Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 104 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Телефон Just5 - что за зверь?
      #1074398 - 20/07/2010 17:20:29

Люди добрые, поможите! У родителя совсем-совсем накрылся старый телефон, думаю, какой ему купить. Излишества ему не нужны. Присмотрел вот этот вариант: Just5. Типа качественный, но простой. У кого-нибудь есть опыт общения? Не сломается ли через неделю? Как качество звонков? Ну и вообще, правду ли пишут, что для стариков - самое то?







--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 179 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Телефон Just5 - что за зверь? [Re: Косматый геолог]
      #1074506 - 21/07/2010 02:08:49

Цитата:

правду ли пишут, что для стариков - самое то?



Буквально в понедельник 19-го этот самый аппарат дарили тетке на ДР (1936 г.р.) - здоровенные цыфИри на кнопках. покупал-выбирал её сын (мой дв.брат), я сам аппарат тока в руках подержал, в мИнЮ не лазил - но по внеш. виду для старичков - самое то. зарядка - нокиевская, тонкая. опыта длительной эксплуатации нет.
ИМХО - берите, не прогадаете.

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glock26



На форуме: 18 л 219 д
(с 20/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 104
Флеймы: 2 (1.9%)

Гео: Кубилистан
Смотрю на свой блядофон (+) [Re: Косматый геолог]
      #1074575 - 21/07/2010 10:43:30

Не знаю сколько стоит у вас этот Жаст файв, но в нашем Дырожопинске Мухосранской губернии за ту сумму, что просят за него, можно купить 2-3 бюджетных Нокии.
Сейчас в качестве блядофона пользуюсь Nokia 1616 ЧПОК - нареканий не имею. Да и не стоит недооценивать наших родителей Ваш покорный слуга по бюджетной нокии разговаривает, а его мама яблокофон во всю пользует и к HTC присматривается.
А что касается этого ЖАст Файв - сугубо ИМХО, но голый маркетинг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 22 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Смотрю на свой блядофон (+) [Re: Glock26]
      #1074656 - 21/07/2010 15:31:31

Проще этого телефона еще никто ничего не придумал У меня такой (один из двух) и у мамы (единственный) - исключительно удобный девайс, мягкие клавиши (удобно посылать смс, особенно с длинными ногтями ), долго батарею держит и разобраться в меню пенсионеру легко.
Да, пожилых людей и правда не стоит недооценивать, знаю многих людей в возрасте, пользующихся дорогой техникой (если средства позволяют). Просто у мамы другой приоритет - не телефон, а хорошая книга или поход в театр.

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 104 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Смотрю на свой блядофон (+) [Re: Midnight Lady]
      #1074669 - 21/07/2010 16:17:41

Цитата:

Да, пожилых людей и правда не стоит недооценивать, знаю многих людей в возрасте, пользующихся дорогой техникой (если средства позволяют). Просто у мамы другой приоритет - не телефон, а хорошая книга или поход в театр.



Я же написал - излишества не нужны. Зато нужно простое меню и большие кнопки, потому что зрение уже не то.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я сегодня маме такой купил. [Re: Косматый геолог]
      #1074670 - 21/07/2010 16:21:25

Кнопки на самом деле огромные, кнопка экстренной связи есть - дозванивается по 4-м номерам сам.
Однако дисплей мне показался недостаточно удобным - хотелось бы шрифт покрупнее. Сейчас ведь мало кто по памяти звонит, все записной книжкой пользуются.
На днях дам маме на испытания - отпишусь.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это жесть! [Re: Midnight Lady]
      #1074671 - 21/07/2010 16:24:35

Цитата:

Проще этого телефона еще никто ничего не придумал ....


Хуже еще не видел! Так случилось, что такая же трубка и у меня есть. На днях мой телефон гикнулся, я сим-карту в этот вставил. До обеда не дотерпел даже - поехал и купил нормальный аппарат. Противно и лень перечислять все недостатки этого редчайшего говна.

 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glock26



На форуме: 18 л 219 д
(с 20/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 104
Флеймы: 2 (1.9%)

Гео: Кубилистан
Re: Смотрю на свой блядофон (+) [Re: Midnight Lady]
      #1074679 - 21/07/2010 16:40:19

Цитата:

Проще этого телефона еще никто ничего не придумал У меня такой (один из двух) и у мамы (единственный) - исключительно удобный девайс, мягкие клавиши (удобно посылать смс, особенно с длинными ногтями ), долго батарею держит и разобраться в меню пенсионеру легко.





Категорически согласен! Кроме упомянутых Кеварой минусов в виде одного динамика, который вещает наружу сильнее чем в ухо, особых недостатков в телепоне не обнаружил.

После последних, весьма сложных отношений, у меня появилась некоторая параноя связаная с IT и мобильной связью, ибо последняя подруга была "слесарь по компьютерам" и с тех пор, я стараюсь не пользоваться телефонами в которых есть Java или карты памяти. Нокии первой серии, такие как 1202 или вышеупомянутой мною 1616  как нельзя лучше отвечают этим требованиям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 58 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
При такой цене - гениальный маркетинг (ИМХО) [Re: Косматый геолог]
      #1074738 - 21/07/2010 19:25:10

и не более того......даже грустно - очередной гербалайф






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zlexa



На форуме: 19 л 337 д
(с 24/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москоу
эх... [Re: Кевара]
      #1074771 - 21/07/2010 21:03:31

кевара - как точно и метко одной фотой заменил описание всех ттх данной модели








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Это жесть! [Re: Кевара]
      #1074822 - 22/07/2010 00:23:08

Я себе так же купила дешевый ЛЖи за 900р...такое г-но единственный плюс - дешевый и заряд держит долго. Ношу как запас для основного, а так: смс набирать дико неудобно, динамик говно, прием так себе.
джаст5 хочу взять бабушке потому что кнопки большие, но если в юзабилити такое же говно, то лучше куплю ей что то другое. Правда, теряюсь что купить. Дорогой ей не нужен, зарядка желательно хорошая, динамик качественный и внятная удобная тел. книга. Что посоветуете? Чисто для звонков.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 344 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
видел [Re: Косматый геолог]
      #1074831 - 22/07/2010 01:31:08

в Альте такой телефон, обрадовало, что кто-то и о стариках наконец-то подумал. По цене приемлем, по отзывам тоже ничего так. Если возьмешь - отпишись, планирую взять для тестя.









--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 104 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: видел [Re: B_Xy]
      #1075010 - 22/07/2010 17:14:55

Вобщем, взял. Зашли с родителем в ИОН, долго он его щупал, но покривившись, дал добро.

Что показал осмотр:

1. Дизайн прикольный. ИМХО, очень удобный. Кнопки большие, справа два тумблера - фонарик и блокировка, слева регулятор громкости и радио. Кстати, на мой взгляд ещё и красивый.

2. Меню простенькое, очень напоминает телефоны 10-летней давности. Только две строки, что неудобно привыкшему к большому экрану.

3. Производство китайское, но продавец уверял, что разработка Нокии. Верю, так как иконки в меню очень напоминают Нокию той самой 10-летней давности.

4. Зарядка опять-таки от Нокии, тоненькая такая. На сколько хватает пока непонятно - надо месяц погонять. ИМХО, сегодня зарядки должны быть под мини-ЮСБ, так что низачот.

5. Мелодии. Полное гумно. И тональность какая-то писклявая, и сами они совершенно невнятные. Только десять штук. Вроде бы загрузить мелодию нельзя, хотя попробую ещё потыркаться.

6. Качество связи. Вроде на уровне, хотя опять-таки надо погонять. Частенько забираемся в те места, где связь проблематичная, так что там и посмотрим.

Вобщем, пока впечатление одно: взяли старую Нокию и всунули в красивый корпус. ИМХО, таких денег не стоит, можно было бы тысячоночку скинуть. Но время покажет. Где-нибудь в конце лета отпишусь о результатах тестирования.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А я вот только что решил испытать. [Re: Косматый геолог]
      #1075119 - 22/07/2010 23:56:36

ИМХО, после обычной нормальной трубки даже у людей с плохим зрением на эту трубку не встанет. Да, кнопки большие, но дисплей и организация менюубьют охоту к сотовой связи у всех, кроме слабоумных, кому и телефон-то не нужен.
Я его маме дам, конечно, но лучше бы ей очки получше купить, чем этой приблудой пользоваться.
Говно, в общем. Развод нас, лохов, на деньги под предлогом заботы о близких.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 344 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: видел, спасиб за отзыв [Re: Косматый геолог]
      #1075252 - 23/07/2010 12:43:09

 

Цитата:

ИМХО, очень удобный. Кнопки большие, справа два тумблера - фонарик и блокировка


Хорошо! Я старику блокиратор клавы отключал.

Цитата:

Меню простенькое, очень напоминает телефоны 10-летней давности.


Это опять +, чем проще, тем лучше.

Цитата:

неудобно привыкшему к большому экрану


 

Ничо, человек, владевший Теле-радиоприемником "Рубин 4", в претензии не будет.

Цитата:

Производство китайское


Ну ребята на рынок лет 7...5 назад на рынок вышли с ДЕКТом (примерно через год после ВоКСтела). Сам не юзал (для провода давно определил себе Панас, в россейских сетях чует себя очень уверенно), но присматривался.

Цитата:

Сегодня зарядки должны быть под мини-ЮСБ


Юзал, очень не удобно. Да и надо быть очень продвинутым стариком, чтобы еще и компу мобилу подключать. Мои компа не знают, но когда я состарюсь, надеюсь смогу понять новую технику.
А вот чтобы батарейка долго держала в режиме ожидания важно! Этим славятся Филипсы и Алкатели (в остальном телефоны гумно, пробывал юзать - бесят).

Цитата:

Мелодии. Полное гумно. И тональность какая-то писклявая


Главное - громко и противно, чтобы слышали. Маме в Сонерике, поставил просто звонок, и то не всегда сышит. А когда мелодия была, она на телефон 70 % звонков внимания не обращала.

Качество связи. Вроде на уровне, хотя опять-таки надо погонять. Частенько забираемся в те места, где связь проблематичная, так что там и посмотрим.

Цитата:

ИМХО, таких денег не стоит, можно было бы тысячоночку скинуть


Так там и так цена ~60 грин. Я бы за тридцаточку брать телефон побоялся. Хотя блядофон АлкАтель, за эту 30-ку работает хорошо, но у него экран еще хуже, чем у этого. Про меню и органомику АлкАтелей можно писать только во Флеймах.

Цитата:

Где-нибудь в конце лета отпишусь о результатах тестирования.


Надеюсь и у меня резудьтаты уже будут.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 344 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Каждому свое [Re: Кевара]
      #1075257 - 23/07/2010 12:54:25

Цитата:

после обычной нормальной трубки даже у людей с плохим зрением на эту трубку не встанет.


Да у моего тестя уже вообще не стоит. 82 года - не шуточки! Стоит, не стоит, а для него главное в унитаз посцал - уже молодец! 

Цитата:

лучше бы ей очки получше купить, чем этой приблудой пользоваться


Очки не помогут, когда пальцы дрожат. 

Цитата:

 Развод нас, лохов, на деньги под предлогом заботы о близких.


Развод - это три тыщи палко/час, при этом ты с собой домой ни пиZды ни сисек не возьмешь, а изготовить телефон, зарядку и коробочку - это труд многих китайцев в течение более получаса!



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 104 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: видел, спасиб за отзыв [Re: B_Xy]
      #1075271 - 23/07/2010 13:29:00

Цитата:

 
Цитата:

Где-нибудь в конце лета отпишусь о результатах тестирования.


Надеюсь и у меня резудьтаты уже будут.



Нет, не отпишусь. Батя погонял телефон два дня и пришёл к выводу, что говно. Кевара оказался прав. Пошёл в магазин, сдал, купил какую-то Нокию (ещё не видел, какую).



--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glock26



На форуме: 18 л 219 д
(с 20/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 104
Флеймы: 2 (1.9%)

Гео: Кубилистан
Re: видел, спасиб за отзыв [Re: Косматый геолог]
      #1075293 - 23/07/2010 14:33:50

Цитата:

Нет, не отпишусь. Батя погонял телефон два дня и пришёл к выводу, что говно. Кевара оказался прав. Пошёл в магазин, сдал, купил какую-то Нокию (ещё не видел, какую).





О чем я сразу и сказал... Даю 90% что нокия окажется из серии 1ххх


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 104 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: видел, спасиб за отзыв [Re: Glock26]
      #1075317 - 23/07/2010 15:40:54

Цитата:

О чем я сразу и сказал... Даю 90% что нокия окажется из серии 1ххх



Хренушки. Раскладушка за 6 тыщ - вряд ли 1 серия.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru