Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rom12



На форуме: 11 л 223 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Томск. Алиса2. Обломинго.
      #1367842 - 02/03/2013 14:08:44 Прикреплённые файлы

Карточка отчета

Имя: Алиса
Телефон: 8-953-911-65-67
Ссылка на анкету: http://dosug70.ru/girl_info.php?id=319
ТТХ: 20 лет, рост 160 см, размер груди: 5, вес 57 кг, волосы: блондинка

Цена за классику:
1 час 2500 руб,
2 часа 5000 руб

Цена с аналом:
нет

Улица: Гоголя
Возможность выезда: нет
Возможность анального секса: нет

Ваши оценки:
сеKC: б\о
Mинет: б\о
Общая оценка: 1+
Отношение к клиенту: 2+
Квартира: б\о



Отчет:

Добрый день!

Повелся на молодое тело и пятую грудь. Созвон. Назначаем встречу через час. Подъехал, звоню. Отвечает, что находится хрен знает где, в каком-то банке. Может через 20 минут освободится, а может и нет. В общем, сейчас узнаю - перезвоню. Перезванивает (за это поставил плюс) - та же фигня. Не знаю когда освобожусь. Ладно, говорю, я поеду перекушу, через 20-30 минут созвонимся. Конечно-конечно...
Понятно что через 25-30 минут Алиса (дай ей Б-г здоровья) трубку уже не брала. Видимо в банке ее продлили...
Нехорошо, когда кидают, нехорошо все это...

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 223 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Томск. Алиса2. Обломинго. [Re: rom12]
      #1368179 - 03/03/2013 15:49:19

Надо сказать, что фею сегодня все-таки посетил - а я вот такой настойчивый, да! Не люблю когда меня кидают!

Так что отчет все же написать могу.
Фото не ее. Типаж выдержан верно. Но все не так гламурно и упруго в реальности. Хотя внешность можно оценить на 4. Грудь большая, но очень ощутимый провис. Где-то четверочка, а не пятерочка как заявлено. В общем не айс. В 21 год, а ей именно столько, так быть, по-моему, не должно...

Но перейдем к хорошему.
Квартира уютная однушка в центре города, добраться можно без проблем.
Встечает в черном мини-платье, предлагает чай-кофе, по выходу из душа лежит на кровати обнаженная.
Внешне фея вполне хороша, не так как на фото, конечно - просто симпатичная. Для любителей тату - самое оно, ибо синего цвета все руки и спина. Из-за этого пару раз возникло ощущение, что КСишь воровайку, откинувшуюся с зоны (не с нашей конечно Зоны и не с чернобыльской, а с вполне обычной российской) - особенно когда В ЗКП. Склонна к полноте, но так как возраст юный - пока это не критично.

Минет ОЧЕНЬ хорош, оценку снижаю на балл за то что в резинке. Очень чувственный, медленный и нежный - все как я люблю. Был бы МБР - приплыл бы быстро.
Куни сказала что терпеть не может и сама предложила ЗКП.
По процессу - соотношение аналог\цифра где-то 60\40... За минут 15-20 хорошего темпа достаточно измотал девушку (возможно один раз приплыла в процессе, хотя не факт), потом перешли к классике, ибо очень хотелось отстреляться. Еще 5 минут хорошего темпа с прижиманиями и страстными объятиями и приплыли. "Ну ты даешь... Голова кружится..." - такое я слышу не часто, т.к свой темп у меня средний, а здесь меня подгоняли стоны девушки...

На второй заход не пошел, т.к. времени оставалось минут 15-20, поговорили - выяснилось, что Алиса - студентка. Говорить не буду, на кого учится, т.к. сама фея немного стесняется своей будущей профессии) Но профессия важная! Хоть и не особо любимая нашими согражданами. Знал бы профессию заранее, темп был бы заметно более жестким с моей стороны!

Вывод: Фея душевная, если найти подход, интересна по общению (оставшееся время пролетело незаметно, а для меня это показатель), да и в сексе присутствует аналог. 2500 дороговато для того, чтобы стать постоянником да еще и МБР отсутствует...

Ваши оценки:
сеKC: 5-
Mинет: 4
Общая оценка: 4
Отношение к клиенту: 4- (столь низко из-за обломинго в первый раз)
Квартира: 4

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 223 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Томск. Алиса2. Обломинго. [Re: rom12]
      #1375829 - 18/03/2013 20:47:08 Прикреплённые файлы

Теперь она Александра.

Сменила анкету и фото, добавила рост на 3 см. и указала реальный возраст - 21 год.
Телефон тот же.

http://dosug70.ru/girl_info.php?id=325



--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru