Che guevara
( )
02/06/2022 11:38:12
Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Начало обсуждения здесь >>>

Я написал отчёт 10.08.2021:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2979098&page=0&fpart=1&vc=1

Гафур сделал там пост:
"Ну все конечно не так ванильно и слюняво как написано...в целом соответствует, но есть некоторые нюансы ...как будет время напишу более подробный отчёт с указанием неточностей, чтобы у народа не было ванильных иллюзий..."

В своём отчёте позже:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2980156

Написал:
"Приветствую коллеги! Почитал тут слюнаво-ванильный отчет нашего нового активиста Майбаха 
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2979098&an=0&page=0#2979098 
про Злату и решился все-таки ее потестить… Дева была в отложенных очень давно, но что-то все не срасталось как-то"

Далее, на мой вопрос, есть в постах, ты чего сгонял после моего отчёта, Гафур ответил:
"Да нет конечно...я просто дал коммент, а был я ранее чутка насколько помню - может не точно в отчёте написал, а может сам уже не помню дату точную посещения...просто у меня работа с частыми разъездами и отчёты я пишу только на компе, который не всегда доступен, а с телефона комменты только"

Чувствуете ложь? Гафур, че скажешь?

Ps: или ты ща как Жорж, Майбах синий, че с ним говорить, он бухает пивас и тд и тп?;

Ps: Был у Златы или напи.. л? Меня более не берёт;

Ps: Ник "Момент Инерции" уже на тебя наезжал, с пизд.. м, ток ты увильнул) ;

Ps: Память у меня норм, помню всё, не злопамятный), но иногда "пру", вспоминаю нюансы...


Момент Инерции
( )
02/06/2022 12:32:24
Да, вот здесь (+)

Цитата:

Ps: Ник "Момент Инерции" уже на тебя наезжал, с пизд.. м, ток ты увильнул) ;




http://ogs.sextalk.ru/2984408

По отчётам пользователя gafoor_2015 ходить не рекомендую.


Che guevara
( )
02/06/2022 12:58:14
Re: Да, вот здесь (+)

Бро, приветы!)

Немка Виктория (Нита) -Вика, фейка с ас, у которой ты был, покинула сферу, нашла хахаля, общались по ней;

Сгоняй по моим последним отчётам, всё честно описал, если че пиши в Лк, отвечу по нюансам;

К групповухе пока не готов, знаю ты с Окси, с моим бро, на связи, он иногда гоняет). Но я пас пока, мож чутка позже...


Che guevara
( )
02/06/2022 13:17:18
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Ладно, ждём ответ Гафура, СМ врят ли ответит...

Гафур, если зашёл в СТ, думает как бы бы выкрутиться, готовит ответ;

Ток я живу по фактам, всё задокументировано, если отвечаешь, Гафур тыж это видешь, с фактами ответы!!!

С ув..


gafoor_2015
( )
02/06/2022 14:58:57
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

А ответ будет простой.....ты мне что милчеловек родственник??? мы с тобой детей крестили вместе/рыбачим/бухаем или друзья.....??? - вот и скажи с какого такого перепуга я тебе буду говорить когда я кого посещал??? - может ты на довольствии у лядских контор сидишь и телепоны пробиваешь ходоков за долю малую, может еще что-то....поэтому на бредовый вопрос и жалкой претензией на разборки в стиле майбах-срача - следует такой же бредовый ответ....
ЗЫ. И на будущее - лечи свои комплексы сам...судя по всему у тебя их много....вот один я уже навскидку выявил - ну очень хочется тебе признания и уважухи общественности, а оно все не приходит.....может дело не в обществе, а в тебе??


Крымчанин
( )
02/06/2022 17:06:30
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Вернулся с внеочередного утреннего похода в любимый салон, зашёл на СТ и был сильно удивлён
Кое кому видимо в жОпе свербит или выпил лишнего пивасика, осмелел и решил устроить разборки прямо в отчёте про замечательную фею, у которой я тоже был по приглашению с дисконтом и даже смог довести её до сквирта..
Если кто из "самых умных" хочет (если сможет) повторить мою программу жёсткого секса с ней, могу скинуть в личку свой подробный отчёт в её удаленной анкете..
Меня всегда умиляет,- когда некоторые здесь спорят: "у кого отчёт более правдивый, а у кого нет?". Люди все разные, и способности, подходы, представления о сексе разные, плюс симпатия или антипатия к клиенту и т.д. Сколько раз уже об этом писал..
А если кто-то считает, что например мои отчёты не информативные и никуда не годятся, тогда покажите мне свои правильные и идеальные отчёты, на которые мне нужно равняться и брать пример.. а то я 20 лет каждую неделю хожу в походы и до сих пор ничему не научился..это просто смешно!


Che guevara
( )
02/06/2022 17:32:30
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Увильнул), я так и знал..., тк нет правдивого ответа. Ещё один.., ладно 7,2 пункт, я израненный, ещё чуть чуть и бан будет, за наезды на пи...На твоей совести твой пист...шь).

Момент Инерции тоже, что то чувствует, я не один)

ЗЫ: ответ твой в стиле Жоржа виртуальщика, Вы тут все под. ..одну гребенку.. схожи..

Ps: Крым а я 3 раза у неё был), не лезь сюда, то в каждой бочке...

Ps: Гафур, такой отчет повторишь?, с фактами, или ты баблосик стрежешь от сутеров, не ходишь к шлю...виртишь:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3003402&an=0&page=0#3003402

С ув...Don Maibax


Крымчанин
( )
02/06/2022 18:00:40
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Майбах. Ты хоть думай что пишешь (если ещё трезвый)! И не забывай, что ты КЛС-ник, так и веди себя подобающе! Как мужик, а не как базарная баба))

Che guevara
( )
02/06/2022 18:05:33
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Крым,
я задал чёткий вопрос Гафуру, с хронологией его ответов, по этой шлю.. ветеранше Мии, или Злате.. бляди короче)))..

Я ещё не под шафе, но сеня бухну..)

Ps: я "синяя" персона Нон Грата, удивляет почему мы с тобой такие, а реально "синие", не синие)))???.


Крымчанин
( )
02/06/2022 18:46:16
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Цитата:

Я ещё не под шафе, но сеня бухну..)




А в чём причина? Вроде праздника сегодня нет.. ты же не алкаш какой нибудь..
Я сегодня походом в салон остался очень доволен, но не бухаю же от счастья..

Цитата:

Ps: я "синяя" персона Нон Грата, удивляет почему мы с тобой такие, а реально "синие", не синие)))???.




Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Повторю. СМ виднее кто синий, а кто жёлтый. Здесь частный форум, порядки и правила не нам с тобой устанавливать!
А авторитет ходока определяется не цветом "Ника", а отношением общественности к его поступкам и походам..


Che guevara
( )
02/06/2022 18:52:54
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Крым,
Давай "кто что бухает, нюхает, чифирит и тд и тп оставим, каждому своё".

Меня раздражает мой "синий" цвет, не люблю я синий, и плюс какие "ярлыки" на него повесили. В акуе я.

Пошёл бы в суд, ток тут его нет🙂, реально уже вопрос принципа. Возможно скоро удалюсь, и уже навсегда. Бесит всё!!!


Ладно, бро, прорвёмся! Надо "хвост и енг, пистолетом" держать))).

С ув..


Che guevara
( )
02/06/2022 19:47:22
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Цитата:

А ответ будет простой.....ты мне что милчеловек родственник??? мы с тобой детей крестили вместе/рыбачим/бухаем или друзья.....??? - вот и скажи с какого такого перепуга я тебе буду говорить когда я кого посещал??? - может ты на довольствии у лядских контор сидишь и телепоны пробиваешь ходоков за долю малую, может еще что-то....поэтому на бредовый вопрос и жалкой претензией на разборки в стиле майбах-срача - следует такой же бредовый ответ....
ЗЫ. И на будущее - лечи свои комплексы сам...судя по всему у тебя их много....вот один я уже навскидку выявил - ну очень хочется тебе признания и уважухи общественности, а оно все не приходит.....может дело не в обществе, а в тебе??







Ну, ху..й, ответишь?!! Верю ходишь к феям, но пис.. ш тоже нормик. Не пойму зачем, стояк на вирт?

Можно "выжать инфу" из ИС, СТ, прикинуть так, помозговать, и влепить отчёт. Ток это "больной мозг" так делает, имхо...

Ответишь по Мии Злате, так был или нет??!

Ps: до Раилага тоже дойду, с его сутерским
Ником в ИС rai. Чуть позже напишу, тоже там рекламная х.. ня, имхо

С ув...Don Maibax


gafoor_2015
( )
02/06/2022 21:11:05
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Цитата:

Крым,
Возможно скоро удалюсь, и уже навсегда. Бесит всё!!!


С ув..



Да уж стань мужчиной наконец..., а то как базарная баба..ту удаляешься с воплями "меня оскорбили", то восстанавливаешься...санта-барбара какая-то...
ЗЫ. Нам всем конечно прикольно поржать над чудиком...но уже скучновато стало...свеженького перформанса нет, а старый уже поднадоел


Che guevara
( )
02/06/2022 21:13:18
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Крым,
Тебе совет, не ваниль всех фей:
Сосок "оторванный", прыщи, есть выделения из пиз-ды неприятные, грудь висит.. Пиши как есть, это для Клс-ников, о которых ты говоришь.


Я так и поступаю, пытаюсь, всё описываю,...неприятно мне, если мне негатив выльют, по походу..(, шо я не делаю, не пишу ложь. Пытаюсь по крайней мере...Приятно, если поблагодарили, прет прям, если помог Дону. А тебе????


gafoor_2015
( )
02/06/2022 21:40:34
Re: Да, вот здесь (+)

Цитата:

Цитата:

Ps: Ник "Момент Инерции" уже на тебя наезжал, с пизд.. м, ток ты увильнул) ;




http://ogs.sextalk.ru/2984408

По отчётам пользователя gafoor_2015 ходить не рекомендую.



Уважаемый... Вы уже второй раз возникаете в майбахсклоке с какими-то претензиями к моей персоне и так и не удосужились ответить с чем сие внимание связано, кроме какого-то сумбура , что вы где-то когда-то были по моему отчёту и вам не понравилось (какому отчёту мне неизвестно , да и никому здесь тоже)...может вы на довольствие у Майбаха состоите?? - гиблое это дело...он парень непредсказуемый - у него как у слишком эмоциональной бабы - от любви до ненависти один шаг


Крымчанин
( )
02/06/2022 21:44:13
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Цитата:

Крым,
Тебе совет, не ваниль всех фей:





Майбах. Ты ещё молод чтобы мне советы давать..
Вот если доживешь половой жизнью до моего возраста, тогда и будешь давать советы..
И прекращай флуд в отчёте Гафура..
Если хочешь излить широкой общественности своё "горе", создай тему в разделе "Трёп"..


Che guevara
( )
02/06/2022 21:47:35
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Слышь, упырь, давай так, отвечать не как нацыки с Украины (ухх и политику приплел((), а с фактами, а они бесятся от фактов, чат рулетку глянь в Яндекс Дзене, в общению с ними. Это лирика.

К делу: ответ на мой пост дай сообществу, по шлю Злате-Мии, в тень не уходи. Чёткий ответ!!! Если наеп.. л я и напутал че, признаю вину и извинюсь.

С ув..Don Maibax


gafoor_2015
( )
02/06/2022 21:55:29
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Упырь...древнеславянское обозначение вампира....
Кровь твоя не вкусная - слишком много водки и других неполезных продуктов...
А указывать что делать будешь своей маме или жене...


Che guevara
( )
02/06/2022 21:59:43
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Ясн..
Писта.. л ты, от слова совсем.

Переводить тему от дела, к личности, это признак слабости. Аморалыч, Жоржи и др пидары ,тут практикуют это.

Желаю тебе не загнить, пока


D.Trump
( )
02/06/2022 22:00:54
Любовь прошла ?

Тройственный союз распался окончательно ??

А было время вместе транса рекламировали

Помню ещё ваши отчёты по Алисе
1. Майбах: Алиса - ангел с Ленинского
2. Гафур: Алиса – повторяем опыт Майбаха…
3. Крымчанин: Алиса - красивая высокая моделька (по наводке друзей)

Глядя со стороны могло показаться что тут либо "Бригада" сколачивается, либо сами друг друга в дёсна засосёте во какая любовь была !!

Тоже к ней ходил в один день практически с Гафуром, но уже без ВАУ-эффекта, о чём вскользь упомянул в отчёте про другую фею из этого салончика -но парни как-то ревностно встали на защиту своей "подопечной" прям обидками закидали ..

Вообщем непросто всё, всё не просто .. но любовь прошла и это очевидно


gafoor_2015
( )
02/06/2022 22:03:04
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Мы уже давно с тобой попрощались...ещё 3 месяца назад...но как я правильно отметил - ты ведёшь себя как базарная психо-эмоционально неустойчивая баба - каждый раз возвращаешься на тему майбахсрача и пытаешься вовлечь в него неопределенное количество форумчан....

Che guevara
( )
02/06/2022 22:05:55
Re: Любовь прошла ?

Бро,
Я был почти первым у неё,
Была не затраханная, был Gfe..

Всегда пишу, что фей затрахивают, и ты знаешь..

Я описал, в отчёте, как было у меня а там уже...

Мне очень зашла эта "Ангел с Ленинского"...

Я свежакофил, лю. гонять по амбразурам, свеженьким. Стараюсь так. Но много нюансов


Che guevara
( )
02/06/2022 22:11:49
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Я сам решу, кто где и когда со мной попрощаются.


Ты думаешь: Крым, Трамп, Аморалыч, Раилаг ты, тут всем заправляют?. Куй Вам, тысячи Ников есть тут, некоторые молчат.

Последний раз: был у шлю.. Мии? Или напизд..л?


Раилаг
( )
02/06/2022 22:16:39
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Цитата:

Я сам решу, кто где и когда со мной попрощаются.


Ты думаешь: Крым, Трамп, Аморалыч, Раилаг ты, тут всем заправляют?. Куй Вам, тысячи Ников есть тут, некоторые молчат.

Последний раз: был у шлю.. Мии? Или напизд..л?




На самом деле я один тут всем заправляю)


gafoor_2015
( )
02/06/2022 22:19:38
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Это 5

Che guevara
( )
02/06/2022 22:20:13
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

А куй не сломаешь?

Я по тебе чутка позже напишу.. Ник Rai, пист..ный..твой с ИС?

У тебя стояк то был на неё, или привлекли защитить? Я её видел вживую:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2992622

2 скутера: Гафур и Раилаг вскипешевались, 2 бро


Che guevara
( )
02/06/2022 22:27:36
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Ну смотрите



gafoor_2015
( )
02/06/2022 22:30:12
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Наконец мы увидели селфи Майбаха...спасибо

Che guevara
( )
02/06/2022 22:34:02
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

2 пистапола)))
Вам не стыдно?


gafoor_2015
( )
02/06/2022 22:36:35
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Стыдно когда видно...твой вид мы уже все зацепили...ничего впечатляющего...тебе бы что-ли на диету сесть, сходить в спортзал...а то какой-то бесформенный...даже боди плохо сидит

Che guevara
( )
02/06/2022 22:49:41
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Дурачек ты,

Её Раилаг шпилил, или отчёт написал, по рекомендации этого "гнезда", там несколько шлю..

У меня на неё бы не встал, но все мы разные..

Я поэтому и создал Телегу с самыми крутыми Никами ИС, недавно нашли крысу, обновились. Но вы задроты там не окажитесь, там избранные.

Обсуждаем, в реале походы, убиваем фейки и не кондицию. Завидуйте дрочеры - Раилаг и Гафур..


Ну. Закрыли тему. Ты не отвечаешь, по Злате, струхнул...


gafoor_2015
( )
02/06/2022 22:52:56
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Вот в телеге тебе самое место..., а лучше под телегой...

Che guevara
( )
02/06/2022 23:00:41
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Агась!

Подытожу, Ник "Гафур", проигнорировал вопросы, увиливает, следовательно, у героини его, и моего отчёта он не был, те наипал Сообщество СТ.

У меня всё!

Всем респект и удачных походов!

С ув.. Don Maibax


Крымчанин
( )
02/06/2022 23:36:17
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Цитата:

Агась!

У меня всё!

Всем респект и удачных походов!

С ув.. Don Maibax




Почитал, ржунемогу..
Майбах. Ну ты и разошелся, всю правду матку наружу вынул.. народ прозрел..
Ты лучше успокойся, накати коньячка и сгоняй в салон, я сейчас позвоню директору и скажу чтобы тебя приняли по самому высшему классу.. на кастинге все феи станцуют для тебя "танец живота" с бубнами..


Che guevara
( )
03/06/2022 19:49:19
СМ, Юрист, Appo, посмотрите ещё раз раз, на это.....

Я написал отчёт 10.08.2021:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2979098&page=0&fpart=1&vc=1

Гафур сделал там пост:
"Ну все конечно не так ванильно и слюняво как написано...в целом соответствует, но есть некоторые нюансы ...как будет время напишу более подробный отчёт с указанием неточностей, чтобы у народа не было ванильных иллюзий..."

В своём отчёте позже:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2980156

Написал:
"Приветствую коллеги! Почитал тут слюнаво-ванильный отчет нашего нового активиста Майбаха
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2979098&an=0&page=0#2979098
про Злату и решился все-таки ее потестить… Дева была в отложенных очень давно, но что-то все не срасталось как-то"

Далее, на мой вопрос, есть в постах, ты чего сгонял после моего отчёта, Гафур ответил:
"Да нет конечно...я просто дал коммент, а был я ранее чутка насколько помню - может не точно в отчёте написал, а может сам уже не помню дату точную посещения...просто у меня работа с частыми разъездами и отчёты я пишу только на компе, который не всегда доступен, а с телефона комменты только"

Чувствуете ложь? Гафур, че скажешь?

Ps: или ты ща как Жорж, Майбах синий, че с ним говорить, он бухает пивас и тд и тп?;

Ps: Был у Златы или напи.. л? Меня более не берёт;

Ps: Ник "Момент Инерции" уже на тебя наезжал, с пизд.. м, ток ты увильнул) ;

Ps: Память у меня норм, помню всё, не злопамятный), но иногда "пру", вспоминаю нюансы...


Morpion
( )
06/07/2022 21:33:03
Re: Гафуру!!! Ps: СМ гляньте тоже

Цитата:


Нам всем конечно прикольно поржать над чудиком...но уже скучновато стало...свеженького перформанса нет, а старый уже поднадоел



Ну дык сами и виноваты, старожилы мля, превратили форум в снобистский притон, а теперь , х-ха!, "скучновато". На сегодняшний день надо к каждому новому форумчанину относиться как к царю (до Октябрьской революции)


Крымчанин
( )
30/07/2022 13:20:55
кто знает..

Что случилось с нашим легендарным Майбахом, после того как он ушёл с форума?
Судя по его профилю на ИС, после неудачной попытки попасть к феи (20.07), он что-то "скис" и даже не пишет ничего в анкетах фей! Это на него не похоже и вроде не забанен..
Рано ему ещё "скисать", молодой и в рассвете сил..
http://air.intim-city.nl/user_info.php?id=152959
Я бы сам спросил у него в личку, но он со мной больше не дружит..


D.Trump
( )
30/07/2022 19:16:38
Re: кто знает.. я знаю всё!))

Крымчанин, Майбах пострадал за "правдорубство"
Забанили на время из-за рыжей
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=494519
чаша терпения переполнилась у фей, жалобы коллективные строчат... все мы там будем


Крымчанин
( )
30/07/2022 21:58:15
Re: кто знает.. я знаю всё!))

Цитата:

Крымчанин, Майбах пострадал за "правдорубство"
Забанили на время из-за рыжей
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=494519
чаша терпения переполнилась у фей, жалобы коллективные строчат... все мы там будем




Трудно быть "правдорубом" на ИС..
Трамп. Чаша терпения переполнилась не у фей, а у "автора анкет" крупного агенства "инди",- которое башляет немалые бабки админу ИС за рекламу (анкеты) своих фей!
А эта рыжая даже в глаза не видела свою анкету и не знает кто такой Майбах и у неё нет своего личного аккаунта, он один у этого агенства! Конфликт был с диспой..
"Кто платит деньги, тот и заказывает музыку". И вера будет им, а ни какому-то пользователю, который возамнил себя "великим борцом с анкетами недобросовестных фей или дисп" и постоянно устраивает срач с разборками в комментариях..
Майбах не первый и не последний кого банят по жалобам агенств и салонов..
К сожалению это так!


YMCA
( )
30/07/2022 23:14:08
про правдорубство ...

Цитата:

Трудно быть "правдорубом" на ИС




Наш коллега пострадал, но не пал (я в этом уверен) в борьбе
за элементарные права потрЕБИтелей. Чем дальше в лес, тем
больше он вызывает у меня искренних симпатий. Схватка над
половой бездной будет продолжаться с переменным успехом, но
с доминированием сутенеров до поры, пока рынок не сделают
легальным.

В ближайшие 15-20 лет интерес к натуре (или мясу) будет
заменен элементарной электрической/химической стимуляцией
околосексуальных феноменов в сопровождении 3Д-перфомансов.
Член (как объект эректильной дисфункции) потеряет свое
сакральное содержание и будет иногда (по желанию эректуса)
использоваться для мочеиспускания или на конкурсах красоты.
Как нынешние силиконовые губы, татуажи и прочая лабуда.

В наиболее демократических общинах гениталии удалят сразу
же после рождения. С тех же, кто сумеет их каким-то образом
сберечь, будут брать налог. Как было при Петре I за бороды.
В этом смысле, драматизм нынешнего обсуждения "мой член и
ОНИ" будет поглощен эстетикой виртуального, где всё из меНЮ
попадет в теБЮ без изъятий. Многое толпа сможет покупать
за деньги. Выше этого расположится некое пространство для
избранных, куда доступ рабочим подросткам будет закрыт.

В принципе, бабы станут интересовать только незначительный
отряд традиционалистов (вроде секты).

Объекты полового влечения представят все живые и неживые.
Декорации - садо-мазохистские форматы, включая поедание
"партнеров".

На этой оптимистической волне наш коллега представляется
Буратино, который стоит на берегу покрытого ряской пруда
и что-то бросает в его тухлые воды с целью вызвать призрак
старой и плохо видящей черепахи. Пока он это делает, Артемон
имеет Мальвину, Карабас ласкает плёткой своих куколок и суёт
им во все щели. А Базилио лижет Алисе, и у него всё время
запотевают очки.

Сливки поднимаются пока не прокиснут. А известная лягушка
верит в то, что сможет в кринке с ними правильно сучить
лапками и что-то собьёт. То ли масло, то ли сыр. И тогда
ей, возможно, никуда уже не захочется выпрыгивать. Она там
наестся, сходит под себя/на себя и уснёт. От первых двух
действий легко отказаться.

Всем спокойной ночи.

Для любителей изощренной драматургии предлагаю картину
художника Клавдия Лебедева (1852-1916) "Царь Иван Грозный
просит игумена Кирилла постричь его в монахи" (1896 год).





D.Trump
( )
31/07/2022 00:40:15
Re: кто знает.. я знаю всё!))

Цитата:

Трамп. Чаша терпения переполнилась не у фей, а у "автора анкет" крупного агенства "инди"



Не знаю у кого именно переполнилось, упоминается анкета без персон.
По соотношению Брюль-Мразь солидный перевес в сторону брюлей если посмотреть ленту
Меня вон тоже обнулили в нач года, но пока не ограничивали, хотя у меня брюлей вообще нет, и агрессивных фей было порядком, и рты им затыкал в ответ ...
Про брюли :
это когда чел приходит по чистой или слабоозеленённой симке, трах-тибидох, туда-сюда, собирается уходить, а фея про деньги и не напоминает... и дон такой: "Ёпти, деньги то забыл дать" -а фея: "Лан, в след раз или вечером на карту скинешь.."
У меня лично такое было всего неск раз, но я не скажу а всё остальное ... уже сто раз проходили..


Крымчанин
( )
31/07/2022 07:57:31
Re: кто знает.. я знаю всё!))

Цитата:

Меня вон тоже обнулили в нач года, но пока не ограничивали, хотя у меня брюлей вообще нет, и агрессивных фей было порядком, и рты им затыкал в ответ ...





Просто на любом ресурсе надо вести себя прилично и понимать, что везде есть свои традиции и Правила, они могут отличаться..
Нельзя переходить "красную черту".
На ИС-сом вообще любых критиков фей банят без объяснения причин, там плохии оценки и отзывы админу ненужны,- свои традиции..
Хорошо, что есть КЛС, здесь любой может выразить свою точку зрения, не опасаясь, что его забанят за критику феи..

Пора собираться в поход к новенькой красивой "инди"..


D.Trump
( )
31/07/2022 11:34:10
Свобода!

Админы не такие редиски, как мы иногда думаем
Свобода по УДО, но дальше без хулиганства


gafoor_2015
( )
03/08/2022 15:04:46
Re: кто знает.. я знаю всё!))

Или фантазия закончилась...., что тоже может быть....его коммент достаточно невинно выглядит, да и вообще его комменты на ситях вполне удобоваримы - за это не банят точно...., а вот его реальное поведение может играть с ним злую шутку - слышал разные мнения насчёт его персоны от дев - оценивать правдивость не буду ибо мне пофиг, но дыма без огня не бывает