Molvelard
( )
27/02/2024 17:42:44
Штаты всё?

Добрый день

Кто знает сетка салонов Вирджиния, Вегас и Калифорния закрылась?


Bruno
( )
27/02/2024 23:34:51
Re: Штаты всё?

Ниже вопрос был, Вы видели его?

Molvelard
( )
28/02/2024 00:18:00
Re: Штаты всё?

Извиняюсь за дубль вопроса. Пока не сказали не видел. Ну что ж раз никто не ответил, будем ждать. Либо Штаты появятся, либо уйдут в историю.

Bruno
( )
28/02/2024 13:20:16
Re: Штаты всё?

Мое мнение не появятся, очень быстро их вытравили и допускаю что руку положили CLUBсы.
Ушла романтика и сентиментальность ….Капучино , теперь USA
Не понятно куда теперь ходить.


Appo
( )
28/02/2024 14:06:03
Re: Штаты всё?

Да появятся, думаю. Небось сантехники наехали и никак договориться не могут. Пройдет чуть времени и вернутся.

В подобных возможностях клабсов сильно сомневаюсь. Они работать нормально нн умеют, куда там такие рейдерские схемы.


Айвенго
( )
29/02/2024 00:09:13
Re: Штаты всё?

А какой показатель, что Клабсы не умеют работать, кроме того, что нам не нравится их работа? Все их салоны работают, а в некоторые даже очередь, попасть сложно.
На Вирджинию наехали, остальные закрылись на всякий случай. Больше никакой информации у меня нет.


tyreks
( )
09/03/2024 11:32:05
Re: Штаты всё?

Перед праздником встречался с бывшей массажисткой из штатов. По её версии они не могут заносить сантехникам столько сколько они хотят. потому и закрылись. Зато, говорит, на Ленинском новый салон бляцкий открыли Крымчанин вкурсе наверное.

Bruno
( )
09/03/2024 14:34:58
Re: Штаты всё?

Цитата:

на Ленинском новый салон бляцкий открыли


Можно подробнее про салон, штатовский салон?

tyreks
( )
09/03/2024 14:39:35
Re: Штаты всё?

Салон не массажный. Подробностей не знаю.

Европеец
( )
16/03/2024 03:15:18
Re: Штаты всё?

Послушайте, мы можем все тут стонать и ныть, и я тоже, но рынок есть рынок.
И по таким конским ценам, и с такими говно услугами, кто-то ходит.
Вариантов 2
Либо мы тут все нищеёбы, а в Нерезиновой дохера ходоков с баблом... 
А второго и нет. 
Народ ходит в энти говносалуны и спускает дохерища бабла... 


MarkKrass
( )
17/03/2024 12:58:49
Re: Штаты всё?

Цитата:

И по таким конским ценам, и с такими говно услугами, кто-то ходит.Вариантов 2Либо мы тут все нищеёбы, а в Нерезиновой дохера ходоков с баблом... А второго и нет. Народ ходит в энти говносалуны и спускает дохерища бабла... 



Предложу свой вариант. Если раньше я рассматривал поход на массаж как развлечение, то теперь поход переходит в разряд дорогого развлечения и не всегда затраты оправданы, следовательно здесь есть варианты:
-реже ходить (что я и делаю, а ибо нах…)
-ходить за сопоставимые деньги с нынешнем массажным прайсом к шлюхам
-нарисовался интересный вариант с одной топовой в недавнем прошлом массажисткой. Если всё получится, то в салонах особо нечего будет делать)


Free man
( )
21/03/2024 09:58:03
Re: Штаты всё?

Цитата:

Послушайте, мы можем все тут стонать и ныть, и я тоже, но рынок есть рынок.И по таким конским ценам, и с такими говно услугами, кто-то ходит.Вариантов 2Либо мы тут все нищеёбы, а в Нерезиновой дохера ходоков с баблом... А второго и нет. Народ ходит в энти говносалуны и спускает дохерища бабла... 




Да, рынок шлюх диктует свои условия, стало меньше товара = стоимость пошла вверх, где остановится хз, если судить по донмассажу. И
Неизвестно заполнится ли эта ниша кем то в ближайшее время


акс69
( )
29/03/2024 11:47:55
Re: Штаты всё?

Таких салонов и трудно понять экономику, особенно сейчас когда простые узбечки лупят за "фулл" 5к в час, а то и выше, а в штатах такое же было 5-6к., при этом надо всем раздать и отдать и поделить между салоном и массажисткой.

Кажется, что время дешевых салонов совсем закрыто, даже полуквартирники с одним душем на всех доживают последние дни. Остальное уйдёт либо под 10к за визит, либо в индивидуальный режим.


Appo
( )
29/03/2024 18:34:44
Re: Штаты всё?

Оценка верная. Только зависимость обратная. Менты видят что цены растут и поднимают поборы, салоны закрываются либо еще поднимают цены. Ну и большинство сидят в жопе, конечно, по сравнению с временами несколько лет назад, когда цены были существенно ниже.

За каким хером нужен массаж по цене 5к/час и, тем более 10 и выше, для меня загадка. С такими ценами салоны будут закрываться. Собственно, уже закрываются - на ДМ было 38 в начале недели, сейчас 42.


akras
( )
29/03/2024 23:03:29
отрицательный рост?

Цитата:

Собственно, уже закрываются - на ДМ было 38 в начале недели, сейчас 42.



Может наоборот?


Appo
( )
30/03/2024 23:37:53
Re: отрицательный рост?

Нет) Несколько дней не показатель, конечно же. Их было 90 год назад, около 80 летом, насколько я помню. Ну и т.д.

MarkKrass
( )
01/04/2024 01:31:48
Re: отрицательный рост?

Цитата:

Нет) Несколько дней не показатель, конечно же. Их было 90 год назад, около 80 летом, насколько я помню. Ну и т.д.



Не, чот ты загнул) 80-90 на ДМ никогда не было. 50+, но не больше 60)


Appo
( )
01/04/2024 17:01:03
Re: отрицательный рост?

Как раз-таки было. Потому и видно так хорошо на контрасте.