Graf-Numen
( )
07/07/2021 16:27:27
Фея отказалась выполнять договоренность по допам - что делать?

Коллеги, добрый час!
Как вы поступаете в случае отказа феи выполнять предварительную договоренность?

Конкретно по ситуации. Договорились по телефону, что куни входит в стоимость часа. На месте, перед тем, как отдавать деньги, ещё раз уточнил по услугам: секс и куни.
После секса говорю: давай куни теперь.
Она в отказ:
- не хочу; мне не нравится; надо было до секса; у меня это по симпатии, ты мне не нравишься и т.д.
В общем, за мои же деньги испортила настроение, почувствовал себя бесправным говном.
В моём представлении: если не нравлюсь по каким-то параметрам, надо сразу отказывать до передачи денег.

Можете что-то порекомендовать для предотвращения подобных инцидентов?


ЮристЪ
( )
07/07/2021 20:03:41
Не все на этом «рынке» можно предотвратить

Ибо все же это не «договор подряда» и некий человеческий фактор имеется.
Вот вы договорились на МБР и ради него приехали, а у вас родимое пятно на головке и фея ну никак не готова…
Это, скажем так, издержки неофициальности этого бизнеса.
Можно только написать отчет у нас и успокоиться


gafoor_2015
( )
09/07/2021 14:20:48
Re: Не все на этом «рынке» можно предотвратить

Ещё можно на ситях оценки вкатать хреновые и сострочить пару тезисов про обман по услугам...

dsa112
( )
09/07/2021 14:37:48
Re: Фея отказалась выполнять договоренность по допам - что делать?

Можно, конечно, потребовать "книгу жалоб и предложений", но это не решение, а следствие.

Дабы обезопасить себя от подобного, есть смысл ходить в салон(ы), что посещает Крымчанин. Там хоть какая-то "защита прав потребителей". 


Крымчанин
( )
09/07/2021 18:30:18
Re: Фея отказалась выполнять договоренность по допам - что делать?

Цитата:

Можно, конечно, потребовать "книгу жалоб и предложений", но это не решение, а следствие.
Дабы обезопасить себя от подобного, есть смысл ходить в салон(ы), что посещает Крымчанин. Там хоть какая-то "защита прав потребителей". 





То, что в сети салонов гостиничного типа есть хоть какая-то "защита прав потребителя" могу подтвердить.
Работает это следующим образом. Вы звоните диспетчеру, называете имя девушки с которой хотите отдохнуть. Если она на месте, то диспа вам говорит заученную фразу: "часик отдыха с девушкой стоит 5тр, в него входит классический секс и МБР". А дальше можно обсудить интересующие вас допы, которые заявлены в анкете. Но, думаю толку от этого мало, так как диспа не занимается анкетами и иногда даже не знает, что там написано. На входе вас встречает менеджер, провожает в гостевую комнату и затем туда приводит фею. Вот здесь уже можно конкретно обсудить допы и их стоимость. Кроме этого фея, по инструкции, при получении денег, обязана озвучить клиенту все допы и их стоимость и поинтересоваться, что его из них интересует. После завершения встречи, на выход вас провожает менеджер и если фея что-то не сделала из оплаченных услуг, можно пожаловаться..фею накажут штрафом..


Mika40
( )
15/07/2021 20:58:46
Re: Не все на этом «рынке» можно предотвратить

Цитата:

Ещё можно на ситях оценки вкатать хреновые и сострочить пару тезисов про обман по услугам...




Я согласен за обман, если в анкете не указано другое, например - по симпатии или еще что то.

Я например всегда перед расчетам спрашиваю по услугам, тк по телефону феи бесятся от таких вопросов и кидают трубки. А такие обломы, по несоответствиям в анкете во время процесса у меня были