FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Overkiller



На форуме: 20 л 315 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: Какашек на разборках нету+ [Re: garic99]
      #1091090 - 24/09/2010 11:05:07

"Работы+запчасти по печке только больше 600  "

Уясе! Это офецыалы что-ли оценивали? Радиатор печки (аналог) новый стоит 2-3т ублей, снять поставить 3-5 (разбирать торпеду надо).

На разборках есть фиесты, там такая же печка. Но б\у ставить при такой цене смысла нет, т.к. долго искать.




--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 315 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: Какашек на разборках нету+ [Re: Overkiller]
      #1091094 - 24/09/2010 11:14:28

Наврал, даже торпеду снимать не надо, все под капотом доступно. Кондей только заправлять придется.








--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 281 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Я тут от Жигулей один патрубок на жЫп поставил+ [Re: garic99]
      #1091096 - 24/09/2010 11:23:50

Цитата:

Самый верхний от двигла к радиатору. Ну не было родного, а жЫгулевский как влитой встал.


я лично ставил ВАЗовский патрубок на радиатор хуёмдай. Может патрубок не для этих целей? проконсультируйся в автомагазе. Я как то патрубок один маленький менял, всё самодеятельностью занимался, пока на 4замену всё же не попросил дать мне армированный маслостойкий патрубок, как оказалось патрубки бывают абсолютно разные.
У меня когда то хуёмдай была старенькая, накрылась заслонка регулирующая холодный горячий воздух на печке, менять её было геморно, да и машину уже на продажу выставил, в итоге заслонку заблокировал на горячий и всех предупредил чтобы "не крутили" , т.к. она на холодный бы сбросилась. Дело было в феврале. так и продал Покупатель звонил разок но не по этому вопросу

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 155 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74803
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Какашек на разборках нету+ [Re: Overkiller]
      #1091112 - 24/09/2010 12:06:36

Цитата:

Уясе! Это офецыалы что-ли оценивали? Радиатор печки (аналог) новый стоит 2-3т ублей


Насчет этого оччень сильно сомневаюсь. Кинь сцылку где такая цена. Это не официалы, а специалы. Цены на все остальное у них нормальные, сомневаюсь что такие навары. В любом случае там все официально-счета, заказ-наряды. Ну нет у меня возможности ехать с утра на сервис, ждать пока загонят машину и проверять правильность диагностики.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 155 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74803
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я тут от Жигулей один патрубок на жЫп поставил+ [Re: тов.Ежов]
      #1091114 - 24/09/2010 12:08:19

Цитата:

Может патрубок не для этих целей? проконсультируйся в автомагазе.


А для куаких целей может использоваться жЫгулевский патрубок? Естесна я в магазе именно его покупал. Причем не в аптеке а в автомагазе

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 315 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: Я тут от Жигулей один патрубок на жЫп поставил+ [Re: garic99]
      #1091116 - 24/09/2010 12:11:27

http://www.exist.ru

код детали: 1011670









--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 134 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Аха... [Re: Ретрослон]
      #1091119 - 24/09/2010 12:17:17

Цитата:

У меня в гараже есть один умелец, который купил себе Вольво.... Машине риально около 30 лет... Вдруг , она начала почему-то ломаться... Так вот, за два года, он поставил на неё, наверное, половину деталей от ЖЫгулей, Москвичей, Волг.... И ничего.... катаетсо....



В 1987 году у меня приятель пригнал себе "Ford Taunus"... из Одессы... Машинка простояла в гаражах несколько месяцев, пока он всё оформлял... Приходит - не заводицца... Он позвал спецов, типа, посмотреть в чём дело...

Задумчивое лицо механика, который смотрел машину, я помню до сих пор... Почти, как в "Берегись автомобиля" В.Невинный... "Эт-та, ты знаешь, старичок, а у тебя от "Форда" тут только двигатель... А всё остальное от "Волг", "Жигулей" и "УАЗиков"... Даже интересно, как они всё это сюда вкрячили... Фуясе в Одессе кулибины..."

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 155 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74803
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я тут от Жигулей один патрубок на жЫп поставил+ [Re: Overkiller]
      #1091120 - 24/09/2010 12:19:21

А где написано что это на Ка? Хотя вполне вероятно. Может я и путаю чего-они по тилипону выставляли, может и ошибся, или еще чего. Пока не увижу счет-спорить бесполезно










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 134 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Все кругом виноватые... [Re: garic99]
      #1091125 - 24/09/2010 12:25:10 Прикреплённые файлы

Цитата:

Накаркал КБО...



В покупке для своей тёолки помойки с колёсиками виноваты ВСЕ - Гарикова тйолка, которая захотела "иномарку по цене Жопарожца"; механики на сервисе, которые плохо смотрели тачку; форумчане, которые не отговорили...

Цитата:

Ежели бы я выбирал, то даже мысли купить ее не было бы... А тут: ну типа понравилась...



Какой сильный аргумент при выборе машины... Не поспоришь, однако...
Цитата:

Все зло (и расходы) от бап!!!!



Это твоя суммарная оплата палко/часов предоставленных тебе твой тйолкой, чтобы ты не забывал, что бисплатна ничаво не бывает... Теперь подели бапки за машину на количетсво палко/часов... Наверное, не так уж и дорого за палко/час получится...
Цитата:

Есть еще вариант на зиму ее вместе с машиной в Израиль отправить



Узнай цену отправки машины в Израиль и мыль вировку (аттач)...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 136 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25964
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В Экзисте и написано [Re: garic99]
      #1091144 - 24/09/2010 12:59:43

В описании детали - синий квадратив с буковкой i внутри. Нажимаешь на него - открывается новое окно с указанием применимости этой детали на разных моделях Форда. В списке моделей фигурирует и Ка всех годов выпуска.







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Аха... [Re: ПлутОН]
      #1091165 - 24/09/2010 15:14:59

Цитата:

"Эт-та, ты знаешь, старичок, а у тебя от "Форда" тут только двигатель... А всё остальное от "Волг", "Жигулей" и "УАЗиков"...


Плутош, а тебе не случалось ли в совеццкое или ближне-позднесовеццкое время видеть мерседесы, в которые вкрячивали волговское двигло? я видал парочку... там от мерина оставалсо только кузов и кое-какие стекляшки

По-моему в Зарулем была история, когда где-то в поздние 70-е совеццкие крестьяне из какого-то глухого сибирско-алтайского колхоза песали челобитную на американцкую фирму Додж, умоляя выслать некую запчасть (типа полуоси ) к имеющемуся у них грузовичку Додж, который "очень-очень-очень нас выручал, но вот вдруг сломалсо"... при уточнении деталей выяснилось, что это ленд-лизная машина образца 1942-го года Додж вроде никак не ответил... сцуки, имхо, могли бы забрать в музей, а крестьянам подарить какой другой грузовичок

А российские самоделки (особенно в глухих таежных регионах) - это ваще отдельная пестня

ЗЫ: А вот у меня тут в одном гаражике БМВ стоИт... 321-я 1947-го года кроме шЫн и свечей, вроде почти всё родное только собрать надо была на ходу, дедушко подруги, когда осознал, что уже не сможет сесть за руль любимой игрушки, разобрал ее на части со словами "кто соберет, того и будет"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru