Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
traveller_09

На форуме: 14 л 258 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
По следам Кендоса...Ксюша...
      #1202309 - 14/11/2011 23:27:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (968) 890-0195

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120438

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: 1-ая хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Доброй ночи всем.
Нарыл тут у себя возле дома в супермаркете какой-то новый напиток. Фиг поймешь как называется, дизайнера этикетки вздернуть надо. Но неплохой, крепкий, аж все 40. А так как с баблом было совсем что-то туго, то цена сыграла решающий фактор. И вот уже третий вечер не могу себя остановить, балуюсь данным зельем

Ну теперь собственно к делу. Ксюшу заприметил после отчета Кендоса. На Кендоса чето наезжать начали, в заказухе даже обвинили. Помнится читал его отчеты когда еще был молод и зелен в плане форумской жизни И уж явно не согласен с наездами на него. Да и еще помнится недовольство обитательницами данного салона были. У Вероники был, все прошло чики-пуки. Да и салон мною испробованный не раз, и с наличием фей никогда не врали, и со временем не наепывали. Вообшем было принято решение привести все к единому знаменателю и сделать более менее свои окончательные выводы. Мож и правда точка так испортилась, что и суваться туда более не стоит

Созвонился, договорился о встрече. На телефоне как обычно диспетчер. Общение дружелюбное. Подъехал. У подъезда правда мальца пришлось подождать, чето у них там какая-то заминка с клиентом вышла. В плане извинений еще по телефону спросили чем меня согреть и сразу притащили чашку горячего чая. Через пару минут перезвонили. Нажал заветную отдельную кнопочку на подъезде, чето пикнуло, дверь открылась и я зашел. Встретила как обычно другая. Анкету не креплю, видать выключена. Пухленькая такая Не мой формат явно. Топикстартеру туда надо.

Опускаю описание процессов встречи, раздевания и принятия водных процедур. Все это как и было на одном уровне, описанном мною и другими авторами неоднократно, так ничего и не поменялось. В этот раз комната досталась сразу что при входе налево. Все хорошо, но кровать просто пипец. Срочно надо на свалку. В миссионерке ипаться все равно что в цирке на батуте акробатку иметь
(опыта такого не имею, просто для сравнения привел )

Ксюша. Молодая высокая (около 175 без каблуков) подтянутая, стройная девчушка с Украины. Национальность выдается по небольшому акценту в процессе беседы. Насчет фигуры Кендос был безусловно прав - отличное молодое девичье тело. На такую действительно на пляже будут оборачиваться, если с ней пройдешься. Фото соответствует почти на все 100. Конечно тут и молодость сказывается, да и девочка за собой следит явно. Фигура ладная, подтянутая, попа как орех. Чтоб такая красота рядом была никакого бабла не жалко... Не то что одна из моих бывших, жопу отъела и отлежала, аж по бокам свисала. Зато бабла требовала постоянно. Хотя хохлушкам-то и немного надо Но это я чето отвлекся...

Процесс принятия водных процедур опускаем. Сама Ксюша в душ сбегала быстро, минуты 4 от силы. Пока ходила, выпил чашечку кофе, заботливо мне поданную девушкой встретившей меня. Вернулась и сразу в бой. Видно что в бизнесе не первый день. Стеснения ноль, что делать прекрасно понимает, как подстроиться под клиента тоже отдупляет. Минетит правда с применением рук, первый раз еще ничего, а вот во второй активно уже чуть ли не дрочить начала. За что безусловно минус. Не помню у кого прочитал на форуме: " кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать". Пересасывать не заставили, а заставили прыгнуть в наездницу

Вот тут конечно вид зачетный. Да и Ксюша явно старается. Двигается активно, на йенг насаживается по полной. Озвучка конечно цифровая, но грамотно выстроенная. Под конец стали проскакивать и нотки аналога. Далее миссионерка. Испытать прелести данной позы по полной программе не удалось по выше описанным особенностям епли на батуте Как-то я больше люблю в этой позе брать на себя доминантную роль, чувствовать что вот она, под тобой, ее учащенное дыхание, прижимаясь к ней всем своим телом. И с каждой фрикцией ощущать как ее тело реагирует на твои движения. Здесь к сожалению так не вышло, ибо кровать-батут в этой позе активно имела меня, подбрасывая мою задницу аккурат вверх после моих попыток засадить Ксюше поглубже. Епстись поэтому в миссии пришлось без особо тесного телесного контакта, разведя ножки феи в стороны или закинув их себе на плечи. Далее перешли в ЗКП. Вид отличный, попа шикарная. И в миссионерке и в ЗКП фея активна, подмахивает, обнимает, сама старается насадиться на йух Вообщем секс зачет безусловно.

В межпалочном трепе в отличие от Кендоса ни про шашлыки, ни про водку, ни про баню не болтали. Хотя мои интересы с его взглядами на времяпрепровождение в этом направлении безусловно совпадают. Поговорили о том о сем, о жизни одним словом. Пообщаться одним словом есть о чем. И достаточно мила в общении. После был и второй заход, но описывать не буду. Аналогично первому.

Резюме. Написал отчет лишь потому, что последнее время уж слишком много разногласий вокруг данного заведения... Бывший "Вернисаж" на 1-ой Хуторской. Салон в пятиэтажке на первом этаже в бывшем офисном помещении. По организации - никогда не наебывали ни по наличию девчонок ни по времени. По обстановке - интима по минимуму. Сутерам видать бабла жалко, чтобы уюта и интиму добавить. Насчет феи. С Кендосом согласен полностью. Молода, симпатична, с отличной фигурой. Сама с Украины. Без выебонов и гонора. Хорошая, милая и симпатичная девчонка. Отношение к клиенту дружелюбное и общительное. Про секс. Все хорошо. Но над минетом стоит немного поработать, ибо руки задействует часто. Второй раз так вообще чуть ли активно дрочит не начала. Понимаю, что возможно девочка устает, но работа такая. В сексе претензий нет, все понравилось. И активна, и еплива и темпераментна. Не то что некоторые, раздвинут ноги и типа одолжение мужику сделали А были и такие в моей жизни. В итоге - салон снова поддержал свой статус. Ксюша безусловно хороша. Посетить стоит. Ну а минет, контролируйте ее руки и будет вам щастье На этом все...

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Писек Дрочев
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил traveller_09 (15/11/2011 08:12:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 258 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Епти... [Re: traveller_09]
      #1202315 - 14/11/2011 23:30:51

у е-мое... Нашел кто меня встретил. Только заикнулся про Топикстартера, что его формат, а он уже там был









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 38 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Она? (+) [Re: traveller_09]
      #1202327 - 15/11/2011 00:21:16

Анкета в отчете Топикстартера померла. Это она?

Про пересасывать - Кевара







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 258 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Она? (+) [Re: x-mailer]
      #1202397 - 15/11/2011 11:14:24

Цитата:

Анкета в отчете Топикстартера померла. Это она?





Ага, она Смотрю переехала в совсем нищебродский сегмент за 2k

Сообщение изменил traveller_09 (15/11/2011 11:14:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 38 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: Она? (+) [Re: traveller_09]
      #1202598 - 16/11/2011 01:08:45

Цитата:

Ага, она Смотрю переехала в совсем нищебродский сегмент за 2k




Возможно фото кто использует. Поэтому интересуют подробности - сабж когда посещали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru