mnnm
( )
02/02/2015 23:15:07
Как повлиять на политику салонов?

С 2013 года посещаю Таис и Деву-клаб, начиная с этого года они начали обманывать со временем, как они объясняют это связано с тем что они закладывают время на помывку, лично я после массажа моюсь очень быстро, мне достаточно ополоснуться и я ухожу. Особенно такие фокусы любит проделывать Таис, выгоняют из салона на 7 минут раньше окончания программы, это учитывая что на помывку они закладывают 15 минут, очень неприятно. Я бы понял если бы салон был набит битком, так нет, я пришел все комнаты были пустые, я уходил также было пусто. Зачем они это делают? Разве эти 20 минут сделают им погоду?

Tank
( )
02/02/2015 23:25:19
Re: Как повлиять на политику салонов?

Может просто перестать посещать салоны где крадут время?

Фемистокл
( )
02/02/2015 23:29:02
Re: Как повлиять на политику салонов?

да я тоже не понял
обычно клиенты "голосуют ногами" туда где не на...ют
всё просто

только почему-то салоны, которые открывают порядочные и клиентооориентированные люди, и где "насыпают больше" прихлопывают чаще других
вот это конечно засада

но это особенности жизни скорее


mnnm
( )
02/02/2015 23:32:08
Re: Как повлиять на политику салонов?

Раньше нормально общались.
Проблемы начались с этого года.


mnnm
( )
02/02/2015 23:39:40
Re: Как повлиять на политику салонов?

Таис просто очень давно существует, очевидно что они уже наработали определенные связи.
Зачем все портить? Помню как в 2013 мне стабильно перепадало несколько минут, даже порой было неудобно что задержался. Я уже молчу про отношения администраторов, раньше всегда встречали с улыбками и общались максимально корректно, сейчас как в булочную зашел, всем на все пофиг.


Schtirliz
( )
03/02/2015 03:03:19
Re: Как повлиять на политику салонов?

Уже читаю не первый подобный отзыв и очень совершенно искренне удивлен.
Я хожу к ним давно, и честно скажу этого не заметил, внешность у меня не сильно запоминающаяся и я там не бываю каждую неделю, чтобы меня выучили и прибавляли что то...стандартно 1 час 15 минут дают всегда, при условии что я тоже в душе не застреваю, особенно после, получается час массажа...


Schtirliz
( )
03/02/2015 03:06:22
Re: Как повлиять на политику салонов?

Та админ которая там давно по прежнему всегда разговорчива и улыбается, и всегда после душа если встретит пожелает "С легким паром" ) а вот вторая, постарше которая, та плохо работает, я уже эт в отчетах отмечал, и слова из неё клещами можно вытягивать, а улыбку ни разу не видел вообще

jnfv
( )
05/02/2015 01:54:51
Re: Как повлиять на политику салонов?

Вчера был в Деваклубе, а неделю назад - в Капучино. Так вот на Сухаревской час идет раза в полтора дольше.

Считаю, что это право салона выбирать как считать время - с момента входа до выхода или сам сеанс, но мне лично приятнее посидеть подольше и взять доп или дать пару сотен на чай, чем сидеть на массаже по таймеру с таким же "таймерным" отношением.

С другой стороны, бывает захочется девушку, которая работает в другом салоне (поэтому в Деву и поперся). Я вообще отношусь к людям, которым даже после супер-клевого сеанса хочется к другой для разнообразия. Ну и он-лайн расписание делает свое дело - иногда очень ломает звонить, вспоминать по именам как кто выглядит, когда можно залезть в нет и сразу все увидеть:) Поэтому сеть и живет, не смотря на невысокое качество.