Prohozhyi
( )
28/09/2004 04:15:51
Пестни!(+)

Старперы типа меня смахнут слезу ностальгии,а мОлодежь и пОдростки,пусть узнают на чем мы воспитывались и тащились...
Давайте вспомним Клифа,нашего,Ричарда...С группой "Шэдоус",то бишь "Тени".


Prohozhyi
( )
28/09/2004 04:22:48
Он же!(+)

Причем,судя по всему,Клиффушка то был наш человек...Вот и пел,типа,дай мне быть одним из тех,кто тя седни ночью...того...этого...Но мы то не спрашиваем!
Слушаем,короче...


Prohozhyi
( )
28/09/2004 04:30:15
И раз уж мы вспомнили...(+)

Гитарный ансамбль "Тени",в смысле "The Shadows",то грех было бы не помянуть их суперхит,то бишь "Man of Mistery"....
Эх,где ты молодость...


Prohozhyi
( )
28/09/2004 04:37:15
Волны ностальгии...(+)

Обратимся теперь к творчеству известного бл@дуна,коим был и остается Joe Dolan...
Практически во всех песнях,он пел о женщинах и всяческих с ними похождениях,что есть гут! Слушаем,вспоминаем,умиляемся....


Prohozhyi
( )
28/09/2004 04:43:56
Вслушаемся в текст...(+)

Настоящик КЛСник! Ибо страдания о том,что"разные глаза,разные девушки,разные размеры..." И все это "каждый день" божий...Маладца,что и говорить...
А если серьезно,то я считаю эту песню,одной из красивейших,когда либо мной услышанных.


Simson
( )
28/09/2004 09:22:00
Re: Сэр Клифф Ричард.(+)


Я уж думал,что про этого парня никто и не вспомнит сейчас.
Являюсь большим поклонником это Великолепного музыканта и исполнителя с тех пор,как мне мама купила виниловую пластинку фирмы "Мелодия" в 1977 голу.К сожалению,в его творчестве после 1980 года заметен серьёзный спад,но вот то что он делал в '70 х-это классика жанра.
Сейчас у меня в автомобильном CD-чейнджере две его пластинки образца '76года-"I'm Early Famous" и "Every face tell the stories".Бог ты мой,какой голос! Так поют только в Раю.

С уважением.


nasreddin
( )
28/09/2004 09:30:39
Прохорыч, рахмат за(+)

поднятие настроения с утра!