FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
carrok

На форуме: 13 л 343 д
(с 30/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 6
садовое и люсиновская
      #1069133 - 01/07/2010 18:34:50

всем здрасте! Решмл и я попробывать отписаться тут. Значит одна неплохая, на лицо привлекательная, грудастая фея была замечена на внутренней стороне садового между сахарова и сретенкой. Далее по пути следования через каждые 500-1000м одни гоблины, и ближе к павелецкой стояла отличная фигуристая блондиночка, прилично одетая, на вид года 23. Ни у одной из вышеперечисленных не останавливался, тк ехал с женой.

Далее уже вчера, проезжая по делам по люсиновской улице, встретил 2х подруг. Остановился. Привлекло то, что у одной груди были мин пятерка! Цена 1000-1500 минет-секс. Не взял, тк отторгло хамские ответы, а-ля я тут богиня вселенной всей, а ты лошарик тут мне еще вопросы задаешь. Поехал дальше. На остановке сидела какая то обдолбанная жрица любви, и вот через метров 200 3 подруги. Остановился, ценник тот же 1000/1500. Взял самую грудастую. Зовут Аня. Взял на минетик. Делать она его, скажу умеет и даже показалось, что любит. Заглатывала по самые...ну вы понимаете, учитывая то, что размером меня природа не обидела) удовольствие получил на все 100. Единсьвенный минус в том что она сильно душится, я весь пропах ее духами. Если бы ни флакончик туалетной воды в машине, жена запросто спалила бы, так что если че учитывайте) ну вот пока и все)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey1234567

На форуме: 16 л 58 д
(с 10/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
еще раз про Люсиновку [Re: carrok]
      #1074078 - 19/07/2010 12:50:56

Я все читал читал форум,, вот решил и пописАть)
Люсиновка.
1. Почти всегда после обеда стоят 2 девушки нетрадиционно одетые сразу после пересечения с павла андреева. 1000/1500. но снижаются. на вид за 30, но груди большие. предлагают на выезд.после 8-9 обычно уходят.
2. стоит всегда вместе с серебристой Ауди тонированной наглухо после 22 очень худенькая темненькая девушка. сосет неплохо. по-моему ездит только на миньет. 1000. аудюха всегда за вами, так что не пугайтесь - это друзья, а не менты. вместе с ней иногда стоит и стройная блондинка, на вид лет 25. сосет тодже не плохо, но не мой тип 165/50/1
3. на остановке почти всегда после 22-23 сидит куча девчонок за 30, среди ни х можно выделить брюнетку (5бюст, полненькая, в пилотку руку не пускает, но сосет неплохо) и кудрявую (слегка заторможенная, но сиськи 2-3 очень клевой формы) у всех базовый прайс 1000/1500, но иногда снижаются.
4. точка за воротами. По середине между 2 светофорами есть арка с воротами. если они открыты - точка работает. обычно там стоят 2 девушки. Повыше - 26/170/60/3, и пониже 27/160/55. пониже - понаглее и хамоватая. Повыше - полный респект.
5. перед Ул Павла андреева иногда возникают разные сабжи. лет за 30. однажды поймал девочку лет 25 с огромной грудью. минет 500, но бухая или обкуренная - отказался.
еще как то пару недель назад стоял похоже транс. блузка, под ней силиконовая четверка. джинсы потертые. высоченная или высоченный, уж не знаю.

еще как то брал оч стройную девушку. фигура супер, но говорит что за 30. сосет неплохо но прямо на обочине соседней улицы) с ментами я так понял у нее договоренностей нет, так что аккуратней.

ну вот собственно и все, что знаю.

А мне вот интересно, куда же подевалась звезда люсиновки Карина. Высокая с короткой стрижкой. уж месяца 3 не видно точно. самая лучшая была, неужто конкуренты выгнали??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: еще раз про Люсиновку [Re: sergey1234567]
      #1075612 - 24/07/2010 16:32:03

Цитата:

стоит всегда вместе с серебристой Ауди тонированной наглухо после 22 очень худенькая темненькая девушка. сосет неплохо. по-моему ездит только на миньет. 1000. аудюха всегда за вами, так что не пугайтесь - это друзья, а не менты.


Есть такое дело отзывается на оКСану, стойная, на ошшупь приятная... работает хорошо, тилипон не дает голос волнующий... м-м-м... жаль, при минете не поговоришь Вообще говорила, что вроде типа трахаеццо, но сейчас типа критических дней... может, просто отмаза. Что радует - рабоче-боевой прикид: короткое платьице в обтяжку, чулки, каблуки, макияж... хотя при минете это имхо ниразу не главное   

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
inspector_gadget



На форуме: 14 л 37 д
(с 02/05/2010)

Тем: 17
Сообщений: 59

Всего отчетов: 15
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: предМКАДье
Re: еще раз про Люсиновку [Re: sergey1234567]
      #1079319 - 08/08/2010 01:17:32

Цитата:

4. точка за воротами. По середине между 2 светофорами есть арка с воротами. если они открыты - точка работает. обычно там стоят 2 девушки. Повыше - 26/170/60/3, и пониже 27/160/55. пониже - понаглее и хамоватая. Повыше - полный респект.


Сегодня стояли две примерно одинакового роста. Одна - худее, другая помясистей и с хорошими буферами. Взял, что с буферами (Ира). Сосет прилежно, трахается механически с озвучкой.

--------------------
Любитель я разных наций
"Из всех искусств для нас важнейшим является ШГ" Инспектор ГАДжет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru