balthazar
( )
02/12/2020 10:28:25
Как приобретаете препараты?

Привет. Тут в конфереции часто обсуждают виагру и её аналоги, но когда идёшь на соответствующие разделы соответствующих магазинов - всё отдают только по рецепту.

Я немножечко в ступоре. Хочу попробовать в небольшой дозе, чтобы посмотреть на эффект, поскольку в сексе не смотря на возбуждение эрекция может пропасть. Ну и, как пишут уважаемые господа, держать таблеточку при себе просто для уверенности. Но записываться на приём, объяснять что со мной что-то такое и что мне нужен рецепт как-то не очень хочется. Или это необходимая стадия, которую тут все проходят?


Аморалыч
( )
06/12/2020 17:15:30
Re: Как приобретаете препараты?

Цитата:

Привет. Тут в конфереции часто обсуждают виагру и её аналоги, но когда идёшь на соответствующие разделы соответствующих магазинов - всё отдают только по рецепту.



Привет. Попробуйте сходить в аптеку. Если и там рецепт попросят, то на процессе размножения можно поставить точку.

Намедни сходил в аптеку за презервативами Durex invisible. Фармацевт предложила еще взять аскорбинку с гематогеном. Короче, с презервативами завязал.


garic99
( )
07/12/2020 04:41:18
Да простят модеры за ОФФФ+

Цитата:

Попробуйте сходить в аптеку.


Лет 15 ( то что это было тогда важно ) назад какой то юзверь задал вАпрос: Не могу найти баб ночью на улице на съем, помогите! ( Не дословно но примерно).
Лучший ответ был "Фары включи!"
В данном случае я как врач и как КЛСник соглашусь с Аморалом Может в ОПТЕКУ? Поиск лИкарств в других местах, помимо ПОЛНОЙ бИсполезности, ГРОЗИТ СРОКОМ ПО СТАТЬЕ ук рф про незаконный аборт (или оборот) чего та там
ИТОГО: все генерики вЕагры в прямом и открытом доступе в Оптеке. Там есть некая ЕВРЕЙвятность что действует