Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: нащот проездных + [Re: petitm]
      #1089205 - 15/09/2010 18:15:02

Цитата:

ПРоездной в центр - сделать скажем 3000 евро в год или 5000.
В третье транспортное кольцо 1000-2500
В пределы мкада- 1000.
Цифры условно даны.
МОжет 3000 мкад. 5000 ттк и 10.000 центр. и может не в год а месяц.(ну это пусть специлисты считают)



А для тех, кто в Центре живет (и имеет в паспорте регистрацию по правильному конкретному адресу) - скидка 90 или 95% (или 100%). Иначе мы с соседями начнем дороги по ночам перекапывать   Вообще, и так заипали - днем машину возле дома поставить нереально! (а ночью - нивапрос  ).

Собственно, в Европах примерно так и сделано

Та же фигня с дорогими авто. Насколько я знаю, только в Омериге покупка шибко мощной машины не подрывает бюджета напрочь (ну и в азиях каких наверное)... в Скандинавии в мою там бытность только таможенная пошлина составляла 140% от цены СИФ... потом туда добавлялось 15% НДС и "налог на роскошь", в итоге, скажем, ВАЗ-2109 с ценой СИФ 5000 доралов в магазине стоил около 25.000 доралов. А владельца одного из меринов S600 (ста-а-а-аренькй модели) я нимношка знал лично... один из богатейших людей Дании... у них в конце 90-х вроде как примерно 3 600-х мерина на всю страну и было Да, ну и еще в Дании - ежели в деревне живет хотя бы 1 чилавек, то минимум 2 раза в день туда ходит аффффтобус (или паравоз или чего там есть).

Ещё есть тема стоимости паркоффки. Скажем, в г.Париже за парковку балшого джЫпа берут как за 2 машины... в итоге - балших джЫпов в г. Париже нету хотя и дороги конечно малость получше маскофских (не говоря уж скажем о г. Смоленске ).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: сингапурский вариант + [Re: kuman1]
      #1089206 - 15/09/2010 18:16:42

там, как я понимаю, на государственном уровне было принято решение - общественный транспорт вместо личного. В итоге цена приобретения авто (любой модели) начинается примерно от 100.000 доралов, стоимость владения тоже нехилая. Зато городской транспорт (по слухам) работает как часы.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 312 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Боже, Царя храни. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1089207 - 15/09/2010 18:20:24

ЖА, а нужно ли так утрировать? Кстати про недвигу согласен, но в условиях соблюдений к примеру, шведского домовладения. Где дома, которые не являются арх. памятниками в собственности, а не в аренде и арендодатели, платят налоги очень хорошие. А стрелять по машинам, ЖА окститесь, Вы же вроде жили во времена, когда авто, было именно роскошью, не так ли? И что, прям кидали и стреляли или все нормально было? А про разваливающиеся машины, затраты на которые превышают их передвижения, ну не нужно. Лично у моей жены, на подкорке, до сих пор висят два трупа, из-за одного ублюдка, который ездил на убитой шохе и перевозил людей, Машина жены, пополам порвала эту машину, затраты которой так велики. И двое людей погибли, а эта мразь, наверное купила другую такую же помойку и дальше бомбит. Вот против чего лично я, а когда лес рубят, то и щепки летят.

--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: это может быть справедливо для Масквы + [Re: petitm]
      #1089208 - 15/09/2010 18:22:18

Цитата:

хочешь ездить на машине ( ака создавать повышенную опасность, загрзнять и без того загрязненную атомсферу - готовься платить бабки и бабки большие, чем больше двигло чебе выбираешь тем больше готовься платить


Питера, Еката и прочих "миллионников". Но расея не ограничивается этими городами - и за МКАДом есть жизнь, и даже за Уралом (хотя туда наверное скоро придут кетайцы и установят совершенно другие законы   куда как более жистокие и бисчилавечные).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тут дело не в евро-2 + [Re: garic99]
      #1089210 - 15/09/2010 18:26:25

Цитата:

Там что самый ДЕШЕВЫЙ и убогий новый автомобиль стоит почти две среднегодовые по стране годовые зарплаты?


Гарь, там автомобили реально стоят ОЧЕНЬ дорого... я там писал выше - цена на авто в магазине в конце 90-х была примерно в ПЯТЬ раз выше, чем цена в порту без пошлины. И при этом маржа продавца была даже ниже, чем в соседней Германии - всё это были налоги.

А в Сингапуре (ЕМНИП) стоимость владения ЛЮБЫМ авто начинается от 100 кбаКСов... это государственная политика... ну, нету у них там места на машинах ездить!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Боже, Царя храни. [Re: besenok0304]
      #1089214 - 15/09/2010 18:39:08

Цитата:

а нужно ли так утрировать?


Ну-у, я просто нимношка эКСтраполировал   обидеть не хотел  

Цитата:

соблюдений к примеру, шведского домовладения. Где дома, которые не являются арх. памятниками в собственности, а не в аренде и арендодатели, платят налоги очень хорошие


Вот тут я не совсем понял, поясните, если можно.

Цитата:

стрелять по машинам, ЖА окститесь


Это у Кабакова в "Невозвращенце" было... в начале 90-х очччень хорошо читалось! и, надо признать, много с чем автор угадал - из того, что казалось в 89-90-м ну совершенно невозможным! хотя, по счастью, всё прошло намного мягче... или риальная жесть ещё только наступает?  

Цитата:

Вы же вроде жили во времена, когда авто, было именно роскошью, не так ли? И что, прям кидали и стреляли или все нормально было?


Слушайте, ну, это же была совершенно другая страна! думаю, приводить ее сейчас в качестве примера смысла не имеет. В той стране со стрельбой (а тем более - очередями) вообще всё было намного, намного тише, нежели в этой...  (я не хочу сказать про "лучше-хуже", но стреляли намного меньше, это ФАКт).

Цитата:

Лично у моей жены, на подкорке, до сих пор висят два трупа, из-за одного ублюдка, который ездил на убитой шохе и перевозил людей, Машина жены, пополам порвала эту машину, затраты которой так велики


Извините, а кто был виноват в том ДТП, если не секрет? И на какой машине ехала Ваша супруга? Вы знаете, у меня знакомые погибали и в практически ноВЫХ мерседесах, например...
Ну и, соответственно - мои соболезнования пассажирам "шохи", которые сели в эту помойку Видимо, хотели сэкономить? это имхо фиговая экономия... знаете такое слово - "шахид-таКСи"? вот кто-то на них ездит, а кто-то - нет, невзира я на то, сколько это стОит... Опять же: если бы ТО, выдача лицензий таКСи и контроль на линии у нас был бы поставлен реально - эта "шоха" никуда бы, скорее всего, не ездила бы.

А тут вон, было дело, две женщины в Ситроене погибли после лобового столкновения... говно машина этот ситроен, надо думать

ЗЫ: На мне тоже пара человек висит... правда, вроде живы, но лучше бы умерли   слишком докуя поломано  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 312 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Боже, Царя храни. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1089216 - 15/09/2010 18:45:43

На Садовом, разворот возле Лялиного, бомбила подумал, что успеет, не судьба. Имею личный опыт лобового с непонятного возраста иномаркой. А про жесть, думаю что да и стрелять нечем будет.







--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Боже, Царя храни. [Re: besenok0304]
      #1089218 - 15/09/2010 19:08:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

На Садовом, разворот возле Лялиного


Живу буквально за углом, хорошо знаю этот разворот... паршивое место, жутко стрёмное... стараюсь избегать разворачиваться там (хотя, увы, с внешней стороны Садового - дофига объезжать), а стартуя со светофора от Покровки, стараюсь не гнать, чтобы не попасть в такую вот ситуацию.

И всё-таки, если не секрет: что за автомобиль был у Вашей супруги? и какая скорость? большой джЫп? и 60-70 км/час? тогда у шохи при боковом ударе не было шансов по-любому а вот пример лобовухи хаммера-2 в камаз... в хаммере 3 трупа, водила камаза побит, но жив.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 312 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Боже, Царя храни. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1089220 - 15/09/2010 19:14:01

На тот момент был Финик Фкс, скорость около 60. Теперь, кстати во избежание этого, ездит на Хаммере3. Понятно, что от фуры не спасет, но вроде и водители фур, как бомбилы не ездят.







--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 328 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тут дело не в евро-2 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1089221 - 15/09/2010 19:24:07

Вот насчет Сингапура как-то не уверен. Чисто по визуальным наблюдениям относительно количества машин... Не верится что все эти люди платят минимум 100 тыщ.







--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 328 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тут дело не в евро-2 + [Re: petitm]
      #1089222 - 15/09/2010 19:28:13

Цитата:

Авто должно стать роскошью а не срежством передвижения - имхо.



А дальше что? отдельное жилье тоже только для избранных? Холопы пусть в коммуналках поживут? А дальше? Чистая питьевая вода тоже, например не всем необходима. Быдло из лужи перебьется?

Задолбали вы ребят ей богу. Кто без бабла уже не человек. (у кого нет миллиарда тот лох (с) )

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тут дело не в евро-2 + [Re: Desperado]
      #1089224 - 15/09/2010 19:38:12

вот здесь подробнее, на примере Лондона, Токио, Нью-Йорка и Сингапура. В Сингапуре всё ОЧЕНЬ жёстко и дорого. А нам, кажется, светит пример Лондона   где тоже, блин, недешево, но по-другому   Ну что ж... от моей дачи до метро - 10 минут на аффтобусе (или 35 минут пешком), 2 бетонных гаража (30 и 60 м2)... наверное, там и буду в перспективе держать свои тачки







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 328 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тут дело не в евро-2 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1089232 - 15/09/2010 20:29:05

ну я по Сингапуру вопрос не изучал, говорю только о чисто визуальных наблюдениях.
Цитата:

ейчас в городе даже шутят, что большую часть пробок на Манхэттене создают такси.


Это кстати нихрена не смешная шутка, потому что это правда. Более того подобную картину я и в ряде других городов наблюдал. Так что это не прикольно когда пробку из частных машин меняют на пробку из такси.

Все примеры в статье интересные, но только они "там", а у нас все все равно сделают через жопу. Да и не увидел я там чего-то сверх страшного нигде.
Пример Лондона? Ну и пусть если с головой все делать. У них въезд 5 фунтов, ок. А скока там у них поездка в метро стоит? Вот!
В Сингапуре высокие пошлины на автомобили? В Голландии тоже (правда чем старше машина тем меньше). И ничего все живут.

Насколько где и как развит общественный транспорт по сравнению с мск стоит упоминать?

Но никакой связи с тем что делают у нас, или с тем к чему тут призывают некоторые товарищи я не вижу.

Так что мое ИМХО, что автомобиль это таки средство передвижения, а атрибут роскоши - это дорогой автомобиль и никак иначе. И порог отсечения на владение автомобилем естественно должен быть. Но пролегать не в заоблачных высотах олегархов, а где-то в районе среднего класса. Просто машиной может владеть человек, который имеет средства содержать ее в надлежащем техническом состоянии. все!
Все желающие повыпендриваться пусть покупают феррари. А то мля нада типа запретить машины чтобы моя помойка стала вдруг понтовой. Офигать логика

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 9 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17163
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Тут дело не в евро-2 + [Re: Desperado]
      #1089240 - 15/09/2010 21:07:41

Демперадыч, не гони, мы с тобой в одном полубюджетном борделе молочными братьями стали, водку не раз пили, ты знаешь я ни разу не олигарх, но правда думаю что надо что то делать сто бы пятилетние пятерки и десятилетние бэхи пропали из дорожного потока. Я сам между прочим на метро передвигаюсь. Реально, пора стремление нашего населения к светящимся понтам надо ограничивать материальными границами





--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 328 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тут дело не в евро-2 + [Re: petitm]
      #1089244 - 15/09/2010 21:21:21

да я и не гоню особо Да и кроме тебя сторонников элитарности авто тут хватает. пальцем показывать не буду

Мое имхо таково, что эти десятилетние бехи проблема потому что их нормально не обслуживают. Т.е. убитая бэха и нормальная - это две большие разницы. А решать эту проблему нужно через механизмы ТО, как мне кажется. Да и кроме старых бумеров, у нас куча старых тазов ездит. Вот уж что реально опасно для окружающих. Но у нас всегда вспоминают про старые иномарки, скромно умалчивая про то говно которое производим сами.

Более того я пример Голландии привел не просто так. Я реально считаю что лучше чтобы машины служили по 20 лет, чем их будут из за налогов менять каждые 3 года. Но, подчеркиваю, при условии их содержания в адекватном техническом состоянии.

Или въезд в центр. Тоже нормально на самом деле. В Лондоне то он не намного дороже поездки на метро, как я понял.

А налоги это просто очередной отъем денег у населения на строительство самых дорогих в мире дорог.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 9 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17163
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
примерно так Гарик [Re: garic99]
      #1089293 - 16/09/2010 07:59:44

Цитата:

Там что самый ДЕШЕВЫЙ и убогий новый автомобиль стоит почти две среднегодовые по стране годовые зарплаты?



только там нет дешевых и убитых.
для прикола зашел на сайт датского дилера рено меган продающего. и в дженсер. Цена в переводе на рубли РОВНО В ДВА РАЗА больше, при этом подозреваю- что еще и указано без налога с продаж или налога на владение автомобиля, который платится индивидуально. Первое- я не за то чтобы тока алегархи за рулем ездили, мне машикни нравятся, а я как ты знаешь совсем не алегарх. При этом без базара пересяду с того на чем щас езжу на обратно на тот же рено меган ( три года отъездил проблем не знал) если одновременно исчезнут из потока чадящие шайтан-такси и арамобили, 10-летки "тавоты морква" и иже с ними.
То, что ессно у нас украдут все налоги- это я солидарен- но так что, теперь убиться апстену?Z Я не хочу.
Кстати в турции тоже очень высокие налоги и сборы на авто- даже те которые в турции производятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 206 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: примерно так Гарик [Re: petitm]
      #1089306 - 16/09/2010 09:31:05

Цитата:

для прикола зашел на сайт датского дилера рено меган продающего. и в дженсер. Цена в переводе на рубли РОВНО В ДВА РАЗА больше, при этом подозреваю- что еще и указано без налога с продаж или налога на владение автомобиля, который платится индивидуально. Первое- я не за то чтобы тока алегархи за рулем ездили....




А почему именно датского ?
Согласно исследованиям крупнейшего швейцарского банка UBS, в котором крупнейшие города мира сравниваются по стоимости жизни по ценам, зарплате и внутренней покупательной способности населения. Самые высокие цены специалисты в рейтинге 2010 года UBS зафиксировали в Осло, Цюрихе и Женеве, а самые низкие — в Бухаресте, Маниле и Мумбаи. Больше всего заработать можно в Цюрихе, Копенгагене и Женеве, а меньше всего — в Джакарте, Маниле и Мумбаи (доход, за вычетом налогов). 
-------------------------------------
И не забываем, что у нас в стране ОЧЕНЬ сильное социальное расслоение.
 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 9 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17163
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: примерно так Гарик [Re: stiv]
      #1089326 - 16/09/2010 11:17:30

Цитата:

А почему именно датского ?



Потому как я упомянул именно датские и норвежские дикие цены на авто.
В поиск первым попал датский. ТО что норвеги еще более дорогие-не удивило( жил там около года)Там все дорого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 328 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: примерно так Гарик [Re: petitm]
      #1089329 - 16/09/2010 11:47:12

Дык в Норвегии и средняя з/п несколько повыше российской будет.









--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 266 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
не стоит забывать о менталитете+ [Re: petitm]
      #1089340 - 16/09/2010 12:07:22

русские и норвежцы и датчане это разные люди по умению жить и "выживать". Если у нас ввести заградительные налоги и сборы на автотранспорт, то у нас через пол года 2/3 этого транспорта будет на учёте стран СНГ, а не Рашки, к гадалке не ходи.






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 218 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
А где граница... [Re: Вых]
      #1089508 - 16/09/2010 20:40:30

Цитата:

тем больше я склоняюсь к мысли, что личный автотранспорт должен быть привилегией обеспеченных людей. А уделом бедных - транспорт общественный.



Тады вопросец позвольте задать: а откуда, в Вашем понимании, начинается "обеспеченность"?
Кто, с Вашей точки зрения, обеспеченный? А кто бедный?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru