Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 105 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Всё, ждем неучтенку. [Re: kuman1]
      #1164695 - 06/07/2011 10:48:10

Я могу сказать зачем мне надо - поиграться, понять как она в использовании, достоинства/недостатки. Хочу понять ЧТО в ней такого сама и не брать ни у кого поносить. И риск опять же, что возьмешь и украдут не дай Б-г. Эту то не жалко



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 118 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
в детстве в игрушки не наигралась? [Re: Barbee]
      #1164700 - 06/07/2011 11:05:12

Цитата:

Я могу сказать зачем мне надо - поиграться, понять как она в использовании, достоинства/недостатки. Хочу понять ЧТО в ней такого сама и не брать ни у кого поносить. И риск опять же, что возьмешь и украдут не дай Б-г. Эту то не жалко




вполне допускаю, что внешний облик у липового верту будет неотличим от оригинала, но по внутренней начинке однозначно нет...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 50 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Добавлю... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1164701 - 06/07/2011 11:16:40

Цитата:

скажем дома в 2000 м2, под завязку набитого супервысокотехнологичным оборудованием... или супруги-супермандели - существенно выше, чем в случае вещей "попроще", и нужно к этому быть готовым



Есть ещё такая фича - надо думать в какой компании ты собираешься "блеснуть" своими "крутыми" цацками...

Буквально намедни один наш начальничег, чилавек хороший и небедный, в курилке рассказывает:
"Была тут у меня встреча с очередным "продюсером". К офису подъехал на бЭлом КуКурузнике. Заходит в кибинет в красивом дорогом кустюме, с золотым перстнем на пальце, демонстративно положил на стол рядом с собой ДВА тилипона "Vertu" (КСтати, почему-то он очень похож на Нокию) и начал вести разговор о пЭрсональных скидках для него на наши работы... Хрен ему, а не скидки! Нет денег - пусть телефон продаст!"

Так что у понтов бывает и обратный эффект...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 234 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Проверим скотопромышленника. [Re: kuman1]
      #1164714 - 06/07/2011 12:02:17

Цитата:

...вполне допускаю, что внешний облик у липового верту будет неотличим от оригинала, но по внутренней начинке однозначно нет...



Скотопромышленник - не балабол какой-то - сказал, что всё оригинальное, кроме доков и ИМЕИ. Посмотрим, по каким трубкам говорят местные олигархи. Ой, боюсь, облажаются .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 161 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: СТОП! ЖА, а разве vertu не красивый телефон? (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1164720 - 06/07/2011 12:56:32

или, например, Роллс-Ройс не красивый автомобиль?

Я не до самого конца вижу логику ...

Или может быть следует считать, что все дорогое - это напоказ?

Есть другое мнение, состоящее в том, что большинство людей завидует тем людям, кто что-то такое яркое, блестящее и недоступное массе может себе купить
Их распирает зависть, и они всяко пытаются задеть их, придумывают различные обоснования, теории и пр.

я не отрицаю того факта, что существует потребление напоказ
я также не отрицаю того факта, что существует слой людей, которые придумывают, что любой дорогой товар - это потребление напоказ

я хочу сказать, что и у того , и у другого один корень - глубокая внутренняя ущербность, душевный изъян в форме зависти, эгоизма и повышенной жестокости

мне очень нравится верту (особенно те модели, которые черненькие с золотом)
они мне кажутся очень красивыми, сделанными продуманно и со вкусом
конечно, есть вещи еще более продуманные и более функциональные
но мне нравится именно верту
не потому что он дорогой или потому, что я могу унизить кого-то им ... он просто мне очень по душе и все
и я бы хотел себе купить, и могу позволить, но не покупаю
так как я живу среди людей: я не смогу вытащить его среди них и начать разговаривать
мой социальный круг осуждает такие покупки ...

вот большая часть моего социального круга сидит на таком форуме и осуждает

с уважением

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кэтч, "красота в глазах смотрящего" (+) [Re: Catcher]
      #1164746 - 06/07/2011 15:08:13

ну, и - "сосуд она, в котором пустота - или огонь, мерцающий в сосуде"? (с) Н. Заболоцкий см также потрясающее исполнение К.А.Райкина.

Видишь ли... если копать глубже - то возникает вопрос: а чем вообще обусловлена стоимость того или иного предмета? Количеством и качеством вложенного в него труда? Да, но не всегда и не только. "Общественным мнением"? В изрядной степени вот тут начинается тема маркетологов и "ума Б" (с) В.Пелевин

Не говоря уж о том, что пресловутая "красота" есть ощущение многогранное. Это не только "вид снаружи" - ибо он только для тех, кто не кушал устриц Например, дорогие автомобили создают для сидящего внутри них мир, настолько разительно отличающийся от мира снаружи... и та же ситуация с домами, да даже и с одеждой. Дорогие часы подключаются к ритмике человеческого организма... конечно, это может сделать только механика, без "пьезоэлектронного кардиоводителя" Качественная ювелирка, грамотно исполненная из качественных материалов, ненавязчиво "стимулирует-исцеляет" определенные проблемы человеческого тела-души-духа. Хотя, возможно, не обязательно столь дорого. Но, говорят, богатым дешевые таблетки не помогают

В существенном числе случаев стоимость обусловлена сакральностью предмета (возможно, не всегда ит не всеми осознаваемой), которая, помимо собственно свойств предмета (напр. золота) может определяться ФАКтом владения им кем-то из сильных мира сего... или иного. Весьма дорого стоят также достоверные проявления иного мира - я говорю о произведениях искусства. Хотя тут с ценой непросто - это ещё А.С.Пушкин отмечал а также многие коллеги по форуму ("да она акуела со своим ценником!!!!!!" )

Ну, и есть ещё "индивидуальный резонанс". Вот, скажем, определенные писатели (композиторы, музыканты, актеры, феи и т.п.) лично меня "штырят" - а другие нет. Поэтому, скажем, за поход в театр ХХХ я готов заплатить, а в театр УУУ - нет, хотя даже и дешевле, и пиэса именуется точно так же

Дальше - аКСессуары исполняют роль "невербальных коммуникаторов". Помните, как Штирлиц (хз кто в пинжаке а ведь штандартенфюрер СС - это круче армейского генерала, это и со спецзваниями НКВД так было) с генералом в поезде? "- У меня есть салями! - Значит, мы с Вами едим из одной тарелки"... как-то таг.... после чего разговор пошёл совершенно по другому.

Ну, а дальше начинаются понты. Про которые ув. В.О.Пелевин весьма конкретно отметил, что водораздел между богатыми и бедными в нашей стране проходит вот где: богатые изо всех сил стараются показать, что денег у них меньше, чем есть на самом деле, а бедные - что больше... и от количества денег это не зависит... та же фигня с властью ибо деньги - ясный пень, один из атрибутов власти (хотя они есть следствие, а не причина власти)

Про мабилы. Я в своё время влюбился в идею коммуникатора, совмещающего в себе качества мобильника и наладонника. Таких тогда здесь ещё не было, и я даже был готов приделать к наладоннику "мобильный блок", создав тем девайс ничилавеческого размера Но - спасибо фирме НТС (которая тогда не рисковала вылезать под собственным брендом) - в 2005 году я купил НТС Magician (он же I-mate Jam, он же T-mobile MDA compact, он же О2 Companion, он же Qtek S-100 - но как T-mobile почему-то на 20 баКСов дешевле его я и взял) и вот уже 6 лет радостно юзаю - настолько девайс опередил своё время Девайс был настолько хорош, что в следующей модели (Qtek S-110) НТС исКуСственно занизила частоту процессора - штобы создать "маркетинговый задел"

Когда я его доставал, сначала никто даже не понимал, что это такое (2005-й год, напоминаю). А потом, разглядев и попробовав, бросались покупать себе "что-то такое же". Ну, и сейчас практически у всех есть такая хрень... сейчас понты - это иметь "просто телефон", без никаких дополнительных фич

Мне похер, кто и что юзает, тем более если человеку действительно нравится тот или иной девайс-предмЭт-весчь (и тут бывает очень интересно порыцца у него в галаве на тему "а почему?"). Но вот когда он при помощи этого "девайса-предмЭта-весчи" начинает пытаццо мне объяснить, что "он - ром, а я - гаджо"(с), тут я обычно (если не лень ) начинаю каким-нить несимметричным образом объяснять ему, что все под Б-гом ходим

ЗЫ: Да, и вот ещё что. Про "глаза смотрящего". В конце концов, всё находится в нас. Всё внешнее не является необходимым. Поэтому я, в частности, негативно отношусь к наркотикам - ибо они являются внешними. Да и дорого (см. в Нетрадах про кокаин ) У человека достаточно сил и возможностей, чтобы производить всё то же самое (я говорю про ощущения в первую очередь) из себя.

ЗЗЫ: С Вами крайне приятно дискутировать, прошу также принять традиционные уверения в совершеннейшем к Вам почтении.

ЗЗЗЫ: Интересная у Вас "большая часть моего социального круга сидит на таком форуме и осуждает"... а на "белом бегемоте из Акапулько" (с) - значит, не осуждает



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (06/07/2011 16:14:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: это называется "бизнес-необходимость" + [Re: Diggerr]
      #1164752 - 06/07/2011 15:23:05

Только, действительно, дело это довольно тонкое, и надо соображать, кому, когда и зачем демонстрируешь свою "невербалку"  

Цитата:

бЭлом КуКурузнике


Знакомый крррррутой творец был вынужден поменять уютную Honda CR-V на понтовитый Range Rover Vogue беспонтового (ибо фигле нам) цвета именно потому, что Хонду заказчики как-то недопонимали   И одевается весьма просто и скромно... т.н. casual... но уровень шмоток примерно как в ЦУМе (хотя, конечно, покупает их в Париже и Милане, и вкус имеет ахуенный). А другой творец ездил на Porsche Carrera 911 GT... ибо так надо... причем не всегда хватало на бинзин впрочем, Porsche ему правда очень нравилась

Ну, и мне ниаднакратно кричали!!!! "Блеать!!!!!! не езди к людям на своей "зубиле"!!!!!!!! возьми леКСус или пусть водила на мерине отвезет!!!!!!! ты блеать ещё в кедах на переговоры приди!!!!!!!!!!!" Хотя с "зубилой" со скидками обычно получалось ничотак а зачастую даже и бисплатна а некоторые ходят не переговоры в кедах - и нормально   иногда даже наоборот люди спрашивают: "а чой-то ты в пинжаке? жарко же? лето же? или ты с пистолетом  ?!?!?!"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 17 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: СТОП! ЖА, а разве vertu не красивый телефон? (+) [Re: Catcher]
      #1164767 - 06/07/2011 16:08:57

Цитата:

и я бы хотел себе купить, и могу позволить, но не покупаю
так как я живу среди людей: я не смогу вытащить его среди них и начать разговаривать
мой социальный круг осуждает такие покупки ...

вот большая часть моего социального круга сидит на таком форуме и осуждает






Не могу понять, почему не купите если нравится и возможность есть. Да, большинства людей, которых знал, пользовали его ради престижа, что и не скрывалось ими. Сам крутил и пользовал Верту ради любопытсва. Но для себя функционала выдающегося не увидел и интерес потерял. Свое отношение к людям , которые пользуют подобные игрушки не меняю. Нравится и если готовы заплатить, то почемуи нет... К мобиле отношусь чисто прагматически (интересует звук и яркость экрана). Не встречал людей, которые осуждали обладателей Верту. С иронией могли относиться к обладателю гаджета, так тут сам владелеец повод для того давал поведением.
Так, что если нравится аппарат, то не знаю, что может сдерживать этот порыв, естественно если сумма за аппарат не напрягает.
Цитата:

мой социальный круг осуждает такие покупки ...





Вы привели, вполне понятные мотивы, которые с пониманием будут приняты ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 50 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
"Понты голимые"... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1164768 - 06/07/2011 16:10:28

Цитата:

это называется "бизнес-необходимость"... Только, действительно, дело это довольно тонкое, и надо соображать, кому, когда и зачем демонстрируешь свою "невербалку".



Именно! Ты ж хорошо знаешь НАШ круг, тут немного по-другим "параметрам" встречают... У "ТВАРЬцов" всё по-другому - там да-а-а, есть где разгуляцца "околомодненькой" фантазии... Ну у НИХ вообще "законы жЫзни" другие и в Центре Вселенной СОВСЕМ не Солнце!
Цитата:

крррррутой творец был вынужден поменять уютную Honda CR-V на понтовитый Range Rover Vogue беспонтового (ибо фигле нам) цвета именно потому, что Хонду заказчики как-то недопонимали



На НАЧАЛЬНОМ этапе, для переговоров со "спонсерами" или "заказЧИКами", для "ТВАРЬца-режЫссёра" как раз важнее "упаковка", в которой он припрёцца на переговоры, иначе ж можно "заказ" просвистеть... Но, если он в той же упаковке припрёцца к нам на переговоры-договоры, то разговаривать с ним будут тоже несколько "по иному" ...

Распознавание "свой" - "чужой" в разных сферах, компаниях и общинах работает СОВЕРШЕННО по-разному...
Цитата:

"Блеать!!!!!! не езди к людям на своей "зубиле"!!!!!!!! возьми леКСус или пусть водила на мерине отвезет!!!!!!! ты блеать ещё в кедах на переговоры приди!!!!!!!!!!!" Хотя с "зубилой" со скидками обычно получалось ничотак, а зачастую даже и бисплатна



Во-во, я именно это и имел... ввиду... Тут дело такое - чутьё надо иметь, кудой и в чём заваливаться...
Цитата:

некоторые ходят не переговоры в кедах - и нормально



Общался ниаднакратна с весьма и весьма серьёзными людями из наШеГо мира, так именно, при всех возможностях, - "в кедах" и без охраны и ничо, заМЕЧТАтельно общались...
Цитата:

иногда даже наоборот люди спрашивают: "а чой-то ты в пинжаке? жарко же? лето же? или ты с пистолетом ?!?!?!"



Было такое...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 50 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Именно... [Re: Макс13]
      #1164776 - 06/07/2011 16:35:18

Цитата:

Да, большинства людей, которых знал, пользовали его ради престижа, что и не скрывалось ими. Не встречал людей, которые осуждали обладателей Верту.



А ЗА ЧТО осуждать то?! Ну купил и купил, фигня какая...
ИМХО, разве нормальный человек вообще обращает внимание на то, КАКИМ телефоном пользуется его собеседник или приятель, если это только не определённый круг общения, где "встречают по одёжке" и винимательно отслеживают новые "крутые" девайсы друг друга?!
Вот РЕАЛЬНО не пох - "Vertu"шка у него за десяту грина или Филипс за 900 рублей?!
Цитата:

С иронией могли относиться к обладателю гаджета, так тут сам владелеец повод для того давал поведением.



В данном случае, помимо "крутого" тилипона, как правило, всегда присутствуют НАМНОГО более яркие, яростно подчёркиваемые и выпячиваемые девайсы "демонстрации собственной крутости", которые и веселят, особенно, если он по такому тилипону "звОнит" ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 105 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
не а :) [Re: kuman1]
      #1164827 - 06/07/2011 20:12:45

вот не наигралась совсем. До дрожи люблю игрушки интересные и красивые. До сих пор замираю у рядов со всякими яйцами и шкатулками по 50 рублей(внутри конфеты игрушка и наклеики) вместе с детем киндерсюрприз как квинтэссенция вау-фактора. Верту воспринимаю аналогично - дорогая красивая игрушка для себя. Если есть возможность получить дешево настоящее, почему нет? При этом к кругу потреблятелей сего девайса не принадлежу, а потому так же могу встретить порицание своего окружения. Но мне проще - я девушка Я могу сказать что подарили

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 105 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
нормальных людей вообще крайне мало [Re: Diggerr]
      #1164830 - 06/07/2011 20:27:46

И сделать так, чтобы окружение состояло сплошь из равнодушных к твоей жизни людей тоже нельзя. Потому, приходится 'соответствовать', скрывать поездки, умалять покупки. Иначе зависть и чужие комплексы начинают сказываться уже на моей жизни. В виде отказов в помощи, разговоров за спиной, которые идут дальше. А на полную независимость, когда все действительно пох, я еще не заработала

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 233 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Только не фЕОниты!!! [Re: Бородатый]
      #1164831 - 06/07/2011 20:28:35

Цитата:

Вот феониты, например, тоже с виду ничем не отличаются от брюлов.




Только они ни в коем разе не феониты!
Эти камушки называются фианиты - от аббревиатуры ФИАН, что есть Физический Институт Академии Наук, где эти камушки были получены (и придумано, как их изготавливать).

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 105 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Только не фЕОниты!!! [Re: Pizdosos]
      #1164832 - 06/07/2011 20:32:09

вот это да! Такая простая с виду тема, а сколько нового я узнала






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 50 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я бы сказал так (+) [Re: Tsunami]
      #1164847 - 06/07/2011 22:15:00

Цитата:

Цитата:

Слышал когда-нибудь, чтобы на "китайцев" очередь была?



через 7-10 лет встанешь в очередь как миленький))))))...



Давай об этом и поговорим через 7-10 лет? 

Про кетайцефф еще году в 2005-м насерьезе говорили, что они вот-вот заполонят мир дешевыми качественными авто... 

В общем, поживем-увидим, каг говорицца. 



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 50 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Только не фЕОниты!!! [Re: Pizdosos]
      #1164852 - 06/07/2011 22:29:43

Ну, дык, туд как с фамилиями - песацца можид каг угодна.
У Гугла не спрашивал, туд промашко вышло.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 50 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Для кого как... [Re: Barbee]
      #1164921 - 07/07/2011 10:10:17

Цитата:

окружение состояло сплошь из равнодушных к твоей жизни людей тоже нельзя.



Жизнь, отношения с людЯми и телефон - равнозначные вещи?!
Цитата:

Потому, приходится 'соответствовать', скрывать поездки, умалять покупки. Иначе зависть и чужие комплексы начинают сказываться уже на моей жизни. В виде отказов в помощи, разговоров за спиной, которые идут дальше.



Какие замечательные у вас друзья и окружение! "Именины сердца!" (с)
Цитата:

А на полную независимость, когда все действительно пох, я еще не заработала



Понятно!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 105 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Для кого как... [Re: Diggerr]
      #1164956 - 07/07/2011 12:49:20

да обычные люди вокруг меня. Со твоими страстями, подходом к жизни, привычками поучать У вас дома и на работе многие знают, что по феям ходите? Соседи? Если да, то можно только позавидовать Не все траты лучше афишировать.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 50 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Для кого как... [Re: Barbee]
      #1164957 - 07/07/2011 12:54:16

Цитата:

У вас дома и на работе многие знают, что по феям ходите? Соседи?



"А Вам, сударыня, какая печаль?!" (с)

И какое это имеет отношение к обсуждаемой теме телефонов "Vertu"?!

Цитата:

Если да, то можно только позавидовать



"Я труднодоступен для Ваших модернизаций и инноваций..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 105 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Для кого как... [Re: Diggerr]
      #1164964 - 07/07/2011 13:38:27

Ни в коей мере не хотела вторгаться в ваше личное пространство, сей пассаж мой был лишь демонстрацией подобного подхода со стороны окружающих. И пришелся вам не по вкусу, а значит все же понимаете меня верно

Напомню, что в данном топике завязалась дискуссия на тему "vertu и окружение с косыми взглядами - правда или вымысел?"

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru