FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Diff

На форуме: 20 л 135 д
(с 11/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 36

Гео: Москва
Riga- Laila?
      #117058 - 30/01/2004 10:38:53

Уважаемые прибалтийские Доны,
Кто-нить имеет опыт КСения Лайлы? Она телефон не дает, только емайл.

http://ss.lv/images/users/87/860885/1.jpg


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старик Гадюкин

На форуме: 20 л 260 д
(с 08/09/2003)

Тем: 16
Сообщений: 37
Флеймы: 2 (5.4%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: родина-Мать
Re: Riga- Laila? [Re: Diff]
      #117388 - 01/02/2004 13:43:13

По поводу этой феи. Пытался с ней КЛСничать. До коитуса дело не дошло. Описываю, оргвыводы делайте сами. Девушка принимала примерно гдода полтора тому взад в районе Лубанского рынка. там бывшее малосемейное общежитие, внутри потрепанное еще больше, чем снаружи. ЧСистема - соответственно коридорная. Девка минут 30 замарачивалась по поводу конспирации, то там соседи ходят, то еще что, пока наконец не отперла.
Внутри - довольно убитая 1-комнатная хата. Какие-то рисунки по стенам. Девка латышка. Само по себе это не лохо, ни хорошо, у меня на этот счет комплексов нет. Но она по моему из какой-то латышской "творческо-богемной" интеллигенции, а это сильно напрягает. Морда такая,как-будто ей большое одолжение тут делает. Вообще, по воду она примерно так и выглядит, только прыщи и родинки крупнее, чем на фото, а кожа довольно рыхлая, так что выглядит хуже. Без одежды не наблюдал, так что дальше ничего сказать не могу.
При входе предлагает попить чай. При попытке завязать разговор начинает корчить из себя черти что. Хотя я вроде ни интеллектом ни образованием не обижен и работаю не грузчиком, при попытке заговорить на любые темы она почти с возмущением отвечала, что я говорю "не о том". О чем о том говорить с феей - не поясняла, загадка, типа сам догадайся. Посидев так минут 10, я понял, что контакт с ней искать - как с внеземной цивилизацией и стал прощаться. Она тут же обиделась, удивилась, что мол не так. Все, коротко ответил я и ушел.
Справедливости ради, скажу что от одного коллеги получил отзыв. Он писал, что несмотря на то, что девка грузила по страшному, он сцепив зубы все это перетерпел и получил сравнительно хороший акт, Вот не помню, поимел ШГ, или нет.
Я туда лично вряд ли пойду, разве что услышу хороший отзыв, мож чего поменяется в ее мозгах.


--------------------
Так выпьем за прекрасных дам и других мифических существ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diff

На форуме: 20 л 135 д
(с 11/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 36

Гео: Москва
Re: Riga- Laila? [Re: Старик Гадюкин]
      #117401 - 01/02/2004 16:21:40

Вот он какой значит - северный олень...
Ну я и подозревал, а то уж больно странные об'явления дает. Тоже не пойду, нафиг етих фей с бжиками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 302 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Riga- Laila? [Re: Diff]
      #123670 - 03/03/2004 23:09:55

Я бы ее протестировал... Телефон?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старик Гадюкин

На форуме: 20 л 260 д
(с 08/09/2003)

Тем: 16
Сообщений: 37
Флеймы: 2 (5.4%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: родина-Мать
Re: Riga- Laila? [Re: aldar-kose]
      #124305 - 06/03/2004 17:00:13


телефона нет, надо написать на ее мыло, по моему uz@bildes.lv и dieviete13@one.lv
в ответ автоматом приходят какие-то телефлоны. По крайней мере так было пару лет тому взад, когда я пытался с ней общатся.
Оттеституете, не храните опыт в секрете, поделитесь с коллегами.
Успехов
Старик

--------------------
Так выпьем за прекрасных дам и других мифических существ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 302 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Riga- Laila? [Re: Старик Гадюкин]
      #124712 - 09/03/2004 15:31:27

Запарился уже ей письма писать. Никакой реакции, хотя анкеты повесила новые.
Придется в следующий раз ее охмурять, в этот не получилось - уже вернулся в Питер. Зато нашел там другую девушку не хуже, только без ШГ, о чем будет отчет.
Если у кого буден свежая информация по этой крале - пишите, я таки намерен нанести ей визит в следующий раз.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 302 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Riga- Laila? [Re: Diff]
      #125224 - 10/03/2004 23:43:27

Кажется еду скоро в Ригу опять. Принимается информация по этой крале, особенно телефон.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 302 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Riga- Laila? [Re: aldar-kose]
      #125226 - 10/03/2004 23:45:40

А вот и обещаный отчет. Но по другой девушке.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=125208&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evalds

На форуме: 20 л 26 д
(с 29/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Riga- Laila? [Re: Diff]
      #137930 - 29/04/2004 14:24:24

Телефон этой феи 9871174 соответственно код Латвии 371 .
Бывал однажды у ней, впрочем могу рассказать о впечатлениях.
Итак моё прибытие было тщательно законсперировано, вошёл в квартиру всё Ок , чисто аккуратно, комп , интернет, правда тогда чегото с душем было непомню чего , помоему вода не уходила Ну скажем это всё цветочки, дошло дело до разговора, который длился около часа, почуствовал себя как на экзамене, никак непонимая чего она от меня хочет добиться, долго строит из себя крутую интелигентку в н-том поколении, в итоге было сказано чего я от неё хочу она соответственно назвала цену 30 лат, короче стандартная цена. По ходу дела были предложены различные вспомогательные средства которыми клиентов она долбит в дупло ои сорры в шоколадный глаз Но меня это както мало интересовало, хотя она класно вылизала мой ШГ я на дальнейшие экспиременты не подписался. Были попытки применить плеть но и это не для меня. В итоге она засосала мой член так глубоко в горло что он так глубоко никогда ещё не был. В течении минуты я кончил. Но и этим всё не ограничилось , фея ещё та я поигрался немножко с её игрушками позасовывал их ей во всевозможные места, потом был опять КС , вобщем скажу я вам еслибы она была немая я бы пришёл ещё раз , а так такой трёп слушать, просто уши вянут. Главное забыл сказать - силикон сплошной , соски огромные половые губы офигенные, клитор с фалану моего мезинца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soblaznitel

На форуме: 20 л 24 д
(с 01/05/2004)

Тем: 4
Сообщений: 13
Re: Riga- Laila? [Re: Diff]
      #138409 - 01/05/2004 16:28:37

ну она очень секуальная ! очень хотел бы с ней ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zherebez

На форуме: 20 л 24 д
(с 01/05/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11
Re: Riga- Laila? [Re: Diff]
      #138416 - 01/05/2004 20:54:11

Эта фея слишком дорогая (в смысле соотношения цены и ТТХ) и немного долбанутая. Я в общем нашел в Риге неплохое местечко, в старом городе (мы ето место старухой называем). 25 Лс за час, но действительно красивых телок только две. Кстати, на сайте www.doska.lv полно объяв, если кто там имеет какой опыт, отзывы очень welcome.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zherebez

На форуме: 20 л 24 д
(с 01/05/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11
Re: Riga- Laila? Chto na www.intimservis.lv ??? [Re: Evalds]
      #138417 - 01/05/2004 21:14:28

Слушай, Эвалдас,

Ты как бывалый не подскажешь что-нибудь про двух фей с www.intimservis.lv?

Аделаида (классные ТТХ, но сильно смахивает на фотожоп)
http://www.intimservis.lv/si/girls/show/0/27/null$ru

Вероника (тоже классные ТТХ, но уж больно рожа наглая)
http://www.intimservis.lv/si/girls/show/0/26/null$ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Осторожный

На форуме: 20 л 128 д
(с 18/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 7
doska.lv = только салоны? [Re: zherebez]
      #138473 - 02/05/2004 21:33:26

Складывается впечатление, что на доске.лв практически нет индивидуалок...
Это ошибочно ? Пока кажется что правда



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 302 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Riga- Laila? [Re: Evalds]
      #138636 - 04/05/2004 20:06:54

В ответ на:

В течении минуты я кончил. Но и этим всё не ограничилось , фея ещё та я поигрался немножко с её игрушками позасовывал их ей во всевозможные места, потом был опять КС , вобщем скажу я вам еслибы она была немая я бы пришёл ещё раз , а так такой трёп слушать, просто уши вянут. Главное забыл сказать - силикон сплошной , соски огромные половые губы офигенные, клитор с фалану моего мезинца.

Ну так и классно! То что надо. А на базар я уже давно забиваю.
Скоро, возможно, снова буду в Риге, порадую своего дружка. :-)

ЗЫ. Поздравляю всех жителей Прибалтики со вступлением в единую Европу.
И Лайлу тоже ;-)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru