Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
djhjyf

На форуме: 13 л 177 д
(с 06/12/2010)

Тем: 1
Сообщений: 1
Черный список
      #1140936 - 31/03/2011 00:41:53

Екатеринбург.
+79028735003
Красных Командиров 19
Сначала необходимо на него пописать......
Потом внимательно проверяйте содержимое кошельков и сумочек....
Не брезгует подтянуть тысячу)
Не удивляйтесь, если будет навязываться с просьбой о заказе. Хочет попасть в ряды избранных... работает за деньги)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 13 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: Черный список [Re: djhjyf]
      #1262544 - 17/05/2012 22:07:32

Давно хотела такую тему завести.
Я тоже в Екате живу. К сожалению симку рабочую отключила, но на память прекрано запомнила многих уродов!
Итак.
1. Представился как Жора. Адрес 22 партсьезда 21а. Квартиру не помню. На вид спортивный,загорелый, высокий не хлюпик, борзый. Удивило, что квартира (однушка) обжита, на полках фото ребенка, женщины (хотя не исключаю, что квартира не его). Заставляет делать миннет, угрожает пистолетом, разговаривает борзо, пугате тем, что работает в ГНК.
По расположению квартира находится прямо левее, этаж от 2 до 4 (не помню) подьезд не первый точно! Будьте осторожны!
2. Представился как Стас. Внешне откровенный гоблин. Невыского роста, густые брови, нос сильно вздернут. Предложил забрать меня. Сказал, что нужно заехать в магазин, через лес... я в шоке была тогда. Привес в какую то хижину, там их было всего трое. Для меня все относительно закнчилось хорошо, домой отвез... но стоит ли говорить, что денег я никаких не получила? Так вот, машина была черный лексус либо 350, либо 450 (не сильно разбираюсь в них) номер о365уу
3. Третий чел вообще неадекватный товарищ. Представился, как Стас вроде (при чем имя настоящее(!)). Живет обычной жизнью. Р-н злосчастный уралмаш. Приглашает подьехать к левому адресу недалеко от его дома. Сам живет на переулок Симбирский 2 (если не ошибаюь). Такие старые дома 2 этажки вроде. Квартира на 1 этаже, налево. Квартира тоже обжита,при чем в соседней комнате, как он сказал - живет его мама. Меня выпустить не хотел. наверно, ему не хватает нежности. Кожа в каких то коростах, сам не высокий, среднего роста, светлые волосы. Имя свое и фамилию сказал настоящие. Фамилия как-то на А начинается. Сейчас попробую его фото в соц. сетях найти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Котэ

На форуме: 11 л 213 д
(с 30/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Черный список [Re: djhjyf]
      #1311018 - 30/10/2012 23:23:16

У меня тоже екатеринбург.
Это было полтора года назад. Ездила на выезд. Охранник проверил квартиру, получил деньги и уехал. Этот парень чтото употреблял (наркотики).Работать с ним тяжело. Обращается очень жостко, у меня все после него болело. Потом пришли его друзья,какието девченки, они в комнату не заходили,но я чувствовала себя неудобно. Вобщем там бардль какойто. Ещё была дополнительная услуга, за которую он не заплатил мне.
Адрес район елизавет,улица Бисерская 29, подьезд самый последний,этаж не помню. Квартира как выйти из лифта прямо правее. Представился Артемом. Волосы русые, телосложение худое, на вид лет 25. В квартире с ним живет кот серый мейкун.
Ещё один на Жукова 10.
Подъезд первый, этаж 6. Представился Андреем. Волосы темные, рост средний, телосложение плотное.Предложил встретить меня на улице, спустился, заходим в квартиру, а там второй выходит. Я ушла. Благо с этим проблем не возникло.

Сообщение изменил Котэ (31/10/2012 11:36:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 133 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Черный список [Re: djhjyf]
      #1313390 - 05/11/2012 19:49:03

Че-то у вас в ЕКБ сплошной фильм ужософф











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 103 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Черный список [Re: Katrin]
      #1382195 - 04/04/2013 17:25:22

Ой а зачем это сюда?Вы представляяете что будет если Москва сюда будет всех идиотов скидывать? В Москве их в разы больше.Форум в помойку превратится




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ALEXXXOFF

На форуме: 10 л 213 д
(с 30/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 11
Re: Черный список [Re: ландыш серебристый]
      #1451158 - 31/10/2013 12:46:53

А где про московских гемморов можно узнать?
Заранее благодарю!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 186 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Катрин, не ты первая [Re: Katrin]
      #1451210 - 31/10/2013 15:24:45

Цитата:

Я тоже в Екате живу.
2. Представился как Стас. Внешне откровенный гоблин. Невыского роста, густые брови, нос сильно вздернут. Предложил забрать меня. Сказал, что нужно заехать в магазин, через лес... я в шоке была тогда. Привес в какую то хижину, там их было всего трое. Для меня все относительно закнчилось хорошо, домой отвез... но стоит ли говорить, что денег я никаких не получила? Так вот, машина была черный лексус либо 350, либо 450 (не сильно разбираюсь в них) номер о365уу 


