Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 37 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Мой третий атчет
      #1060987 - 08/06/2010 16:29:11 Прикреплённые файлы

Папа (П) Вовочки (В) узнал, что он прогуливает школу. Вызвал к себе в шикарный кабинет.
П: Куришь?
В: Нет еще.
П: Врешь. Говори, что купишь?
В: Ну…Иногда «Беломор», но чаще бычки.
П: Ясно. (достает пачку «Винстон»). Кури. Как?
В: Кайф!
П: Пьешь?
В: Не-а.
П: Не ври. Что пьешь?
В: Да пиво «Жигулевское», иногда портвейн.
П: М-да… (достает из секретера виски «Джонни Валкер», наливает). Как?
В: Обалдеть!
П: Как насчет девочек?
В: Ну… Машку соседскую, она всем дает, в подвале пробовал.
П: Ужас… (жмет на кнопку вызова, входит обалденная блондинка). Зоя, обслужи клиента.
Через полчаса В. вползает на четвереньках: Это было вааще!!!
П: Ну так вот, В, чтобы все это иметь, нужно сначала долго учиться.
На след. день В. стал отличником.

Анекдот в тему

Если вы читали мои пред. атчеты, 1, 2 то поняли, что мне не понравилась ебля продажная любовь и я решил опять драчить с этим завязать. Но мой батяня обнаружил пропажу денег из заначки и устроил допрос. Я ему честно ответил, куда потратил деньги. На что он обрадовался и сказал: «Смотри, мать, из Вовки настоящий джигит вырастет!». Но не уточнил, что вырастет и откуда. Потом отвел в сторону и добавил, что я действую неправильно. Не нужно что-то просить у женщины, она и так все даст бесплатно. Силы нужно тратить на то, чтобы всем навалять пиздюлей добиться положения в жизни, и тогда бабы приложатся автоматом. Я не очень понял, какой «автомат» он имеет ввиду, но отец подкрепил свои слова пачкой денег. И дал телефон с условием, что я потрачу эти деньги на его знакомую. Как бэ она научит меня ипаться обращению с женщинами.
Я позвонил, там ответила Жанна. И сказала: «Как насчет игры?». Я ответил, что я паладин 80-го уровня, в эпик-шмоте и сейчас с моей гильдой даю оторваться. Но она сказала, что это другие игры,
IRL, что не какой я ни паладин, а какая-то «ваниль», придется учить с нулевого уровня, но по рекомендации за это не возьмет ничего. Только за время. Шмот у нее свой, вполне «эпик», оторваться моей гильдой даст по полной. Я не понял ничего, кроме адреса.
Приезжаю на Маяковскую, там третий дом под памятником. Только зашел в подъезд, подбегает охранник и пытается меня выставить. Хорошо, что Жанна спустилась и отбила меня. Красивая девушка, только печальная какая-то. Черные волосы, черные губы, черное платье и черные туфли.
Зубы белые, как ни странно. Только серебряная мандавброшка на груди и на шее кольцо.
Поднимаемся в квартиру. Апупеть. Потолки такие, что можно в волейбол играть. На полу – шкуры убитых, я их не знаю, наверное, трофеи Жанны. Мебель, правда, старая какая-то, я такую видел в Эрмитаже.
Жанна ведет меня на огромную кухню, там у нее такой большой прозрачный холодильник, забитый бутылками. Наливает мне
какую-то поебень коктейль. И говорит, что мол, как я ее буду унижать. Опаньки, оказывается она рабыня, а я ее господин. И дает мне в руки рулон кухонной пленки. Я понял, что ее надо упаковать. Она разделась почти совсем, я ей сунул кляп в жопу, в эту пленку завернул и пошел смотреть квартиру. Там в соседней комнате плазма в два метра диагональ и футбол начинается, а на столе бутылки пива во льду и креветки. Вот это кайф! Секс даже близко рядом не лежал. Когда первый тайм кончился, я вспомнил о Жанне. Бегу на кухню, она там синяя в этой пленке и почти не дышит. Я ей кляп вытащил, она говорит: «Ты, трихуя, гандон, мандаблядский злоебучий пиздопроеб…» и далее нецензурно. Я ей кляп назад всунул и не торопясь начал дегустировать содержимое ее дорогого бара. Смотрю – глазами сигналит. Вытащил кляп, говорит: «Господин, разреши мне доставить тебе, удовольствие другим способом». Это другое дело, кажется, я начал входить во вкус.
Одел ей маску, связал руки за спиной, подвесил к крюку в потолке и пошел дальше изучать квартиру. В другой комнате стоит кальян с принадлежностями. Кусман такой черной смолы загрузил, разжег, пыхнул разок, кальян растекся радугой. не понял ни шиша. Пыхнул еще – улетел совсем. Пыхнул еще разок – появилась наша завуч в трусах и я понял, что с курением надо завязывать. Глянул на часы – ё, полчаса прошло. Бегу на кухню, Жанна еще висит. И что-то мне сказать хочет, наверное, опять не по-русски. Я уже ученый, кляп не вынимаю, сдираю со стола клеенку. И так аккуратно под нее стелю. Потом самый большой ножик беру и начинаю точить. Время от времени щупаю ее жирок, качаю головой и продолжаю точить. Смотрю – она мне глазами сигналит. Развязываю.
Сели передохнуть. Оказывается, я неплохой ученик, она досрочно переводит меня на следующий уровень. Типа я могу собираться. На что я ответил, что уплочено за два часа, так что не рыпаться, моя нижняя. Прикрепляю к ее шее (там колечко было) цепочку и веду в ту комнату, где телик стоит во всю стену. У нее там круглосуточный канал порнухи в
HD! Бля! Тащу сюда же пиво, кальян. Жанну ставлю на четвереньки, в качестве подставки под ноги. Когда она там шевелится, хлыстом ее поправляю.Телевизор, кальян, пиво и баба делает минетвот оно счастье!
В общем, я такой вывод сделал: как что-то у женщины начал просить – кайф обломал. Надо быть господином и бабы к сами к тебе в очередь выстроются. Осталось научиться быть господином IRL (In Real Life).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 203 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6197
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
опять ерунда какая-то, т.к. (+) [Re: Ворчун]
      #1061047 - 08/06/2010 21:13:20

и первый, и второй отчёты не похожи по стилю написания на нормальные отчёты Ворчуна, особенно первый .
Если начинать перебирать всякие казусы и сомнительные факты, то получится произведение побольше оригинала.

Уже сходу в этом отчёте видно противоречие с этим отчётом разумного Ворчуна:
Цитата:

Да, услуг у нее там в рекламе заявлено куча, ничего не пробовал, уж извините, традиционал


а тут что-то совсем по-другому.

Я считаю, что эти ЛИПОВЫЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ истории придуманы Ворчуном от нечего делать, либо кем-то другим, пишущим под его ником!

Хватит тут писать всякую чушь, не смущайте публику!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (08/06/2010 21:16:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 225 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: опять ерунда какая-то, т.к. (+) [Re: Момент Инерции]
      #1061055 - 08/06/2010 21:21:26

Цитата:

Хватит тут писать всякую чушь, не смущайте публику!


Отучайтесь говорить за всех!!!
Автор- созидай, юмора и так мало, приятно посмеяться!

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 61 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Мда......вам знакомо такое чуйвство как ЧЮ? + [Re: Момент Инерции]
      #1061056 - 08/06/2010 21:21:32

Жаль, что конкурс е-букера почил в .......
Отчет можно было наминировать.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 37 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: опять ерунда какая-то, т.к. (+) [Re: Момент Инерции]
      #1061058 - 08/06/2010 21:22:44

Блин, естественно, это липовые, несуществующие истории ). Были бы существующие, дал бы ссылки на анкету и в другом разделе. Кстати, главный герой несовершеннолетний Вовочка, можно было на это обратить внимание. Я фигею от того, что в разделе "Треп" водятся такие серьезные критики )).
P.S. Спасибо за комплимент, что стиль на мой не похож. Значит, какой-никой литературный талант у меня водится ))




--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 203 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6197
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Знакомо, конечно, просто я подумал, что (+) [Re: crazysm]
      #1061063 - 08/06/2010 21:27:58

Такие истории не для трёпа.
Вообще, я заметил, пишут здесь что-то реальное (ну в смысле, что в в реале происходило), связанное с сексом, а тут сначала написано, что, мол, первый (второй и тд) отчёт, а потом тов. Ворчун пишет, что это всё придумано..






--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (08/06/2010 21:41:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 203 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6197
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
да понял, понял (+) [Re: Ворчун]
      #1061071 - 08/06/2010 21:40:34

я тебя прекрасно, тов. Ворчун. Просто ты хоть бы написал, что это "МОЁ ТВОРЧЕСТВО" и ты увлечён составлением рассказов и повестей на такую тематику.
А то всё нормальные, адекватные отчёты шли , а тут.. как-то резко влево

Ещё вот (звиняй за придирку, но без неё не могу )
Цитата:

Кстати, главный герой несовершеннолетний Вовочка


Там всегда от первого лица, а анекдот про него просто в тему. Не понятно, зачем писал..

Ещё.

Всё-таки до сих пор не пойму зачем такие истории писать, если их на самом деле не было. Убей не пойму

Всё.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 318 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
+мильён! (-) [Re: Samecz]
      #1061218 - 09/06/2010 10:24:25

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 37 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: да понял, понял (+) [Re: Момент Инерции]
      #1061242 - 09/06/2010 11:31:01

>Всё-таки до сих пор не пойму зачем такие истории писать, если их на самом деле не было. Убей не пойму

А вы задайте этот вопрос Акунину или Пелевину, зачем это они пишут истории, кот. на самом деле не было. Или массе писателей-любителей. "Реальность/нереальность" произведения весьма условна.




--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 55 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Ворчун! [Re: Ворчун]
      #1061246 - 09/06/2010 11:44:17

Цитата:

Значит, какой-никой литературный талант у меня водится




Все ровнячком у тебя, не парься Продолжай оттачивать мастерство

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 209 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Мой третий атчет [Re: Ворчун]
      #1063052 - 16/06/2010 01:21:31

Сколько можно критиковать, опять тема Вальтер-теста не раскрыта, так что уважаемый КЛСник пиши еще. Я плохо понимаю юмор,но оказываеться есть вообще его непонимающие. Только это скорее Аверченко или Зощенко,а пока снесем отчет - в недочеты с надеждой на следующий отчет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 62 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мой третий атчет [Re: Ворчун]
      #1066089 - 23/06/2010 19:06:18

Ух! Мастер слова))) Мое мнение - не слушай никого, ТРЕП он и в Африке ТРЕП, паки чтобы брать и трепаться








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru