Историк
( )
31/10/2013 14:06:07
О девственности и все такое

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:


Мое мнение;
1. «массовый автомобиль»: до 600 тыс.руб.
2. «авто для среднего класса»: 1.2 млн.руб.



Ну, не знаю, не знаю... Сейчас в регионах секс с девственницей уже 900 тыс. руб. стоит.



nim1981
( )
31/10/2013 14:32:27
Re: Да ладно........., Вы это серьезно,

Цитата:

Цитата:


Мое мнение;
1. «массовый автомобиль»: до 600 тыс.руб.
2. «авто для среднего класса»: 1.2 млн.руб.



Ну, не знаю, не знаю... Сейчас в регионах секс с девственницей уже 900 тыс. руб. стоит.
]



И какой-то чудак купил по блиц цене


Праповедник
( )
31/10/2013 14:41:24
это каким надо быть извращем.....

что бы за это еще и платить....
У меня было несколько девственниц на моей памяти.
И всегда ощущал один только геморрой. Совершенно не было радости от того, что вскрываешь консервы со свежим мясом... было чувство, что тупым ножом пытаешься вскрыть железную банку, зная, что ничего вкусного там все равно не будет....
Жена моя, тоже кстати девственницей оказалась, что ввело меня тогда помню в грандиозный шок...Она не сказала об этом заранее, строила из себя опытную в сексуальном плане, но а когда взяла руками член, и потом даже не знала, что с ним делать надо и с какой стороны его в рот засунуть, было удивительно и смешно...
Зато сейчас мне с пафосным видом часто говорит:
- Ты совершенно не ценишь, что я тебе девственницей досталась....
- Ну и дура!!!!! - отвечаю.

нашли тоже....ценность...
вот анальных девственниц вскрывать..... - вот это прикольно....


TsunamiАдминистратор
( )
31/10/2013 14:48:20
парни...давайте про девственниц не в этой ветке...пжл-



Праповедник
( )
31/10/2013 14:52:52
Цунамич, перенеси пост...

пусть будет, потрещим об этом...

Гюнтер
( )
31/10/2013 15:49:26
Угу(+)

Цитата:

У меня было несколько девственниц на моей памяти.
И всегда ощущал один только геморрой.


+миллион.
Цитата:

вот анальных девственниц вскрывать..... - вот это прикольно.


+ 2 миллиона.

Undefeated
( )
31/10/2013 16:51:38
Re: О девственности и все такое

Помоему полный бред   Какой смысл платить 900 штук за то, что можно получить и за более меньшие деньги? Лично я хожу к феям в первую очередь по экономическим соображениям.

И если уж мне потребуется найти девственницу то тут можно и вложиться в 50-60 тыс.

Что касается самого предложения то это чистый развод- поскольку восстановить  девственную плеву обойдётся в 20-25 тыс рублей, ну + смежные расходы- ну грубо в 40 тыс точно можно уложиться.
Кстати говоря- когда в своё время пересматривал абсолютно все анкеты на ситях- то мне попадалась анкета дамы, которая заверяла что девственница и КС не возможен- но зато возможен анал + минет за 2500 в час. Это был год 2010-2011. Думаю тот факт что дама девственница- не означает что секса у неё не было.


Анна Чапман
( )
31/10/2013 22:42:25
Re: это каким надо быть извращем.....

Цитата:

вот анальных девственниц вскрывать..... - вот это прикольно....




вот не понимаю прикола... я свою попу, анальную девственность, как вы выражаетесь, продала, когда еще работала феей.


Историк
( )
01/11/2013 10:55:59
Re: это каким надо быть извращем.....

Цитата:

я свою попу, анальную девственность, как вы выражаетесь, продала, когда еще работала феей.


А за сколько?

Анна Чапман
( )
01/11/2013 11:12:40
Re: это каким надо быть извращем.....

заДОРОГО.

Историк
( )
01/11/2013 11:34:58
Re: это каким надо быть извращем.....

Цитата:

заДОРОГО.


Дороже, чем та, которая из Красноярска?

Гюнтер
( )
01/11/2013 12:25:27
Re: это каким надо быть извращем.....

Цитата:

я свою попу, анальную девственность, как вы выражаетесь, продала, когда еще работала феей


Всякий раз, когда мне пытались продать это самое, я интересовался:"А что будет доказательством той самой анальной девственности?" Много лет первое место занимает ответ одной девушки: "Доказательством будут мои крики боли."
Цитата:

вот не понимаю прикола


Ну, не знаю, как у Праповедника, но у меня это были дамы, вполне осознавшие свою сексуальность, и очень хотящие попробовать что-то новое. И вот, с одной стороны, это вполне себе опытные женщины (а не деревянные вагинальные девственницы, ещё больше деревенеющие от смущения), а с другой - и трепещут чуть-чуть, и доверяют полностью, и честно пытаются получать удовольствие. В общем, очень обоюдная штука получается, в отличии от...просто лишения девственности. Просто девственница, даже если этого очень хочет, всё равно сухая, корявая, зажмуривается и свою наготу прикрыть всё время пытается.

umirАдминистратор
( )
01/11/2013 15:00:57
Re: О девственности и все такое

неужели кто-то еще ведется на такие объявы? ахренеть..
хотя, что там говорить, ведутся ещё как - мне одна "девственница" рассказывала, как она свой "цветок невинности" то ли 3, то ли 4 раза продавала страждущим лохам


TsunamiАдминистратор
( )
01/11/2013 15:06:32
А ты забыл как один клсник метнулся+

Цитата:

неужели кто-то еще ведется на такие объявы? ахренеть..




из-за стола к банкомату что бы заплатить 90 тыр за целку?


disco_72
( )
01/11/2013 15:09:57
мне вот интересно,+

чем мужчин привлекают девственницы? наверняка тут есть какой-то интересный психологический аспект.

у меня, слава богу, ни разу в жизни девственницы не было. и не тянет. даже за бесплатно. пока, по крайней мере


Гюнтер
( )
01/11/2013 15:18:55
Я ни разу не смог добится+

от любителей подобного более или менее вразумительного ответа. Кроме убийственного аргумента - "Как ты не понимаешь, что это крутя-я-як!" - никаких интересных психологических аспектов озвучено не было.
Впрочем, аукционы на девственниц проводятся регулярно на определённых ресурсах - значит, спрос есть. Но в Питере это стоит 60 ТЫР, не больше.


petitm
( )
01/11/2013 15:32:20
Re: мне вот интересно,+

Цитата:

у меня, слава богу, ни разу в жизни девственницы не было



у мну было две. не за бабки.ничего такого, чтобы пожалеть в связи с этим не было.
платить за девственность тоже считаю бредом.


manofwar
( )
01/11/2013 15:51:59
Re: Я ни разу не смог добится+

тоже мне бином ньютона.
имхо, все просто.
во-первых, человек через это дело может так самоутверждаться, типа до меня сколько мужиков хочели ее, но никто не смог. а я смог - значит, я - самый лучший альфа самец
во-вторых, любители целок могу быть латентными (тьфу, млин, сразу определенные коннотации напрашиваются) верхними или немного садистами. если предположить, что девственница в свой первый раз вдруг не будет стесняться / пугаться / метаться и все такое, имхо интерес к данному процессу любители резко потеряют.

а вообще, конечно, целая мифология наворочена вокруг какой-то перепонки между ног


disco_72
( )
01/11/2013 15:57:31
интересные гипотезы,+

Цитата:

тоже мне бином ньютона.
имхо, все просто.
во-первых, человек через это дело может так самоутверждаться, типа до меня сколько мужиков хочели ее, но никто не смог. а я смог - значит, я - самый лучший альфа самец
во-вторых, любители целок могу быть латентными (тьфу, млин, сразу определенные коннотации напрашиваются) верхними или немного садистами. если предположить, что девственница в свой первый раз вдруг не будет стесняться / пугаться / метаться и все такое, имхо интерес к данному процессу любители резко потеряют.






касаемо первой - ощущения ровно обратные. если девственница - значит никто толком и не хотел))
по второй тоже не согласен. как латентный садист могу сказать, что мучить практически невинного ребенка - ну совершенно никакого удовольствия. наказание еще надо заслужить


manofwar
( )
01/11/2013 16:27:08
Re: интересные гипотезы,+

а зачем ты эти гипотезы на себя примеряешь?
я ж не про тебя писал, которого девственная плева не привлекает. а про тех, кого наоборот влечет. и описал возможные мотивы, которые ими движут. ясно дело, что в твоем случае они не работают...
первая моя гипотеза вообще относится к людям несколько ущербным, имхо... которым нужно самоутверждаться в собственных глазах
Цитата:

если девственница - значит никто толком и не хотел


и ты не прав. и я не прав. нет общего правила... есть то, что есть в кадом конкретном случае.

Цитата:

наказание еще надо заслужить



а без этого нельзя? портос говорил : я дерусь, просто потому, что я - дерусь.

какой же ты латентный , если ты это спокойно признаешь?


disco_72
( )
01/11/2013 16:32:18
Re: интересные гипотезы,+

Цитата:

а зачем ты эти гипотезы на себя примеряешь?
я ж не про тебя писал, которого девственная плева не привлекает. а про тех, кого наоборот влечет. и описал возможные мотивы, которые ими движут. ясно дело, что в твоем случае они не работают...





ну а на кого мне еще примерять-то?

но замечания твои я понял. в целом согласен.


umirАдминистратор
( )
01/11/2013 18:02:40
Re: А ты забыл как один клсник метнулся+

Цитата:

Цитата:

неужели кто-то еще ведется на такие объявы? ахренеть..




из-за стола к банкомату что бы заплатить 90 тыр за целку?



помню, но там вроде не 90 было, а поменьше
на мамбо "цветки невинности" продаются от 200-300, насколько я помню
цу, пусть ведутся и платят на здоровье, если бабло есть, мне как обычно


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/11/2013 18:03:32
Имхо, тем же, что и новый аффтомобиль +

С "непропуканным сиденьем" )))))
Опять же - опыта у девушки типо нет, значит, и сравнивать ни с кем не будет ))

У мну была одна...правда, я не напрашивался при этом сам был девственником...короче, йо-майо , до сих пор с этим гештальтом не разобрался

Не, может их (которые девственниц хочут) привлекает трудный путь наставничества )))) хотя что-то я сомневаюсь.


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/11/2013 00:07:32
Блин... ну сколько ж можно про Портоса +

Да не "просто так" он дрался, а по совершенно конкретной причине, которую стыдился назвать перед мушкетёрами вслух... а д'Артаньян, щадя его самолюбие, тоже не стал "разглашать".

Чтобы не постить по-новой, вот Вам ссылка с цитатами из первоисточника.

Всему на свете есть причина, только искать обычно лень... или стыдно... даже перед самим собой... или ещё чего.


Bonasje
( )
02/11/2013 01:45:50
Re: А ты забыл как один клсник метнулся+

Цитата:

помню, но там вроде не 90 было, а поменьше
на мамбо "цветки невинности" продаются от 200-300, насколько я помню




вот нафик маяться ерундой. Можно не платя доктору продавать анальную "девственность"


SpankMeDaddy
( )
02/11/2013 21:07:13
Re: интересные гипотезы,+

Цитата:


касаемо первой - ощущения ровно обратные. если девственница - значит никто толком и не хотел))



Если даже самая страшная баба, которую никто не хочет, захочет лишиться девственности, то она ее лишится. А некоторые не хотят терять невинность рано, даже если на них дрочит пол мира

disco_72
( )
02/11/2013 21:16:38
Re: интересные гипотезы,+

Цитата:

Если даже самая страшная баба, которую никто не хочет, захочет лишиться девственности, то она ее лишится. А некоторые не хотят терять невинность рано, даже если на них дрочит пол мира




Дорогая. Тебе - верю.


Бородатый
( )
03/11/2013 19:42:14
Re: О девственности и все такое

Цитата:

неужели кто-то еще ведется на такие объявы? ахренеть..
хотя, что там говорить, ведутся ещё как - мне одна "девственница" рассказывала, как она свой "цветок невинности" то ли 3, то ли 4 раза продавала страждущим лохам



Я читал, что некоторым удается до 5-6 раз "зашиваться".
Потом уже просто не остается, что мпожн сшить там.


Бородатый
( )
03/11/2013 19:51:34
Re: А ты забыл как один клсник метнулся+

Цитата:


вот нафик маяться ерундой. Можно не платя доктору продавать анальную "девственность"



Угу. Годами на ИС висят такие объявы. Видно, не переводятся таки глупые буратины.


manofwar
( )
05/11/2013 11:59:28
Re: Блин... ну сколько ж можно про Портоса +

блин, так я совсем не про Портоса писал... ЖА, поверь, я в состоянии был понять этот совсем не сложный писякологический момент, вовсе не обязательно его объяснять мне
понятно, что
Цитата:

Всему на свете есть причина



но в своем посте Диско говорит, что
Цитата:

наказание еще надо заслужить



я и спрашиваю : мож, проще, как в ОБЪЯСНЕНИИ Портоса? без излишней мотивации?


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2013 12:14:18
без излишней мотивации? +

"Ты виноват уж в том, что хочется мне кЮшать"? (с) И.А.Крылов...ба-а-а-альшой, к слову, любитель пожрать )))))