FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

вопрос - насколько сильно я попал?
      #105327 - 24/11/2003 14:23:17

Мда... Странное существо человек. Вроде бы и знаеш что делать нельзя, и знаеш почему делать нельзя, и знаеш что плохо кончится - а все равно делаеш. И потом не можеш объяснить нафига.

Развлекся тут вчера... Вставил в уретру (насколько я помню, так называется тот канал через который моча и сперма радостно изливаются наружу) небольшой пластиковый стержень длинной саниметров 5... Для "усиления ощущений". Не стоит спрашивать с какого бодуна мне пришла в голову эта "гениальная" идея, но, позанимавшись с ним сексом и получив эти самые "обостренные ощущения" я замертво упал спать, а утром, тоесть сегодня, победив бодун и доползя до туалета обнаружил, что мочиЦЦа довольно-таки больно . Причем только когда мочишся и в одной конкретной точке - приблизительно там, где был конец стержня (по крайней мере насколько я это на трезвую голову помню).

К сожалени, моих знаний в медицине явно не хватает для определния что ж я там сделал-то... Надеюсь, не порвал все нафиг - бо тогда и кровь бы какая-нить шла, да и само по себе болезненно бы было? Вот вопрос в чем - я там поцарапал и оно само заживет, или там уже давно нагноение и вообще все отвалится не сегодня завтра?

Вопрос уважаемым экспертам - сколько мне ждать, прежде чем ползти к врачу и рассказывать ему страшные сказки про то, что можно с собой сделать на пьяную голову?

С уважением, Аноним


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 226 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: вопрос - насколько сильно я попал? [Re: Anonymous]
      #105355 - 24/11/2003 15:21:53

Дорогой Друг!
Описываемые Вами в сообщении допущенные в отношении себя действия заставили меня глубоко задуматься о вашем истинном возрасте, вследствии чего я выбрал именно такое к Вам обращение.
Позвольте напомнить Вам, что состояние алкогольной интоксикации не является смягчающим, а более того, служит обстоятельством отягощающем Вашу вину перед собой и перед уважаемым сообществом к которому Вы обратились с просьбой проконсультировать Вас в столь странной ситуации. Посему,совет Вам в будущее: если у Вас чешутся руки, то, в первую очередь, вымойте их, может быть они грязные. Если зуд не прошел - попробуте заняться общественно-полезным трудом, подмести, например, подъезд, или, хотя бы, вымыть лестничную площадку. Займите себя, одним словом, не суйте в них и их куда попало!!!.. Ведь чему нас учат осоновоположники: человек отличается от животного тем, что, во-первых, осознает последствия своих поступков, и, только во-вторых, тем что может приобретать спиртное в специализированных отделах продовольственных магазинов. Но вернемся к насущному: описываемый Вами акт, заставляет меня лично, надеюсь ошибочно, опасаться за Ваше здоровье. Посему незамедлительно обратитесь к врачу. Врачу-психиатору, а уролог - он подождет. Также в Вашем положении пригодятся релаксация и процедуры, связанные с очисткой мантры, чакры и кишечника. Что касается Вашего непосредственного вопроса: если ОН у Вас и отвалиться, ну что же Росси нужен чистый генофонд - не обессудьте.
С надеждой на Ваше исцеление......Берегите себя......

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: вопрос - насколько сильно я попал? [Re: Kazah]
      #105367 - 24/11/2003 16:03:40

Мда, ответ сильный. Главное - содержательный . Не позволяющий усомниться в умственных способностях отвечающего и, главное, наличии у него большого количества свободного времени...

Будем надеяться, что кто-нибудь ответит по существу. А что до мантры, чакры и прочих третьих кишечников - могу дать чакру на отсечение, что если в Вашей (ничего, что я на вы и к вам лицом?) биографии покопаться - то и не такое можно откопать .

А так хорошо я действительно давно не пил... Бывает. Ничего, некоторые гайки накручивают... Будем надеяться, что столько я при всем желании не выпью .

С некоторым интересом, Аноним.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 5 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: вопрос - насколько сильно я попал? [Re: Anonymous]
      #105398 - 24/11/2003 18:22:04

Если не присоединится какая-нибудь инфекция,может все и обойдется,хотя слизистая явно пострадала.Профилактически промойте уретру хлоргексидином,разбавив его пополам кипяченой водой.
Успехов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru