don.onemoretime
( )
05/10/2021 23:31:31
В салон с другом

Категорически приветствую, уважаемые доны. Я бывал в салонах много раз. Один. И друг бывал в салонах много раз. Тоже один. В скором времени будем с ним по работе в Питере, поэтому пишу сюда. Можно ли прийти в салон вдвоем? Каждый к отдельной фее, но пришли и ушли вместе? Разумеется, позвонив заранее и сказав админу что нас будет двое. Не напряжет ли это админа? Не вызовет ли подозрений в готовящемся налете, или тому подобное? Вопросы может и глупые, но такого опыта не было, поэтому прошу помощи.

Заранее спасибо.


Poul
( )
06/10/2021 08:17:12
Re: В салон с другом

Цитата:

нас будет двое. Не напряжет ли это админа? Не вызовет ли подозрений в готовящемся налете, или тому подобное?



не думаю, что напряжет: в приличных салонах (где есть запись) нормальные администраторы такие запросы принимают с пониманием
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
да и вряд ли громилы их заранее предупреждают
- "у нас тут, знаете ли, с другом по плану налёт..."

Другое дело, что в удобное вам время может не оказаться свободных дев (скажем,- в понедельник) либо - свободных комнат (в пятницу).

в любом случае никто не мешает вам заранее сделать прозвон и провентилировать этот вопрос
у админов
мы-то не админы

и обязательно запастись вариантами
есть туева_хуча салонов, где при адекватном ценнике анкет девок нет, с записью - беда, но помещений и самих девок - достаточно (в любое время, но не утром_до обеда)
например - в котедже за 3,5тыр на 2-ой Никитинской (да, не ближний свет, по Питерским меркам)

в любом случае - удачных походов!

PS: нам всем было бы интересно узнать результат (в виде отчета)



don.onemoretime
( )
07/10/2021 16:51:41
Re: В салон с другом

Спасибо за советы, коллега. Не обещаю, что пойдем именно туда, но если поможете ссылкой на данное заведение, буду признателен

Poul
( )
08/10/2021 05:53:12
Re: В салон с другом

Цитата:

если поможете ссылкой



сылкой - нет: они убрали анкеты своих дев с РД, а всякими г@вносайтами я стараюсь свой планшет не загружать

а телефон (931)203-9767 пожалуйста
на нём есть вацап и отвечают быстро