FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 122 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Юля 720-4383 Пушкинская цифра
      #81922 - 12/05/2003 13:36:10 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Юля

Название фирмы: инди (судя по всему, с подругой)

Ссылка: Юля

ТТХ: Явно за 40 или её сильно била жизнь, грудь действительно 5 и довольно хорошо для её возраста сохранившаяся

Местоположение: Трехпрудный пер

Цена: 50 за раз (в буквальном смысле слова )

Телефон: 720-4383


Хаза: хорошая, там и живет, чисто, фото, по-моему, сделано у неё в ванной.

Отчет: собственно, было это давно, на заре моей КС-ной юности (те около года как). Подъехал, встретила, фото в целом соответствует, но при ближайшем рассмотрении подумалось мне, что она, пожалуй, лет на 5 старше. Из Крыма, была вся загорелая, кожа гладкая, сиськи большие (тут были любители, Вован, в частности), цифра полная. После 1-го раза я в этом убедился абсолютно, через 10 мин для проверки спросил, может еще раз? на что получил ответ типа: "Удовольствие получил и, пожалуй хватит" (за точность не ручаюсь, но смысл таков). Настаивать не было и малейшего желания и я гордо удалился.
По КС-ной молодости решил не писать - что тётеньку травмировать, но отзывов про нее нет, мб кто-то что-нибудь хорошее в пику напишет. Кстати, она, кажется, в сеть ходит, тк что-то про какие-то отзывы говорила.

Итого: квартира - 4+; отношение - 4; КС - 3, в моем варианте абсолютно цифровой

Конкурс: нет



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seXplorer

На форуме: 21 г 80 д
(с 20/02/2003)

Тем: 3
Сообщений: 15
Re: Юля 720-4383 Пушкинская цифра [Re: Обломов]
      #81956 - 12/05/2003 16:27:55

Раз уж Обломов решил вдруг вспомнить впечатления годовалой давности, то добавлю свои - существенно более свежие (апрель сего года).

Во-первых, в этот раз в Интернете она была не Юлией, а Лилей с параметрами 38-166-46-5 :

http://lininna.narod.ru

http://www.dosug2001.ru/Girls/l720/l1.html

Кое-где ранее она проходила так же еще и как Лиза:

http://lovers.ru/item/76288.html?8111

Настоящее имя (по крайней мере другое имя), кстати, сразу сказала при очном знакомстве.

Теперь кратко о впечатлениях.

Внешний вид. Конечно, данный пример еще раз подтверждает мастерство фотографов и развитые возможности софта для работы с графикой. В жизни вид далеко не такой свежий и цветущий, лицо сильно наштукатурено, проглядываются следы бурно прожитой жизни. Фигура действительно неплохая, пышная, но не раскисшая - за телом следит.

Общение. Все было достаточно мило и интеллигентно. Немного выпили (принес с собой). Угостила кофе с бутербродами. Показала фотографии - свои и дочери. (Дочь, около 20 лет, - красавица с потрясающей фигурой, но я постеснялся спросить, продолжает ли дочь трудовую династию). Поговорили и о ее нелегком бизнесе, и о его информационном обеспечении в Интернете. Она на компьютере работать немного умеет, в Интернет лазит, сайты со своими фотографиями знает. В квартире присутствовала еще и подруга, которая тихой мышкой сидела на кухне, но из вежливости была мной приглашена к столу. Предложений выступить парой не было, впрочем подруга (тоже лет 35-40) у меня интереса и не вызвала.

Квартира. Главное достоинство - удобное расположение, почти рядом с Мак-Дональдсом на Пушкинской. Вполне чисто и уютно, ванная после хорошего ремонта, в комнатах приличная обстановка. К местоимению также никаких замечаний нет.

Процесс. После первоначального аналогового общения был слегка разочарован. Не скажу, что 100-процентная цифра, но чувствовалось, что поднадоело ей все это. Отработала честно, во всех предложенных позициях, но сама инициативы и фантазии не проявляла. Поскольку был слегка пьян и устал после трудового дня, то продержался минут 20 до разрядки и, похоже, ее не только удовлетворил, но даже и слегка утомил. После душа она зашла одетой, и о втором заходе речи не было. Так как я и сам к повторению процесса не стремился, то выпили еще по чашке кофе и распрощались. Но похоже, что коллега Обломов прав: один час она истолковывает на западный манер - как один раз. Не знаю, сколько она попросила бы сверх оговоренных 50-ти у.е., если бы я захотел повторить.

Вывод. В целом негативные моменты не перевесили позитивные. В баллах оценивать не берусь, тем более, что многим КЛСникам она просто покажется не проходящей возрастной ценз. Однако, не буду утверждать, что не зайду когда-нибудь еще, тем более если опять окажусь в центре города в плохую погоду в ожидании вечернего поезда на Питер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 311 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
она же Лариса (+) [Re: Обломов]
      #81983 - 12/05/2003 20:14:54

Отчитывался по ней здесь.

Ничего не поменялось. Все наступают на один и те же грабли. Обидно!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 327 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Юля 720-4383 Пушкинская цифра [Re: Обломов]
      #82009 - 13/05/2003 08:21:53

Да, с годами все меняется. Был знаком с этой дамой, года четыре назад, точно после дефолта, она с дочкой обитала на Давыдковской ул. Дочка уже тогда, по ее словам, танцевала стриптиз в каком-то заведении.
Так вот, в то время она практиковала через МК. Цифрой не показалась, был хороший КС, за временем не секла, даже огорчилась, когда я уезжал.
Наверное, за это время сильно поменяла отношение к работе. Кстати, тогда, по ее словам, ей было 39, следовательно сейчас - 43. Вот так то.


--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 23 г 358 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Re: Юля 720-4383 Пушкинская цифра [Re: Обломов]
      #82011 - 13/05/2003 08:38:58

Бывал у неё и отчет писал года 2 назад - ленивая тварь.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 198 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Истину говоришь(+) [Re: Обломов]
      #82032 - 13/05/2003 10:42:47

Года два назадбыл у нее. Ленивая, трепливая. Но правда сказать, довольно симпатишная для своих лет и с большой грудью. Как раз тогда и видел ее дочку, что танцевала в стриптизе. Работала через сваху. Резюме полный ноль, не стоит своих денег.





--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 39 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Макдональдс, одним словом [Re: seXplorer]
      #82064 - 13/05/2003 14:03:28

Юля, Лариса... мля... Был у нее чуть больше года назад, когда была Луизой, если память не изменяет.
На ее коронный выход просле первого отстрела из душа ОДЕТОЙ, сказал,типа, как это? Тоже чего-то там вякала, однако из принципа ее завалил по второму разу, несмотря на то, что состроила гримассу Зои Космодемьянской перед казнью. Ну и лежала как бревно. Сам бы скорей всего не стал бы ее по второму разу драть, если бы не такое хамство.
Больше не пойду.
ТТХ, кстати, не произвели впечатления и фигуру хорошей назвать не могу и сиськи мягкие, да и дырка прилична раздолбана.
А после такого обращения, так вообще не вижу ничего примечательного в ней. Честно говоря думал, что просто у меня с ней не сложилось, а теперь понятно, что Макдональдс, он и есть Макдональдс.

А поезд до Питера за такие бабки можно подождать с гораздо большей пользой и удовольствием.

Удачи вам, парни.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru