Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Тайский МБР
      #1103911 - 13/11/2010 12:26:54

Сгонял блин в ТАЙ, все классно конечно, КС ессно в резине но был МБР, они там практикуют активно. После каждого раза пользовался мирамистином но последние пару раз он кончился. В итоге по приезду начало болеть в уретре и в животе-боку слева. Сходил ко врачу, ПЦР-чисто, в секрете простаты нашли лейкоциты. Доктор сказал есть небольшое воспаление простаты, типа обострения простатита (у меня простатит был лет 5 назад). Выписал курс лекарств на месяц, антибиотики, свечи... Сейчас курс почти закончен, когда пил антибиотики вроде все нормализовалось, но сейчас опять началась боль в животе, как бы ее описать.. ниже пупка сантиметра на 2 и влево сантаметров на 6 внутри как-то тянет, отдает в яйца.
В остальном все ок, никаких шанкров, выделений, потенция в поряде.
Эта хня явно что-то инфекционное, у жены тоже начались проблемы ((
Бразы, че делать? Пересдать ПЦР? Я слышал все те-же анализы можно получить сдав кровь из вены.
Берегите енг с молоду, особенно от всяких там МБР-ов..
Особенно надеюсь на совет уважаемого gаric99.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Тайский МБР [Re: Anonymous]
      #1103921 - 13/11/2010 13:06:51

Цитата:

Особенно надеюсь на совет уважаемого gаric99.


А какой совет вы хотите услышать? Ни одного зппп у вас не выявлено.
Цитата:

Доктор сказал есть небольшое воспаление простаты, типа обострения простатита (у меня простатит был лет 5 назад)


Вы не вылечили 5 лет назад простатит, о чем собственно доктор и сказал:обострение
Цитата:

у жены тоже начались проблемы ((


С деньгами? На работе? А при чем тут тайский мбр? И вообще мбр?
Совета хотите? Их есть у меня: долечивайте простатит до конца (в прямом и в переносном смысле этого слова) и будет вам великое щиастье

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Тайский МБР [Re: garic99]
      #1103931 - 13/11/2010 13:28:35

Не уверен что это именно он. Ощущения кардинально разнятся с теми что были у меня при простатите. Я все-же подозреваю какую-либо инфекцию передающуюся половым путем. У жены начались боли в придатках через пару дней после контакта со мной.
Можете ответить какова достоверность анализа ПЦР? и есть ли способ сдать анализы на ЗППП не мазком а альтернативным путем, например кровь из вены?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 65 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Тайский МБР [Re: Anonymous]
      #1103938 - 13/11/2010 13:40:48

Цитата:

ниже пупка сантиметра на 2 и влево сантаметров на 6 внутри как-то тянет, отдает в яйца.




Песок из почек выходит с похожими ощущениями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Тайский МБР [Re: Anonymous]
      #1103956 - 13/11/2010 14:46:42

Цитата:

Можете ответить какова достоверность анализа ПЦР?


до ста 100%, выше не бывает
Цитата:

есть ли способ сдать анализы на ЗППП не мазком а альтернативным путем, например кровь из вены?


способ есть-смысла нет
Цитата:

У жены начались боли в придатках через пару дней после контакта со мной.


И что? Любая женщина имеет право на боли в придатках и без контакта с вами. Абсолютно здороВЫХ женщин в популяции не так много.
Цитата:

Я все-же подозреваю какую-либо инфекцию передающуюся половым путем.


Подозрительность лечат врачи другой специальности. А суть в следующем: имеем недолеченный и обострившийся простатит и симптоматику, укладывающуюся в этот диагноз. Имеем чистый анализ на зппп. Пересдать-дело ваше, любой каприз за ваши деньги. Но ни один доктор имхо в данном случае не будет лезть дальше, пока не вылечит простатит.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru