Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
alx

На форуме: 24 г 10 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
говорить или нет ? Говорить ли любовнице что секс тур удался ?
      #108722 - 14/12/2003 15:51:12

Смысл вопроса в следующем. С другом поехали к знакомым в др. город.
Я думаю что придется давать отчет любовнице о проделанном в городе отыдыхе типа вчетвером на одной большой кровати..... Оттяг состоялся реальный.
Теперь мучает вопрос а что рассказать любовнице....? Женское самолюбие штука тонкая... не хотелось бы навредить. Ситуация осложнена тем что мы с самого начала договаривались не врать друг другу... В тупике стою...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 252 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Послушай старого кобеля!(+) [Re: alx]
      #108734 - 14/12/2003 18:08:56

Договорились-то вы - договорились.....
Из жизни,из опыта,(не только моего),
Никогда ничего не рассказывай ни жене,ни любовнице!
Пока тебя в не застукали в кровати,отпирайся всегда от всего! И даже если застукали...тоже отпирайся!
Все эти игры в Эмануэль и откровенность,придуманы женщинами,что бы быть в курсе наших похождений!Только лишь!
Сами они,как хитрые и лживые бестии,коими они по сути своей и являются,никогда не будут с нами откровенны до конца! Это - аксиома!
Ах,как часто,многие из нас,развеся уши,под их уверения в обоюдной искренности,выбалтывают то,что не следовало....
Как говорил мой хороший знакомый,еврей,работник торговли...

Цитата:

Слушай таки сюда,и не будь идиетом! Твое "нет",что бы,кто не говорил,забудется,рано или поздно! А вот признание,в чем либо...Ооооо....Это таки все будут помнить всегда!




С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 225 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ничего не рассказывать (+) [Re: alx]
      #108742 - 14/12/2003 19:23:33

о чем бы там ни договаривались - женщинам о других женщинах рассказывать НЕЛЬЗЯ НИКОГДА, даже если она из тебя клещами будет вытягивать. Отпираться до конца, ничего не признавать, не был, не участвовал, не принимал - нет и всё!.






--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 10 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: Послушай старого кобеля!(+) [Re: Prohozhyi]
      #108750 - 14/12/2003 23:13:06

У меня тоже есть опасения, что правда не будет в "+". Но поскольку мой друган скорее всего все разболтает...о моих подвигах Альтернативы мои : быть полным лохом и тормозом в ее глазах, если поверит, или быть лжецом...если не поверит в мой рассказ.... Постараюсь вообще уйти от рассказов или выбираю лжеца...фу как противно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 227 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: говорить или нет ? Говорить ли любовнице что секс тур удался ? [Re: alx]
      #108753 - 15/12/2003 00:46:48

Да,договор это- уловки, чтоб в курсе событий быть...Если хотите сохранить отношения с любовницей - не признавайтесь и не рассказывайте про свои сексприключения ни под какими предлогами, поберегите её нервы и самооценку...А опытные ловеласы в курсе))))))













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 297 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Тогда в первую очередь надо было выбирать друзей!(+) [Re: alx]
      #108760 - 15/12/2003 02:15:21

Поскольку вот эта ситуация - просто ПОДСТАВА! О какой дружбе можкт быть речь?
Цитата:

Но поскольку мой друган скорее всего все разболтает...о моих подвигах




Во-вторых - это что за любовница, которая считает Вас
Цитата:

полным лохом и тормозом в ее глазах, если поверит




Я лично не понимаю - зачем ТАКИЕ любовницы нужны????

В-третьих - не надо лгать ни в коем случае, тем более, если Вы договорились, надо умело избегать ответов, которые ей неприятно будет от Вас услышать, на те вопросы, которые она Вам задаст. Просто берегите её душевный покой, вот Вам и оправдание.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 229 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: говорить или нет ? Говорить ли любовнице что секс тур удался ? [Re: alx]
      #108782 - 15/12/2003 10:22:53

Здравствуйте, уважаемый!
Невзирая на то, что ответов на Ваше сообщение достаточно, напишу еще один, скорее для создания так называемой "критической массы" ответов, дабы, Вы уверовали, что советуют Вам действительно стоящее (хотя, согласно старой истине, "если о чем-то говорят двое, то это уже похоже на правду")... А посему, категорически, поддерживаю уважаемых авторов (Вере отдельный респект) и абсолютно согласен с их мнением - не рассказывать ни в коем случае.
Но это так, причина первая и не самая важная.
Гораздо важнее, мне кажется, вторая Проблемма (именно с большой буквы), которая всплывает исподволь, но ...... Migel прав, если возникает таковой вопрос с "другом", поверьте мне - это серьезный повод задуматься о Ваших с ним отношениях. Никоим образом не пытаюсь обсуждать человека с которым не знаком, но, по моему глубокому разумению, друг - именно в мужской дружбе - личность крайне важная и ответственная. Уж простите, не с женой (любовницей, подругой, коллегами по работе, сестрой, братом и даже не с родителями) мужчина обсуждает некие очень тонкие и интимные строны своей жизни, ведь это именно с другом садимся мы за рюмкой водки (кружкой пива), чтобы именно ему доверить то, что происходит с нами сегодня и сейчас, априори будучи уверенными в том, что им это все будет ПОНЯТО, он нам ПОМОЖЕТ (пусть только тем что выслушает) и рассказываем мы ЕМУ, а не "Московскому комсомольцу". Да в конце-концов, именнов нем мы уверены, что, если необходимо, этот человек примчится к нам по первому зову. А когда, Вас посещают ТАКИЕ МЫСЛИ!!!!, может быть, надо определиться.......?

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 229 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: Тогда в первую очередь надо было выбирать друзей!(+) [Re: Migel]
      #108783 - 15/12/2003 10:25:30

Абсолютно с Вами согласен, особенно по пунктам 1 и 3. Вот что касается любовницы - материя тонка, и думаю уважаемый alx пусть сам ломает себе голову, но вот о ДРУЖБЕ - это Вы 100% в яблочко - "..такой хоккей нам не нужен.."...

С уважением....

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 10 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: Тогда в первую очередь [Re: Kazah]
      #108789 - 15/12/2003 10:46:29

Спасибо всем откликнувшимся. Особое мерси Вере, все ж наш Человек в стане врага. :-). Итак " Секса не было !!! Было баловство и щипки девочек за попки :-) " . Про друга я всеж погорячился, я его не сдаю и он меня сам не сдаст...

В порядке флейма : я не понимаю как при таких раскладах в женской голове звучит ответ на вопрос " Почему этому молчелу никто не дает кроме меня и жены ???? "



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 309 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: И еще Послушай (+) [Re: Prohozhyi]
      #108797 - 15/12/2003 11:27:27

советов и историй на тему, например, вот из этой ветки. Там много интересного и веселого.








--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 363 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ничо не говорить - аданазначно! [Re: alx]
      #108801 - 15/12/2003 11:32:38

ничо не было, живот болел, понос мучал, о тебе думал - что угодно говори. А другу сваму профилактику сделай от болтливости!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 227 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Тогда в первую очередь [Re: alx]
      #108811 - 15/12/2003 12:30:11

Цитата:

В порядке флейма : я не понимаю как при таких раскладах в женской голове звучит ответ на вопрос " Почему этому молчелу никто не дает кроме меня и жены ???? "




Ответ :" Дают...только он не хочет никого , потому как любит только меня, единственную и неповторимую!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 346 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Тогда в первую очередь [Re: alx]
      #108847 - 15/12/2003 14:10:39

не возникает обычно такой вопрос у девушки, котороая любит.






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 10 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
про лубовь речь не велась никогда ... зачем нам лишний геморрой ?(- [Re: Sister_Cerry]
      #108859 - 15/12/2003 14:44:45

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NEGORRO



На форуме: 20 л 183 д
(с 09/12/2003)

Тем: 2
Сообщений: 20
Флеймы: 7 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: говорить или нет ? Говорить ли любовнице что секс тур удался ? [Re: alx]
      #109396 - 17/12/2003 18:07:27

Никто кроме тебя не может решить, что и когда тебе делать...и тем более иметь право собственности на тебя....
а совесть??? а что совесть???....
если человеку пративно врать и стыдно признатся ЛЮБОВНИЦЕ в измене??? ...это является признаком совести???
круто ты, старик, загнул ситауцыю вопщем.....

выпей что нить ииии........другу пезды, любовницу нахуй...
вернись к жене.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 133 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Никогда, ничего, никому (жене,любовнице, подруге) не говори (-) [Re: alx]
      #109411 - 17/12/2003 18:54:02

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 10 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: говорить или нет ? Говорить ли любовнице что секс тур удался ? [Re: alx]
      #109470 - 18/12/2003 10:32:54

Если кому интересно. Разговор состоялся. Девушка связалась со всеми свидетелями, меня все отмазывали....Обиделась сильно. Если раньше я находился в образе «влюбленного пингвина» , то образ треснул и развалился. Друган мой , группенсексфюрер , добивавшийся стать третьим, теперь видимо, станет им. Скоро разбежимся,а жалко, она была чудо как хороша в постели.

Резюме: нельзя рассказывать не только про то что было, но и даже про то что была потенциальная возможность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 334 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: говорить или нет ? [Re: alx]
      #109474 - 18/12/2003 10:55:28

Цитата:

Друган мой , группенсексфюрер , добивавшийся стать третьим, теперь видимо, станет им.




ИМХО очень странный у Вас друг, вы не находите?
Вообще, "проверки женщиной" для друга дают многое понять.
Сам прошел через это, когда мой очень хороший друг долго маялся, а потом сам мне рассказал, что пристроился к моей мамзели, пока я был с ней на ножах.
Итог: По крайней мере, он сказал мне и я уверен, что такое не повторится. Мамзель с тех пор в игноре, хотя названивает до сих пор - зато у меня теперь на порядок лучше

А если у Вашего друга патологическая страсть к сдаче Вас, как стеклотары, ИМХО "может в академии что подправить" (с) ?
Удачи...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 10 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: говорить или нет ? [Re: Red Pepper]
      #109486 - 18/12/2003 11:22:59

друган мой болтун и бабник. Не имеет он цели меня сдавать, но может ляпнуть по ошибке и недоразумению. ИМХО любовница явление временное , не жена , и посягать на нее можно, если не услышишь обратного от собственника ( прошу прощения у дам , не нашел другого слова). Кроме того, друг создает группешник (оне имеет к этому интрес неизведанного), а не пытается мне рога приклеить. Это не тот случай, что у Вас. Если раньше мое НЕТ !! имело вес, то сейчас уже нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru