Крымчанин
( )
30/03/2021 13:39:45
Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Уважаемые КЛС-ники и КЛС-ницы!

Внимательно изучил предъявленные мне обвинения в решении Совета Модераторов.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2970800&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
Хочу дать свой ответ на это решение в открытом письме. Пока не забанили, имею на это право! Правда должна быть одна для всех, как для рядового КЛС-ника, так и для модератора! Надеюсь, что моё письмо прочтёт и администратор КЛС.
Ник пользователя можно сделать синим, но нельзя закрасить краской уважаемого и опытного ходока с большим стажем.

1. По сути предъявленного обвинения в мой адрес.
Да, я всегда при звонках феям представляюсь крымчанином, это мой ник с 2002г (ещё по Dosug) и достаточно известный, легко пробивается, скрывать его нет смысла. Никогда не просил скидок для себя, у меня не тот уровень, мне приглашения присылают в личку на ИС. Это могут подтвердить авторы анкет,- именно так, потому что СД и феи работающие на конторы такие вопросы не решают!
Обвинить меня в необъективности и неинформативности в отчётах сложно, это всегда можно проверить, да и после моих откровений, даже те кто мне не верил изначально,- поверили.
2. То, что причиной стали два моих последних отчёта, где я указал на приглашение агентства с дисконтом,- это всем понятно. Теперь хочу всем рассказать об истинной причине такого решения. Возможно одному из модераторов будет неприятно это читать, но чем он отличается от остальных!? Его ник называть не буду, чтобы он не обвинил меня в клевете. Если он честный человек, сам всё расскажет по изложенной ситуации. Будут ко мне вопросы, отвечу, но только администратору КЛС.

Всё по порядку. Первое приглашение с дисконтом от агенства "Love R.." получил в начале августа 2020г. К этой феи:
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=379007
Потом получал их регулярно, но пользовался редко, только когда фея мне нравилась и подходила по формату. В ценовой категории до 5к выбор большой! А я очень серьезно подхожу к выбору феи и за халявой не гоняюсь.
Примерно недели три назад мне пришло два приглашения подряд от этого агенства, как раз к феям моего формата.
Перед красотой высокой Миланы было невозможно устоять, тем более она вышла подзаработать денег ненадолго. Приглашение принял. Меня попросили позвонить в агенство (ранее общался только в личку). В разговоре по телефону мне сообщили, что ознакомились с моими откровениями на КЛС:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2969471&page=0&vc=1

Попросили написать отчёт про Милану не в анкете, как всегда, а на КЛС, и обязательно указать в отчёте на то, что был по приглашению агенства с дисконтом. Я поинтересовался: "зачем им это надо?". И получил интересный ответ! Оказывается менеджер заведения обращался к одному из модераторов КЛС (официально или нет, я не знаю), с поедложением для всех КЛС-ников делать скидки и хотел на этом ресурсе разместить об этом официальную рекламу. Я думаю для КЛС-ников это был бы только плюс. Я убедил его, что всех подряд приглашать не стоит, особенно вечных критиков. Этот модератор КЛС запросил за своё содействие кругленькую сумму, агенство посчитало, что это много, тем более, что они хотели сделать льготы для КЛС. После этого менеджер агенства стал рассылать в личку рассылки пользователям КЛС. Некоторые об этом написали на форуме, а некоторые молчат. Поэтому он и хотел, чтобы я написал о скидках в отчёте, но я не стал писать всё, что он просил, написал только про себя.

Вот так Господа! На свою реабилитацию я не надеюсь, возможно за такие откровения даже забанят. Но, я всегда был честным по отношению к вам и к самому себе.
Этот ресурс мне очень нравится, живое общение.
Обсуждайте, высказывайте своё мнение..

От всего сердца желаю Клубу Любителей Секса развития и процветания!
С уважением, Крымчанин


MSL
( )
30/03/2021 14:07:19
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Продублирую сюда свое сообщение из другой ветки где уже тоже начали обсуждать:

Крымчанин честно писал про все, включая дисконт.
Тут были десятки если не больше писак которые годами писали сотни отчётов, а потом выяснялось про их заказной характер за скидки или вообще за бесплатно,, т., е. Такие писаки обманывали нас годами. Обманывали!
Крымчанин, это другой случай. Он нас не обманывал. Я думаю после такого отношения он больше не будет писать отчёты и правильно сделает. Кстати, у одного его отчёта 157 тысяц (!!!) просмотров. Таких просмотров и близко не было в КЛС-М. Да и вообще, заметили как с его приходом, ну и плюс Трамп, КЛС-М значительно оживился?

Добавлю, тут же не тупые мальчики в основном и с учётом указанной инфы вполне могут принять решение идти по такому отчёту или нет.

Решение совмода не обсуждаю, но считаю Крымчанина честным чуваком. И плюс коорректным, т. к. Даже не смотря на неоднократное хамство он всегда вёл себя корректно и нормально отвечал.

И на всякий случай. С пользователем Крымчанин никогда не был знаком и даже не знаю кто он и откуда.


Хрюндель_01
( )
30/03/2021 15:14:07
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Продублирую сюда свое сообщение из другой ветки где уже тоже начали обсуждать:

Крымчанин честно писал про все, включая дисконт.
Тут были десятки если не больше писак которые годами писали сотни отчётов, а потом выяснялось про их заказной характер за скидки или вообще за бесплатно,, т., е. Такие писаки обманывали нас годами. Обманывали!
Крымчанин, это другой случай. Он нас не обманывал. Я думаю после такого отношения он больше не будет писать отчёты и правильно сделает. Кстати, у одного его отчёта 157 тысяц (!!!) просмотров. Таких просмотров и близко не было в КЛС-М. Да и вообще, заметили как с его приходом, ну и плюс Трамп, КЛС-М значительно оживился?

Добавлю, тут же не тупые мальчики в основном и с учётом указанной инфы вполне могут принять решение идти по такому отчёту или нет.



+500
Цитата:

Решение совмода не обсуждаю, но считаю Крымчанина честным чуваком.




Я поддержу.

И пусть мне светит "пожизненный эцих с гвоздями" за нарушение п.4.15, но у меня "смешанные чувства" от такого решения.

В первую очередь, вызывает удивление нигде ранее в правилах не декларируемая позиция об объективности информации
Поясню:
- наше инкогнито абсолютно эфемерно. Все феи про всех знают, поскольку корреляция связки бл@фон-никИС-никКЛС настолько очевидна, что даже минимальными фейскими мозгами вычисляется.
- феи могут и сами предлагать бонусы и скидки, не обязательно их "выпрашивать". И если в отчете идет прямое упоминание о получении преференций, то не вижу в этом криминала. Каждый вправе сделать выводы сам, да и голосование покажет "кто есть ху"(С).
- в визитах по дисконту, с прямым указанием этого в отчете, тоже ничего предосудительного не вижу. Если у участников КЛС есть возможность отиметь фею с прайсом 10к за 5к, то почему нет? Договор на скидку никто не подписывает, отчитываться или нет - дело добровольное.
Очень напоминает "Если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила!"(С)...
Тогда уж давайте внесем эти изменения в правила, с указанием, что они имеют обратную силу. Как-то так.



Аморалыч
( )
30/03/2021 17:28:55
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Тогда уж давайте внесем эти изменения в правила, с указанием, что они имеют обратную силу. Как-то так



Прочтите п.4.9 правил.
То,что владелец ресурса размещает рекламу за деньги,
всем давно известно и конкуренты ему не нужны ))))
Для Крымчанина ничего не изменилось, разве что дисконт
предлагать перестанут))))


Хрюндель_01
( )
30/03/2021 17:33:26
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:


Прочтите п.4.9 правил.



И?
Я, вообще-то не о рекламе говорил, а о содержании мотивировочной части приговора...
А если буквально рассматривать этот пункт правил, то все наши отчеты прямое его нарушение! Все без исключения!


gafoor_2015
( )
30/03/2021 17:54:47
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Объясняю на пальцах:
1) ценность отчёта в клс в том, что может быть верифицируем. Если условный крымчанин имеет некие неформальные отношения с манагерами салонов - это прекрасно для него лично, но никакой ценности для пользователей и читателей ресурса не несёт. Ибо его отношения - это его отношения и у нас с вами нет таких возможностей. Соответственно при его приглашении ему может быть позволено то, что другим либо недоступно в принципе, либо за существенные доп. деньги. Какой вам смысл читать как он имел кого-то где-то во все мыслимые места, сослался, лишался, совал руки и ноги во все части феи , если вы это не сможете повторить за те же финансы что и он,либо вообще никак потому что у феи этих услуг нет..
2) заявление, что условный крымчанин сходил с дисконтом - это все конечно хорошо, только нам то что с того - очевидно, что он не может написать объективный отчёт, поскольку в следующий раз дисконт ему никто не предложит - если он к примеру напишет что фея бревно и заявленные услуги не делает. Зачем агентству такие гешефты при таком прайсе!?! - это же не шалман за 1-2к, а почти элитный уровень - там феи это по сути почти штучный товар
3) ценность форума - это именно обмен мнениями инкогнито, когда фея относится к вам как к обычному клиенту, а не как к пользователю клс. Таким образом мы все условно точно знаем, что после прочтения отчёта какие могут быть подводные камни при общении с феей...к примеру, я по отчёту аморалыча ходил пару месяцев назад к фее и точно знал, что и как, по отчёту раилага тоже захаживал и внёс некоторые поправки для будущего, а вот по отчёту крымчанина msl попал на доп расходы, а Фредович вообще в обломах оказался - и в чем их ценность!?!
P.s. судя по тому что автор темы так беспокоится - его эта тема статуса в клс живо интересует..ибо он уже порывался уйти отсюда после первых пары отчётов....значит что-то его держит...
P.p.s. ну а его фраза в этом письме-крике-души, что типа всех подряд приглашать не стоит - вообще блеск...это из серии - верьте мне, остальные все равно не обьективны


Хрюндель_01
( )
30/03/2021 19:10:41
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Завтра отвечу.
Будет больше информации для дискуссии, возможно...



Аморалыч
( )
30/03/2021 20:32:59
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Я, вообще-то не о рекламе говорил, а о содержании мотивировочной части приговора...



Т.е. о правилах писали не Вы:
Цитата:

Очень напоминает "Если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила!"(С)... Тогда уж давайте внесем эти изменения в правила, с указанием, что они имеют обратную силу. Как-то так.



и п.4.9 Правил о рекламе не устраивает?
Хотя, по версии Крымчанина, его проблема в том,
что рекламщики деньги не поделили:
Цитата:

Попросили написать отчёт про Милану не в анкете, как всегда, а на КЛС, и обязательно указать в отчёте на то, что был по приглашению агенства с дисконтом. Я поинтересовался: "зачем им это надо?". И получил интересный ответ! Оказывается менеджер заведения обращался к одному из модераторов КЛС (официально или нет, я не знаю), с поедложением для всех КЛС-ников делать скидки и хотел на этом ресурсе разместить об этом официальную рекламу. Я думаю для КЛС-ников это был бы только плюс. Я убедил его, что всех подряд приглашать не стоит, особенно вечных критиков. Этот модератор КЛС запросил за своё содействие кругленькую сумму, агенство посчитало, что это много, тем более, что они хотели сделать льготы для КЛС.



Мне не интересно знать ник модератора, уверен, что действовал он
в интересах и по согласованию с Эммануилом Гедеоновичем

Далее, возвращаясь к правилам, которые якобы поменяли в прыжке,
ознакомьтесь, пожалуйста с Заявлением Совмода о заказных отчетах
Обратите особое внимание на дату. Может быть теперь понимаете,
чем возмутили отчеты Крымчанина старожилов форума?

P.S. Единственное, чего я понять не могу, почему у ника Крымчанин
голубой цвет, не бирюзовый
Может быть, за заслуги перед форумом


Хрюндель_01
( )
30/03/2021 20:42:12
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Тоже завтра, ладно.

MSL
( )
30/03/2021 20:53:05
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Тоже завтра, ладно.



Похоже на то, как дартаньян последовательно вызывал на дуэль атоса, портоса и арамиса
И это ещё гвардейцы кардинала не подтянулись


YMCA
( )
30/03/2021 21:34:32
про пальцЫ ...

Цитата:

Объясняю на пальцах: 1) ценность отчёта в клс в том,
что может быть верифицируем




Еще Гераклит предупреждал, что в одну и ту же реку дважды
войти невозможно. Но это философия. На практике (особенно
в системе борделей) возникает масса нюансов, которые
способны развести потрЕБИтелей по враждующим лагерям.
В принципе, даже в платных сексуальных услугах между
ними существует незримая биологическая и социальная
конкуренция, истоки которой пытаются объяснить толщиной
кошелька, размерами члена и пр. и пр.

Следует признать, что рабоче-крестьянские массы, внезапно
дорвавшиеся до рынка иной "любви", только начинают строить
для себя некие ориентиры и пытаются формировать очертания
эстетики, способной оправдать то, чем они увлеклись.

Крымчанин внезапно объявился ТУТ, имея за плечами 20-летнюю
(по его словам) историю регулярной половой жизни на стороне.
Возможно, некоторые его достижения на этой ниве могут быть
помещены в книги Рекордов районного или иного масштаба.
Ясно одно: он - ЭНТУЗИАСТ своеобразных по форме и содержанию
совокуплений, тактика и стратегия которых сформирована практикой
обслуживания отдыхающих лиц женского пола в одном (или не одном)
курортном городке.

Каждый из нас портился в своих (чём-то уникальных) условиях.
Это объясняет, почему мы несчастливы по-разному. При том, что
счастливыми быть ПРОСТО неприлично.

Если бы К. выступал на соревнованиях по стрельбе, то он в
99 % случаев показывал абсолютный результат. Фактически он -
новый Wilhelm Tell, только в руках у него не лук, а 18 см.
Умение ладить с людьми (не только женщинами) на взаимовыгодной
основе, привязанность к провинциальной роскоши и шоколадным
подношениям. Образ практически идеальный. Жаль, что нет той,
кто могла быть съесть ЭТО целиком (гипотеза).

В своих комментариях к отчетам К. я неоднократно указывал
на сиюминутность описываемого им - то есть на практическую
невозможность повторить опыт из-за отсутствия его предмета.

Взять, к примеру, 10 историй нынешнего года. У 8 анкеты
удалены или выключены. Только две девицы из мартовского
списка (Дакота и Мия) формально доступны для посещения.
Ясно, что К. в этом обвинять было бы глупо. С другой стороны,
зачем при имеющемся авторитете на ИС появляться ЗДЕСЬ,
где несколько иные, чем ТАМ, декорации, зрители и правила.
Время показало, что в новом Hyde Park(е) публика, собирающаяся
вокруг оратора, залезшего на ящик, может проявлять излишнее
любопытство к деталям, которые ранее казались малозначительными
или непринципиальными.

Следует признать, что наш коллега в этих непривычных для
него условиях пытался сохранить самообладание. Вёл свою
линию последовательно. Был корректен. Прислушивался к критике.
Казалось, что со временем возможно органическое внедрение
его в среду КЛС с несомненной пользой для последнего.
Но что-то не смогло случиться. А что-то сумело произойти,
накопив условно критическую массу (или потенциал).
В сложившихся обстоятельствах любые последние слова являются
предрассудками. Приговора (как такового) не было. Пока это
просто РЕЗЮМЕ. Как им распорядится К. - покажет время.

Ничего личного. Сочувствую.


Bards
( )
30/03/2021 22:56:39
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Не хочу судить других людей, это дело такое.

Но есть у меня 2 вопроса в тему:
1-й риторический: А сколько надо натрахать, чтобы стать участником бонусной системы?))

2-й более серьезный: Я догадываюсь, что девочки сами в Москву не приезжают, чтобы работать инди (не, такие, наверное, есть, но их мало).
Основную группу "инди" привозят, это хорошо организованный бизнес.
Так вот. Я бы с удовольствием получал бы рассылку на почту (или куда там им удобнее будет, хоть на доску объявлений) двух типов:
Тип 1: Уважаемый Bards, смотрите, вот эта анкета - она "наша" новая. Я бы тогда точно знал, что это не фейк и пошел бы даже без отзывов на ИС, сюрпризов не будет.
Тип 2: Уважаемый Bards, мы тут организовали новую девочку, прям новую-новую, муха не сидела. Не желаете ли попробовать-потестировать, пока анкету не опубликовали, а с вас - отчет по результатам,
максимально объективный.

Потому, что например, я уже столкнулся с организованными инди. И некоторые организаторы - прямо молодцы, и девочек подбирают отличных.
А некоторые - ну такие... (Но опять же, может и отлично все организовано у них, но вкусы на женщин у нас с ними разные).


Крымчанин
( )
30/03/2021 23:55:19
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Но есть у меня 2 вопроса в тему:
1-й риторический: А сколько надо натрахать, чтобы стать участником бонусной системы?))

Так вот. Я бы с удовольствием получал бы рассылку на почту (или куда там им удобнее будет, хоть на доску объявлений)




Хороший вопрос. Отвечу откровенно. Отбор кандидатов для приглашения с дисконтом происходит:
1. По мониторингу пользователей ИС - оценки и отзывы (отчёты).
2. По рекомендации постоянных "проверяльщиков".
3. Знаю, что в агентстве внимательно следят за этой темой и вполне возможно, что завтра помониторив ваш профиль на ИС, пригласят вас к какой-нибудь инди, с дисконтом. По результату визита вы поставите оценки и напишите отчёт в анкете на ИС (здесь не пишите, учитывая мой печальный опыт). Если им понравится, то пригласят ещё, а если нет, то скажут это не боец.


MSL
( )
31/03/2021 05:01:41
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

А сколько надо натрахать, чтобы стать участником бонусной системы?))





Видишь там на горейейейе, возвышается крест,
Под ним десяток солдааат, повесика на нееем,
Ааа когда надоейейест, возвращайся назад...
Ебать по воде, ебать по воде, ебать по воде двоееем...


Parcifal
( )
31/03/2021 09:57:52
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

1-й риторический: А сколько надо натрахать, чтобы стать участником бонусной системы?))



Ну примерно как я)
Но я не уверен что за количество получил возможность.
Цитата:

Так вот. Я бы с удовольствием получал бы рассылку на почту



Идея для стартапа)
Для таких вот возможностей в т.ч. уважаемый Крымчанин и нарабатывает связи. Т.е., не все так просто.
Но со временем, думаю, придут к чему-то такому. Поколения меняются, бизнес надо развивать...


MSL
( )
31/03/2021 10:06:45
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:


Ну примерно как я)
Но я не уверен что за количество получил возможность.



А вас Штирлиц, я попрошу остаться (с)
Можно поподробнее, что значит "например как я"?
И где в Ваших отчётах можно почитать про бонусную программу? Очень интересно.


Крымчанин
( )
31/03/2021 10:30:31
Re: про пальцЫ ...

Уважаемый YMCA!

Вы как всегда попали в саму точку! Я Вами восхищаюсь! Уверен, что женщины от вашего интеллекта всегда были безума. Они любят ушами. Я когда "обслуживал отдыхающих" тоже хорошо умел ездить женщинам по ушам, они сами трусики снимали..

А по поводу решения СМ, то получилось так, что от него у меня только одни плюсы. Они сами не понимая того, сделали мне такую рекламу на КЛС, причём бесплатно.
Во всех заведениях Москвы теперь только и шепчутся: "Ооо! Крымчанин, он такой крутой, после его отчётов просмотры и посещаемость возрастает в разы.." Это конечно шутка.
А если серьезно, то за последнюю неделю я получил в личку на ИС несколько приглашений с дисконтом. Одно от крупного модельного агентства (ценовая категория 10-15к). Они работают в разных районах Москвы, на выезд,- в Отели. Насчитал порядка 50 анкет! Я думаю всем будет интересно почитать нашу переписку и как происходит приглашение (читайте ниже). Заодно в агентстве Love пусть почитают, может больше меня станут ценить и в следующий раз скажут фее, чтобы дала мне анал бесплатно.

О политике КЛС. Мое мнение правила надо подкорректировать, нельзя оставаться застрявшими в нулевых. Время течёт, всё меняется в сфере интимуслуг. Помню в начале нулевых, часто приезжал в один известный салон на Белорусской, зная заранее, что там феи работают по типажу, но они выгоняли на кастинг толпу девок, такие красавицы! Сейчас такого нет. Да и КЛС-ники достойны получать скидки и подарки от фей, не скрывая этого и обязательно отмечая в отчёте, тогда и заказных отчётов за деньги не будет!

Здесь gafoor_2015 писал, что мой опыт невозможно повторить. Скажу так, в этой жизни, если к чему-то последовательно стремится обязательно добьешься всего, плюс надо быть позитивных человеком и уметь со всеми находить контакт.

Мне с вами интересно, я пожалуй останусь.
В обсуждениях можно участвовать и без отчётов. Тем более у меня теперь особый статус, почти как у зелёных. И молодёжи надо опыт передавать, не всегда же у меня будет "40 минут не вынимая из пелотки", уйду на пенсию, буду выращивать клубничку в Крыму, а на форуме давать мудрые советы молодеже.

Вот моя переписка с модельным агентством:

Ja.. (25.03.2021 21:44):
Добрый вечер!
У меня есть к вам предложение.Вы можете проверять моделей по качеству услуг которые они предоставляют.Я бы с вами сотрудничал* на постоянной основе. Выезд 20 000, но для вас 10 000 со скидкой. Отдых два часа.
От вас оценки, коменты в анкетах ( рекомендации так сказать )
номер для переписки 925.. ( Телеграмм )
Крымчанин (25.03.2021 22:54):
Всё это очень интересно, но живу я не в Москве, а приезжаю в воскресенье по делам (могу встретиться утром с 9ч до 12ч), вызвать девушку мне некуда, я на машине. Вот если бы у вас были апартаменты это другое дело. И 2 часа мне не нужно, достаточно 1 часа, я однопалочник, занимаюсь сексом 30-40 минут в один контакт, без лишних разговоров. Больше 5тр/с меня не интересует.
Ja.. (26.03.2021 12:11):
Нас всё устраивает, мы готовы подготовить для вас номер в отеле, за который вам не нужно будет платить.
На удобное для вас время, мы подберём для вас подходящую девочку за 10 тысяч рублей и сделаем вам скидку 50%.
Подскажите в каком районе вам будет удобно встретиться с девушкой, мы выберим для вас номер.
Крымчанин (26.03.2021 12:18):
Я в Москву езжу на машине с области по... В этом районе удобнее.
Ja.. (26.03.2021 12:48):
Отлично, можете оставить свой номер телефона, для нашей дальнейшей связи, что бы я бросила вам фото девочек, мы обсудили детали встречи и для того что бы сбросить вам адрес отеля.


Parcifal
( )
31/03/2021 10:39:14
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Дело не в честности Крымчанина, эфемерности инкогнито, повторяемости опыта или формальностях правил.
Дело в прецеденте. Который можно истолковывать по всякому. И если мер не принимать, форум может скатиться в болото, где уровень доверия к отчетам будет неизбежно падать. А отчеты - главный капитал форума. Поэтому с прецедентами нужно ороться и иногда делать из кого-то пример.
Я если честно за формальную логику. Т.е., если фее заранее известно что отчет будет, ценность последнего снижается.
Если это не скрывать, что все честно - каждый сам для себя определяет уровень доверия. Так что меня отчеты уважаемого Крымчанина не напрягали. Но с прецедентами бороться нужно, никуда не денешься.

P.S.
Под ником голубым
Есть парень золотой
С прекрасными отчетами
И ясною судьбой...


Parcifal
( )
31/03/2021 10:43:24
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

На самом деле после отчетов десяти наверное получил приглашение.
Писал об этом где-то на форуме.
Пока по скидке не ходил. Очень мало пересечений с моим списком отложенных.


Bards
( )
31/03/2021 11:35:55
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:


Хороший вопрос. Отвечу откровенно. Отбор кандидатов для приглашения с дисконтом происходит:
1. По мониторингу пользователей ИС - оценки и отзывы (отчёты).
2. По рекомендации постоянных "проверяльщиков".
3. Знаю, что в агентстве внимательно следят за этой темой и вполне возможно, что завтра помониторив ваш профиль на ИС, пригласят вас к какой-нибудь инди, с дисконтом. По результату визита вы поставите оценки и напишите отчёт в анкете на ИС (здесь не пишите, учитывая мой печальный опыт). Если им понравится, то пригласят ещё, а если нет, то скажут это не боец.






Ну ладно, не видать мне скидки, ники там и там разные, блюду инкогнито))


gafoor_2015
( )
31/03/2021 11:51:05
Re: про пальцЫ ...

Цитата:

Взять, к примеру, 10 историй нынешнего года. У 8 анкеты
удалены или выключены. Только две девицы из мартовского
списка (Дакота и Мия) формально доступны для посещения.
Ясно, что К. в этом обвинять было бы глупо.




Ну это как раз к вопросу повторимости/верификации отчета. Как правило феи в салонах уходят по трем причинам - либо заработали необходимую сумму, либо становятся инди, либо полностью профнепригодны. Крымчанин как-то кидал мысль по одной барышне, что типа у нее это не пошло и она свинтила - но у меня есть сомнения насчет этого тезиса. В эту профессию (особенно в салонный вариант) приходят не вчерашние девственницы, а девицы уже с соответствующим бесплатным опытом (причины прихода описывать не буду - у каждой они свои) - но точно они представляют что есть йух и как им пользоваться не только в теории но и на практике. Возвращаясь к вашему тезису о 8 анкетах, могу допустить, что часть дев заработала бабки и свинтила на совсем, часть просто профнепригодны - ибо пока они еще в качестве инди нигде не возникли (ну может кто поправит). Так что описание его походов уже можно в половине случаев назвать преукрашиванием в плане качества дев. А далее половина отчета посвящена описанию салона/манагеров/других девок и тп. - что по сути является ненавязчивой рекламой самого заведения - схема очень простая - девка то может исчезнуть, а вот отчет по заведению останется


Bards
( )
31/03/2021 12:03:33
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:


Идея для стартапа)
Для таких вот возможностей в т.ч. уважаемый Крымчанин и нарабатывает связи. Т.е., не все так просто.
Но со временем, думаю, придут к чему-то такому. Поколения меняются, бизнес надо развивать...





У меня нет таких связей, к сожалению, но я точно знаю, что технически сделать это - очень просто.


Мой же вопрос был чуть про другое.

Я, судя во всему, как и Крымчанин - в Москве наездами. Не все районы мне удобны.

Я не скандалю, уважительно отношусь к другим людям и вообще, весь такой седой и волосатый белый и пушистый.

И мне лично вот что интересно:
1.В районе ЦСКА кто-то организовал Лею/Диану/Нику/Алису (ну я не верю, что они инди, простите), а вот Дарина - это тоже их рук дело? Если да - я выезжаю). А если я кого-то в списке пропустил - то кто бы подсказал кого?
2. ЦСКА лично для меня - это пердь, может есть от этих же ребят что-то в других районах, если да - я хочу знать, что эти вот анкеты - это тоже "их".

В этом случае - я когда мне надо буду получать то, что хочу/ожидаю получить.

Все хотят скидок, я не исключение, но скидки - не цель. В моем конкретно случае скидка - это не повод сжимать денюжку в потный кулачок и выдвигаться на адрес.


Крымчанин
( )
31/03/2021 13:17:43
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Цитата:

Ну ладно, не видать мне скидки, ники там и там разные, блюду инкогнито))




В том, что у вас разные ники на ИС и КЛС, в этом нет ничего страшного. Можно писать отчёты и там и здесь (см. мой профиль). Здесь пишите подробный отчёт,- если были без скидки, а на ИС покороче. Если были со скидкой пишите отчёт только на ИС. И ещё не ленитись писать отзывы и ставить оценки (был по другой анкете) в анкетах фей, у которых были ранее, это повысит их колличество в вашем профиле, его быстрее заметят. Смотрю Вы боец


Bards
( )
31/03/2021 13:35:54
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Вот еще, по поводу скидок и сервиса, кстати (раз уж такая пяьнка пошла).

Мне вот чего не хватает очень на ИС и тут, на форуме (вдруг это прочитает тот, кто может это сделать):
1. Если девочка "инди" на точке не одна, а "с подругой" - я хочу это знать. Пусть это будет видно только зареганным на ИС, или если ты "проверил" 10/50/100 анкет - не важно, мне эти данные нужны при принятии решения идти на час или на два, например. Или может идти не к этой, а вот к той. Сами данные ИС собирает, они у них есть.

2. Если я сходил, оценки поставил, отзыв написал, где галочка (видная только мне и автору анкеты) "хотел бы зайти еще". Это как "спецпредложения" наоборот. Пусть тогда, когда там у нее недогруз будет - делает рассылку, мол ребята, вы ко мне хотели - вот она я.


gafoor_2015
( )
31/03/2021 14:47:39
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Как вы себе это представляете??? - есть те кто с подругами в девушке, но иногда подруг нет на месте, есть те которые сначала одни были потом приехала подруга, дислокации часто меняются и т.п.. это вообще непроверяемо - если я отчёт пишу, что инди - это не значит что она завтра будет инди...

Bards
( )
31/03/2021 14:54:50
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Я очень просто себе это представляю - на ИС когда пишешь, что "инди" - там еще одна выпадуха "принимает":
1. Одна
2. С подругами

Я хочу видеть чего там выбирал уважаемый оценивающий.

И если я вижу вчерашние оценки от уважаемого Дона (от Вас, например), где написано, что он был, и стоит галка "принимает одна" - я зажимаю ₽₽₽ в потный кулачок левой руки и правой - звоню/пишу на заветный номер:)


Хрюндель_01
( )
31/03/2021 15:10:10
На скользкой тропе автора письма...

Цитата:


Похоже на то, как дартаньян последовательно вызывал на дуэль атоса, портоса и арамиса
И это ещё гвардейцы кардинала не подтянулись



Ну, какой из меня дуэлянт? Стар я уже...
Соответственно, словесная дуэль будет больше похожа на словесный понос... И тем не менее, о повторяемости "эксперимента".
Итак на сегодня и у меня появился опыт дисконта.
Отчет писать не буду. Расскажу тут.Не далее как пару часов назад слез с этой красотки.Понравилось. И клиенто- и процессориетироваана. ТТХ очень зачетные, полностью соответствуют анкетным.
Не скажу, что оглохший, но по озвучке близка к известной Русалке, "ходячий порнофильм"(с) Ништяк. (Кстати, до сих пор периодически появляется! )
Реально порноактриса Avrora Sky. Желающие могут поискать в Яндексе.Дисконт 50% по этой фее предложен был в понедельник. Тогда прайс был 10к с МБР.
Во вторник прайс упал до 7к, но МБР ушел в доп. Был предложен выбор. Я выбрал 5к с МБР (правда, до него, по факту практически не добрались , уж больно завела меня своими формами, так что, в принципе, можно было и за 3,5к поиметь... ).

История, форма и условия получения дисконта.
Еще в начале февраля в личку пришло предложение. Даже писал об этом в какой-то ветке. Но тогда предложенные варианты не впечатлили. Но контакт в WA сохранил и периодически общался.Дисконт 50% предоставляется один раз, на первый час визита к одной фее из агенства. Дева подтвердила, что ничего не теряет. Скидку предоставляет агенство.
Оказалось, что к агенству относятся и феи, у которых я уже один раз побывал. Заявлено, что можно решить вопрос с дисконтом и в этом случае.
Насколько фея информирована и "прокачана" под такого гостя - ХЗ. В моем случае все выглядело достаточно искренне, да и физиологию не обманешь.
Хотя данная фея "та еще актриса".
Никаких обязательных условий написания отчета и выставления оценок мне не выдвигалось. Сказано только, что это было бы неплохо. Время покажет, насколько это искренне и соответствует действительности.
Статуса проверяющего от администрации ИС не имею. Скорее статус скандалиста, поскольку вступал с ними в полемику не раз. Количеством походов мне далеко до легендарных личностей. Тут я активный аккаунт имею чуть больше года, отчетов немного.Да, был старый аккаунт начала 2000ых, но он был пассивный (только читал), и доступ давно утерян, поскольку регистрировался на почту omen.ru. (Техадмины могут проверить, при желании).Это я к тому, что никаких особых заслуг для получения такого дисконта не потребовалось. Только оставаться в контакте с агенством. Получается доступно всем, более-менее активным участникам КЛС-М.

Касательно объективности отчетов/информировании о таких походах.
Пожалуй, к сказанному YMCA добавить особо нечего.

P.S. И еще, по поводу "прокачанности" фей под гостя. Стоимость анала она не стала со мной даже обсуждать даже не видев размера, сказав что не практикует. Фильмы с ее участием показывают иное. Сбой в логистике?


Хрюндель_01
( )
31/03/2021 15:27:46
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Вот еще, по поводу скидок и сервиса, кстати (раз уж такая пяьнка пошла).

Мне вот чего не хватает очень на ИС и тут, на форуме (вдруг это прочитает тот, кто может это сделать):
1. Если девочка "инди" на точке не одна, а "с подругой" - я хочу это знать. Пусть это будет видно только зареганным на ИС, или если ты "проверил" 10/50/100 анкет - не важно, мне эти данные нужны при принятии решения идти на час или на два, например. Или может идти не к этой, а вот к той. Сами данные ИС собирает, они у них есть.

2. Если я сходил, оценки поставил, отзыв написал, где галочка (видная только мне и автору анкеты) "хотел бы зайти еще". Это как "спецпредложения" наоборот. Пусть тогда, когда там у нее недогруз будет - делает рассылку, мол ребята, вы ко мне хотели - вот она я.




По поводу первого не знаю, тут согласен с gafoor_2015, не очень понятно, как это реализовать.
А второе в некоторой форме реализовано.
Появилась опция в ЛК ИС "с новыми отзывами или оценками за день/3 дня/неделю/месяц".
В списке Друзей тоже есть возможность видеть кого посетили друзья за выбранный период. С их оценками и отзывами.
И в списке проверенных есть опция "с новыми отзывами или оценками за ..."

С точки зрения скидок, мне лично, не хватает привязки спецпредложений от фей к отложенным анкетам.
Вот это было бы весьма удобно, ИМХО.


MSL
( )
31/03/2021 15:44:02
Re: На скользкой тропе автора письма...

А кэшбэка на походы по дисконту у них нет?

Хрюндель_01
( )
31/03/2021 15:57:57
Re: На скользкой тропе автора письма...

Цитата:

А кэшбэка на походы по дисконту у них нет?



Вообще, это опция банков, обычно...
С салонами на кешфорвард уже познакомилис, вроде как...


Крымчанин
( )
31/03/2021 16:30:01
Re: На скользкой тропе автора письма...

Цитата:

[quote/
Итак на сегодня и у меня появился опыт дисконта.
Отчет писать не буду. Расскажу тут.Не далее как пару часов назад слез с этой красотки.Понравилось.





Поздравляю коллега с первым опытом похода с дисконтом! Страшного там ничего нет
А вот отзыв в анкете стоило бы написать поподробнее (но конечно это ваше личное дело).
А мастер оргазмов вас опередил


Хрюндель_01
( )
31/03/2021 17:17:37
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Т.е. о правилах писали не Вы:
и п.4.9 Правил о рекламе не устраивает?


Правила не могут устраивать или нет. Это закон, если угодно.
Их либо принимают, либо нет.
Но всегда есть нюансы толкования, подзаконные акты и "правоприменительная практика".
Читаем:
"Размещение рекламы фирм, товаров, услуг, фей, интернет-ресурсов, идей и начинаний. Такая реклама незамедлительно удаляется с применением к лицу, ее разместившему, предусмотренных санкций." (подчеркнуто мной)
А теперь смотрим внимательно любой, пусть положительный, отчет!
Вы готовы сказать, что это не реклама фей? Ну, ну...
Будем анализировать определение "реклама"?

Цитата:

Далее, возвращаясь к правилам, которые якобы поменяли в прыжке,
ознакомьтесь, пожалуйста с Заявлением Совмода о заказных отчетах
Обратите особое внимание на дату. Может быть теперь понимаете,
чем возмутили отчеты Крымчанина старожилов форума?



Это уже есть подзаконный акт, как и приговор по Крымчанин.
Любой свод правил, закон, содержит раздел "Термины и определения".
Согласимся, что в правилах нет упоминания терминов "заказной отчет", "сохранение инкогнито" и "объективность"?
Подзаконный акт базируется на законе и не должен ему противоречить. Используемые в нем термины должны определяться в законе.
Потому, ИМХО, мотивировочная часть и выглядит как "переобувание в воздухе".

Возмущение отчетами о салонах понимаю и разделяю. В основном.
Возмущение отчетами о дисконту не понимаю, хотя и разделяю. Частично.
Потому и решил проверить на себе. Выше отрапортовал.

ИМХО, произошло смешение толкования правил и заявлений СМ в связи с различной информацией в отчетах конкретного пользователя и, вероятно, противоречий коммерческих интересов.
Прийти к консенсусу думаю можно, "отделив мух от котлет", т.е. откровенной рекламы салонов (которые не дают бонусов обычным пользователям) и дисконтных предложений агенств (доступных многим пользователям).
Как-то так, пусть и несколько сумбурно.



Крымчанин
( )
31/03/2021 17:19:25
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Вот еще, по поводу скидок и сервиса, кстати (раз уж такая пяьнка пошла).

Мне вот чего не хватает очень на ИС и тут, на форуме (вдруг это прочитает тот, кто может это сделать):
1. Если девочка "инди" на точке не одна, а "с подругой" - я хочу это знать. Пусть это будет видно только зареганным на ИС, или если ты "проверил" 10/50/100 анкет - не важно, мне эти данные нужны при принятии решения идти на час или на два, например. Или может идти не к этой, а вот к той. Сами данные ИС собирает, они у них есть.

2. Если я сходил, оценки поставил, отзыв написал, где галочка (видная только мне и автору анкеты) "хотел бы зайти еще". Это как "спецпредложения" наоборот. Пусть тогда, когда там у нее недогруз будет - делает рассылку, мол ребята, вы ко мне хотели - вот она я.




1. По поводу реальных инди я уже писал в другой ветке:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2970434&page=0&vc=1

Обычно молодые феи (инди) работают в агентствах, им снимают несколько квартир (условно однушек), скажем квартиры три, а работают в них посменно 5 фей и вовсе не обязательно, что они все сидят по квартирам и ждут клиентов, вот по одной в каждой квартире могут сидеть. Поэтому фея сегодня может работать в квартире на Смоленской, а на следующий день на Киевской, как ей СД скажет.

2. Приглашения с дисконтом делают не потому что у феи недогруз! Эта рекламная акция агенства. Приглашают опытного пользователя (бойца), который сможет реально трахнуть фею, а потом написать отчёт или отзыв в анкете и по достоинству оценить девушку и сервис. Это делается для того, чтобы потенциальные клиенты прочитали отзыв о фее и тоже захотели её поиметь..


Хрюндель_01
( )
31/03/2021 17:32:15
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:


2. Приглашения с дисконтом делают не потому что у феи недогруз! Эта рекламная акция агенства. Приглашают опытного пользователя (бойца), который сможет реально трахнуть фею, а потом написать отчёт или отзыв в анкете и по достоинству оценить девушку и сервис. Это делается для того, чтобы потенциальные клиенты прочитали отзыв о фее и тоже захотели её поиметь..



Вот тут меня "терзают смутные сомнения"(С). Не понял я пока этой бизнес-схемы.
Повторюсь: мне никаких обязательных требований не выдвигали, а поимел порнозвезду за полцены..  Или она меня поимела. Еще до конца не понял.
Оценки и отзыв на ИС оставил, потому что всегда ставлю как есть.


Крымчанин
( )
31/03/2021 18:39:22
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина




Вот тут меня "терзают смутные сомнения"(С). Не понял я пока этой бизнес-схемы.
Повторюсь: мне никаких обязательных требований не выдвигали, а поимел порнозвезду за полцены..  Или она меня поимела. Еще до конца не понял.
Оценки и отзыв на ИС оставил, потому что всегда ставлю как есть.





А что тут не понятно? Каждое агенство заинтересовано в раскрутке своих анкет. Простой анонимный обываль, а их большинство среди клиентов, читает отзыв в анкете или на КЛС и принимает решение стоит идти к этой фее или нет. На ИС большой дефицит пользователей, которые могут в анкете написать грамотный отчёт. Там выбор кого приглашать с дисконтом небольшой. Кстати, Тот самый Док самый первый освоил эту тему, ещё за год до меня, его уже приглашали и не в одно заведение..но он наслаждался один и никого даже из друзей не рекомендовал.


Parcifal
( )
31/03/2021 18:44:26
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Да, постоянно указывал с подругами или нет, в зависимости от закрытых дверей в квартире.
Для этого ставил "инди" если в квартире никого кроме девушки не видел, чтобы получить доступ к выпадающему списку "подруги".
У некоторых неофитов от этого крышу рвало)
И никогда не видел, чтобы это в анкете отображалось.


Хрюндель_01
( )
31/03/2021 18:46:41
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:


А что тут не понятно? Каждое агенство заинтересовано в раскрутке своих анкет. Простой анонимный обываль, а их большинство среди клиентов, читает отзыв в анкете или на КЛС и принимает решение стоит идти к этой фее или нет. На ИС большой дефицит пользователей, которые могут в анкете написать грамотный отчёт. Там выбор кого приглашать с дисконтом небольшой. Кстати, Тот самый Док самый первый освоил эту тему, ещё за год до меня, его уже приглашали и не в одно заведение..но он наслаждался один и никого даже из друзей не рекомендовал.



Не. Все равно аудит компесации потерь от дисконта не бьется. А в альтруизм в этом бизнесе я не верю...


Крымчанин
( )
31/03/2021 19:09:08
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Цитата:


Не. Все равно аудит компесации потерь от дисконта не бьется. А в альтруизм в этом бизнесе я не верю...





А вы как нибудь поинтересуйтесь сколько денег агенства тратят на профессиональную фотосессию только одной феи + обработанное видео, у вас глаза на лоб полезут! Дисконт по сравнению с этим мелочь)) Поэтому здесь никакого альтруизма нет! Всё это входит в рекламные расходы.


MSL
( )
31/03/2021 19:09:34
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Хрюндель, браво!все по полочкам разложил. Под всем подписываюсь. Я хотел сказать тоже самое, но так выражать чётко мысли не умею

Parcifal
( )
31/03/2021 19:13:08
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

В среднем отчет на КЛС набирает ~3000-4000 просмотров.
Допустим, каждый зашел по 2 раза. Получаем 1500 пользователей.
Из них 5-10%, например, сохранило в закладки. 75 пользователей.
Из них 10% сходило. 7,5 пользователей
Конверсия все равно в несколько раз будет даже от отчета на КЛС.
А если на ИС публика на комменты ходока обращает внимание, то там цифры еще больше.
В обиде агентство точно не останется.
Выбирать они могут тех ходоков, которые пишут в основном в положительном ключе, феи предупреждены... Если что не так, могут с этой феей больше не сотрудничать. Все достаточно надежно. Неплохая рекламная схема. При этом от уважаемых донов, а не от анонимов.


MSL
( )
31/03/2021 19:23:00
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Ну вот в этом моменте и есть невоспроизводимость похода, о которой толкует gafoor_2015.
У вас она и сосать будет стараться поглубже и насаживаться порезвее и ласково говорить и не быстро выгонять. А с другим будет возможно и более ленива и менее учтива.
Но когда вы пишете про дисконт, то я могу это учесть и понять. И если тёлка мне понравилась по фигуре и лицу, то могу и сходить.
Но отчёты с дисконтом в КЛС под запретом как видим, а кто там что пишет на ИС мне по большому счету плевать это проблемы читателей отчётов на ис. Я их вообще не читаю. Только КЛС-М только хардкор


Ps:кстати, если смотреть заголовок этого сообщения, то ник Крымчанина становится опять жёлтого цвета..ха-ха - ха


Хрюндель_01
( )
31/03/2021 19:31:52
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:


А вы как нибудь поинтересуйтесь сколько денег агенства тратят на профессиональную фотосессию только одной феи + обработанное видео, у вас глаза на лоб полезут! Дисконт по сравнению с этим мелочь)) Поэтому здесь никакого альтруизма нет! Всё это входит в рекламные расходы.


Да мне и интересоваться не надо. Недавняя фотосессия Амиры/Асалии обошлась ей 50тыр. Сама мне говорила.
Наличие видео в анкете, ИМХО, не сильно повышает ее(анкеты) рейтинг. И я не очень верю, что в других местах условия для фей отличаются. С них стригут все, что могут и не могут.

Но тут речь о другом. Возможно, даже появление одного/двух зеленых оценок/отзывов под новой анкетой, от пользователей с числом проверок больше 40...100, настолько повышает посещаемость, что дисконт на этом фоне действительно мелочь. А оценки такие ходоки поставят просто по привычке. Психология, однако.
И тогда отчет на КЛС-М не особо актуален. Тогда да, рентабельность просматривается...


Крымчанин
( )
31/03/2021 19:40:09
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Хрюндель, браво!все по полочкам разложил. Под всем подписываюсь. Я хотел сказать тоже самое, но так выражать чётко мысли не умею




Правила есть правила и их надо соблюдать, это понятно.
Но жизнь вносит свои коррективы, например в 2019г. на ИС проверяющих не было, а 2020г. появились, тоже неспроста. Правила на КЛС составлялись давно.
У меня такой вопрос к ветеранам КЛС. Допустим кто-нибудь из участников закрытой конференции для VIP пользователей, выйдет с предложением в СМ, чтобы в правила внесли дополнительный пункт по дисконту. Где будет разъяснено как поступать пользователю КЛС в случае, если его официально пригласило агенство с дисконтом, как писать (или не писать) отчёт в таком случае и т.д. Вопрос, что считать официально, а что нет, тоже можно обсудить.
Совет Модераторов обязан рассмотреть это предложение или вынести его на обсуждение с голосованием? Или правила незыблемы, как связанная корова?
Если это явление существует в природе, нельзя же делать вид, что его нет! Или запрещать. Да и новые пользователи должны видеть в правилах четкое разъяснение по этому вопросу. А то мы так и будем его здесь полуподпольно обсуждать!


Хрюндель_01
( )
31/03/2021 20:02:08
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

"Идея должна овладеть массами!"(с) и количество перерасти в качество. Диалектика, однако!

ЮристЪ
( )
31/03/2021 21:41:09
Есть ведь еще и п.2.6

Цитата:

2.6. Администрация и Модераторы понимают и обеспечивают соблюдение настоящих Правил согласно своему разумению. Правила Конференций должны соответствовать настоящим Правилам, при этом возможно отступление от установленных Правилами Форума норм и положений.



Как любит писать один мой зеленый коллега «пистолеты по факту у нас»
Не забывайте, что Форум - частный проект. Его владелец управляет им через тех лиц, кому Он доверяет. Прописать все в Правилах и даже постановлениях СМа нельзя.
Мы трактуем Правила соответственно Нашему пониманию «сути / духа Форума».


ЮристЪ
( )
31/03/2021 21:47:32
В истории Форума были прецеденты

Когда к отчетам автоматом навешивалась подпись типа «автор уличен в посещении феи на особых условиях - имейте в виду» или как-то так
В вашем случае посчитали необходимым поступить как оформлено


Аморалыч
( )
31/03/2021 22:14:42
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Ну-с, подискутируем
Цитата:

А теперь смотрим внимательно любой, пусть положительный, отчет!
Вы готовы сказать, что это не реклама фей? Ну, ну...
Будем анализировать определение "реклама"?



Изначально и в первую очередь форум позиционировался как
площадка для обмена информацией о феях.

В обычной жизни
мы обращаемся к друзьям и знакомым, которым мы доверяем
за помощью в поиске хорошего врача, автомеханика, жестянщика,
электрика, слесаря, маляра и т.д. Т.е. к людям, которым Доверяем.

В сфере интим услуг ситуация другая, к родственникам и друзьям
с такой просьбой не обратишься
Так, вероятно, и возникли Желтые Страницы, а затем и Форум.
Главный вопрос "о доверии" источнику информации решили при
помощи "голосовалки". Механизм так себе, но никто до сих пор
не предложил более эффективного.

При помощи этого механизма отмета(лась)ется как реклама от ангажированных
авторов, так и откровенная деза с обвинениями в наличии ЗППП у фей,
и т.п. и т.д.

На фоне расплодившихся твилов, букингов, профи-ру и остальной фигни
Форум выглядит устаревшим, но! Вызывал доверие, хотя бы в части наличия
феи. Да, да, ещё 10 лет назад можно было легко нарваться на салон
с гоблинами, работающий с фейковыми фотами
Сейчас в этом плане ситуация изменилась в лучшую сторону, с одной стороны.
С другой - появилось множество лядей, которые не умеют ни трахаться,
ни сосать, ни подмываться, если не сказать хуже.
Цитата:

Потому, ИМХО, мотивировочная часть и выглядит как "переобувание в воздухе".



Не надо путать Закон и Правила с "понятиями"
Здесь Вам не там Тут есть даже Зона с вертухаями и
бан по беспределу
И что такое "западло", старички хорошо знают, им термины и определения,
зафиксированные на бумаге за подписью президента не нужны
Как решат паханы, так и будет, чтобы у братвы вопросов лишних не возникало,
типа за что присели

Доступно объяснил?

P.S. Я был за перекрашивание ника пейсателя, но никогда не выступал
за снос отчетов в сомниловку. Есть от него определенная польза, есть
P.P.S. К старичкам себя не отношу, тем более, что многие из них уже давно
схоронились в подвале, прикрывшись фразой: форум уже не торт


Крымчанин
( )
31/03/2021 22:21:36
Re: В истории Форума были прецеденты

Цитата:

Когда к отчетам автоматом навешивалась подпись типа «автор уличен в посещении феи на особых условиях - имейте в виду» или как-то так
В вашем случае посчитали необходимым поступить как оформлено




Так на моих отчётах тоже надо было такую подпись повесить, а не отправлять в сомниловку! Тем более меня никто не улечал, я сам обо всем написал. Не думаю, что подобные случаи были за всю историю КЛС.
Я за собой никакой вины перед КЛС-никами не чувствую!!! Моя совесть чиста! Да и люди меня ни в чём не упрекают!


YMCA
( )
31/03/2021 22:37:21
про должна ...

Цитата:

"Идея должна овладеть массами!"(с)




На заседаниях кружка марксистов-ленинцев при нашем собесе
непримиримы к извращениям животворящего наследия М-Э-Л.

В октябре 1917 в журнале “Просвещение” № 1-2 ВИЛ опубликовал
статью "Удержат ли большевики государственную власть?"
(5-ое издание ПСС, том 34, стр. 287-330).

ТАМ написано:

"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами."

Любому понятно, что Ваша "цЫтата" имеет провокационно-
подстрекательское содержание, призывает к изменению
существующего и пр.

Полагаю, что уважаемый модератор весьма деликатно пояснил
Вам гибельность Вашего стремления к реформированию ЧУЖОГО.





D.Trump
( )
31/03/2021 23:30:07
Re: На скользкой тропе автора письма...

Мне тоже на эту Лину (и ещё штук 15) в личку на ИС приходило предложение с 50% скидкой от агенства Крымчанина Love.R...
Увидел отзыв ТогоСамогоДока с обнулённым рейтингом как и у Крымчанина -сразу и расхотелось.. а то тоже админы запишут в их команду псевдо-пероверяльщиков


Хрюндель_01
( )
31/03/2021 23:45:27
Re: На скользкой тропе автора письма...

Цитата:

Мне тоже на эту Лину (и ещё штук 15) в личку на ИС приходило предложение с 50% скидкой от агенства Крымчанина Love.R...
Увидел отзыв ТогоСамогоДока с обнулённым рейтингом как и у Крымчанина -сразу и расхотелось.. а то тоже админы запишут в их команду псевдо-пероверяльщиков


Ну и зря, честно скажу. Девка нормальная. Очень даже. Увидев отзывы моремана и дока тоже напрягся, но решил таки достать китель, в качестве бушлатика, и на амбразуру.
Если она, как потом выяснилось, порноактриса, то талантливая.
А мы ведь за талантливыми спектаклями и ходим. Не за любовью же?


Крымчанин
( )
31/03/2021 23:47:37
Re: На скользкой тропе автора письма...

Цитата:

Мне тоже на эту Лину (и ещё штук 15) в личку на ИС приходило предложение с 50% скидкой от агенства Крымчанина Love.R...
Увидел отзыв ТогоСамогоДока с обнулённым рейтингом как и у Крымчанина -сразу и расхотелось.. а то тоже админы запишут в их команду псевдо-пероверяльщиков




А чего смотреть на Дока, самому надо быть бойцом и уметь девок трахать, а не сливаться за пять минут))
Ну а рейтинг не показывает способности того или иного ходока. Он у вас может быть
100% а в сексе вы ноль. Так чего по нему ориентироваться?


Хрюндель_01
( )
31/03/2021 23:49:28
Re: про должна ...

Вот Нинада мне шить статью за экстремизме,  Нинада! Я исключительно за эволюционный ход развития!


D.Trump
( )
31/03/2021 23:57:10
Re: срубить бабла побырому

Плюсую+++

Смысл всех этих отчетов -по максимуму срубить бабла на лохах (которые не кончаются), пока реальные доны (враги) не дощли со своими проверками.

Они (ЛОХи) смотрят на количество проверок (оценок с недавнего времени) пользователя и идут/бегут быстрее вытаращив глаза пока не опередили

Кстати, разговаривал с феями, которые даже не первый день в бизнесе, так многие из них не знают что у донов есть рейтинг в виде красной полоски..
Что уж говорить об обычных страждущих..


Крымчанин
( )
01/04/2021 00:08:46
Re: срубить бабла побырому

Цитата:

Плюсую+++

Смысл всех этих отчетов -по максимуму срубить бабла на лохах (которые не кончаются), пока реальные доны (враги) не дощли со своими проверками.

Они (ЛОХи) смотрят на количество проверок (оценок с недавнего времени) пользователя и идут/бегут быстрее вытаращив глаза пока не опередили

Кстати, разговаривал с феями, которые даже не первый день в бизнесе, так многие из них не знают что у донов есть рейтинг в виде красной полоски..
Что уж говорить об обычных страждущих..




Ну конечно, после вашего отчёта со слабенькой троечкой за классический секс, - к фее вообще никто не пойдет
Я ститаю: 3- за классический секс - это позор для мужика! Какая может быть тут объективность!


MSL
( )
01/04/2021 00:09:38
Re: срубить бабла побырому

Цитата:


Кстати, разговаривал с феями, которые даже не первый день в бизнесе, так многие из них не знают что у донов есть рейтинг в виде красной полоски..
Что уж говорить об обычных страждущих..



А я говорил с девками (молодыми девками) 20-25 лет, которые кто год, кто два/три в бизнесе. Так они вообще не знают, что такое sextalk/КЛС и кто такие какие то КЛС'ники. Зато они постоянно сидят в истаграммах)
Вот такая современная реальность.

Лет 10 назад при слове КЛС-ник, кто то из фей падал в обморок, кто то хватался за нож


ЮристЪ
( )
01/04/2021 00:13:11
А в чем тут «вина перед КЛСниками»?

Читаем Правила КЛС-М и пункт 4.3.2 в особенности.
Модераторы сочли...


Хрюндель_01
( )
01/04/2021 00:14:20
Re: срубить бабла побырому

Цитата:

Цитата:

Плюсую+++

Смысл всех этих отчетов -по максимуму срубить бабла на лохах (которые не кончаются), пока реальные доны (враги) не дощли со своими проверками.

Они (ЛОХи) смотрят на количество проверок (оценок с недавнего времени) пользователя и идут/бегут быстрее вытаращив глаза пока не опередили

Кстати, разговаривал с феями, которые даже не первый день в бизнесе, так многие из них не знают что у донов есть рейтинг в виде красной полоски..
Что уж говорить об обычных страждущих..




Ну конечно, после вашего отчёта со слабенькой троечкой за классический секс, - к фее вообще никто не пойдет
Я ститаю: 3- за классический секс - это позор для мужика! Какая может быть тут объективность!


Слушай, но вот может хватит уже само рекламой заниматься? Это реально раздражает!


D.Trump
( )
01/04/2021 00:15:03
Re: На скользкой тропе автора письма...

Цитата:


А чего смотреть на Дока, самому надо быть бойцом и уметь девок трахать, а не сливаться за пять минут))
Ну а рейтинг не показывает способности того или иного ходока. Он у вас может быть
100% а в сексе вы ноль. Так чего по нему ориентироваться?




Тема не про способности, а про честность.. или "у кого чего болит, тот про то и говорит?"
Повторяетесь в который раз -заладили одно и тоже про 40 мин брутального и харизматичного -Мы гордимся вашими бойцовскими качествами!


D.Trump
( )
01/04/2021 00:22:46
Re: у него заело

У него ЗАЕЛО

gafoor_2015
( )
01/04/2021 00:23:57
Re: срубить бабла побырому

К вашему сведению - длительность процесса о которой вы толкует не всегда хорошо...многим женщинам даже не очень нравится когда слишком долго...можно результата и за 10 минут добиться и за час ничего не достичь...

Bards
( )
01/04/2021 00:27:28
Re: срубить бабла побырому

Цитата:

Плюсую+++

Смысл всех этих отчетов -по максимуму срубить бабла на лохах (которые не кончаются), пока реальные доны (враги) не дощли со своими проверками.

Они (ЛОХи) смотрят на количество проверок (оценок с недавнего времени) пользователя и идут/бегут быстрее вытаращив глаза пока не опередили

Кстати, разговаривал с феями, которые даже не первый день в бизнесе, так многие из них не знают что у донов есть рейтинг в виде красной полоски..
Что уж говорить об обычных страждущих..





А как считается рейтинг доверия на ИС?


D.Trump
( )
01/04/2021 00:36:19
Re: срубить бабла побырому

Эту тему обсуждали в Трёпе мес-два назад. Там много критериев, кроме жополижества перед феями.
Ему (рейтингу) лично я склонен доверять больше, чем количеству проверок пользователя.


YMCA
( )
01/04/2021 00:59:09
пр нинада ...

Цитата:

Нинада мне шить статью за экстремизме




Вы себя объявили ПОЧТИ диалектиком с юридическим уклоном.
Диалектика - это игра в "орла-решку" или чемодан с двойным
дном. А закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло.
Вам коллега Аморалыч тонко намекнул про чужой монастырь,
куда лучше не соваться ...

Эректус - патологически неразборчив и недоверчив. На этом
его достоинства заканчиваются. Впереди унылый путь от
юношеского идиотизма к старческому слабоумию. На фоне проблем
с деньгами и/или эрекцией (количеством и качеством) сказка
про избушку, которая может повернуться нужным местом,
выглядит чрезмерно оптимистической. Не трагедией, а фарсом.



Крымчанин
( )
01/04/2021 09:24:16
Re: На скользкой тропе автора письма...

Цитата:

Цитата:


Тема не про способности, а про честность.. или "у кого чего болит, тот про то и говорит?"




Ну, меня упрекнуть в нечестности сложно!
Не думаю, что вам здесь кто-нибудь мог рассказать больше чем рассказал я! О многих вещах вы даже и не знали!
Что касается проверяющего Дока, то я не верю в его многочисленные оргазмы у фей, а его отзовы считаю неинформативными для пользователей ИС. Но, это моё мнение, видимо в агентстве куда приглашают ходока с ценовой категории 2к,- к фее за 10к, так не считают. Это их дело!


gafoor_2015
( )
01/04/2021 10:14:25
Re: срубить бабла побырому

Да ладно...этот рейтинг вообще ничего не значит...много раз уже сталкивался, что ходоки с высоким рейтингом пишут откровенное фуфло в комментах, причем проверяемое - типа на телефоне дисп., хотя я лично знаю что девка сама

D.Trump
( )
01/04/2021 10:53:59
Re: срубить бабла побырому

Цитата:

Да ладно...этот рейтинг вообще ничего не значит...много раз уже сталкивался, что ходоки с высоким рейтингом пишут откровенное фуфло в комментах, причем проверяемое - типа на телефоне дисп., хотя я лично знаю что девка сама



И такое бывает, я вот только в воскр съездил в Химки, там тоже две проверки от типа "уважаемых" с зелёными соплями+комменты, с одним из них (4ekuCT) уже пересекался неск раз (и вы тоже по Моника ) -в данном случае ошибка в рейтинге.

А вот точно кому не следует доверять, так это пользователям с многолетним "стажем", кучей оценок, НО с нулевым рейтингом!

У меня тут мысль возникла написать админам ИС по поводу ТОП-100 ходоков, про статус официального проверяющего как у Крымчанина ... реально ли это всё или фантазия воспаленного воображения нашего друга, как туда попасть, за какие заслуги/старания... интересно, что ответят и ответят ли ??


Крымчанин
( )
01/04/2021 11:47:23
Re: срубить бабла побырому

Цитата:

Цитата:

У меня тут мысль возникла написать админам ИС по поводу ТОП-100 ходоков, про статус официального проверяющего как у Крымчанина ... реально ли это всё или фантазия воспаленного воображения нашего друга, как туда попасть, за какие заслуги/старания... интересно, что ответят и ответят ли ??




D.Trump. Я вам сегодня в личку на ИС, скину инструкцию, которая рассылать всем пользователям ИС из ТОП100, - рекламщиками ИС, по согласованию с администратором.
Прочитаете её и найдёте там ответы на все ваши вопросы!


gafoor_2015
( )
01/04/2021 12:26:00
Re: срубить бабла побырому

Да по разному бывает. Однозначно, что ИС это коммерческий ресурс и он использует любые возможности по увеличению профита...соответственно рейтинги, проверяющие, дисконты и т.д. - это все способы монетизации. и уж точно ИС в последнюю очередь беспокоится о самих юзерах ресурса - единственная реальная задача - это отсекать реальные косяки - типа фейки анкет или проблемных персонажей (БД) ибо от первого действа теряется доверие к ресурсу в целом, а от второго могут быть проблемы с органами...

Хрюндель_01
( )
01/04/2021 12:44:41
Re: пр нинада ...

Цитата:

Вы себя объявили ПОЧТИ диалектиком с юридическим уклоном.



Не я, а Вы...

Цитата:

Вам коллега Аморалыч тонко намекнул про чужой монастырь,
куда лучше не соваться ...



Так я не со своим. Я местный с полочки взял, и читаю, водя пальцем по строчкам...

Цитата:

Эректус - патологически неразборчив и недоверчив.На этом его достоинства заканчиваются.Впереди унылый путь от юношеского идиотизма к старческому слабоумию. На фоне проблем с деньгами и/или эрекцией (количеством и качеством) сказка про избушку, которая может повернуться нужным местом, выглядит чрезмерно оптимистической. Не трагедией, а фарсом. 



"П-перведи..."(С)
Не смог постигнуть глубину мысли своими, сугубо техническими, мозгами...


MSL
( )
01/04/2021 12:49:48
Re: пр нинада ...

Цитата:


"П-перведи..."(С) Не смог постигнуть глубину мысли своими, сугубо техническими, мозгами...




Перевожу. Оставь надежду всяк сюда входящий))


Крымчанин
( )
01/04/2021 12:51:11
Re: срубить бабла побырому

Цитата:

Да по разному бывает. Однозначно, что ИС это коммерческий ресурс и он использует любые возможности по увеличению профита...соответственно рейтинги, проверяющие, дисконты и т.д. - это все способы монетизации. и уж точно ИС в последнюю очередь беспокоится о самих юзерах ресурса - единственная реальная задача - это отсекать реальные косяки - типа фейки анкет или проблемных персонажей (БД) ибо от первого действа теряется доверие к ресурсу в целом, а от второго могут быть проблемы с органами...




gafoor_2015. Вы всё правильно поняли. Анкеты у фей в основном платные, с возможностью скрывать отрицательные отзывы. Есть пользователи которые умышленно портят анкеты, феи жалуются, администрация устраивает проверки подозрительных пользователей. Запрашивают номер бледофона и проверяют проходы, которые феи обязаны фиксировать, чтобы защитить себя от фейковых оценок и отзывов. В случае подтверждения жалобы феи, ник пользователя банят, а все его оценки удаляются.


gafoor_2015
( )
01/04/2021 13:54:34
Re: срубить бабла побырому

Вот я и говорю, что объективных отзывов там практически нет...судя по вашему тексту администрация ИС стремится обеспечить комфорт именно тем кто платит деньги путем устранения негативных комментариев и оценок. Проверки ИС - это вещь очень сомнительная. большинство просто не готовы передавать свои данные непонятно кому и непонятно с какой целью, поскольку последствия этого нельзя оценить.

Крымчанин
( )
01/04/2021 14:05:16
Re: срубить бабла побырому

Цитата:

Вот я и говорю, что объективных отзывов там практически нет...судя по вашему тексту администрация ИС стремится обеспечить комфорт именно тем кто платит деньги путем устранения негативных комментариев и оценок. Проверки ИС - это вещь очень сомнительная. большинство просто не готовы передавать свои данные непонятно кому и непонятно с какой целью, поскольку последствия этого нельзя оценить.




Ну а что вы хотели? ИС - это коммерческий проект, у которого тоже есть владелец. Они проводят ту политику, которая им выгодна!
На КЛС своя политика и свои правила.
Мне и сделали синий ник, потому что одни правила вступили в противоречие с другими правилами. И тут ничего не поделаешь..


YMCA
( )
01/04/2021 16:22:03
про сугубо ...

Цитата:

Не смог постигнуть глубину мысли своими, сугубо
техническими, мозгами.




Добрый, добрый Хрюндель_01, никакой глубины я в свой комментарий
не закладывал (очень поверхностен). Образ избушки (с намеком, что
Вы далековато отплыли от юношеского идиотизма) я использовал в
предположении, что Вы - такой же удачливый стрелок (как К.), только
из другого леса, где еще не построили кондитерскую фабрику.

Шесть Ваших отчетов демонстрируют сие высокими оценками.
Лишь в одном Вы дрогнули и выставили общую 2 при промежуточных
от 3 до 5. Это не имеет никакого отношения к техническому формату
Ваших мозгов, а просто подтверждает, что даже Ваша кротость
небезгранична.

В этом смысле Ваши попытки ковыряться в буквах и словах тутошних
предписаний и рекомендаций напоминают страх девственницы перед
неминуемой дефлорацией. Но и из этого есть выход - не надо
выходить замуж.



Ворчун
( )
01/04/2021 18:09:17
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Дело не в честности Крымчанина, эфемерности инкогнито, повторяемости опыта или формальностях правил.
Дело в прецеденте. Который можно истолковывать по всякому. И если мер не принимать, форум может скатиться в болото, где уровень доверия к отчетам будет неизбежно падать. А отчеты - главный капитал форума. Поэтому с прецедентами нужно ороться и иногда делать из кого-то пример.
Я если честно за формальную логику. Т.е., если фее заранее известно что отчет будет, ценность последнего снижается.
Если это не скрывать, что все честно - каждый сам для себя определяет уровень доверия. Так что меня отчеты уважаемого Крымчанина не напрягали. Но с прецедентами бороться нужно, никуда не денешься.


Все отчеты в той или иной мере заказные и рекламные. Или автор хочет отрекламировать понравившуюся фею, либо себя, какой он крутой. Мотивация "я пользуюсь услугами др. авторов, которые пишут бесплатно, надо бы отплатить" работает плохо. Это видно по постепенному увяданию КЛС. Но путь, избранный Крымчанином, тупиковый. Если разрешить писать отчеты со скидкой, вскоре все отчеты будут таковыми. Закон "лимонов", худшее вытесняет лучшее. Но и Крымчанин прав в том, что КЛС что-то надо делать: отчетов становится все меньше. Голый энтузиазм работает все хуже. Не знаю, что придумать. Конкурсы, какие-то призы, рекламу сексталка, скидки на интимке для особо отличившихся или еще что.
Я 18 лет тусуюсь здесь и пишу отчеты и все скучнее и все меньше мотивации. Раньше хоть отчет смотрело тысячи в первый же день и обсуждение было по несколько страниц.  И отчетов было десятки в день. Сейчас отчетов 1-2 в день, посещения на порядок меньше, обсуждения только там, где скандал, а не там, где интересный отчет. И еще и обвинения в необъективности, а мне претензии за фото. Все чаще думаешь: "Возится с отчетом, который никому не нужен, еще и обвинения? Вот нафиг нужно-то?"


Хрюндель_01
( )
01/04/2021 18:17:01
Re: про сугубо ...

Цитата:

Добрый, добрый Хрюндель_01, никакой глубины я в свой комментарий
не закладывал (очень поверхностен). Образ избушки (с намеком, что
Вы далековато отплыли от юношеского идиотизма) я использовал в
предположении, что Вы - такой же удачливый стрелок (как К.), только
из другого леса, где еще не построили кондитерскую фабрику.




"Предположение - мать провала!"(С)
Мои подчиненные говорили "мягко стелет, но жестко спать!"...
Это касательно моей , кажущейся, доброты.
Правильнее рассматривать это как старческую снисходительность.

Цитата:

Шесть Ваших отчетов демонстрируют сие высокими оценками.Лишь в одном Вы дрогнули и выставили общую 2 при промежуточных от 3 до 5. Это не имеет никакого отношения к техническому формату Ваших мозгов, а просто подтверждает, что даже Ваша кротость небезгранична.


Сопоставление с автором ветки по удачливости походов вообще не имеет под собой ни малейших оснований. Это ошибочное ветвление Вашего аналитического алгоритма.
Ну, так сложилось, что за период с начала моего активного участия в форуме не подвернулось неудачного опыта, о котором можно было бы поведать сообществу. За исключением одного.

Наверное, приобрел опыт при выборе кандидатур для визитов.
О некоторых походах, к имеющим отчеты феям, предпочитаю не делать отдельный отчет, а добавить комментарий в ветку обсуждения.
Набирать статистику, дабы пробиться в голосовалку не стремлюсь. Не интересно.
Наберется, так наберется. Нет - переживу.
Забавно, что толкаясь в утренней пробке на работу, размышлял над вчерашним Вашим постом и постом Аморалыч в части несовершенства механизма формирования доверия между пользователями.
В голову ничего не пришло, кроме двух вариантов:
- введения в штат техподдержки специалиста по лингвистическому анализу;
- использования при формировании отчета оценки психофизического состояния автора на основе технологии виброизображения.

Ваш сегодняшний ответ заставил задуматься о целесообразности распространения этого на все посты форума...
Так сказать, обеспечим достоверность информации средствами объективного контроля...

Цитата:

В этом смысле Ваши попытки ковыряться в буквах и словах тутошних предписаний и рекомендаций напоминают страх девственницы перед неминуемой дефлорацией. Но и из этого есть выход - не надо выходить замуж.



Касательно страха. Я свое уже отбоялся, видимо.
Или, продолжая предложенную Вами аналогию с девственницей, по известному анекдоту "...как ни ложись, милая, все равно вы@бут!"(с)
Ковыряние в буквах есть лишь следствие расхождения моего видения ситуации и, как вариант, попытка прийти к консенсусу.


Ворчун
( )
01/04/2021 18:22:23
Re: про сугубо ...

Цитата:

Сопоставление с автором ветки по удачливости походов вообще не имеет под собой ни малейших оснований. Это ошибочное ветвление Вашего аналитического алгоритма.  Ну, так сложилось, что за период с начала моего активного участия в форуме не подвернулось неудачного опыта, о котором можно было бы поведать сообществу. За исключением одного. 


У меня масса неудачных походов, а еще больше обломинго. Но я не пишу об этом, потому что не люблю изливать негатив. Посему, если читать мои отчеты, создается впечатление, что все они великолепные. Думаю, у многих так.


Крымчанин
( )
01/04/2021 19:29:49
Подведение итогов обсуждения

Спасибо всем КЛС-никам кто принял участие в обсуждении моего открытого письма! Пора подвести итог.

Хочу обратиться в Совет Модераторов с просьбой пересмотреть моё дело. Смягчить наказание, оставив мой статус (ник синего цвета) и добавив в мои отчёты соответствующую подпись, о которой писал уважаемый модератор ЮристЪ. Мои отчёты вернуть в КЛС-М.
Это даст мне возможность по-прежнему писать отчёты и участвовать в их обсуждении. Все отчёты без дисконта буду писать в КЛС-М, а те которые с дисконтом,- только в анкетах на ИС. Вопрос доверия моим отчётам будет решаться голосованием. Со своей стороны обещаю быть максимально объективным.
Если посмотрите мой последний отчёт по фее с агентства "Love R", то в нем я отметил сушественные недостатки (несоответствие параметров феи, расшатанная кровать, отсутствие одноразовых тапок).
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2970777&an=0&page=0#2970777
Со стороны пригласившего меня агентства никаких претензий мне высказано не было, даже наоборот поблагодарили за объективный отчёт и сказали, что будут устранять недостатки.

Я понимаю, что возможно, решение СМ окончательное и обжалованию не подлежит.
В таком случае мне будет очень жаль расставаться с этим замечательным форумом. Мне здесь очень интересно общаться с коллегами, да и мнение о своих походах хочется услышать, на ИС такой возможности нет.
У меня всё.
С уважением, Крымчанин


Хрюндель_01
( )
01/04/2021 20:16:12
Re: про сугубо ...

Цитата:

У меня масса неудачных походов, а еще больше обломинго. Но я не пишу об этом, потому что не люблю изливать негатив. Посему, если читать мои отчеты, создается впечатление, что все они великолепные. Думаю, у многих так.



Ну, это тоже не лучший вариант.

Понятно, что впечатления от визитов априори не могут быть объективны, поскольку:
    а) "Кому нравится поп, кому - попадья, а кому - попова дочка"(С).
    б)"Ожидание праздника всегда лучше самого праздника..."(С).

Но явные косяки фей, а тем более обломы, освещать не просто стоит, а крайне необходимо.
Иначе мы оставляем другим донам возможность наступать на наши грабли.
И я бы не рассматривал это как излияние негатива. Просто обмен печальным опытом.


Хрюндель_01
( )
01/04/2021 20:41:41
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

те которые с дисконтом,- только в анкетах на ИС. Вопрос доверия моим отчётам будет решаться голосованием. Со своей стороны обещаю быть максимально объективным.




Это не вариант.
Возможно, стоит сделать специальный раздел в КЛС-М для отчетов по дисконтам.
По аналогии с "Сомнительные...", "Обломинго"...

Возможно, со своими "локальными" требованиями, уточняющими границы возможного отступления от общих Правил и имеющихся решений СМ.
А также ограничивающими возможность писать "одноразовым" пользователям (чтоб раздел не превратился просто в рекламную площадку для агенств и фей). Для начала, например только имеющим доступ к голосовалке или временной/количественный ценз (время присутствия на форуме, число сообщений в обсуждении отчетов и т.д.). Ну или еще варианты возможны.

Это, кстати, может способствовать и популяризации ресурса. Поскольку активное участие будет давать некоторые материальные преимущества.
Может даже предусмотреть что-то типа членских взносов, или налога с каждого отчета по дисконту...



gafoor_2015
( )
01/04/2021 21:07:47
Re: Подведение итогов обсуждения

Ну это просто отпад...отметил несоответствие - не дали тапок и рост немного ниже....да в половине случаев тапок не дают, а рост, вес и возраст гуляют везде ...как правило рост завышают 3-10 см, вес занижают на 3-10кг, возраст на 2-10 лет..., Иногда ещё воды/чая/кофе не предлагают , иногда кж отсутствует - к этому уже давно все привыкли, просто читают как некую информацию... Думаю вам самому по барабану дадут вам тапки или нет....

D.Trump
( )
01/04/2021 21:18:39
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Смягчить наказание, оставив мой статус (ник синего цвета)



Ник синего цвета для стороннего наблюдателя выглядит как награда/привелегия.
Мы все здесь желторотики безликие, только буквами в никах отличаемся, и только Крымчанин голубых кровей - предводитель дворянства.
Цитата:

Это даст мне возможность по-прежнему писать отчёты



Это даст возможность и дальше числиться в агенстве на полставки.
Цитата:

Все отчёты без дисконта буду писать в КЛС-М...



А как мы определим что они без дисконта?
Цитата:

...а те которые с дисконтом,- только в анкетах на ИС



Там значит можно продолжать зарабатывать/фантазировать?
Цитата:

Я понимаю, что возможно, решение СМ окончательное и обжалованию не подлежит.
В таком случае мне будет очень жаль расставаться с этим замечательным форумом. Мне здесь очень интересно общаться с коллегами



Вас никто не лишил возможности общаться с коллегами. СМ поступил достаточно гуманно, можно было бы нарваться вообще на БАН. Даже все ваши ссылки на месте, а то что они проходят по ветке "Сомнительные отчеты" стороннему наблюдателю опять же не разобраться сходу что к чему, сам только недавно разобрался


MSL
( )
01/04/2021 21:29:27
Re: Подведение итогов обсуждения

Ну кстати да, то что отчёт в сомниловке это никак не мешает тому, что он привязан к анкете на ИС.
Не искушённый пользователь даже ничего не поймёт.

Тут другое) думаю для крымчанина важно и статус его отчётов в КЛС. И лишь повторюсь, что так как он не скрывал инфу про дисконт, то его отчёты имхо должны быть в КЛС-М.
Ничего не мешает общественности снести их в сомниловку естественным путем)


Хрюндель_01
( )
01/04/2021 21:33:08
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Ник синего цвета для стороннего наблюдателя выглядит как награда/привелегия.
Мы все здесь желторотики безликие, только буквами в никах отличаемся, и только Крымчанин голубых кровей - предводитель дворянства.



+500

Цитата:

А как мы определим что они без дисконта?



А как мы сейчас это реально определить можем?
Вдруг он тут не один этим развликается? Не все же такие честные как я...
Вчера писал про порноактрису? Отчет не делал. Только тут упомянул и на ИС оценки и отзыв оставил, как всегда делаю.
Сегодня еще новенькую предлагают. 7к за час. Рост 170, грудь 4, 24 года. Хотел сюда фотку с анкеты на ИС вставить, но она с телефоном, сочтут за рекламу.
Если рост реальный, и легкая тематика действительно включена, то почему не выпороть и оттрахать такую за 3,5к?
Если реализовать в каком-то виде предложенный выше вариант, то это будет доступно и Вам совершенно официально.
 
Цитата:

Там значит можно продолжать зарабатывать/фантазировать?



А как мы тут можем запретить ему это там? Под честное слово?


MSL
( )
01/04/2021 21:42:37
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:


Не все же такие честные как я...





Не расслабляйтесь, мы за вами наблюдаем))) 
 



Крымчанин
( )
01/04/2021 21:53:38
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Цитата:

те которые с дисконтом,- только в анкетах на ИС. Вопрос доверия моим отчётам будет решаться голосованием. Со своей стороны обещаю быть максимально объективным.




Это не вариант.
Возможно, стоит сделать специальный раздел в КЛС-М для отчетов по дисконтам.
По аналогии с "Сомнительные...", "Обломинго"...

Возможно, со своими "локальными" требованиями, уточняющими границы возможного отступления от общих Правил и имеющихся решений СМ.
А также ограничивающими возможность писать "одноразовым" пользователям (чтоб раздел не превратился просто в рекламную площадку для агенств и фей). Для начала, например только имеющим доступ к голосовалке или временной/количественный ценз (время присутствия на форуме, число сообщений в обсуждении отчетов и т.д.). Ну или еще варианты возможны.

Это, кстати, может способствовать и популяризации ресурса. Поскольку активное участие будет давать некоторые материальные преимущества.
Может даже предусмотреть что-то типа членских взносов, или налога с каждого отчета по дисконту...






Здесь я с вами полностью согласен! Но это решать не нам.
Можно было бы ещё утвердить статус "проверяющего от КЛС", - с соответствующей инструкцией. Присваивать такой статус мог бы Совет Модераторов из числа пользователей заслуживших по их мнению наибольшее доверие на КЛС. Их список вывесить на форуме, тогда любое агенство или инди могут выбрать из него проверяющего и отправить ему приглашение с дисконтом, в личку или через модератора,- это как определят на Совете. Коммерческую выгоду от такого приглашения тоже должен определить СМ.
Мативация такого приглашения например несогласие агенства в объективности отчёта одного из пользователей КЛС или фейковый отчёт, а также просто желание получить информативный и объективный отчёт от КЛС-ника. Я думаю, это оживит КЛС и повысит его авторитет.


Хрюндель_01
( )
01/04/2021 21:54:13
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Не расслабляйтесь, мы за вами наблюдаем)))


Во-первых, я не напрягаюсь!
Во-вторых... Вот не поверите - пох... За мной столько наблюдающих, что уже совершенно пох...


Хрюндель_01
( )
01/04/2021 21:58:02
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:


Можно было бы ещё утвердить статус "проверяющего от КЛС", - с соответствующей инструкцией. Присваивать такой статус мог бы Совет Модераторов из числа пользователей заслуживших по их мнению наибольшее доверие на КЛС. Их список вывесить на форуме, тогда любое агенство или инди могут выбрать из него проверяющего и отправить ему приглашение с дисконтом, в личку или через модератора,- это как определят на Совете. Коммерческую выгоду от такого приглашения тоже должен определить СМ.
Мативация такого приглашения например несогласие агенства в объективности отчёта одного из пользователей КЛС или фейковый отчёт, а также просто желание получить информативный и объективный отчёт от КЛС-ника. Я думаю, это оживит КЛС и повысит его авторитет.


Бред. Извините, но это бред!
Не будет работать, или  будет работать совсем не так, как задумывалось...


D.Trump
( )
01/04/2021 22:13:53
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Вдруг он тут не один этим развликается? Не все же такие честные как я...



Естественно не один, это определяется по рейтингу на ИС и "сколько ниточка не вейся".....
Просто Крымчанин перебарщивать стал, в какой-то части в агрессивной манере охраняя свои произведения, про "настоящих Мужчин" разговоры заводить, про способности -на зацикливание пошёл, и как Вы правильно отметили -заниматься ещё саморекламой..
Цитата:

Сегодня еще новенькую предлагают. 7к за час. Рост 170, грудь 4, 24 года. Хотел сюда фотку с анкеты на ИС вставить, но она с телефоном, сочтут за рекламу.
Если рост реальный, и легкая тематика действительно включена, то почему не выпороть и оттрахать такую за 3,5к?
Если реализовать в каком-то виде предложенный выше вариант, то это будет доступно и Вам совершенно официально.



Мне этих новеньких на прош неделях предлагали, сначала отвечал что подумаю, потом перестал отвечать... с первого взгляда -глупо, но что-то мне подсказывает про бесплатный сыр..


D.Trump
( )
01/04/2021 22:17:26
Re: Подведение итогов обсуждения

"И тут Крымчанина опять понесло"

gafoor_2015
( )
01/04/2021 22:21:48
Re: Подведение итогов обсуждения

Общественности мало стало голосующей...MSL посмотри внимательно - крымчанин появился на форуме в тот момент, когда голосовалка почти заглохла...

Крымчанин
( )
01/04/2021 22:34:21
Re: Подведение итогов обсуждения




Бред. Извините, но это бред!
Не будет работать, или  будет работать совсем не так, как задумывалось...





Ну тогда всех фей на ИС будет проверять Тот самый Док, ежедневно, за исключением дежурства в детской клинике
Выбор проверяющих на ИС небольшой!


D.Trump
( )
01/04/2021 22:39:02
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Ну тогда всех фей на ИС будет проверять Тот самый Док, ежедневно, за исключением дежурства в детской клинике
Выбор проверяющих на ИС небольшой!



Зря вы, Крымчанин, переходите на личности, многие знают кто такой Док и в какой клинике работает, зря вы так....

Все уважаемые Доны даже полное название вашего агенства не указывают, а вы про ходока так, пусть и нечестного..


MSL
( )
01/04/2021 22:45:11
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Общественности мало стало голосующей...MSL посмотри внимательно - крымчанин появился на форуме в тот момент, когда голосовалка почти заглохла...



А знаешь почему? Потому, что люди перестают писать отчёты. Если у тебя более 10 отчётов, но ты долго не пишешь отчёты, то у тебя пропадает право голосовать.
И посмотри внимательно, что в то же время было полно отчётов от однодневок и явно либо заказных либо фея пиаррила себя, либо кто то с кем то разбирался. Но так как на форуме тишина, то все это лежит в КЛС-М.
Лет 7 назад всякую шнягу в течении полудня сносили в сомниловку.
А сейчас, очень редкие случаи, сноса в сомниловку.
Ну т. е. Надо явно как то оживлять КЛС-М, либо и правда идти в ис в проверяльщики))) а тут ничего не писать


Крымчанин
( )
01/04/2021 22:57:23
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Зря вы, Крымчанин, переходите на личности, многие знают кто такой Док и в какой клинике работает, зря вы так....

Все уважаемые Доны даже полное название вашего агенства не указывают, а вы про ходока так, пусть и нечестного..




А я про него ничего плохого не говорю, дай Бог каждому трахать столько фей!
Я про дефицит проверяющих на ИС. Которые востребованы. Вот вас например там почему-то никто не приглашает. В агенство один раз пригласили, и то случайно. Больше не пригласят..


D.Trump
( )
01/04/2021 23:14:49
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Вот вас например там почему-то никто не приглашает. В агенство один раз пригласили, и то случайно. Больше не пригласят..



Я очень огорчён
Но главное чтоб вас не уволили, а то на ИС обнулили, на КЛС в сомниловку снесли, а "За былые заслуги" -нет в агенстве такой статьи расходов... так что придётся вертеться/выкручиваться

И лично моё мнение -Совет модераторов правильно поступил, иначе КЛС пришлось бы расшифровывать по другому: "Клуб Любителей СКИДОК"


Крымчанин
( )
01/04/2021 23:31:02
Re: Подведение итогов обсуждения





Я очень огорчён
Но главное чтоб вас не уволили, а то на ИС обнулили, на КЛС в сомниловку снесли, а "За былые заслуги" -нет в агенстве такой статьи расходов... так что придётся вертеться/выкручиваться





Да меня-то не уволят не переживайте, хоть меня там десять раз обнулят
Я слишком там востребованный, потому что не ленюсь писать отчёты на КЛС, причем информативные и по всем правилам. Много вы там таких отчётов видели?


Аморалыч
( )
01/04/2021 23:44:36
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Ну это просто отпад..



Будьте снисходительны
Братан не так давно "откинулся" с ИС и "вышел в цвет" здесь
А ему так хочется "подняться"

Похоже, мы так и не увидим как конфа "Сомнительные отчеты"
полыхнет голубым пламенем, опережая по количеству просмотров КЛС_М.
Бедный Дон Димон так и останется в одиночестве


gafoor_2015
( )
02/04/2021 08:10:30
Re: Подведение итогов обсуждения

Да не просто народ подзабил, некоторые обиделись на реакцию коллег на их отчёты последние, некоторым просто лень стало - многих на ситях вижу - оценки ставят какие-то...

gafoor_2015
( )
02/04/2021 08:16:30
Re: Подведение итогов обсуждения

Самое похоронное что произошло - это присвоено вам голубого статуса - думаю вам надо просить СМ поменять цвет на какой-нибудь другой

Крымчанин
( )
02/04/2021 09:50:48
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Да меня-то не уволят не переживайте, хоть меня там десять раз обнулят
Я слишком там востребованный, потому что не ленюсь писать отчёты на КЛС, причем информативные и по всем правилам. Много вы там таких отчётов видели?




Я сильно извиняюсь! Ошибся в тексте, правильно будет так:

Я слишком там востребованный, потому что не ленюсь писать отчёты на ИС, причем информативные и по всем правилам. Много вы там таких отчётов видели?


Крымчанин
( )
02/04/2021 10:02:05
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Цитата:

Ну это просто отпад..



Будьте снисходительны
Братан не так давно "откинулся" с ИС и "вышел в цвет" здесь
А ему так хочется "подняться"




Аморалыч! Забыл вам сказать спасибо, что похлопатали на закрытом форуме о присвоении мне особого статуса и синего ника,- он мне очень нравится
И с таким статусом я теперь могу свободно рассказывать о своих порочных связях с авторами анкет и диспами А другим незя..


Hanuman
( )
02/04/2021 11:40:29
Re: пр нинада ...

Цитата:

Впереди унылый путь от
юношеского идиотизма к старческому слабоумию.



Благодаря ноопепту и прочим льготам от собеса мы с Вами, уважаемый коллега ещё должны помнить увлекательные истории, как некоторые неразборчивые эректусы умудрялись прилично наломать дров перед достижением упомянутого Вами старческого слабоумия. А особо выдающиеся ещё и раскрашивали жизни целых поколений вовлекая их в круговорот своих идей и фантазий.

Когда 17-летнего студента Казанского университета Володю У., арестованного (и не за пьянку в общаге, а за участие в политической организации студентов и студенческой забастовке, "в студенческих беспорядках, вызванных новым уставом университета, введением полицейского надзора за студентами и кампанией по борьбе с «неблагонадёжными» студентами", как пишет сейчас "Википедия") конвоировал полицейский, он ему сказал: "Ну что вы бунтуете, молодой человек? Ведь стена!" Молодой Володя ему ответил так: "Стена, да гнилая, ткни - и развалится!"


Ворчун
( )
03/04/2021 16:09:47
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Возможно, стоит сделать специальный раздел в КЛС-М для отчетов по дисконтам. По аналогии с "Сомнительные...", "Обломинго"...


Хорошее предложение, присоединяюсь.
Цитата:

Возможно, со своими "локальными" требованиями, уточняющими границы возможного отступления от общих Правил и имеющихся решений СМ.
А также ограничивающими возможность писать "одноразовым" пользователям (чтоб раздел не превратился просто в рекламную площадку для агенств и фей).


 А этого не надо. Пускай превращается, для этого и создан. Пусть в разделе так и напишут: "для рекламных отчетов". И голосовалка, больше доверяешь или меньше.
Цитата:

Это, кстати, может способствовать и популяризации ресурса. Поскольку активное участие будет давать некоторые материальные преимущества.
Может даже предусмотреть что-то типа членских взносов, или налога с каждого отчета по дисконту...


Да, суть всех преобразований ничтожна, если за ней не будет стоять монетизация. Туда же отправить все конкурсы, типа "соберем 25% от стоимости феи и направим дона N, пусть напишет отчет" или "Фея дала мне за полцены, если я напишу отчет", "этот сеть борделей "Fucklall", у нас новая девочка, лично трахнул!" и пр.


Ворчун
( )
03/04/2021 16:17:10
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Естественно не один, это определяется по рейтингу на ИС и "сколько ниточка не вейся".....


Как только твое хобби (неважно какое, собирание марок или спелеология) начинает занимать существенную часть времени, начинаешь подумывать, как бы отбить хотя бы часть расходов. Я вот такой безкорыстный, трачу кучу времени и денег на походы, часто негатив, еще и отчеты пишу, на которые один негатив льется... зачем? Хотя бы денег часть вернулась... А тут подворачивается предложения от фей, как устоять? Думаешь, на форуме все равно отчеты никто не читает, надо сваливать. Напоследок хоть конвертну репутацию во что-то материальное.

В конце концов реклама в инете давно стала бизнесом, пишут за деньги отзывы, боты поднимают посещения, за деньги кликают, поднимают товары, получают бонусы за приглашения друзей или переходе по ссылке, спонсоры, баннеры и прочее. И только КЛС в стороне от этого процесса. Давно надо что-то менять. Главное направление - денежные поощрения лучшим ходокам. Как это будет сделано - через спонсоров товаров, отдать часть рекламных денег от всех этих "веб-камер" и порноресурсов или еще как - неважно. Если это не будет сделано, КЛС загнется. Ходоки уйдут туда, где за контент платят. Или где его можно монетизировать. Поэтому я могу понять Крымчанина - если КЛС не платит, будем искать компенсацию в др. месте. Это сегодняшнее магистральное направление в инете. КЛС или присоедится к нему, или станет ресурсом для маргиналов, заполненный рекламой.

Я считаю так: лучше развитый интересный, часто обновляемый ресурс с рекламой, чем мелкий неинтересный, редко обновляемый ресурс без рекламы. К сожалению, иного не дано, заработок от баннеров устарел  15 лет назад. КЛС ведет успешный бой с ̶к̶л̶о̶п̶а̶м̶и̶ рекламой, только вот реклама самого ресурса на нуле.

Я вот канал веду о сексе на яндекс-дзен, за короткую статью можно нормальные деньги получить. Есть предложения порнороманы писать. Их хоть читать будут и гонорар заплатят. А что КЛС? Энтузизм хорош, только на хлеб его не намажешь.


gafoor_2015
( )
03/04/2021 18:50:32
Re: Подведение итогов обсуждения

А это все зависит от того кто зачем отчёты пишет...мне например отчёт важен даже не столько с народом поделиться , а самому не забыть что и как было...ранее ходил по феям и отчёты не писал, но регулярно клс читал и иногда по отчётам ходоков тоже ходил, а потом поймал себя на мысли, что через полгода и не помнишь как с кем чего было... помогает, если повторно к фее идёшь особенно через продолжительный перерыв

D.Trump
( )
03/04/2021 19:57:19
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Как только твое хобби (неважно какое, собирание марок или спелеология) начинает занимать существенную часть времени, начинаешь подумывать, как бы отбить хотя бы часть расходов



Это вроде и хобии, а вроде как и жизненная необходимость -ведь вам за то что дышите скидок никто не делает
Цитата:

трачу кучу времени и денег на походы, часто негатив, еще и отчеты пишу, на которые один негатив льется... зачем?



Я по феям стал не так давно ходить, с авг 2018, тут как-то сел прикинуть сколько денег слил на ИС (80% одноразовые варианты) -однуха в ближ Подмосковье
Цитата:

Напоследок хоть конвертну репутацию во что-то материальное.



Ну если напоследок только.. репутацию продать.
Цитата:

Я считаю так: лучше развитый интересный, часто обновляемый ресурс с рекламой



Тут исследования надо проводить пойдёт/не пойдёт. Со стороны будет казаться что БОТы переписываются в параллельном мире или "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"


D.Trump
( )
03/04/2021 20:08:37
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

А это все зависит от того кто зачем отчёты пишет...мне например отчёт важен даже не столько с народом поделиться , а самому не забыть что и как было..



+ ещё рассматриваю КЛС как "Ответный удар" или "Последнее слово за нами!"
Мож у меня просто обострённое чувство справедливости, но как-то так..


gafoor_2015
( )
03/04/2021 20:49:17
Re: Подведение итогов обсуждения

Скорее последний вздох
Анкеты при негативе меняются с такой скоростью, что не успеваешь обновлять...они и без негатива меняют часто ибо не любят афишировать свой статус...а вообще большинство фей моего ценового сегмента боятся больше попасть в ЧС рынка шкур, а не стать звездой клс...вот там реально попадалово на бабло следует...я в телеге многих в ЧС находил - для них это почти смерть - плакали тусы в Москва-Сити, дубайски, шейхи...
Вот если бы клс привязать к этим группам,то ценность форума стала бы очень высокой ибо каждая псевдо-элитная захотела бы отмыть свою репутацию для счастливых вояжей на райские острова


Крымчанин
( )
03/04/2021 22:43:31
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

А это все зависит от того кто зачем отчёты пишет...мне например отчёт важен даже не столько с народом поделиться , а самому не забыть что и как было...ранее




Могу рассказать про свой опыт, как я пришёл к тому, что необходимо писать информативные отчёты на ИС.
Когда был на Dosug, там иногда писал небольшие комментарии, да и то не всем, у фей там была возможность скрыть нежелательные комментарии. В 2012г на ИС меня перетащила моя постоянка и землячка, с которой я регулярно встречался с 2008г до 2018г, с первого дня её карьеры, а знал её ещё раньше. Она мне сказала, если увижу, что кому нибудь напишешь хороший отзыв - "оторву голову", поэтому писал только в её анкетах, что она самая лучшая и самая красивая. Такая у нас с ней была "любовь". Комментарии на ИС стал писать примерно года 2,5 назад, больше для себя. Необходимость писать отчёты пришла после того как получил рассылку от рекламщиков ИС, с инструкцией. Но, писать то я их не умел, поэтому стал заходить на КЛС и читать отчёты, по началу удивлялся как можно так подробно описывать секс, вроде как-то неудобно, а потом сам втянулся, так же понял, что необходимо описывать сервис, внешность и параметры, это больше всего интерет пользователей (по крайней мере меня), а секс это дело каждого индивидуальное и зависит от способностей и симпатии (здесь полной объективности для всех быть не может).
Ну а когда стал получать приглашения, стало понятно, что присылают их не только ради оценок в анкете.. им нужен драйв, чтобы отчёты читали потенциальные клиенты, большинство из которых анонимы. Я уже писал, что на ИС, очень мало пользователей которые пишут реальные отчёты как на КЛС,- от слова совсем. Сами КЛС-ники либо их не пишут на ИС, либо ограничиваются короткими комментариями. Фей (агенства) сейчас больше устраивает хороший отзыв в анкете,- его сразу все видят! А чтобы отчёты КЛС феи знали и уважали, как раньше, нужно чтобы их писали как можно больше, а у пользователей к этому был стимул. А если здесь каждый оглядывается на правила и на то, не заподозрят ли его в рекламе или того хуже в отчёте за деньги, и "не закидают ли кирпичами" ресторанные критики - это не стимулирует приход новых пользователей..


MSL
( )
03/04/2021 23:09:51
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

В 2012г на ИС меня перетащила моя постоянка и землячка, с которой я регулярно встречался с 2008г до 2018г, с первого дня её карьеры, а знал её ещё раньше. Она мне сказала, если увижу, что кому нибудь напишешь хороший отзыв - "оторву голову",



А это случайно не длинноногая Юля/Инна из Симферополя?

http://sextalk.ru/1661134


YMCA
( )
04/04/2021 00:13:02
про каждого ...

Цитата:

здесь каждый оглядывается на правила и на то, не заподозрят
ли его в рекламе или того хуже в отчёте за деньги




Если отбросить этику и эстетику, нынешний мир предпочитает
продавать параши, на запах которых сбегаются толпы
копрофагов (русский вариант не озвучиваю из опасений невольно
кого-нибудь обидеть). В этой атмосфере объявляет себя
насущная потребность в монетизации условных и безусловных
рефлексов (об этом ясно высказался наш коллега Ворчун).
Это напоминает призыв И.Мичурина "Мы не можем ждать милостей
от природы; взять их у нее — наша задача".

Многие вопросы, которые здесь пытаются обсуждать, очевидным
образом неспособны к разрешению из-за незаконности самого
предмета анализа. В мутной воде государственных запретов
(про религиозные я не упоминаю) и творится то, в чём
несформировавшаяся психика newэректуса (бывшего подростка
из рабоче-крестьянской общины) может только заблудиться.
Растерянность царит в торговых рядах этого паноптикума:
трудно продавцам, еще хуже покупателям.

Если бы проституция была легализована, большинство её
нынешних родимых пятен выцвели бы под Солнцем официальной
регуляции отношений между субъектами половых связей, их
организаторами и полномочными представителями общества
в лице известных министерств и ведомств.

Одни следили бы за здоровьем, другие - за уплатой налогов
с доходов, третьи - защищали права потребителей услуг и их
предоставителей и т.п. и т.д.

Искусственная драматизация, которую Вы обозначаете глаголом
"оглядываться", в этой почти предельной открытости лишилась
бы большинства оснований. Подозрения смогли бы превратиться
в критику тех, кто неспособен доходчиво пояснить, чего
они не хотят или не могут исполнять (это про рекламу).
А отчеты за деньги сформировали бы целое литературное направление
(как те романы, которые предлагали сочинить уважаемому Ворчуну).

Пафос полового призыва невозможно исказить предписаниями.
Самец человека отличается от того же кобеля лишь тем, что
последний при совокуплении не нуждается в замене самки
на образ Эдиты Пьехи (не умеет фантазировать). Уверен, что
недалеки времена, когда подобного рода феномены индивидов
будут доступны внешнему контролю. И тогда будут возникать
кружки и сообщества, где станут разоблачать тех, кто
неправильно (неправдоподобно, нетактично ...) сформировал
в голове или ином месте виртуальный образ объекта, которым
замещает неких Таню, Маню, Зину или еще кого-то или
что-то.

Бордельная проституция (как и конфетные фабрики) исчезнет
за ненадобностью. Индивидуальная сведется к дистанционным
общениям на уровне 3D перфоменсов с живыми или искусственными
участниками. Те, кто родились вчера или сегодня, будут
тотально вовлечены в этот новый мир. Только крестьяне села
Гадюкино на необозримых пространствах за Уралом будут
(по-прежнему) подглядывать за бабами у реки или в бане,
задирать подолы и ломать целки на сеновалах.



Крымчанин
( )
04/04/2021 17:39:25
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

Цитата:

А это случайно не длинноногая Юля/Инна из Симферополя?

http://sextalk.ru/1661134




Да, это она! Моя самая красивая и самая любимая! До сих пор дружим и переписываемся..


YMCA
( )
04/04/2021 23:09:22
про самое ...

Цитата:

Да, это она! Моя самая красивая и самая любимая! До сих
пор дружим и переписываемся




Вашей куртуазной изощренности в переписке могли бы позавидовать
Онегин и Дубровский (с Таней и Машей):

18.12.2012. Юля! С нетерпением жду новой встречи! Ты самая красивая и лучшая!
10.04.2015. Юля ты самая красивая! Лучше не встречал!
16.06.2016. Девушки красивее Юли не встречал! Она самая лучшая!!!
27.01.2017. Юля! Ты самая лучшая!!! И самая красивая!!!
06.11.2020. Самая красивая и моя любимая, когда же ты вернёшься милая.

Есть очевидные свидетельства, что ОНА трудится в Москве 15 лет.
Интересно, Вы её подружку-дюймовочку (155-40) пользовали? Тогда
Юлия звалась Инной (имя это, кстати, мужское).

Ничего личного, просто старческое любопытство.



Крымчанин
( )
04/04/2021 23:48:55
Re: про самое ...

Цитата:

Цитата:

Есть очевидные свидетельства, что ОНА трудится в Москве 15 лет.
Интересно, Вы её подружку-дюймовочку (155-40) пользовали? Тогда
Юлия звалась Инной (имя это, кстати, мужское).




В Москву приехала не 15 лет назад точно, может быть чуть раньше 2008г, сейчас точно не помню. Точно знаю, что было ей тогда 23г. Первая квартира была на Молодежной, скромная однушка, прайс 3к, была вместе с подругой из Крыма, но та работала недолго, вышла замуж. А с диймовочкой работала на Беговой в двушке, уже позже. После неё с подругами больше не работала. Подруг не пользовал. Инной в анкете она никогда не была и не могла быть..


YMCA
( )
05/04/2021 00:14:56
про точно ...

Цитата:

В Москву приехала не 15 лет назад точно




shpuntik33 25.10.2007 написал 01

В комментарии к отчёту Ем 06.06.2012 02
ХЕРМоржовый отметил:

еще 6 лет назад пахала
Стоила кстати даже подороже чем щас

Среди 8 найденных (не мною) воспоминаний лишь
единственное vvitsel(а) от 15.04.2015 содержало
критические нотки 03

Про Инну Вы правы, с ней (судя по имеющимся
комментариям) Юлия некоторое время могла
работать.



YMCA
( )
05/04/2021 00:16:51
про точно ...

повтор по ошибке ...

Крымчанин
( )
05/04/2021 00:49:09
Re: про точно ...

Цитата:

Цитата:

В Москву приехала не 15 лет назад точно




shpuntik33 25.10.2007 написал 01




Да, в этом отчёте фото с её первой анкеты (они у меня все в архиве есть), значит она приехала в 2007г. Я с ней познакомился в Симферополе незадолго до её первого приезда в Москву, паспорт её видел. До этого в этой сфере не работала. Приехал к ней в первый день её работы, на Молодежную. А с правюйсом я ошибся, от действительно был 3,5к.


Крымчанин
( )
05/04/2021 11:08:49
Re: про точно ...

Уважаемый YMCA!

Поймите правильно, мне обсуждать "Юлю" на форуме не очень приятно, когда-то были взаимные чувства, увлечение..человек она хороший, но в личной жизни ей не везло, один раз удачно вышла замуж, муж её очень любил, была счастлива, а потом он погиб в автокатастрофе, она очень переживала.. Сейчас родила для себя сына, красивый мальчик, души в нём не чает.

Вы всё знаете. Вопрос. Нет ли на КЛС информации по этой фее?
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=78526
Меня интересуют её старые реальные анкеты на ИС, нашёл только одну, да и то уверен, что фото в ней ворованные. Имя у неё было другое и прайс повыше на Dosug.
Эта фея работала долго, с начала нулевых, достаточно известная, принимала всегда в одной квартире у м. Динамо. Я с ней регулярно встречался и дружил, ещё до Юли. Сама из Тбилиси. Последний раз был у неё до 2007г, сказала, что уезжает в Австрию, потом в Италию, чтобы попробовать там поработать, обещала вернуться через месяца три (ей нужно было машину в Москве продать) и пропала. Телефон сначала был недоступен, потом номер продали другому абоненту.


YMCA
( )
05/04/2021 12:44:27
Re: про точно ...

Я про Ю. написал исключительно в контексте Вашего доброго
к ней отношения, кое Вы (впрочем) проявляете и к большинству
Ваших одноразовых партнерш. Не вижу в этом ничего дурного
или предрассудительного.

По Вашему вопросу ничем помочь не могу. Тем более, очень
много времени прошло между 2009 и Вашей оценкой 2020.
Возможно, тут есть те, кто серьезно занимается базами
данных и аналитикой по проституции в Москве и иных
местах за последние 25-30 лет.

Истории, которые рассказывают клиентам девушки, поражают
разнообразием и драматизмом. Их можно издавать (как
комиксы) каждую неделю, меняя только имена и адреса.
Это касается и всего остального в нашей жизни.

Многие не могут дописать роман о последней любви только
из-за того, что ничего не помнят о первой.



MSL
( )
05/04/2021 14:32:07
Re: про самое ...

Так как был у Юлии достаточно часто, то видел всех её подружек, начиная от толстушки и включая эту дюймовочку. Особая ржака была когда один раз я их напоил и мы пошли по улице в ближайший клуб. Я среднего роста (175), юля в сапогах на высоком каблуке где то под 188 и эта милюзга 155. Люди инстинктивно оборачивались в след этой странной троице))) малявку не пользовал, да и так она себе, а фотки в анкете отгламурены.
Всё что пишет про Юлю Крымчанин в целом подтверждаю. Хороший человек и с ней можно дружить. Плюс мы с ней по характеру похожи и ДР у нас в один день))


Electronik
( )
06/04/2021 16:35:07
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

С интересом и симпатией отношусь к Вашим отчетам, ибо слабость к высоким красивым женщинам не обошла и меня. В Ваших заметках есть истинная чистая страсть к "башням", и что-то пуританское - смесь искреннего предпринимательства , веры и правды. Читал Вас, да и сам посещал( -щаю),некоторых Ваших мимолетных героинь. После Вашего успеха на интимке, попытка утвердиться в КЛС-М, это сродни подвигу Геркулеса и выше современных СуперГероев. Здесь были герои - Черный Ник ( рядом с ним просто я не могу никого написать..). Дура Лекс. Удачи Вам!



Ворчун
( )
15/04/2021 17:25:41
Перебрался на reddit.com

Ресурс, ближе всего к моему менталитету: народ ходит по проституткам и потом выкладывает фото/видео в качестве доказательства. Ссылок не даю, чтобы не забанили за рекламу порнухи, ищите на порнолаб.нет в разделе "Любительские фото") Отчеты тоже бывают, но без голосовалки: хочешь верь, хочешь нет. По мне, фото - достаточное доказательство.
Кинул несколько своих последних походов, посыпались вопросы, как приехать в РФ ). Ни в коей мере не реклама, а как демонстрация др. подходов к освещению работы проституток. Лучше один раз увидеть, чем прочитать 100 отчетов. Мужчины, вообще предпочитают визуально восприятие, писанина лучше женщинам походит с их любовью к женским романам.

Сексталку надо искать какие-то другие способы монетизации и раскрутки, помимо баннеров и порнотрафика. Новое поколение - это поколение видеороликов, на худой конец картинок, а читают сейчас мало, не тот темп. Посему читать чужой отчет скучно, особенно если понимаешь, что тебе от него мало толку. Или эмоции, или реклама. Все меньше и меньше ориентируешься на отчеты для принятия решений. Таким образом, теряется главное преимущество нашего ресурса. Что остается? Писанина, которую уже через месяц никто не читает.Мои же попытки давать картинки и видео натолкнулись на неприятие и жесткую критику. Да и смысл стараться, если больше картинок на нашем ресурсе нет? Нет поддержки, не тот формат.

В этом разрезе наезд на Крымчанина справедлив, но он обнажил проблемы сексталка: устаревший подход к подаче контента. Он хоть подбросил много новых отчетов. Небезспорных, да. Но и так отчетов стало мало, хоть что-то. Вместе с критикой стоило бы подумать, как активизировать творчество ходоков.
В конце концов, проституция первична и вечна, а сексталк - нет. Он должен приспосабливаться к новым веяниям, а не наоборот. Проститутки найдут способ, как себя рекламировать, потому что спрос на них вечен. А сексталк загнется.


gafoor_2015
( )
15/04/2021 18:08:48
Re: Перебрался на reddit.com

Чего за ресурс..в личку кинь инфу плз..там есть привязка к ситям??, Чтобы не просто порнуху смотреть...

Ворчун
( )
15/04/2021 18:52:40
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:

Чего за ресурс..в личку кинь инфу плз..там есть привязка к ситям??, Чтобы не просто порнуху смотреть...


Нет там никакой привязки к ситям и вообще к России. Цель другая: продемонстрировать свой поход к некой бабе. Если хочешь сходить к ней, надо спрашивать у того, кто написал. Как сейчас на сексталке: отчет есть, только вот феи там нет, или не та, или не те услуги, или не тот подход. А тут хотя бы фото/видео, которые не врут. И да, большая часть клиентов приходят за порнухой. Как и 90% посетителей интимки, да и сексталка.
Большая часть этого ресурса, кстати, новости обо всем, не только и не сколько о бабах. Ресурс занимает 19 место в мире по посещаемости.
Собственно, плевать на этот ресурс, я его привел только как пример др. подходов в сфере отзывов о проститутках. 


gafoor_2015
( )
15/04/2021 21:21:00
Re: Перебрался на reddit.com

А я думал реальная альтернатива с фотками, где можно посмотреть телку живьём в действии, а потом к ней сходить..., А так это ерунда - с таким же успехом можно порнолаб качать и др...ть на баб ...
Но подход действительно правильный. - помню здесь была лет 8 назад пара ходоков, которых потом забанили - они регулярно фото и видео отчёты выкладывали - очень впечатляло - действительно товар лицом и не ошибёшься в выборе. Теперь остались только вы с таким вариантом да и то крайне мало отчётов от вас и вообще не в моем сегменте к сожалению....


Ворчун
( )
15/04/2021 23:02:04
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:

А я думал реальная альтернатива с фотками, где можно посмотреть телку живьём в действии, а потом к ней сходить..., А так это ерунда - с таким же успехом можно порнолаб качать и др...ть на баб ...
Но подход действительно правильный. - помню здесь была лет 8 назад пара ходоков, которых потом забанили - они регулярно фото и видео отчёты выкладывали - очень впечатляло - действительно товар лицом и не ошибёшься в выборе. Теперь остались только вы с таким вариантом да и то крайне мало отчётов от вас и вообще не в моем сегменте к сожалению....


Как будто на сексталк можно сходить к телке, по которой дали отчет и получить тоже самое. Выбор маленький, да еще наверняка не то будет. Проще самому добазариться, сходить, сделать фото, потом фапать на них ).

Что-то я не помню таких ходоков с фото. Кроме меня, народ иногда выкладывал фото с телефонов ужасающего качества, но все равно лучше, чем ничего.

Я по-прежнему частенько хожу и фото/видео делаю. Только сюда не выкладываю, хватило мне за много лет негатива. Мало того, что выкладывать приходится на сторонние ресурсы (было время, можно было здесь в галерею класть), так потом начинаются инсинуации как и почему фото сделал. На reddit таких вопросов не задают.


gafoor_2015
( )
16/04/2021 11:12:05
Re: Перебрался на reddit.com

Был etoo880 , которого забанили лет 8 назад - он выкладывал фото/видео...
ЗЫ. Как ваши фотосессии на редите найти...мне всегда нравилось в ваших отчётах, что товар лицом точнее зду вблизи приаттачиваете - видно что есть что


Ворчун
( )
16/04/2021 12:32:08
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:

Был etoo880 , которого забанили лет 8 назад - он выкладывал фото/видео...


Сделал поиск по слову "etoo880", дает только ваше сообщение. Крепко, видимо, его забанили.
Цитата:

ЗЫ. Как ваши фотосессии на редите найти...мне всегда нравилось в ваших отчётах, что товар лицом точнее зду вблизи приаттачиваете - видно что есть что


Не, анонимность раскрывать не буду. Для этого сайта я не стал обрезать фото и удалять какие-то детали моей квартиры например. Так что друзья могут узнать, а иностранцам наплевать.
Суть не в reddit. Он только как пример. Суть в том, что сексталку надо меняться.


gafoor_2015
( )
16/04/2021 13:52:37
Re: Перебрался на reddit.com

Конечно крепко забанили - он клоном другого перца был http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&User=115893&Board=cls_so&what=ubbthreads&page=47 - вот его профиль...

А талку может и надо меняться правда непонятно в какую сторону...фото/видео достаточно проблемная вещь - либо девы нихт, либо за доп плату - не каждый пользователь готов лишнее бабло отстегнуть за съёмку для форума...
Я бы посоветовал лучше ситям ввести обязаловку на видео-проходку для девок , чтобы не было проблем с ретушью и фотожабой...


Ворчун
( )
16/04/2021 15:22:58
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:

Конечно крепко забанили - он клоном другого перца был http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&...ads&page=47 - вот его профиль...


Ага, увидел. Чем он интересно снимал, ничего не видно...
Цитата:

А талку может и надо меняться правда непонятно в какую сторону...фото/видео достаточно проблемная вещь - либо девы нихт, либо за доп плату - не каждый пользователь готов лишнее бабло отстегнуть за съёмку для форума...


Съемка необязательна. Но как-то надо стимулировать писать отчеты, иначе скоро их совсем не будет.
Цитата:

Я бы посоветовал лучше ситям ввести обязаловку на видео-проходку для девок , чтобы не было проблем с ретушью и фотожабой...


ретушь будет всегда, это неизбежно. Просто потому так хотят сами мужчины. Они пишут, что хотят оригиналы, а сами кликают и звонят на жуткую ретушь, потому что в голове у нас тараканы. И вообще одна голова отказывает, когда работает другая ). Я же поначалу публиковал фото с лицом, так сами ходоки начали возражать: мол, едем на мечту, коровишну, а ты показываешь их на кухне в халате, облом.

gafoor_2015
( )
16/04/2021 15:37:36
Re: Перебрался на reddit.com

Ну лично мне лучше натуралистичность...А то слюни напускаешь на ыотожабк, а потом приедешь , а там все не так хорошо - хотя справедливости ради - у меня таких заходов было не более пары раз...всегда вообщем соответствие полное - что планировал то и получал в итоге, иногда даже лучше чем на фото - ну это чисто мое субъективное мнение старого извращенца

Крымчанин
( )
16/04/2021 17:31:13
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:

ретушь будет всегда, это неизбежно. Просто потому так хотят сами мужчины.




Феи, агенства, салоны помешаны на профессиональных студийных фото с ретушью. И стоят они сейчас дорого! Лет 10 назад мне знакомая инди говорила, что за проф. фотосессию она отдала 25к! В прошлом году был у одной инди, фея красивая, модельная, сделал ей комплемент, что фотки в анкете классные и спросил: сколько ей обошлась фотосессия? Ответ меня удивил,- 90к! Неплохо фотографы зарабатывают!
Я всем знакомым инди и авторам анкет агенств всегда говорю: "делайте домашние селфи", это вам дешевле и народ таким фото больше верит)). Некоторые прислушивались к совету..


gafoor_2015
( )
16/04/2021 18:09:47
Re: Перебрался на reddit.com

Полтос сейчас средняя цена по рынку...агентства настаивают на профи , потому что процент с фотографов имеют - приехала девушка с провинции, ни хрена не знает, в кармане 3 копейки - вот сутеры ей втирают про профи , а потом забирают часть дохода...

Крымчанин
( )
16/04/2021 18:43:08
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:

Полтос сейчас средняя цена по рынку...агентства настаивают на профи , потому что процент с фотографов имеют - приехала девушка с провинции, ни хрена не знает, в кармане 3 копейки - вот сутеры ей втирают про профи , а потом забирают часть дохода...




Всё верно! Только ещё потом с феи деньги за фотосессию вычитают! Так она попадают в кабалу в салонах..


Ворчун
( )
16/04/2021 20:57:14
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:

Ну лично мне лучше натуралистичность...А то слюни напускаешь на ыотожабк, а потом приедешь , а там все не так хорошо - хотя справедливости ради - у меня таких заходов было не более пары раз...всегда вообщем соответствие полное - что планировал то и получал в итоге, иногда даже лучше чем на фото - ну это чисто мое субъективное мнение старого извращенца


Почти все так говорят. Только говорят одно, делают другое. Иначе вся косметическая промышленность разорилась ). Девки говорят, что лишь бы приехал, а там возьмем его голыми руками ). Раньше конкуренция была меньше, могли свои фотки выставить. Сейчас селфи дешево, но работает плохо. А вроде бы счастье наступило мужикам - вот вам натуралистичность.

Ворчун
( )
16/04/2021 20:58:58
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:


Феи, агенства, салоны помешаны на профессиональных студийных фото с ретушью. И стоят они сейчас дорого! Лет 10 назад мне знакомая инди говорила, что за проф. фотосессию она отдала 25к! В прошлом году был у одной инди, фея красивая, модельная, сделал ей комплемент, что фотки в анкете классные и спросил: сколько ей обошлась фотосессия? Ответ меня удивил,- 90к! Неплохо фотографы зарабатывают!
Я всем знакомым инди и авторам анкет агенств всегда говорю: "делайте домашние селфи", это вам дешевле и народ таким фото больше верит)). Некоторые прислушивались к совету..


Цены на фото разные. Читаю форум интимки. Есть 3500р, с неплохими отзывами, есть и 15 тыс. В бюджетном сегменте нет смысла делать фотки за полтос. Лучше сделать 10 обычных бюджетных, да почаще менять. Селфи хороши для молодых девок без изъянов. А если старше, да не все в порядке с фигурой, то на селфи никто не приедет. Вот и клепают части тела, фиг поймешь, кто там изображен. Поэтому я советую точно противоположное: при случае всегда делайте хорошие профессиональные фото, они работают лучше. Но не переплачивайте: 5000 - предел, и по 150-200р за ретушь, лучше делать у стороннего ретушера. И меньше трястись над фото: они недорогие, чаще менять и фото и фотографов. А главное, что фото стоят на пятом месте по важности, после цены, ТТХ, услуг, района. Если молодая девка делает МБР за 2 тыс, к ней будет очередь вне зависимости от фото.

gafoor_2015
( )
16/04/2021 21:07:31
Re: Перебрался на reddit.com

При чем здесь косметическая промышленность!?! - мейкап это мейкап, а фотожаба это фотожаба - разные категории. Я не против косметики , но вот когда щаужают, вытягивают, ретушируют - это явно косяк..., который к тому же видно..., многие палятся на глупостях - вытягивают и пишут, что при росте 175 весит 47, сиськи 2-3, хотя даже с вытяжкой видно что там все 55 ибо при таком росте 47 - это очень худая, с очень тонкими ногами и как правило с размером 0,5

Ворчун
( )
16/04/2021 21:46:35
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:

При чем здесь косметическая промышленность!?! - мейкап это мейкап, а фотожаба это фотожаба - разные категории. Я не против косметики , но вот когда щаужают, вытягивают, ретушируют - это явно косяк..., который к тому же видно..., многие палятся на глупостях - вытягивают и пишут, что при росте 175 весит 47, сиськи 2-3, хотя даже с вытяжкой видно что там все 55 ибо при таком росте 47 - это очень худая, с очень тонкими ногами и как правило с размером 0,5


Вопрос в степени и фанатизме. Можно грудь сделать силиконовую 5, жопу с арбуз и губы с пельмень. Тоже самое с ретушью. Есть умеренно, то все ОК, не более того, что дева сама делает перед зеркалом.
Да и вообще, что это мы перешли на ретушь? Мы говорили о хороших проф. фотках, их много без всякой ретуши. Хороший визажист и фотограф могут показать деву в выгодном ракурсе. Фотограф - это одно, ретушер - другое. Часто это разные лица.


Крымчанин
( )
16/04/2021 22:31:12
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:

Мы говорили о хороших проф. фотках, их много без всякой ретуши. Хороший визажист и фотограф могут показать деву в выгодном ракурсе. Фотограф - это одно, ретушер - другое. Часто это разные лица.




Здесь я с вами полностью согласен. Вот, для примера, взять хотя бы сеть салонов гостиничного типа. Они новым феям сначала делают селфи, некоторые феи свои личные фото предоставляют. Потом, после испытательного срока, делают проф фотосессию. Считаю, что неплохо! А вот, тому кто там ретушью занимается руки нужно оторвать, почему-то лица круглые получаются! Иногда на фото феи полнее, чем есть на самом деле. Я об этом автору анкет писал и в последнем отчёте на ИС - по Веранике. Обычно по лицу получается, что селфи лучше, а во всём остальном лучше проф. фото.


Ворчун
( )
16/04/2021 23:04:06
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:

А вот, тому кто там ретушью занимается руки нужно оторвать, почему-то лица круглые получаются! Иногда на фото феи полнее, чем есть на самом деле. Я об этом автору анкет писал и в последнем отчёте на ИС - по Веранике. Обычно по лицу получается, что селфи лучше, а во всём остальном лучше проф. фото.


Лица сейчас переделываются так, что мама родная не узнает. Можете прислать для примера одно лицо (можно некрасивое), я через он-лайн сервис его обработаю, будет красавица ))

Крымчанин
( )
16/04/2021 23:50:35
Re: Перебрался на reddit.com




Лица сейчас переделываются так, что мама родная не узнает. Можете прислать для примера одно лицо (можно некрасивое), я через он-лайн сервис его обработаю, будет красавица ))




Вот яркий пример по казашке Сабине. В её первой анкете селфи, всё как в жизни. А во второй анкете студийные проф. фото, сделали из симпатичной девушки какого-то поросенка с круглым лицом! Я бы по второй анкете к ней не пошёл, так они ещё после фотосессии прайс подняли с 4 до 5к!
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=426555

http://t.intim-city.nl/persons.php?id=426994


Ворчун
( )
17/04/2021 01:33:05
Re: Перебрался на reddit.com

Цитата:

Вот яркий пример по казашке Сабине. В её первой анкете селфи, всё как в жизни. А во второй анкете студийные проф. фото, сделали из симпатичной девушки какого-то поросенка с круглым лицом! Я бы по второй анкете к ней не пошёл, так они ещё после фотосессии прайс подняли с 4 до 5к!
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=426555
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=426994


А на видео смотрели? Похоже, поработал не фотограф, а визажист.

october02
( )
17/04/2021 07:11:11
Re: Перебрался на reddit.com

>> Перебрался на reddit.com

а куда именно на реддит? не вижу ссылку, дайте пожалуйста линк


Крымчанин
( )
17/04/2021 11:02:08
Re: Перебрался на reddit.com




А на видео смотрели? Похоже, поработал не фотограф, а визажист.




Она меня встретила в таком же макияже как на видео. Я всегда договариваюсь (в салоне), чтобы девушка была в прикиде как на фотосессии и это срабатывает конечно не без помощи автора анкет.


Parcifal
( )
18/04/2021 02:11:39
Re: Перебрался на reddit.com

Если бы это было сообщество на базе реддита, с конкретной темой - походы по феям, то это было бы мегаполезно. Если же это просто разрозненные посты отдельных пользователей, то непонятно как этим пользоваться.

Крымчанин
( )
19/08/2021 10:48:40
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Приветствую всех КЛС-ников!

Хочу поделится с вами большой неприятностью, которая вчера случилась со мной. Ещё позавчера о такой ситуации даже представить себе не мог!
Вчера был у одной инди в Подольске, после визита в 14ч хотел поставить оценки в машине, но с удивлением обнаружил, что доступ к оценкам и отзывам заблокирован администрацией ИС. Чему естественно был удивлён, конфликтов у меня ни с кем не было и жалобу из фей никто не мог написать. Сразу написал админу и задал вопрос: за что? Ответа до сих пор не получил, вместо этого в 23ч30м меня забанили,- без объяснения причин и разбирательства. Даже спасибо не сказали, за то, что 9 лет был активным пользователем ИС! Об уважении к ветерану ИС я вообще молчу!
Провёл своё расследование, пообщался на эту тему с авторами анкет заедений, которые регулярно посещаю последний год, узнал кое-какую интересную информацию, в частности про одного КЛС-ника, который много распрашивал про меня, утверждая, что он не верит, что я реальный ходок и все мои отчёты про их фей,- это фантазии. Его спросили: что он хочет от агентства? Он ответил: "хочу скидки 50% на ваших фей, как у Крымчанина, а хорошие отчёты я тоже писать умею.." Надеюсь, что этот человек не трус и сам всё здесь напишет, как он узнал аккаунт и телефон агенства и т.д.
В агентстве уверены, что именно он мог написать на меня жалобу администратору ИС.
Если он трус и промолчит, то я выложу здесь его ник, если конечно это разрешит мне сделать агенство.
Сейчас жду ответа админа ИС и готовлю: "Обращение к КЛС-никам от Крымчанина", где подробно изложу эту ситуацию. Будет, что обсудить!
Я боец и за свой ник на ИС буду бороться до конца!


Don Maibax
( )
19/08/2021 11:27:18
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Сочувствую! Меня блокировали дней на 10, после того, как я поругался
с Массажисткой Бдсм-Ариной в комментах. Но я отстоял на ИС свою правду,
что она начала полемику. Отвечают админы там до 3 -х дней, было несколько
скринов им направлено, с доказательством, оскорблений, её лжи и клеветы, хотя могли и сами увидеть в ленте.
Пиши им письма, требуй разбора. Но у меня оценки не пропали, новые не мог ставить из за БАНа!

С уважением, Don Maibax


gafoor_2015
( )
19/08/2021 12:08:41
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Круто тебя поимели крымчанин..сочувствую..Мой тебе совет на будущее - имеешь какие-то преференции где-то - молчи..Люди разные и когда ты во всеуслышание вешаешь, что у тебя там -сям бонусятина идёт - это вызывает зависть...вот ты к примеру настроил несколько отчётов про агенство с псевдо-инди, которое тебе периодически скидку предлагает за то что ты такой весь йухурь-террорист. Люди почитали и жгучая зависть возникла - почему какой-то крымчанин может иметь телку с прайсом 10к за 5к, а я не удел...надо это исправить...обычно идут по пути наименьшего сопротивления. У тебя эти бонусы появились за счёт вложений временных и финансовых в течении 10 лет, как ты сам сказал, но в нашей стране - все хотят всего и сразу и желательно вчера
Зы. Я к примеру к ситям и их оценкам, рейтингам равнодушен - никогда не ставил и скорее всего не буду ибо выставление оценок мне также заблокировали, потому что я отказался давать админы номер телефона - но мне важнее некая конфедициальность , чем какой-то мифический рейтинг


Крымчанин
( )
19/08/2021 12:57:06
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Друзья! Спасибо за вашу поддержку! В этой ситуации мне прежде всего жалко, что из профиля исчезло много анкет, в которых были только оценки без комментариев. А это история моих походов за 9 лет. Об этом я тоже написал админу ИС.

Цитата:

Мой тебе совет на будущее - имеешь какие-то преференции где-то - молчи..Люди разные и когда ты во всеуслышание вешаешь, что у тебя там -сям бонусятина идёт - это вызывает зависть...вот ты к примеру настроил несколько отчётов про агенство с псевдо-инди, которое тебе периодически скидку предлагает за то что ты такой весь йухурь-террорист.




Гафур. Отчёты на КЛС по двум походам с дисконтом я написал не по своей инициативе, меня попросили написать про дисконт.. А если бы я не написал про это, то это было бы не честно с моей стороны!

Цитата:

почитали и жгучая зависть возникла - почему какой-то крымчанин может иметь телку с прайсом 10к за 5к, а я не удел...надо это исправить...обычно идут по пути наименьшего сопротивления. У тебя эти бонусы появились за счёт вложений временных и финансовых в течении 10 лет, как ты сам сказал, но в нашей стране - все хотят всего и сразу и желательно вчера




Здесь я с тобой полность согласен! Люди не понимают, что "клубничка сама по себе с неба не падает". Считают, что все должны быть равны, а в жизни получается, что есть кто-то равнее..


gafoor_2015
( )
19/08/2021 13:20:12
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Ну я думаю, что максимум что ты выжмешь из ситуации - это восстановление доступа к аккаунту на ситях..., а вот насчёт публикации инфы про чела здесь - крайне сомнительно, что это возымеет эффект, скорее наоборот будет..Ибо инфа непроверяемая вообще..у многих ники в ситях и здесь не совпадают, доверие к неким манагерам салонов близко к нулю - эта публика своеобразная, скорее будет воспринято как мелкая месть со стороны фирмы проблемному клиенту...Макс., что добьешься здесь - может быть его отчётам будут меньше верить, да и то навряд ли..
Зы. вообще ситуевина с этой инфой несколько странная...Ну вот условно я клиент - пришел к девочке твоей любимой конторы ЛавР и тип говорю, что хочу скидку как у крымчанина!?! - на что дева отвечает, что она вообще инди (ибо их учат этому!!), а дисп. это да моя подруга/сестра/дочь/мать и т.п. и никаких скидок я никому не делаю, а что там написал какой-то крымчанин - ну это его дело...Ну или звонит чел. диспу и говорит - типа так и так, хочу дисконт как у крымчанина, на что дисп говорит - мил человек, ты наверное ошибся номером, я тут типа сортировкой занимаюсь, а остальное меня не касается...Ну или допустим он вышел на манагера, который анкеты ведёт с тем же запросом - если манагер вменяемый и нормальный - скорее всего он просто не ответит на такую муть, ибо это индивидуальные отношения тебя лично и манагера, причем по инициативе самого манагера!! - а это означает, что он тебя знает, тебя проверял, в тебе уверен и т.д.


Крымчанин
( )
19/08/2021 18:14:28
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Ну я думаю, что максимум что ты выжмешь из ситуации - это восстановление доступа к аккаунту на ситях..., а вот насчёт публикации инфы про чела здесь - крайне сомнительно, что это возымеет эффект, скорее наоборот будет..Ибо инфа непроверяемая вообще..у многих ники в ситях и здесь не совпадают, доверие к неким манагерам салонов близко к нулю - эта публика своеобразная, скорее будет воспринято как мелкая месть со стороны фирмы проблемному клиенту...Макс., что добьешься здесь - может быть его отчётам будут меньше верить, да и то навряд ли..
Зы. вообще ситуевина с этой инфой несколько странная...Ну вот условно я клиент - пришел к девочке твоей любимой конторы ЛавР и тип говорю, что хочу скидку как у крымчанина!?! - на что дева отвечает, что она вообще инди (ибо их учат этому!!), а дисп. это да моя подруга/сестра/дочь/мать и т.п. и никаких скидок я никому не делаю, а что там написал какой-то крымчанин - ну это его дело...Ну или звонит чел. диспу и говорит - типа так и так, хочу дисконт как у крымчанина, на что дисп говорит - мил человек, ты наверное ошибся номером, я тут типа сортировкой занимаюсь, а остальное меня не касается...Ну или допустим он вышел на манагера, который анкеты ведёт с тем же запросом - если манагер вменяемый и нормальный - скорее всего он просто не ответит на такую муть, ибо это индивидуальные отношения тебя лично и манагера, причем по инициативе самого манагера!! - а это означает, что он тебя знает, тебя проверял, в тебе уверен и т.д.




Гафур. Я не собираюсь никому здесь мстить, я человек добрый и не злопамятный. Тем более понятно, что это всего лишь версия агенства. Чел сначала им написал на аккаунт на ИС, но понятно, любая переписка в личку может просматриваться модератором, ему написали телефон агенства и предложили позвонить, что он и сделал. Его профиль на ИС не впечатлил манагера агенство, с их слов в нем одни пустые комментарии ни о чём, о чем ему прямо и было сказано, а он заявил, что он КЛС-ник и отчёты пишет на sextalk..
Он им показался мутным и в скидках ему было отказано. Некоторые могут заподозрить, что это был Трамп, но сразу хочу отвести от него все подозрения, это не он! У нас с ним был конфликт, но он давно исчерпан и надеюсь мир, дружба.
Его в агентстве знают, он не просил скидок и даже весной отказался от предложенной ему скидки из-за доставленного неудобства.

Мне вчера прямым текстом было сказано, что агенство предоставляет дисконт всем адекватным КЛС-никам. И я могу любому дать рекомендацию, если буду уверен, что мне потом не придется краснеть..
Тот кто принимает приглашение к новенькой феи, должен понимать следующие вещи:
1. Фея вам должна нравиться по фото.
2. Вы должны быть уверены в своём опыте, своей хорошей потенции и уметь делать секс сам, не палагаясь на то, что фея сама всё сделает, то есть уметь доминировать и если нужно научить фею, если у неё что-то не получается. Всякие критики для походов с дисконтом не подходят, пусть лучше просвещают других ходоков, о том какие они вскрыли недостатки при общении с феями.
3. От вас ждут хорошего, правдивого и информативного отчёта, можете называть это рекламой, но он рассчитан не столько на пользователей ИС, сколько на простого анонимного обывателя, которых большинство среди клиентов!


Аморалыч
( )
19/08/2021 21:11:43
Бляди, Сэр!

И ты с ними собираешься бороться?
Да ну нах. Это бесполезно. Было дело, пейсал ихнем админам, а в ответ - тишина им пох на мою длинную красную линию

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
Пересмотрел твои "сомнительные" отчеты. Таки во многих анкетах остались
ссылки сюда Ну а отчет в КЛС_М, обломинго или сомнительных -
какая в попу разница, мальчег или девачка

Скажу больше, здесь работают отчеты даже в обломинго, поверь мне на слово,
проверял лично. Ну или я так пишу неудачно

Короче, к чему я веду. Пиши отчеты сюда, авторитет ты здесь заслужил, ник у тебя уникальной расцветки блю-лайт (заметь, не бирюзовой), типа на правах
рекламы. Хотя за это скидок и не дают (пока), но инфа крайне полезна форуму. Или для тебя главное скидки?


Крымчанин
( )
19/08/2021 22:43:30
Re: Бляди, Сэр!

Цитата:

И ты с ними собираешься бороться?
Да ну нах. Это бесполезно. Было дело, пейсал ихнем админам, а в ответ - тишина им пох на мою длинную красную линию

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
Пересмотрел твои "сомнительные" отчеты. Таки во многих анкетах остались
ссылки сюда Ну а отчет в КЛС_М, обломинго или сомнительных -
какая в попу разница, мальчег или девачка

Скажу больше, здесь работают отчеты даже в обломинго, поверь мне на слово,
проверял лично. Ну или я так пишу неудачно

Короче, к чему я веду. Пиши отчеты сюда, авторитет ты здесь заслужил, ник у тебя уникальной расцветки блю-лайт (заметь, не бирюзовой), типа на правах
рекламы. Хотя за это скидок и не дают (пока), но инфа крайне полезна форуму. Или для тебя главное скидки?




Аморалыч. я с тобой полностью согласен. Уже написал отчёт по вчерашнему походу в разделе: "Сомнительные отчёты".
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=2979817
Скоро там будет интересно, минимум по одному отчёту в неделю гарантирую! Буду там зажигать факела И на то воля СМ!
А другого выхода у меня нет.

По поводу того, будут меня теперь приглашать с дисконтом в агенство или нет, я на счёт этого никогда не парился! Потому что в этом есть не только плюсы, но и минусы. Отказать неудобно и съездить к фее, которую отложил без дисконта уже не могу. А выбор в моей ценовой категории 5к (за классику) очень большой! К тому же у меня есть моя любимая сеть салонов, где меня любят и всегда ждут.


Mika40
( )
19/08/2021 22:55:09
Про честность

Ну,не смог пройти мимо.
Никогда не верил отчетам Крымчанина.
1) Меня всегда раздражало вранье про " шикарное заведение гостиничного типа с минибаром... и тд". Не было там, в этой сети борделей минибаров икогда. Алкоголь выносить хостес из подсобки. И что уж там гостиничного? Бордель борделем. Ладно уж на счет шикарности - дело вкуса. Но для меня - 5 минут там, как в пепельницу окунуться. Не говоря уже о тонкостях пребывания там и времяприпровождения с феей.
2) Крымчанин уже давно не дружит с "Тот смыйй Док". Но до сих пор кичится дружбой с ним и выбивает скидки у фей, или доп услуги бесплатно.
3) Со слов фей, Крымчанин также под угрозой шантажа набивался в гости и просил так же скидки и допы. Обосновывал это тем, что он "авторитетный ходок" и к нему прислушиваются. Мол, если он оставит негативный отзыв - то к данной феи никто ходить не будет.
4) И еще, Крымчанин не рассказывает, но (со слов фей) есть феи, которые его выставляли за дверь и не боялись негативных отзывов и шантажа и скидки не давали.

5) Я лично кажый день ходил в этот бордель из пункта 1 и знаю их распорядки, цены и отношение. ТАк вот - по отчетам Крымчанин набирал там услуг еще 10-14 тр каждый раз, а при этом говорил, что не платил за допы. А в этом борделе скидки не делали, только если девочка левачила.

Все это и другое - дало мне повод не верить данному человеку в его отзывах.

И главный вопрос, который меня мучает; почти во всех отчетах Крымчанин дарит феям "большую коробку конфет". Он работает на кондитерской фабрике или дома склад? Ведь, судя по его отчетам - он раз в день посещает фей, да и в разных районах.

Как то так.


Крымчанин
( )
19/08/2021 23:08:24
Re: Про честность

Ну вот и "товарищ" тот самый проявился.
Его бред, я даже не хочу комментировать))


Корнелиус
( )
20/08/2021 01:14:50
Re: Про честность

Цитата:

Ну вот и "товарищ" тот самый проявился.
Его бред, я даже не хочу комментировать))



Ничего не бывает категорично правильным или неправильным.
И правда скорее всего где-то посередине
Меня не покидает ощущение, что что-то похожее тут уже было.
Все новое - хорошо забытое старое.
Был такой юзер: ХерМоржовый


Крымчанин
( )
20/08/2021 09:13:19
Re: Про честность

Цитата:

Цитата:

Ну вот и "товарищ" тот самый проявился.
Его бред, я даже не хочу комментировать))



Ничего не бывает категорично правильным или неправильным.
И правда скорее всего где-то посередине




Правда не должна быть где-то посередине!
Каждый человек должен быть честным прежде всего перед самим собой! Меня так воспитывали.


Корнелиус
( )
20/08/2021 09:24:48
Re: Про честность

Цитата:

Правда не должна быть где-то посередине!



Не должна, но при споре двух людей как правило она в результате оказывается где-то там. Сама.


Don Maibax
( )
20/08/2021 09:32:08
Re: Про честность

Крымчанин, ИС ответили? Долби их

С уважением, Don Maibax


Крымчанин
( )
20/08/2021 10:21:12
Re: Про честность

Цитата:

Крымчанин, ИС ответили? Долби их

С уважением, Don Maibax




Нет, не ответили и для меня теперь не столь важно соизволит ли ответить админ ИС или нет. После лживых откровений "человека похожего" на Mika40, лично мне данная ситуация стала придельно ясна.
Забанили меня с рекордной для ИС-nI скорость и без объяснения причин! За 9 лет прибывания на этом ресурсе,- таких случаев я даже не припомню! Днём ограничили доступ, а вечером забанили, удалив все мои оценки из анкет. Это безвозвратно.
Свою версию случившегося я сегодня подробно изложу в отдельной теме: "Ветерана ИС забанили в течении дня без объяснения причин".


gafoor_2015
( )
20/08/2021 13:44:50
Re: Про честность

Крымчанин, а причем тут этот Мика?? Ну написал он, что он не верит в твои отчёты и??, это его мнение..в голосовалке по твоим отчётам многие тоже не верили, включая меня по конкретным феям и что?? Из этого надо делать вывод, что мы тут все сговорились с целью твоего бана , ну кроме MSLа
Думаю тебя вообще забанили по другой причине... Твое рекламное агентство просто поругались с ИС, что-то там не поделили и поэтому ИС забанил всех кто работал на енто агентство в качестве рекламщиков, проверяльщиков...а то что ты описываешь - ну это какой-то мелкий детский сад


Крымчанин
( )
20/08/2021 15:09:31
Re: Про честность

Отвечу в другой теме.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=2979874


gafoor_2015
( )
20/08/2021 15:28:42
Re: Про честность

Я вот тут почитал ваши измышления. Как-то выглядят они необычно
Ну вопрос веры отчётам крымчанина - это сугубо индивидуальное..
Шикарное заведение - ну на вкус и цвет все помидоры разные..иногда он девок описывает, что красавица, шикарная, а по мне страхолюдина с которой я бы и бесплатно не стал..
Откуда вообще сведения про какого-то Дока?? - вы его кореш??
Ну слова феи - это делить можно на 100500. Им верить вообще не имеет смысла - они одному скажут так, другому сяк
Насчёт конфет - в Ашане есть коробки по 115 р. - не очень большая сумма))) - у каждого свой подход к коммуникации..крымчанин конфетами задабривать, ктот клубнику, кто-то вино...вот мне проще - я полагаюсь исключительно на вербальные навыки - особо осечек не бывает


serj18x4
( )
21/09/2021 11:30:44
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Не буду никого судить, но просто то количество фей, которое посетил Крымчанин заслуживает уважухи. Мне на такое ни денег не хватит, ни сил ))

Крымчанин
( )
21/09/2021 11:46:12
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Не буду никого судить, но просто то количество фей, которое посетил Крымчанин заслуживает уважухи. Мне на такое ни денег не хватит, ни сил ))




Спасибо!
Никто меня здесь не осуждает и я претензий к решению СМ не имею. Есть пункт Правил 4.3 и я в него не вписываюсь. Мой ник будет синим пока этот пункт не отредактируют,- в свете новых реалий. Но, Правила на КЛС пишем не мы, там на Олимпе зелёным виднее..