FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Devo

На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Полгода в бушлате (отчеты, много)
      #86938 - 24/06/2003 20:14:10 Прикреплённые файлы


Знаете ли вы, на что способен человек, обуреваемый одним БОЛЬШИМ чувством -
чувством лени...
:-)


Так вот, хочу покаяться. Человек я ленивый. Очень редко так складывается, чтобы было и свободное время, и настроение написать отчетик. Примерно раз в полгода складывается.
Ну вот, а покаявшись, начну соответственно, искуплять. Хочу только сказать, что разводить здесь литературщину мне опять же лениво. Да и незачем IMHO. Факты гораздо ценнее. На них и сосредоточимся.
Итак, факты, все факты, и ничего кроме фактов (да поможет нам бог!):




    1.
  • Имя: Настя/Евгения (в реале - Оля).

  • ТТХ: 29 лет, 178 рост, 6 грудь (на взгляд все соответствует заявленным).

  • Дислокация: Новочеремушкинская ул. 64 (в самом конце, у перекрестка с Каховкой недалеко от Газпрома.)

  • Статус: индюшатник.

  • Телефон: 508-6073 (диспетчер) Имеется прямой - по запросу.

  • Ссылка: Omen , RedClub

  • Соответствие фото: 90%, в жизни даже поинтереснее.

  • Цена: 50/ч

  • Преамбула: Так совпало, что одновременно оказались свободное время, свободные деньги и желание сходить налево. Был достан кондуитик "ToDo" и начат обзвон. Первый же звонок возымел логическое продолжение.

  • Созвон-доезд: говоришь с диспетчером, девушка перезванивает, назначает встречу у магазина (забыл название, приметный такой, с башенкой с часами), интересуется маркой машины, встречает и ведет на место - в том же доме. Парковка удобная.

  • Местоимения: совковая двушка, явно требующая ремонта. Похоже что жилая. В квартире кто-то присутствовал, но носа не казал. Ванная на троечку, подстать квартире. Минимально необходимый набор средств имеется. Полотенце сухое, большое и чистое. Траходромом служит диван, впрочем достаточно удобный и крепкий. Напитки предложены.

  • Персонаж: Девушка крупная, сложена пропорционально. Красавицей не назовешь, но достаточно миловидна. Впечатление портят лишь темноватые зубы. Грудь действительно 6-ка. Мягковата, но форму более-менее держит. Самурайский тесты на 4. Соски красивые и чувствительные. Кожа мягкая, без изъянов. Пахнет хорошо. Выбрита. Очень ласкова и предупредительна. На редкость! В разговоре пытается найти тему, интересную клиенту. Адекватна. Не грузит ни капли. Очень неглупа. Очень улыбчива. Русская. В Москве давно, акцент отсутствует. Деньги, смущаясь, попросила вперед, но они так и остались лежать на столике.

  • Процесс: Опять же, очень ласково. Явно пытается подстроиться под клиента и предугадать его желания. Хотя не знаю, может просто так совпало с моим настроением и темпераментом... Целуется. Умело и с удовольствием. Минет в резине, на четверку. Достаточно глубоко и разнообразно, без рук. Трах с видимым удовольствием. Не рожала, дырочка достаточно плотная. Позы любые, особенно мне понравилась она сверху. Озвучка присутствует, похоже что натуральная. Ощущение 100% аналоговости во всем. Достаточно приятный любительский массажик напоследок. За временем особо не следят. В целом, девушка напомнила мне достославную Анжелику с Балтийской. Только поумнее и посдержаннее.

  • Итого: хата - 3-, отношение - 5+, ТТХ - 4+, минет - 4, трах - 5-, ШГ - не любитель, но похоже что есть.

  • Резюме: девонька очень понравилась, вероятно пойду еще. Хотя обычно не хожу.





    2.
  • Имя: Вика

  • Дислокация: Ленинский 39 (магазин 1000 мелочей)

  • Статус: бл&дюшник made in Ukraine.

  • Телефон: 782-6134

  • Ссылка: PublicHouse

  • Преамбула: Сижу на работе. Башка уже не варит, вечер, дождь. Спасти от депрессии, как обычно, может только хороший трах. Но ехать куда-то специально категорически влом. Начинаю искать "точку на трассе", натыкаюсь на объявление, звоню. Получаю уверения, что Вика на месте и ждет меня с нетерпеньем. Еду. К дому хрен подъедешь, если не знаешь как. Я не знал, и машину пришлось бросить прямо на Ленинском, аккурат под знаком "остановка запрещена" :-)

  • Амбула: Отзвон от дома, встречают у подъезда, ведут в квартиру, предлагают присесть. Присел. Вплывают три гоблина, одна другой страшнее.

  • Я - А мне бы, собственно, Вику.
    Самый толстый и голосистый гоблин - Я Вика, а шо, непохожа?
    Я - В таком случае, разрешите откланятся.
    И откланялся, бл&!
  • Резюме: обман и провокация. Одно слово - бл&ди!






    3.
  • Имя: Гейла/Йонза (в реале - Гела, уверяет что имя настоящее).

  • ТТХ: 23 года, 164 рост, 1 грудь (похоже на правду).

  • Дислокация: Ленинский 71 (второй дом после Ломоносовского в центр, несколько в глубине.)

  • Статус: бордельчик.

  • Телефон: 760-7513.

  • Ссылка: RedClub, Dosug.nu

  • Соответствие фото: 100%.

  • Цена: 50/ч

  • Преамбула: Ушел с работы пораньше, затрахался. Сев в машину понял, что дома мне в такое время делать абсолютно нечего. Решение было однозначным ;-). Звоню, интересуюсь, получаю радостное согласие. Еду.

  • Созвон-доезд: Говорил я, как выяснилось позже, не с самой феечкой, а с другой такой же. А моя в это время ехала из дома на работу. В результате, я приехал минут на 15 раньше ее, но был встречен и под многочисленные извинения проведен в квартиру, напоен кофе и развлечен разговорами. Заодно полюбовался на два других персонажа. Первая - Оля, фото которой в сети не нашлось, стройная, востроносенькая, с красновато-рыжими волосами ниже лопаток. Неплоха, но не мой типаж. Вторая - Юля (real - Инга). Маленькая ладненькая девчушка, выражением лица напоминающая Чебурашку.

  • Местоимения: рабочая двушка на первом этаже, чистая и обустроенная. Мебель соответствует назначению. Ванная ничего, но нет занавески и геля я вытряс последние капли. Полотенце чистое, сухое, в виде стобаксовой бумажки.
    Траходром хорошего размера и упругости. Свет в комнате только верхний, но на улице было еще достаточно светло. Музыкальный центр с Love Radio.

  • Персонаж: Полностью соответствует фото. Наполовину кореянка, наполовину татарка. Худенькая и гибкая. Кожа неплоха, на левой лопатке имеется заметный шрам. Киска выбрита. Соски крупные и чувствительные. Бедра узенькие, дырочка тесная. Ведет себя несколько "оцифрованно", но без бл&дскости, достаточно молчалива и сдержана. Глупостей не говорит, но и интеллектом не блещет.
    Извинившись, сбегала в душ. Вернулась в полотенце.

  • Процесс: Так как я был достаточно вымотан, то улегся на спину и сказал "давай!". И она дала :-) Активные ласки всего и вся, облизывание вокруг корня. Короче, быстренько привела меня в боеготовое состояние. Резинка ртом. Минет глубокий, но несколько однообразный. От ласк клитора намокла и задышала. Уселась верхом на корточках, потом на бочку, потом... Потом я начал понимать что что-то не так.
    Короче, эта дурында напялила на меня през с анастетиком. Типа, на 30% дольше. А у меня это не на 30%, а часа на два. Высказал я ей все что про это думаю, начала извиняться, а что толку! Ну, побарахтались еще немножко, скучно мне стало, и поехал я домой.
    Деньги на выходе, за временем не следят. Хотя м.б. это в качестве компенсации за ожидание. И еще, феечка обмолвилась что собирается оттуда уходить. Мол, сутер совсем достал, хочу, мол, на вольные хлеба податься.

  • Итого: хата - 4, отношение - 4-, ТТХ - 4, минет - 4, трах - 4 (2 за мерзкий гондон), ШГ - не любитель, но похоже что нет.

  • Резюме: Приемлемый вариант для разнообразия, на разок. А к Инге я пожалуй как-нибудь заеду.






    4.
  • Имя: Вета (Света).

  • ТТХ: 27 лет, 167 рост, 5 грудь (где-то так).

  • Дислокация: Братская 24 корп. 2 (недалеко от м. Перово)

  • Статус: инди.

  • Телефон: 505-4233.

  • Ссылка: Omen

  • Соответствие фото: 100%.

  • Цена: 40/ч

  • Преамбула: Увидевши как-то этот лукавый прищур ореховых глаз, понял что трахну ее всенепременно. Но все как-то не складывалось, уж больно в Перово переться неохота. Но тут вдруг щелкнуло - сегодня или никогда!

  • Созвон-доезд: к телефону подходит сама, спокойно и доброжелательно объясняет как проехать, адрес с точностью до дома. Дом в глубине квартала, парковка есть, но толпа тинэйджеров пролетарского происхождения, крутящаяся во дворе, доверия не внушила. От греха уехал обратно на улицу. Созвон, номер квартиры, поднимаюсь.

  • Местоимения: жилая однушка-хрущевка, из серии "бедненько но чистенько". Разнокалиберная мебель, с трудом доживающая свой век. Ванная - видел лучше, но помыться можно, все необходимое есть. Происхождение траходрома так и не понял, скрипел но держался.

  • Персонаж: русская хохлушка (или наоборот?), естественна и приветлива. Не грузлива, акцента нет. Не дура. Тело плотное, на бедрах чуть тронуто целлюлитом. Девушка физическими упражнениями явно не злоупотребляет.
    Грудь приятного размера и формы удовлетворительной. Не рожала. Киска аккуратно пострижена, достаточно плотная. Кожа хорошая, вероятно от природы. И вообще, феечка производит впечатление такого, по жизни здорового и жизнерадостного человека. И все время улыбается, что приятно. Создается впечатление, что тебе тут рады. А может так оно и есть.

  • Процесс: особым мастерством не блещет, но ласкова, естественна, и не пытается скрыть удовольствия от траха. Ласки обоюдные, в кайф. Мокнет обильно. Позу предпочитает миссионерскую, стонет, явственно и неоднократно кончет. Подмахивает грамотно.
    Потом массажик, любительский но приятный, и на второй заход. Тут девонька совсем расслабилась и раскрепостилась. Опуская подробности, скажу что весьма покатило. Похоже - обоим ;-) В общем, аналог a naturele. Время не сечет вообще, заметно огорчилась когда я собрался уходить.
    Уже в дверях вспомнил, что не расплатился. Полтинничек был принят с благодарностью, попытка дернуться за сдачей была мной пресечена.

  • Итого: хата - 3, отношение - 5, ТТХ - 4, минет - 4, трах - 5- , ШГ - не в курсе.

  • Резюме: Хороший аналоговый вариант без особых претензий, для любителей фигуристых дамочек. И глаза у нее - восторг! И сиськи неплохи :-)






    5.
  • Имя: Ирина.

  • ТТХ: 30 лет, 170 рост, 5 грудь (возможно, постарше и пониже).

  • Дислокация: ул. Стрелецкая 8 (рядом с Сущевкой)

  • Статус: инди.

  • Телефон: 500-6354.

  • Ссылка: RedClub, Omen

  • Соответствие фото: 80% (тем, что на Омене).

  • Цена: 50/ч

  • Преамбула: Спермотоксикоз подкрался, как всегда, внезапно. Подумавши, решил что хочется достаточно зрелую женщину, спокойную и опытную, и чтобы было за что подержаться. Подходящая кандидатура отыскалась без труда. Решено!

  • Созвон-доезд: по телефону отвечает сама, говорит точный адрес, интересуется когда ждать. Ждать, говорю, через 20 минут. Возражений нет, еду. Дом отыскивается легко, парковка тоже без проблем.

  • Местоимения: однушка, жилая, и вылизанная до блеска. Дамочка явно повернута на чистоте. Кровать большая и мягкая, белье и полотенце свежее и выглаженное, ванна блестит.

  • Персонаж: этакая пышечка-кубышечка из солнечной Молдавии. В Москве давно, акцента почти нет. Работает, судя по всему, недавно или от случая к случаю. Деньги вперед. Сначала была несколько скована, потом расслабилась и начала разговаривать разговоры. Разговоры были "за рупь двадцать" и мгновенно мне наскучили. В койку!

  • Процесс: не запомнился. Нет, правда. Было, в общем-то неплохо, но рассказать не о чем. Создается впечатление, что тетя просто любит поэбацца, а если за это еще и денег дают...
    Минет очень посредственный, скорее для проформы. Не умеет и не учится. Тело плотное и упругое, грудь налитая, талия практически отсутствует, жопа большая и мягкая, ноги толстоваты и коротковаты. В губы целуется с упоением, трахается с восторгом, хотя и не особо умело. Похоже что не рожала, по крайней мере, внешних признаков нет. Массаж никакой, так - погладила-пошлепала. Уж не знаю, сечет ли время. Мне надоело раньше.

  • Итого: хата - 4, отношение - 4, ТТХ - 3, минет - 3, трах - 4- , ШГ - не в курсе.

  • Резюме: Аналог, на любителя. Главное, не давать ей рта раскрывать.






    6.
  • Имя: Вика.

  • ТТХ: 21 лет, 170 рост, 3 грудь (думаю, 23/165/2).

  • Дислокация: Юрьевский переулок 22 корп.1 (недалеко от Авиамоторной)

  • Статус: низкосортный бордель.

  • Телефон: 995-5267.

  • Ссылка: Omen

  • Соответствие фото: 70% (в жизни хуже).

  • Цена: 1000 р/ч

  • Преамбула: Сижу на работе злой, все идет не так. На людей бросаюсь. И вдобавок отчетливо хочется кому-нибудь вдуть. Заботясь о сослуживцах, решаю с этим не медлить. Там паче что как раз в 5 минутах от конторы есть точка.

  • Созвон-доезд: Говорю с исключительно неприветливым диспетчером.
    Впоследствии она оказалась богатырского телосложения дамочкой лет под сорок, которая раньше работала объявляльщицей на ж/д вокзале, а теперь работает разводящей в этом бл&душнике, и иногда исполняет роль госпожи. О как! Но тем не менее консенсус достигнут, и я немедленно выдвигаюсь.
    Дом найти труда не составляет, рядом с ним над дорогой проходят толстенные трубы. Двор тесный, но мне пофиг, я пешком.

  • Местоимения: Прибывши на место выясняется, что требуемая фея в наличии, а вот КСильней свободных как раз и нет. Потому как расположено сие сомнительное заведение в двушке-хрущевке предпоследней стадии убитости. Меня заверили что за 10-15 минут проблема будет решена, был предложен сок, и я был усажен на кухне слушать трепотню персонала.
    Кроме вышеописанной мадамы и той самой Вики, ради которой я собственно и приперся, присутствовали Диана, о которой отчитывался коллега Jason и Алина, так понравившаяся коллеге F_M. На первый взгляд, девочки неплохие, но это в другой раз. Я ж упорен в своих намерениях. Подозреваю, что в квартире были еще 2 феи - кого-то ж имели в занятых комнатах :-)
    Ладно, долго ли, коротко, но наконец предыдущий клиент свалил, и я был препровожден в опочивальню. В ней обнаружился совдеповского образца раскладной диван и кой-какая мебелишка.

  • Персонаж: Предмет моей сиюминутной страсти, при ближайшем рассмотрении, оказался не очень. Несмотря на молодость, фигурка уже поникшая и потрепанная. Кожа - весьма так себе, в каких-то то ли родинках, то ли прыщиках. Грудь еще сохраняет остатки былой задорности. Волосы обесцвечены до полной омертвелости. Зубы плохие. Деньги вперед. Взгляд не отягощен образованием, я уж не говорю - высшим, а кажется вообще никаким. Что подтверждается речью милашки. К счастью, она была не очень разговорчива.

  • Процесс: Подстать антуражу и персонажу. И не сказать, чтобы фея сачковала, просто она такая. Честная селянка, честно отрабатывающая честную тысячу деревянных. Но без энтузиазма. Ну и хрен с ней, мне надо было кому-нибудь вдуть, вот я ей и вдул. И все довольны.

  • Итого: хата - 3-, отношение - 3, ТТХ - 3, минет - 3, трах - 3 , ШГ - хз.

  • Резюме: Рекомендуется для оперативной разгрузки баллонов при стесненности в средствах. И то, подозреваю, лучше не с ней.






    7.
  • Имя: Алена (реально - Юля)

  • ТТХ: 26 лет, 167 рост, 4 грудь (похоже что лет побольше, а рост поменьше).

  • Дислокация: Красноармейская 7 (между Динамо и Аэропортом)

  • Статус: инди.

  • Телефон: 8-926-225-3578.

  • Ссылка: PublicHouse

  • Соответствие фото: 70%. Фотографии дают совсем неверное представление о девоньке. К тому же, там она в парике.

  • Цена: 50/ч

  • Преамбула: Стандартный для меня расклад - размышления на тему "а как бы разнообразить свою жизнь" плавно перетекают в просмотр списка "ToDo", а там уж рука сама к телефону тянется. Вот и на этот раз.

  • Созвон-доезд: Приятный голос с хрипотцой объясняет как доехать (на телефон отвечает сама), доезд и парковка без проблем, контрольный звонок от дома, получение кода замка и предложения заходить. Ну захожу.

  • Местоимения: Жилая однушка, весьма неплохая, просторная, но изрядно захрамленная. Выслушиваю извинения на тему что вот как раз завтра уезжает на курорт. Да наплевать! Я не на квартиру любоваться пришел, а на дамочку. И не только любоваться. Но, забегая вперед, скажу, что ванная вполне достойна и укомплектована, траходром роскошный 2х2, хотя немного поскрипывает.

  • Персонаж: С порога встретила меня как давнего друга. Моментально предложила кофе, вина, ужин, водки. От всего кроме кофе отказался. Попивая, разглядываю фею.
    А посмотреть есть на что. Темно-русые волосы до плеч. Легкий топик и джинсы в обтяжку подчеркивают нестандартность фигуры - тоненькая, размера от силы 40-го, но при этом женская округлость форм и грудь полновесного четвертого номера. Кому-как, а мне такое очень нравится.
    Все это происходит под аккомпанемент легкого трепа, откуда узнаю что девонька из одного маленького российского города, была замужем, есть ребенок, потом жила в Москве с другом, потом друг свинтил и она начала работать. Кто поручится, может оно так и есть на самом деле. Какая разница!

  • Процесс: Как-то незаметно из-за стола, через душ, переместились в кроватку. В кроватке было замечено, что грудь у девоньки немножко уже обвисла (роды!), а вот кожа выше всяческих похвал. И в целом тело очень ухоженное, видно что хозяйка любит его (тело) и о нем заботится.
    Девонька оказалось на редкость заводная, и просто натурально меня поимела. Раза два-три. Не помню. Все слилось в какой-то вихрь - ласки, поцелуи, позы...
    Очнулся только в душе - яйца аж звенят, в голове пусто, на морде улыбка дурацкая. Хорошо!
    За временем, ясен перец, никто не следил. Полтинничек, который я интеллигентно положил на комод, так там и остался.

  • Итого: хата - 4, отношение - 5, ТТХ - 4, минет - 4, трах - 5 , ШГ - а нафига?

  • Резюме: Если уверен в своих силах, то вперед! Цифра-аналог - оценить не берусь. Ураган.




Ну что ж, господа, на сегодня пожалуй хватит. Спасибо тому, кто дочитал до конца. Хотя осталось еще 3-4 девоньки, о которых стоило бы написать, но это в следующий раз, уж не взыщите.

Конкурс: почему бы и нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Опаньки! А оказывается феи иногда цены и снижают. ( + ) [Re: Devo]
      #86940 - 24/06/2003 21:17:02

Речь идет об Алене под номером 7.
Вот здесь, работая в паре (по одному адресу) с некоей Катрин она брала несколько больше.

Или уход в "чистые" инди так благотворно сыграл на понижение?




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 123 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Вот это я понимаю... [Re: Devo]
      #86967 - 25/06/2003 08:50:44

вдохновение у человека поперло, хоть раз в пол года - НО КАК!
атлична







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 138 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ай маладца!! [Re: Devo]
      #86970 - 25/06/2003 09:10:12

Супер! Маладца... приятно читать, все ясно и информативно... Жду инфу про оставшихся фей... Спасибо








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BanKeer



На форуме: 21 г 76 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Вот спасибо, порадовал ;)) Теперь уже я без бушлата могу к ним... [Re: Devo]
      #86988 - 25/06/2003 10:52:34

Пожалуй, к Вете (Свете) я заеду...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 128 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Титанический труд Уважаемый [Re: Devo]
      #86989 - 25/06/2003 10:57:26

Доброго дня.
Вы так публику-то по долгу в неведение не держите
Отчёт замечательный
Спасибо
ВВКС




--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 219 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Видно на самом деле... [Re: Devo]
      #86990 - 25/06/2003 11:13:11

... в бушлатике стало очень жарко , вы его решили снять и заодно порадовать своим отчетом.









--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Re: Она что-то об этом упоминала. ( + ) [Re: Jodo]
      #86996 - 25/06/2003 11:49:59

Типа, там за квартиру драли хренте сколько. Да и район престижный.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 77 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Полгода в бушлате (отчеты, много) [Re: Devo]
      #87012 - 25/06/2003 13:12:26

Браво, коллега! Эта штука посильнее Фауста, что у Гете











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sico

На форуме: 21 г 172 д
(с 10/12/2002)

Тем: 27
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: москва
Вопрос по Алене - №7 [Re: Devo]
      #87029 - 25/06/2003 14:17:39

Звонил, но тел. вырублен напрочь, подскажи - давно ли ты был у нее, может есть еще какие ссылки или координаты...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Re: Ответ по Алене - №7 [Re: sico]
      #87030 - 25/06/2003 14:27:19

Был месяца полтора назад. Может она на югах зависла?
Есть прямой телефон на ту квартиру, отправил в личку.
Успехов!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 128 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Я бы не стал так делать [Re: Devo]
      #87031 - 25/06/2003 14:40:38

Удалите домашний телефон. Зачем девушку подставлять
Отпишите в личку и всех дел.







--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moscow_master

На форуме: 22 г 104 д
(с 15/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 28
Флеймы: 6 (21%)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕСПЕКТ ! [Re: Devo]
      #87077 - 25/06/2003 16:40:31

Надыть тактику написания отчетов перенять
А Настин телефончик кинь в личку плиз.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 187 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 06_2003 [Re: Devo]
      #87103 - 25/06/2003 19:41:33

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.
Кроме того напоминаем, чтоголосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 224 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4.8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
во-во и я о том же [Re: Devo]
      #87150 - 26/06/2003 10:31:09

на тВерской у нее было зимой 100 уе...и кстати - грудь не слегка, а очень даже капитально провисла и на ощупь ну совсем пустотелая, хотя сама фейка в остальном очень неплоха...мне особенно понравились ее ноги - стройные и с рельефом мышц...но вот только попивает похоже девуля...а так ничего - гуд





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Кинул (-) [Re: moscow_master]
      #87163 - 26/06/2003 11:43:59

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 86 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Уважаю! [Re: Devo]
      #87168 - 26/06/2003 11:59:23

Подход академический, деловой...
Память хорошая...





--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страйкер

На форуме: 21 г 81 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Всё хорошо,но... [Re: Devo]
      #87176 - 26/06/2003 12:36:55

...не могу понять почему такой разброс и разница между феями. Может это поиск идеала, а может...Ну не знаю. Уж больно как-то пресонажи отличаются координально друг от друга. Я ,например, так не могу. Полные или тем более не привлекательные мне не нравятся, хотя с mature один раз опыт имел. Как нибудь раскажу. Это там мысли вслух, так что не вопрос, информация интересна и определенные выводы для себя сделаны.Удачи и не затягивай с отчётами, а то может информация имеет такое свойство устаревать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Все просто (+) [Re: Страйкер]
      #87185 - 26/06/2003 13:15:39

Разнообразия хочется.
А девушки - да я их всех люблю, если только не совсем уж крокодил :-)
Кроме того, в выборе заметный приоритет имеет месторасположение феи. Я очень редко еду куда-то специально, как правило выбираю что по дороге.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 297 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Гейла. По свежим следам. Плюсы и минусы [Re: Devo]
      #87341 - 27/06/2003 17:23:12

Несколько слов о Гейле по свежим следам. Был сегодня. Ну что сказать, поиски идеала никогда не заканчиваются…
Итак:
Звоню. Гейлу можно? – Это я. Общается очень мило и предупредительно, пошутила, в голосе задор чувствуется. Это плюс(+). На самом деле при звонке попадаешь на диспетчера. Это минус (-).
Называет точный адрес сразу. Дом 71, попутно объясняют, что это там, где Патио-Пицца. На самом деле дом 71 на другой стороне Ленинского немного во дворе. Енто –
Кроме Гейлы присутствуют еще 2 сабжа, выбор есть. Одну не видел, а вторая – ее двоюродная сестра. Косит под негритянку. Стройненькая, ноги длинные, грудь 1, много мелких косичек, лицо симпатичное и смуглое. + Ее цена – 100 баков в час. Что явный -. В инете ее не нашел.
Был предложен чай/кофе и я был препровожден на кухню. + Пока я там сидел, пришел еще один товарищ, который был уверен, что идет к настоящей африканке(привет коллеге) . Пока он там со всеми разбирался, я вынужден был сидеть на кухне. В результате он остался, о чем свидетельствовали его кроссовки Адидас 45 размера и некоторая сумятица с пользованием ванной.
Комната, в которой был я – весьма ничего, на 4. Местоимения – диван раскладной, в меру жесткий и не скрипит. + Белья на диван не полагалось, вместо простыни было постелено какая-то тряпка типа старой шторы.
Ванна чистая, горячая вода есть, краны не текут. + Из средств гигиены было только мыло. Мирамистина также нет. В стобаксовом полотенце была сама Гейла, а мне выдали махровое полотенце, как сказали, «чистое, но не глаженное» –
Сама Гейла фото точно соответствует. Хорошей формы грудь, где-то на 1,5. Крепкая попа, как говорится, no shit-целлюлит.+ Что на фото не видно: Жалуется, что потолстела. Талия начинает пропадать. На лопатке какая-то шишка темного цвета. Еще шрам где-то был, по моему, на плече. Между ягодиц чуть ниже копчика тоже какая-то болячка.
Когда переместились на траходром, несколько смущенно заявила, что «давно не трахалась». +++ Ну, думаю, сейчас будет ураган страсти . Поехали. С энтузиазмом трется телом. Любит, чтобы ее прижали покрепче. Грудь чувствительная. Тащится от поцелуев в ухо. Дышит часто, озвучка присутствует. Киска выбрита аккуратно. Кожа нежная, нечаянно поставил засос на шее . При минете вылизывает вокруг. Очень технично действует в позе она сверху на корточках. Тело гибкое. Когда кончаешь, не спешит стягивать гондон, некоторое время играет мышцами влагалища. Потом снимает през сама и бежит выкидовать. Неплохой вид в ЗКП. Это все +. Теперь с другой стороны. В губы не целуется, говорит, что по настроению. Видимо, настроения не было . Производит какие-то испуганные чмокания в район лица. Вообще сама проявляет мало инициативы. Использует только презервативы с анастетиком, причем не предупреждает об этом. Во время минета помогает рукой, исправилась только со второго напоминания. В процессе жаркого дышания и стонов при предварительных ласках несколько раз чихнула . Во время собственно секса выражения лица застявляет задуматься о соответствии озвучки тому, что она реально чувствует, хотя вроде кончает. Ну еще бы, с презом с анастетиком я ее минут 20 активно пилил по всех позах. В общем, ИМХО, все-таки скорее цифра, чем аналог. –
ШГ заявлен. + Доплата – от 20 до 50 $ «в зависимости от размеров». Фраза «какой он у тебя огромный» сразу расставила все точки над i.- Да нормальный он у меня
Расчет после процесса. Пока чай/кофе, спросил, как сечется время. Ответила, что с момента выхода из душа. + На самом деле по моим подсчетам время начало капать с момента захода, и меня попросили закругляться минут на 20 раньше, чем я рассчитывал. Очень, говорит, строгий диспетчер. – Так что если будете, лучше ненавязчиво обратить внимание девушки на время захода в комнату.
Я постарался быть объективным. Во многом я перекликаюсь с постом уважаемого Devo, в чем-то расхожусь. Я лишь постарался отобразить ту реальность, которая была дана именно мне в ошущениях. Ну а дальше – "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь" .

ВККС!



--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 96 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Опаньки! А оказывается феи иногда цены и снижают. ( + ) [Re: Jodo]
      #87344 - 27/06/2003 18:07:12

.Алена нашлась,думаю хуже не стала...
.............................................

Каждая женщина-это вина...






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Вот уж точно ( + ) [Re: BanKeer]
      #87423 - 29/06/2003 22:31:53

Сколько людей - столько мнений http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=71177









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOSS.33

На форуме: 20 л 335 д
(с 30/06/2003)

Тем: 4
Сообщений: 13
Флеймы: 1 (7.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Нифига себе ходок. [Re: Devo]
      #87510 - 30/06/2003 22:58:04

Короче сплошная реклама.....или ты на самом деле побывал у всех,за какое время? Очень интересно? А вкус у тебя сомнительный.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 280 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Значит так [Re: BOSS.33]
      #87514 - 30/06/2003 23:52:34

Уважаемый Босс33! Вы бы сначала сами отчёт написали хотя бы один, а потом уже известных форуму юзеров в рекламе обвиняли ! А то странно как-то , у Вас всего пять сообщений и все похожи на это. А о вкусах не спорят. Не нравится - не смотрите.






--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 138 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Задрали [Re: BOSS.33]
      #87528 - 01/07/2003 07:57:32

Гражданин Босс33 , обладатель безупречного вкуса, а не отдохнуть ли вам немного?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Послушай, дружище! (+) [Re: BOSS.33]
      #87581 - 01/07/2003 12:01:43

1. Я здесь с начала времен, еще со старого форума. И еще никто меня в рекламе не обвинял. А вот тебя я что-то не припомню.

2. Читай внимательно - примерно за полгода.

3. О вкусах не спорят. Если хочешь, пиши отчеты, пообсуждаем твои.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 216 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: А он напИсал... (+) [Re: Devo]
      #87589 - 01/07/2003 12:25:45

Первый пост был еще тот... рехламный...
А перед ним выступал в защиту феи-халтурщицы некий Артем.
И что самое интересное, ARTEM юзер 7909 от 30.06.03, а BOSS.33 юзер 7912 от того же числа; посты идут один за другим; при регистрации выбран одинаковый способ написания НИКа (все прописные) и, напоследок, стилями посты не отличаются.
ИМХО Отсюдова единственный вывод - один сутеришка под разными НИКами.
А придрался, так нападение - лучшая защита.

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 216 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Уж он напишет... [Re: Писькин Злыдень]
      #87590 - 01/07/2003 12:32:07

отчет с стиле первого











--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Пара дополнений (+) [Re: Devo]
      #87594 - 01/07/2003 13:17:27

1. Настя (Оля) за №1, как выяснилось, скрывается и за этим объявлением на BigTits

2. Гоблин, пытавшаяся выдать себя на Вику №2, нарисовалась на PublicHouse. Фотограф, безусловно, очень постарался






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 123 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Ссылки задублены ! [Re: Devo]
      #87596 - 01/07/2003 13:29:38

Дубль ссылок . Вторая ссылка точно такая же как и первая !
Наверно это не правильно ?







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru