FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74737
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пра пакупку подержанного авто. Даже не знаю, может в недоотчеты надо было+
      #1085075 - 30/08/2010 09:50:49

Честно говоря миллион лет не покупал авто по газете. Вернее покупал единственный раз 7 лет назад. А так все пригоняли или через знакомых.
А тут девочко решила стать автолюбителем, дабы возить пианую тушку Гарика из гостей, встречать в аэропорту и просто ездить в Ашан за дешевым вискарем
Поскоку водить девочко не умеет в принципе решили купить бушную телочную машинко по кличке Матиз. Я объяснял что это мотоцикл с коляской, но девочко хочет.
Открыл автору и нашел там акуительное предложение по Матизам и НеКСиям заодно. По тилипону все подтвердили. Причем в 10 минутах езды от дома. Типа стоянки комиссионной. Ну рассовали лавэ по карманам, уже договорился где новую ласточку держать пока на учет не поставил...
Приехали. Где, говорю, вот те замечательные предложения??? В реале авто оказались на 3 года старше заявленных и естественно процентов на 30 дороже. Очевидно ценообразование по принципу коньяка Пытался объяснить, что Матиз не Хенесси и даже не Нистру... В ответ получил фразу: Такь этош рэклама!
На замечание что все 4 покрышки разные-ответа не получил. Спросил что с дверями по низу. Ответил что мовиль. Спросил почему ржавчина в том месте где по пьяни промовилить забыли .... Вобщем последние вопросы задавал уже по инерции-все равно приехал. Спросил за скока в реале отдаст машину. Тот повторил написанную.
Я грю мол ты не понял, если я у тебя, нехристь ЩАС машину заберу, почем отдашь??? Чел называет цену на 150 евро ниже Посмеялся - уехал. Но больше всего посмеялся схожестью с мамбоборделями Я почти уверен что сутера вложили деньги в торговлю подержанными авто. Или наоборот, торговцы авто открыли бордели Главное человека заманить, а там он любого гоблина купит и любую развалюху трахнет И главное и там и там ключевые люди: тот кто объяву дает и тот кто по телефону говорит-выведены из личного общения. На площадке встречает ЛКН, которого в самом крайнем случае злой покупатель убьет. Но закопают там же и наготове следующий ЛКН. Кто их считает
Но вот один вопрос, ну ладно, в бордель можно по пьяни зайти и выипать там даже жЫвотное, но авто то обычно покупают в трезвом виде???
ПыСы К счастью девочко Матиз больше не хочет Теперь Форды смотрим. Фиесту и Ка. Оказывается Ка-огромная редкость-скупают на корню

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 54 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Может... [Re: garic99]
      #1085084 - 30/08/2010 10:12:21

для твоей "девочки" тебе у меня Мерседес купить? Кароший.... с автоматом...
Даже универсал... можно тебя пианого в багажнике возить.... там коврик резиновый...



--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Где-то год назад видел подобные "магазины"-стоянки в изобилии (+) [Re: garic99]
      #1085105 - 30/08/2010 11:19:10

... когда помогал покупать БУ Нексию своему сотруднику
Еще одна фишка подобных стоянок: На ВСЕХ машинах указано примерно следующее: "Год выпуска - 2003, в эксплуатации - с 2006"
Тоже долго пытался нарисовать себе портрет покупателя, приобретающего машину на такой стоянке вырисовыется лишь вчера получивший права 20-летний житель заводской общаги на окраине Москвы (а именно там эти стоянки и расположены!), имеющий 120 тыщ рублей, но решивший не связываться с ТАЗами, а сразу замахнувшийся на "иномарку" В силу природной ограничености и хронического алкоголизма, доставшегося в наследство от родителей - искренне верящий всему написанному... в том числе - и про эти авто

Что же до машинки для твой девочки, то советую все-таки остановиться на Матизе, так как ФордКа не имеет автомата а Фиеста - ощутимо дороже Матиза. Тока искать БУ Матиз надо не на стоянках с убитыми Нексиями, а по объявлениям, из-под жопы такой же девочки Если регулярно мониторить Авто.Ру и Из-Рук-в-Ноги и сразу звонить по новым объявам, то где-то за неделю такой найти вполне можно...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74737
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Где-то год назад видел подобные "магазины"-стоянки в изобилии (+) [Re: Вых]
      #1085113 - 30/08/2010 11:57:18

Цитата:

На ВСЕХ машинах указано примерно следующее: "Год выпуска - 2003, в эксплуатации - с 2006"
Тоже долго пытался нарисовать себе портрет покупателя, приобретающего машину на такой стоянке вырисовыется лишь вчера получивший права 20-летний житель заводской общаги на окраине Москвы (а именно там эти стоянки и расположены!), имеющий 120 тыщ рублей, но решивший не связываться с ТАЗами, а сразу замахнувшийся на "иномарку" В силу природной ограничености и хронического алкоголизма, доставшегося в наследство от родителей - искренне верящий всему написанному... в том числе - и про эти авто



Вых, а портрет "телка-блондинко" у тя не вырисовывается?
Цитата:

Что же до машинки для твой девочки, то советую все-таки остановиться на Матизе, так как ФордКа не имеет автомата


Изначально не хочу чтобы училась водить на автомате. Да и автомат на авто с объемом движки менее бутылки шампанского это как то смешно
Цитата:

а Фиеста - ощутимо дороже Матиза


Да, вчера смотрели Фиесту. Кстати акуительную-представляешь Фиесту с объемом 1, 6!!! 105 коней!
Отдельная история как смотрели. Тоже чурочная стоянка. Приехали на друГОЙ конец города-машина в реале есть, все как в тырнете, тока год на год старше (ну это норма). Стали смотреть-движка как часы работает, тока обороты 1000-1100. Я грю шозанах? А они мне начинают объяснять что это нормально Капот чуток неровно - соответственно машина билась. Правда крашена хорошо. Я им грю. Они грят типа да, крыло битое было. Зачем тогда капот кривой? Ну поездили-гоняет вроде запипись. Датчик температуры не пашет. Говорят просто потому что на улице холодно Стою, верю.... Спросил почему резина разная на колесах (видно это какая то новая мода-с одинаковой резиной не продавать ). Тоже мычат. Но спрашивают за скока я ее беру? Типа я уже согласен. Я грю что я ее вобщем то еще и не беру Ну тут начинается обычный развод, типа я не пацан, а просто лох, который ездит и ничего не покупает Ну в надежде, что я щас перед деффкой шикану и попрошу завернуть авто
А ведь что им стоило поставить резину одинаковую, обороты выставить и датчик поставить? Уже вопросы были бы тока по ходовой. И при определенной скидке я бы и ходовую не смотрел-ремонт дешевле жигулей. А то что битая была, так сделана почти хорошо и на ходу по сторонам не тянет. Но вместо скидки мне было обещано бесплатное оформление (очевидно договор вместо меня заполнили бы) и гарантию юридической чистоты Как она выглядит я так и не понял, очевидно вот так: Слюшай, мамой клянусь, да!!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Где-то год назад видел подобные "магазины"-стоянки в изобилии (+) [Re: garic99]
      #1085119 - 30/08/2010 12:15:04

Цитата:

Вых, а портрет "телка-блондинко" у тя не вырисовывается?



ПРАВИЛЬНАЯ блондинко приедет покупать машину с мужиком. И подозреваю, что не на хач-стоянку, а в салон официального дилера
Самостоятельно покупать машину станет разве что эмансипэ типа нашей Оринды но такие бабы достаточно умны, чтобы НЕ покупать машину у подобных продавцов

Цитата:

Изначально не хочу чтобы училась водить на автомате.



Я тоже так думал в свое время. И целый год насиловал жену, безрезультатно уча ее ездить на механике
А потом она села на машину с автоматом... и сразу поехала

Цитата:

Да и автомат на авто с объемом движки менее бутылки шампанского это как то смешно



Смех смехом... но ЭТО ездит. И вполне себе КСтати нормально ездит По крайней мере - в городе и на городских скоростях.
Лично проехал на таком аппарате несколько тыщ километров
Вот если вдобавок к автомату там еще и кондишн включить... тогда да, ехать отказывается

Цитата:

Да, вчера смотрели Фиесту. Кстати акуительную-представляешь Фиесту с объемом 1, 6!!! 105 коней!
Отдельная история как смотрели. Тоже чурочная стоянка. Приехали на друГОЙ конец города-машина в реале есть, все как в тырнете, тока год на год старше (ну это норма). Стали смотреть-движка как часы работает, тока обороты 1000-1100. Я грю шозанах? А они мне начинают объяснять что это нормально Капот чуток неровно - соответственно машина билась. Правда крашена хорошо. Я им грю. Они грят типа да, крыло битое было. Зачем тогда капот кривой? Ну поездили-гоняет вроде запипись. Датчик температуры не пашет. Говорят просто потому что на улице холодно Стою, верю.... Спросил почему резина разная на колесах (видно это какая то новая мода-с одинаковой резиной не продавать ). Тоже мычат. Но спрашивают за скока я ее беру? Типа я уже согласен. Я грю что я ее вобщем то еще и не беру Ну тут начинается обычный развод, типа я не пацан, а просто лох, который ездит и ничего не покупает Ну в надежде, что я щас перед деффкой шикану и попрошу завернуть авто



Мля... тебе что, Трахера мало?
Это же ДЕВОЧКА!!!!!! Отвалится у нее на дороге шаровая или мотор закипит Ты-то по крайней мере знаешь, что в этом случае делать надо, а она???????

Пелотка должна ездить на НОВОЙ машине с АВТОМАТОМ. Только в этом случае она (относительно) безопасна для окружающих и общества

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74737
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Выхушко(+) [Re: Вых]
      #1085149 - 30/08/2010 14:08:49

Цитата:

Пелотка должна ездить на НОВОЙ машине с АВТОМАТОМ. Только в этом случае она (относительно) безопасна для окружающих и общества


А денюх где взять???? Вот я в тяпницу в Коктебель лечу-не знаю на какие деньги, а ты про новое авто с автоматом
Цитата:

Я тоже так думал в свое время. И целый год насиловал жену, безрезультатно уча ее ездить на механике
А потом она села на машину с автоматом... и сразу поехала


Вопрос спорный. Но бушная машина с автоматом это лоторея сурьезная, а на новую лавэ нету сейчас. Ей же надо было и отдыхать поехать в августе, так не особо экономя и авто
Цитата:

Смех смехом... но ЭТО ездит. И вполне себе КСтати нормально ездит По крайней мере - в городе и на городских скоростях.
Лично проехал на таком аппарате несколько тыщ километров


Мля, вот бы увидеть это Вых на Матизе Ужас летящий на крыльях ночи
Цитата:

Вот если вдобавок к автомату там еще и кондишн включить... тогда да, ехать отказывается


Дык если Лохан отказывается (там движка вдвое) и Микра, которую я брал в Израиле (КСтати автомат), то что же с Матизом будет?
Цитата:

Мля... тебе что, Трахера мало?


Вых, а зачем мне его менять? Я и так не более тыщи км в месяц езжу, раздели на две машины 6000 тыщ в год. А купить новое авто, которое стоя в гараже будет терять 30% стоимости в год+ каска которая обязательно нужна на новую... Плюс деньги которые могут где то крутицца в это время...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 119 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Гаря... [Re: garic99]
      #1085160 - 30/08/2010 14:41:15

К ВЫХу + пицот...
Цитата:

А денюх где взять????



НациАНАЛьно неправильный вопрос... Щас Хаимушко тебя ПОПравит...
Цитата:

Вот я в тяпницу в Коктебель лечу-не знаю на какие деньги



Ты вроде в субботею собирался?! Шашлыкинг, значит, прогуливаешь?!

Если денюх нет, так может и не лететь никуда?!
Цитата:

Ей же надо было и отдыхать поехать в августе, так не особо экономя и авто



Да вы шикуете, однако...

Может ты ей просто свой ТРАХер отдашь париццо не будешь?! У тебя ещё ЛОГан есть, да и бухать можно хоть каждый день без руля...

ТРИ б/ушных машины ОДНА иврейская семья из двух студентов вряд ли потянет...

Цитата:

Вых на Матизе Ужас летящий на крыльях ночи



А ПлутОН на "Опель Корса" или "Фиат Пунто", а МАМОНТ на "Опель Корса" тебя не впечатлит?! Фотки прислать?!

Цитата:

если Лохан отказывается (там движка вдвое) и Микра, которую я брал в Израиле (КСтати автомат), то что же с Матизом будет?




Всё бы тебе на маленькие тачки гнать! Едет всё прекрасно! Тапку в пол и ... медленно, но едет, даже по горным дорогам Кипрщины и Родосщины...

Цитата:

Я и так не более тыщи км в месяц езжу, раздели на две машины 6000 тыщ в год. А купить новое авто, которое стоя в гараже будет терять 30% стоимости в год+ каска которая обязательно нужна на новую...



МатьИматик... Купи ты уже хоть ОДНУ машину на семью, но НОРМАЛЬНУЮ, НОВУЮ, хоть и маленькую...
Цитата:

Плюс деньги которые могут где то крутицца в это время...



ЭтжЭсть! Ты первую фразу своего же поста прочитай...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74737
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гаря... [Re: ПлутОН]
      #1085168 - 30/08/2010 15:08:02

Цитата:

Ты вроде в субботею собирался?! Шашлыкинг, значит, прогуливаешь?!



АшЫпся. В субботу лечу Аккурат после третьего тоста
Цитата:

Купи ты уже хоть ОДНУ машину на семью, но НОРМАЛЬНУЮ, НОВУЮ, хоть и маленькую...


Панимаиш, она новая только сразу после покупки, а потом все равно бушной становится Диалектика ёпть Маленькую нихачу! Хочу на Жыпе.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 27 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Гаря... [Re: garic99]
      #1085175 - 30/08/2010 15:33:35

Цитата:

Хочу на Жыпе


чувствовается мне, что с планами своими чапаевскими буш ты ездить на жопе, а не на жыпе
Цитата:

Вот я в тяпницу в Коктебель лечу-не знаю на какие деньги, а ты про новое авто с автоматом


эта хорошо, что летишь, так может тока Гаря лететь без денюх

А вообще согласна с Выхом Матиз для новичка-девушки с автоматом наиоптимальнейший и бюджетный вариант

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74737
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гаря... [Re: Катарсис]
      #1085179 - 30/08/2010 15:43:06

Цитата:

так может тока Гаря лететь без денюх


Дык в сентябре бедные студентки уже учатся, а отдыхать приезжают богатые топ манагерши

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 86 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Гарь, а может такое. [Re: garic99]
      #1085186 - 30/08/2010 16:03:22

Мы тут недавно знакомой покупали. Пежо- 107 такая смешная машинка, а уж шустрая до чего. И даже с кондером едет.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 35 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Пра пакупку подержанного авто. Даже не знаю, может в недоотчеты надо было+ [Re: garic99]
      #1085232 - 30/08/2010 20:06:11

Гарик, ты ж на своей шкуре знаешь, что покупка БУ машины- это лотерея. А покупка через комиссионку - лотерея в квадрате. Ищи через интернет, из рук в руки или авто-ру или бибика.ру - в общем, ищи прямого хозяина.
Матиз - неплохой вариант для начинающего водителя! С механикой!


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 35 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Гарь, а может такое. [Re: trahtenberg]
      #1085233 - 30/08/2010 20:08:40

Угу, конечно это была машина моей мечты......... Пыжиков 107-х в салонах в наличии нет, надо вставать на очередь и заказывать заранее. Может БУшные и есть, но новых нет.




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 219 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да не нужна сегодня никому механика! [Re: Midnight Lady]
      #1085235 - 30/08/2010 20:11:51

21-й век на дворе! А на улицах - пробки!
Механика - для тех, кто хочет сомнительно сэкономить, но в бэушной машине это вообще не принципиально!
Впрочем, если водила - дрочер, то почему бы и нет? Пусть будет МКП.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Кевары, ты категорически не прав! [Re: Кевара]
      #1085238 - 30/08/2010 20:33:53

Цитата:

Механика - для тех, кто хочет сомнительно сэкономить



Помимо коммерческих грузовиков и выблядков отечественного автопрома механика обязана присутствовать на:
- Истиных спорткарах
- Настоящих внедорожниках
То есть там, где для достижения наилучшего результата требуется максимальное слияние водителя и автомобиля.

Что впрочем не отрицает того, что Розовая Машинка для Пелотки должна быть оснащена автоматом, ради безопасности той же пелотки

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 219 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Значит, я прав! [Re: Вых]
      #1085245 - 30/08/2010 20:53:09

Цитата:

...

Что впрочем не отрицает того, что Розовая Машинка для Пелотки должна быть оснащена автоматом, ради безопасности той же пелотки



Мы про гариковскую пелотку и говорим.
Хотя, если он вдруг решит купить ей коммерческий грузовичок, то я свои слова обратно возьму.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это будет вполне по-еврейски [Re: Кевара]
      #1085248 - 30/08/2010 20:56:01

Цитата:

если он вдруг решит купить ей коммерческий грузовичок



Пелотка на грузовичке мотается по городу, товар развозит, а Гарик сидит в конторе, считает прибыль, хлещет водку и флудит на Форуме

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 168 д
(с 24/12/2007)

Тем: 562
Сообщений: 8324
Флеймы: 1305 (16%)
как литовский иврей русскому иврею [Re: garic99]
      #1085257 - 30/08/2010 21:14:09

предлагаю бизнес. Покупаешь битую в дребезги машину,а я пригоняю к границе такую же, но целую. Дальше из битой машины вырезается номер кузова, и всовывается в небитую машину
ЗЫ пишу попивая пиво, но в каждой шутке есть доля шутки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
не флудим. ок?- [Re: Приблатненный]
      #1085262 - 30/08/2010 21:24:37

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Плюс пиццот (+) [Re: Вых]
      #1085359 - 31/08/2010 09:43:42

Цитата:

ПРАВИЛЬНАЯ блондинко приедет покупать машину с мужиком. И подозреваю, что не на хач-стоянку, а в салон официального дилера


По весне знакомая блондинко-извращенка (садистка ) покупала себе как раз Матиз, причем с ручкой (ей в принципе пофиг что, просто с ручкой дешевле, бюджет быт 200 тыр). Мониторила тырнет (авто-ру) - точно как сказал ув. Вых... самый выгодный вариант в итоге там и нашла, у официально дилера Дэу... двухлетка, с пробегом 37 ткм, небитая, некрашеная... с остатком гарантии (там 5 лет, штоле) из-под мужика   в какой-то "полулюКСовой" комплектации... 180 что ли тыс руб. Я помогал перегонять (долго не была за рулем) - бли-и-ин!!!!! мне ОЧЕНЬ понравилась мафынко! для масквы, да для Центра - самое оно, а то всякие джЫпы заипешься в щели парковать на трассу на ней я бы конечно не советовал

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74737
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Плюс пиццот (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1085384 - 31/08/2010 10:42:46

Посмотрел официальных диллеров-там дорого. Да и Матиз не прокатывает. Вчера Форд Ка с полным фаршем из под девушко посмотрели, на сервис загнали. Ну чтобы все в порядок привести-тыщ 10-12 не у официала, а у специализированного по фордам.

Кстати, если кто сервисы хорошие по фордам знает-плиз, сообщите.

Ну плюс резина тыщ 8 новая. Отзвонили, сказали хозяйке что на 20 тыщ дешевле готовы купить. Думает. Типа пЕлотки созваниваются. Потом моя мне звонит, а та своему пЕлоту И дальше трут Смишно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 8 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Где-то год назад видел подобные "магазины"-стоянки в изобилии (+) [Re: Вых]
      #1085535 - 31/08/2010 16:45:57

Цитата:

Тоже долго пытался нарисовать себе портрет покупателя, приобретающего машину на такой стоянке вырисовыется лишь вчера получивший права 20-летний житель заводской общаги на окраине Москвы (а именно там эти стоянки и расположены!), имеющий 120 тыщ рублей, но решивший не связываться с ТАЗами, а сразу замахнувшийся на "иномарку" В силу природной ограничености и хронического алкоголизма, доставшегося в наследство от родителей - искренне верящий всему написанному... в том числе - и про эти авто



Там регионы рулят. Увидел халяву, собрал последнее, приехал, обломалсо, подумал, купил предложенное...
Лохов еще ОЧЕНЬ много на свете.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 86 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Гарь, а может такое. [Re: Midnight Lady]
      #1086228 - 02/09/2010 16:08:47

Есть. Они постоянно на подходе в разных комплектациях. Мы ждали пять дней.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 102 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
в AUTO.RU почаще заглядывайте (+) [Re: garic99]
      #1086424 - 03/09/2010 10:32:21

есть там раздел "Чёрный Список"; а в некоторых случаях и КиЗ

и будет Вам ...









--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru