший админ. Печально что ее авторитета пока не хватает для нормальной работы девок, но хочется верить что все изменится.


*атаище
( )
14/07/2022 13:10:09
Re: Да, видна прожженность до истлевающих углей...

...однако предысторию лярвы не нашел: в Мальвине с ноября 2021 г. всего лишь.

Айвенго
( )
14/07/2022 15:23:29
Re: "Прекрасна как ангел небесный": Жанна, Мальвина

Класс!)) Мне твои негативные отчёты, даже больше нравятся!))
Жанну видел на кастинге, потом вызвал на тет-а-тет и все понял про нее. Все, что ты написал, как раз и прокрутилось у меня в голове, во время общения с ней и после твоего отчёта, мне приятно осознавать, что я не ошибся в том, что не выбрал ее.
Админ Кира очень классная и внешне красотка, я с ней дружу:)


JAMES-BOND
( )
20/07/2022 10:49:45
Re: "Прекрасна как ангел небесный": Жанна, Мальвина

Эх жаль, в избранном была и ТТХ хороши...

*атаище
( )
20/07/2022 12:05:02
Re: В Мальвине сейчас...

...швах. В списочном составе есть 2 отличные девки (и по ТТХ, и по отношению) - Анфиса и Диана, однако "налицо" они давно отсутствуют.
Похожий на Жанну типаж (сиречь рост 173+, фитоняшка, маленькая грудь) - София, Персона. Побывал надысь. ТТХ заценил, пока прогулялся с ней до комнаты: модельная фигура, длиннейшие ноги, трусики сзади тонкой красной веревочкой между покачивающихся в походке ягодиц - не прикрывали полностью даже сам анус. Но общается холодно, полураздраженно и по-деловому, так что послушался интуиции и выгнал деффку сразу.


MarkKrass
( )
22/07/2022 15:01:26
Re: В Мальвине сейчас...

Цитата:

швах. В списочном составе есть 2 отличные девки (и по ТТХ, и по отношению) - Анфиса и Диана, однако "налицо" они давно отсутствуют.



По поводу Дианы, согласен. Был у неё несколько раз весной. Работает вахтенным методом. Приезжает сюда на пару недель, херачит без выходных, потом на уезжает домой на пару недель. Летом работать не планировала. Скорее всего вернётся ближе к осени.
С Анфисой не знаком.


*атаище
( )
22/07/2022 16:52:10
Re: Интересные наблюдения...

...Диана, кажется, откуда-то либо из Крыма, либо с "освобожденных территорий". Анфисы не видно было несколько месяцев.
P.S. Ощупал в Мальвине надысь новенькую Нику. Внешность своеобразная: как будто бы с африканско-еврейскими корнями; жесткие курчавые волосы; фигура достаточно подтянутая; с аккуратной небольшой грудью. Сервис посредственный: умения и в классическом массаже, и в эротической составляющей - несформированные (дрочка в 1-2 стандартных позах). Куни понравился: киска - лучшая ее часть (розовая, умеренно выраженные губы); позволяла совсем легкий (скорее продольный) ПВВ. Упругий, явно рабочий анус: символический ПВА на треть фаланги и в основном вокруг ануса (другой "лучшей части").
Немного ленива; деликатно намекает на покупку и совместное распитие алкоголя (предложила пиво по 500 р. за 0.33 л - не осилил такое угощение).


MarkKrass
( )
23/07/2022 02:35:08
Re: Интересные наблюдения...

Цитата:

Диана, кажется, откуда-то либо из Крыма, либо с "освобожденных территорий"



Краснодарский край)


MarkKrass
( )
04/09/2022 12:53:46
Re: В Мальвине сейчас...

Диана на следующей неделе вернётся