Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Воздержание?
      #106361 - 30/11/2003 17:27:51

Проблемка у меня была с порвавшимся презервативом...
Сходил в Евромед, где сделал профилактику, но врач запретил на 3 дня пить (что понятно) и секс (что абсолютно не понятно).

Вопрос: а собссно почему любовью-то нельзя заниматься? Имеется в виду, в презике, разумеется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 360 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
типа "на всякий случай" [Re: Anonymous]
      #106364 - 30/11/2003 18:18:04

и я думаю это правильно.

вопрос имею: какое впечатление произвел ЕвроМед?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Евромед [Re: newbie]
      #106460 - 01/12/2003 12:16:03

Нормальное впечатление, за исключением того, что вечером в субботу я 1,5 часа ждал приема. Причем передо мной был только 1 человек

Врач - нормально. Все объяснила спокойно. Дала рекоммендации, как отмазаться от жены - мне теперь 3 месяца, пока на ВИЧ анализ не получу, секс только в презервативе и фарматексом. Взяла мазок, сестричка взяла кровь на РВ. Отправили пожрать и через 10-15 минут попросили вернуться. За это время сделали анализы. Затем медсестра уколы сделала на 5+ - как комар укусил. В вену (довольно тонкую) вошла четко, как на параде. За все удовольствие (прием, экспресс РВ, мазок, 2 укола (гипоаллергенное и антиебетики) плюс порошок и капсула антиебетиков) - 2500 (около того). В общем, все ОК - это про Евромед.

А вот с тем, что мне теперь на измене быть 3 месяца до анализа на ВИЧ, а потом еще 3 - это далеко не ок. Да еще на 350 баксов - профилактика от ВИЧ. В общем, нахрен бл_дей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 360 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
спасибо! [Re: Anonymous]
      #106476 - 01/12/2003 13:16:45

Спасибо за ответ.

Цитата:

пока на ВИЧ анализ не получу




Так долго делают анализ?

Цитата:

Да еще на 350 баксов - профилактика от ВИЧ




А это что за хрень? Разве бывает профилактика от ВИЧ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Comments [Re: newbie]
      #106511 - 01/12/2003 14:28:50

Про анализ:
Сам анализ делается 1 день. Просто проводить его надо через 3 месяца после подозрительного контакта. Именно к этому сроку у 95% людей в случае инфицирования в крови появляются антитела к вирусу. Для получения максимальной уверенности рекомендуется повторить анализ через 6 месяцев после контакта.

Про профилактику:
Честно говоря, сам не знаю. Врач объяснила, что это есть некий препарат, который поднимает иммунитет человека до максимума, препятствуя при этом заражению. Результативность - порядка 70% при старте профилактики в течение 10 дней после контакта. Цена вопроса - 1500 руб за укол. Надо сделать 7 уколов. Укол делается в бицепс и еще куда-то. Название препарата запамятовал -я и так на измене в тот день был, а тут еще и склероз...

Похоже, конечно, на попытку развода, но я все больше склоняюсь к той мысли, что если есть возможность снизить вероятность инфицирования, то 350 баксов не есть та сумма, над которой стОит долго размышлять.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 135 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
ИМХО [Re: Anonymous]
      #106515 - 01/12/2003 14:35:48

... тут уже обсуждалась эта клиника "Евромед", а так же препараты
Цитата:

поднимает иммунитет человека до максимума, препятствуя при этом заражению.


.
Вас разводят как кролика , а Вы "уши развесили" . Конфу читать нужно (с)

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Кролик в задумчивости [Re: f_m]
      #106522 - 01/12/2003 15:02:02

Про кролика и развод:
Я предполагал такой ответ. Более того, как я уже сказал, у меня схожее впечатление. Сейчас я собираю информацию и апосля уже решу.

А насчет того, что форум читать надо - нет там ничего про профилактику ВИЧ. Про разводы в Евромеде - было. Потому я еще и собираю информацию. Сегодня вечерком еще по всяким "горячим линиям" позвоню, поузнаю "чё-как" (С) Агроном.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru