Lesbiyanin
( )
06/06/2003 14:31:47
Первые вопросы: "никто не связывался с этими?" +

http://www.loving.ru/m_search.php?action=view&id=144868
http://www.loving.ru/m_search.php?action=view&id=141071
Камерон Диаз, бубенть

Может у кого-нть есть что по ним сказать? Третья вроде ответила, разрабатываем...


Rainball
( )
06/06/2003 15:40:03
Навеяло воспоминания

Путь, которым пошли Вы, навеял мне приятные воспоминания...Где-то год назад пробовал заниматься пикапом через чат( там у многих зарегестрированных есть фотки). В результате этого не слишком утомительного занятия были вые... несколько интересных сабжей(бесплатно, естественно). Одна из них запомнилась особенно...
Она была из другого города, но говорила, что собирается в Москву устраиваться в модельное агентство...И вот как-то часов в 11 вечера раздается звонок-она. Я предложил встретиться, причем недалеко от своего дома..она поймала такси, подъехала. Дальше все оказалось довольно просто: взяли бутылку чего-нибудь, пошли ко мне, немного поговорили и долго занимались сексом...Что меня больше всего поразило, это необыкновенная красота девушки и количество смазки( простынь можно было реально выжимать) Шутки, что это была не смазка неуместны...Ни до, ни после я такого еще не видел...Причем потом она мне написала, что у нее такое тоже в первый раз....Сегодня довольно легко нашел ее в интернете на сайте одного из модельных агенств...видимо, у нее все же получилось. Надо будет попробовать с ней связаться...Если она в Москве, возможно, у этой истории будет продолжение...Фотки есть, причем профессионАНАЛьные(еще тогда подарила), но по некоторым соображениям я их вывешивать не буду...
В целом же знакомства, через интернет очень реальны, но обязательно нужно обмениваться фотографиями( дабы не терять зря времени)...


Rainball
( )
06/06/2003 15:42:54
Re: Навеяло воспоминания

А, кстати, в ходе общения с ней было получено принципиальное согласие на ШГ, но это было уже под утро и, пока она к этому готовилась в ванной, я уже задремал...

DoktorDick
( )
06/06/2003 19:14:42
Почитай на досуге, там много разных вариантов...В добрый путь...

Кидалово
Варианты