Командировка в один из наших городков. Съемная квартира. Девочка с Мамбы
у нее отпуск, поэтому договорились на три дня. Время есть не только для секса. Вино. Нетбук. Она на своей страничке знакомств. Рассказывает что ей пишут и "слушай, пишет, что директор и может прислать за мной машину, 20 штук за встречу, может съездить, а то мне скоро за сессию платить?" В ответ я ей рассказываю: " Одна девочка, месяца три назад, вот также поехала на Лексусе в кафе, только оказалась в лесу, где-то в районе Ключей, в домике, судя по одежде, охранника и 4 ожидавших мужика, что с ней там вытворяли, она рассказывать не стала, говорит, не могу..."  Через недельку после командировки звонок девочки: "поеду, за мной пришлют машину" "ты помнишь что я тебе расказывал? Не езди. Поехала. Все повторилось в том же 2-х этажном доме. Утром убегала босиком по грязи, потеряла туфли". Т.ч. Катрин, я думаю мы об одной компании говорим. А подробнее можем в личке. Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Male

На форуме: 10 л 225 д
(с 18/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 32

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
но зачем? [Re: djhjyf]
      #1451312 - 31/10/2013 19:44:21

Девушки, женщины, а зачем вы предлагаете/соглашаетесь на выезды? Вот просто абстрагироваться если, я парень, но я бы не поехал, независимо от размера гипотетической компенсации.

Ладно ещё если с охраной ездить, которая будет вас ждать, но думаю далеко не все могут позволить себе требовать такой размер компенсации, чтобы охране ещё платить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 327 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Катрин, не ты первая [Re: Capitan3]
      #1451315 - 31/10/2013 20:01:36

когда я работала, у нас две девочки в эту компашку попали. они вызывают в отели в районе аэропорта, держат девочек либо где-то в домике(сторожке) в лесу в том районе, либо в Арамиле(ул. Щорса)... избивают, насилуют девушек во все щели, грабят и выкидывают на трассе потом.
там постоянно один и тот же сценарий. вызывается девушка в гостиницу Лайнер или Рамада, девушка приезжает, ей говорят, что мест нет, что можно проехаться(лексус черный, сотка вроде) до соседней гостишки, и девушка увозится на квартиру или в тот домик, там находится один "хороший", который не трогает девушку и ему ее жалко, он ее и "спасает" выкидывая на трассу. одного из этих мудаков, насколько я поняла главного, зовут Аркадий (модерам сорри за разглашение, но страна должна знать своих преступников) фамилию могу в личку заслать.
я сама должна была туда поехать, вместо одной из девчонок, но у меня родители попали в тот день в аварию, этим они меня спасли.

это все одна и та же компания. а еще они одной из девочек говорили, чтобы она от сутера уходила к ним, мол у них бизнес покруче. вот как-то так.

и еще вспомнила пока писала, первая девочка попала точно так как ты описывал.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 13 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: Катрин, не ты первая [Re: Анна Чапман]
      #1464490 - 01/12/2013 03:08:40

Цитата:

когда я работала, у нас две девочки в эту компашку попали. они вызывают в отели в районе аэропорта, держат девочек либо где-то в домике(сторожке) в лесу в том районе, либо в Арамиле(ул. Щорса)... избивают, насилуют девушек во все щели, грабят и выкидывают на трассе потом.
там постоянно один и тот же сценарий. вызывается девушка в гостиницу Лайнер или Рамада, девушка приезжает, ей говорят, что мест нет, что можно проехаться(лексус черный, сотка вроде) до соседней гостишки, и девушка увозится на квартиру или в тот домик, там находится один "хороший", который не трогает девушку и ему ее жалко, он ее и "спасает" выкидывая на трассу. одного из этих мудаков, насколько я поняла главного, зовут Аркадий (модерам сорри за разглашение, но страна должна знать своих преступников) фамилию могу в личку заслать.
я сама должна была туда поехать, вместо одной из девчонок, но у меня родители попали в тот день в аварию, этим они меня спасли.

это все одна и та же компания. а еще они одной из девочек говорили, чтобы она от сутера уходила к ним, мол у них бизнес покруче. вот как-то так.

и еще вспомнила пока писала, первая девочка попала точно так как ты описывал.



Может как-нибудь скооперироваться и по башкам им настучать?))) Я за))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 13 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: Катрин, не ты первая [Re: Анна Чапман]
      #1464492 - 01/12/2013 03:17:26

Анна, я погуглила, может сотка, а может 350. Я в машинах не сильна. Видела, что Лексус, номер машины помню.
Меня пригласили в Арамиль, потом предложили проехаться за то ли едой, то ли вином. Не помню уже.

У меня вопрос, вот ладно я, матерая индюшка (в прошлом), но девченки, которые работают на сутера, какого хора они попадают в такие передряги?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 13 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: Катрин, не ты первая [Re: Capitan3]
      #1464493 - 01/12/2013 03:21:20

Цитата:

в том же 2-х этажном доме.




Да, двухэтакжный, но не дом. Что-то среднее между сараем и лачугой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 26 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Катрин, не ты первая [Re: Katrin]
      #1464751 - 01/12/2013 20:34:54

Цитата:

Анна, я погуглила, может сотка, а может 350. Я в машинах не сильна.



Аня в машинах, походу, тоже не сильна.
И спутала lexus 350 rx и Toyota Land Cruiser 100.
На чем эти бандюки ездили - на Лексусе или на Тойоте - Вам виднее.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 327 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Катрин, не ты первая [Re: Бородатый]
      #1464759 - 01/12/2013 20:58:35

Борода, ты прав, я не водитель.
уроды катались точно на лексусе, старой модели - это со слов пострадавшей девочки.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru