osipen
( )
08/03/2023 12:54:06
доска объявлений

Всем привет!

На intimcity.nl была доска объявлений. Я предпочитал там искать себе девушку, по многим причинам. Существует ли сейчас альтернатива?


Дон Сигизмунд
( )
12/03/2023 06:07:16
Re: доска объявлений

Там по этой доске столько кидков было по вирту...) нафиг бы она не сдалась)

gafoor_2015
( )
12/03/2023 13:36:25
Re: доска объявлений

Сигизмундыч на хрен этот Вирт!?! - это что новый тренд....ну страшно/тяжело/лень с телкой встретиться - ну купи/скачай порнухи и смотри сколько угодно

Ворчун
( )
12/03/2023 19:20:32
Re: доска объявлений

Цитата:

Всем привет!На intimcity.nl была доска объявлений. Я предпочитал там искать себе девушку, по многим причинам. Существует ли сейчас альтернатива?


На intimcity.com, преемнике NL, доски нет и пока не предвидится. Видимо, нет желания поддерживать предложения без проверки.
В принципе, идея была неплоха - кому надо быстро и неразборчиво, в самый раз. Но недостатков больше, чем достоинств. За час страница доски объявлений заполнялась полностью, далее часа смотреть не было смысла - мало кто отвечал. Потому что публиковались там феи, которым заказ был нужен "прям щас", а не через час. И в середине часто уже не отвечали - нашли клиента. Поэтому надо было обновлять страницу и сразу звонить по верхнему объявлению, в котором часто кроме цены, ничего не было. Лотерея.
Ставить разрешалось только одно объявление в день. Поэтому мусора было выше всякой меры.


wolf grey
( )
15/03/2023 14:57:16
Re: доска объявлений

Кот в мешке эти доски объявлений.
Там не фото,не оценок,не отзывов.


Дон Сигизмунд
( )
17/03/2023 09:47:24
Re: доска объявлений

Цитата:

Сигизмундыч на хрен этот Вирт!?! - это что новый тренд....ну страшно/тяжело/лень с телкой встретиться - ну купи/скачай порнухи и смотри сколько угодно




Щас почти не пользуюсь виртом, да я уже писал, что пока что ушел почти из темы и практически живу с одной. Решил ей мир чутка показать, ни разу за границей девочка не была))) с ней кстати тоже всё с вирта начиналось, будь он не ладен))))
Это неплохой способ до встречи наладить коннект. Опять же сочетание голоса и внешности проявить... иногда повиртишь с отложенной девой и понимаешь, не хрен там делать. А иногда налаживается прекрасный коннект и встреча потом проходит на ура!)


luchshiy
( )
04/06/2023 23:37:11
Re: доска объявлений

Это самое главное, что было на Интимсити. И это было прекрасно, что мало кто понимал, как этим пользоваться.

Немедленно верните на этот ненужный ИС-com самый тонкий элемент поиска девочки в Москве. Где мои сасные 40-килограммовые 19-летние индивидуальные нижние подчиняющиеся котики теперь 🥺 Зачем мне эти бабы с анкетами!


rukavgovne
( )
05/06/2023 09:43:17
Re: доска объявлений

А чем тедеграм каналы хуже?

Фетишист
( )
05/06/2023 10:07:55
Re: доска объявлений

На прежней доске были отдельно объявления от девочек и от мальчиков)) Это было удобно. А сейчас такого нет, какая-то мешанина, Я про эту
https://t.me/Intimcity02,


luchshiy
( )
05/06/2023 16:04:31
Re: доска объявлений

Цитата:

А чем тедеграм каналы хуже?



Да негде теперь описать какую девушку ищешь и для чего, и чтобы это было долго видно и фейям и просто интересующимся девушкам без анкет. Не профи которые.