FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
BigNegativ

На форуме: 15 л 143 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
не смешите меня [Re: DuploDoc]
      #1209738 - 07/12/2011 10:00:23

Вы лучше посмотрите на объемы реализации продукции российской сферы услуг на мировом рынке, тогда Вам аналогия с Африкой станет понятна.
Имел в виду, что страна, зависящая от импорта машин, продовольствия, медикаментов и т.п., при этом стремящаяся в ВТО, но не производящая практически ничего востребованного на внешнем рынке, кроме сырья и продукции низших переделов, имеет самоубийственную структуру занятости населения.
Подразумевал, что если в развитых странах высокая занятость населения с сфере услуг - это следствие разделения труда, то в России, в основном - безысходка, особенно в моногородах, но совершенно забыл с кем дело имею: так и будете радостно к оговоркам цепляться?

--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 44 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: не смешите меня [Re: BigNegativ]
      #1209760 - 07/12/2011 10:52:52

Цитата:

Вы лучше посмотрите на объемы реализации продукции российской сферы услуг на мировом рынке, тогда Вам аналогия с Африкой станет понятна.



посмотрел - Россия нетто-импортер. И что это доказываеД?


Цитата:

если в развитых странах высокая занятость населения с сфере услуг - это следствие разделения труда


в "развитых странах" высокая занятость населения в сфере услуг - это следствие деиндустриализации этих стран, а пресловутое "разделение труда" байка для "хомячков"


Цитата:

то в России, в основном - безысходка, особенно в моногородах


нудануда торговля, транспорт, связь, финансовая деятельность, операции с недвижимым имуществом, государственное управление, безопасность, образование, здравоохранение - это фсйо безысходка Вы очередной прием лекарств пропустили штоле?


Цитата:

страна, зависящая от импорта машин, продовольствия, медикаментов и т.п., при этом стремящаяся в ВТО, но не производящая практически ничего востребованного на внешнем рынке, кроме сырья и продукции низших переделов



разговоры про "фсйо просрали" - в пользу бедных, у меня такие разговоры эрекции не вызываюД, тем более, что, в основном такие разговоры и сводяццО к причитаниям
Цитата:

не производящая практически ничего востребованного на внешнем рынке, кроме сырья и продукции низших переделов




без какой-либо конкретики

ах да, в ВТО стремиццО можно бесконечно долго, а там или ишаГ сдохнеД или....

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 143 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: не смешите меня [Re: DuploDoc]
      #1210086 - 07/12/2011 20:24:57

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Вы лучше посмотрите на объемы реализации продукции российской сферы услуг на мировом рынке, тогда Вам аналогия с Африкой станет понятна.



--------------------------------------------------------------------------------

посмотрел - Россия нетто-импортер. И что это доказываеД?



Исключительно лишь то, что в отсутствие валютных поступлений (в большей массе - от экспорта углеводородов), население не сможет купить лекарств, большей части продуктов питания, одежды, а предприятия - запчастей, механизмов и машин, которые в стране не производятся, либо производятся, но в недостаточном количестве. Потому что услугами на экспорт Россия фактически не торгует.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

если в развитых странах высокая занятость населения с сфере услуг - это следствие разделения труда


--------------------------------------------------------------------------------

в "развитых странах" высокая занятость населения в сфере услуг - это следствие деиндустриализации этих стран, а пресловутое "разделение труда" байка для "хомячков"




Деиндустриализацию связывают, в основном, с 70-ми, когда мир сотрясали экономические кризисы и нужно было трудоустраивать большие массы безработных. Однако достаточно скоро стало понятным, что в перемещении значительной массы людей в сферу услуг есть большие преимущества, связанные как раз с мультипликативным эффектом разделения труда. Кризисы миновали, пропорции занятости - остались. И тем не менее - до сих пор - большая занятость в сфере услуг - прерогативы стран с устоявшимся развитым производством. Например, в Китае в сфере услуг всего 30 % населения и больше себе страна позволить не может, потому что простого синергетического эффекта от перевода рабочей силы в сферу услуг не возникает. Почему - другой вопрос. То же - в России, 70 % населенияч в сфере услуг автоматически не приведет к уровню развития экономики к примеру, США или Германии. Вообще, при наличии стартовых возможностей вопрос "что было раньше - курица или яйцо", - привела ли деиндустриализация к разделению труда или возможности и необходимость разделения труда создали предпосылки для проведения деиндустриализации - тема спекулятивная. Думайте, как Вам нравится, сути явления это не меняет.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

то в России, в основном - безысходка, особенно в моногородах


--------------------------------------------------------------------------------

нудануда торговля, транспорт, связь, финансовая деятельность, операции с недвижимым имуществом, государственное управление, безопасность, образование, здравоохранение - это фсйо безысходка Вы очередной прием лекарств пропустили штоле?




Как мы любим вешать ярлыки Зато Вы, похоже, приняли: а Вы сами давно в каком-нибудь таком подобном городке были? Тысяч эдак на 100-200 жителей? Там все именно так, как Вы описали : все, кто остался без работы, поголовно открыли магазины, таксуют, продают мобильные телефоны и сим-карты к ним, подались в муниципальное руководство, учат друг друга, работают в чопах Все до единого Особенно сильно там развит сегмент торговли недвижимостью . Пастораль, одним словом
Абсурдность Вашего зявления самого не коробит? Денег как не было, так и нет. Что бы они там не делали. Потому что нет платежеспособного спроса на то, что они там делают. Нет и не будет, потому что там изначально денег, возникавших от материального производства, нет и не предвидится. Впрысните туда деньги - некоторое время будете наблюдать оживление сферы услуг, уйдут деньги в иные регионы - жизнь там снова остановится.

И это модель нашего государства - в экономику впрыскиваются деньги от экспорта (углеводородов), ее маховик со скрипом делает несколько оборотов и замирает, в ожидании следующего впрыска.
Я при этом надеюсь, что мы с Вами не дойдем до обсуждения банальных вещей, что хотя экспорт осуществляется на иностранную валюту, а в российском обращении - рубли (законное платежное средство РФ ) - и как это все между собой связано, и почему экономика России приостанавливается, когда заканчивается иностранная валюта, хотя в обращении рубли, а то я в Вас окончательно разочаруюсь .

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

не производящая практически ничего востребованного на внешнем рынке, кроме сырья и продукции низших переделов




--------------------------------------------------------------------------------

без какой-либо конкретики



О какой конкретике речь? Вы не знакомы со структурой экспорта, другими статистическими и аналитическими данными? Или Вы считаете, что от нас утаивают объемы экспорта автомобилей "жигули", сильно занижая их количество?

--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 257 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Позиция власти: всё нормально, все довольны. [Re: mystery being]
      #1210142 - 07/12/2011 22:26:26

Глава израильского МИДа молдаванин Либерман доволен российскими выборами:

"...выборы были абсолютно честными, были свободными, были демократическими. Это моё мнение, поскольку я очень полагаюсь на наших наблюдателей."

http://www.newsru.co.il/world/07dec2011/liberman8010.html

Поторопился Либерман, чтобы протесты против фальшивых выборов не подгоняли по жидомасонов, придется ограничится зловредным Госдепом

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 44 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: не смешите меня [Re: BigNegativ]
      #1210229 - 08/12/2011 08:42:45

Цитата:

Исключительно лишь то, что в отсутствие валютных поступлений (в большей массе - от экспорта углеводородов), население не сможет купить лекарств, большей части продуктов питания, одежды, а предприятия - запчастей, механизмов и машин, которые в стране не производятся, либо производятся, но в недостаточном количестве. Потому что услугами на экспорт Россия фактически не торгует.



так можеД лучше не эКСпортировать услуги, а налаживать производство этих самых недостающих лекарств, запчастей и механизмов? Нет? Насчет бОльшей части продуктов питания, мне видиццО, что Вы погорячились.

Цитата:

И тем не менее - до сих пор - большая занятость в сфере услуг - прерогативы стран с устоявшимся развитым производством.



Расскажите это, например, английским шахтерам.


Цитата:

а Вы сами давно в каком-нибудь таком подобном городке были? Тысяч эдак на 100-200 жителей?


за последний год раз пять, не больше. Раньше намного чаще бывал. И в городках с населением 10-15 тыс тоже. Предлагаете эти городки заасфальтировать подчистую?

Цитата:

И это модель нашего государства - в экономику впрыскиваются деньги от экспорта (углеводородов), ее маховик со скрипом делает несколько оборотов и замирает, в ожидании следующего впрыска.



а назовите государство с эКСпортноориентированной экономикой, где это не таГ.

Цитата:

Я при этом надеюсь, что мы с Вами не дойдем до обсуждения банальных вещей, что хотя экспорт осуществляется на иностранную валюту, а в российском обращении - рубли (законное платежное средство РФ ) - и как это все между собой связано, и почему экономика России приостанавливается, когда заканчивается иностранная валюта, хотя в обращении рубли, а то я в Вас окончательно разочаруюсь .




Да мне каГ то на Ваше разочарование или восхищение .....па барабану я жеж не Ваш студент, чтоб "откровениям" преподавателя внимать с открытым ртом и надеяццО на его благосклонность.

Если Вы считаете, что у нас до сих пор "карренси борд" цветеД и пахнет - Ваше право. Я считаю, что отход от "карренси борд" уже начат пару лет фзад.


Цитата:

Вы не знакомы со структурой экспорта, другими статистическими и аналитическими данными?




знаком. эКСпорт помимо углеводородов - 115.8 ярдафф баКСафф. 167.5 ярдафф тех же баКСафф -
профицит торгового баланса. Мне это говорит о том, что продукция, востребованная на мировом рынке есть, а также о том, что эКСпорт углеводородов можеД быть совершенно безболезненно вполовину уменьшен.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 143 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: не смешите меня [Re: DuploDoc]
      #1210282 - 08/12/2011 10:07:36

Цитата:

так можеД лучше не эКСпортировать услуги, а налаживать производство этих самых недостающих лекарств, запчастей и механизмов? Нет? Насчет бОльшей части продуктов питания, мне видиццО, что Вы погорячились.



Вывод конгениальный! А кто-то спорит? Очевидные вещи декларируете. Давайте налаживать! Только уже не один десяток лет никто ничего не налаживает, а все только более усугубляется и разваливается. Не расскажете, почему?

Что касается продуктов питания - да, тут не все так фатально, поскольку в значительной степени достаточно быстро восстановимо. И вполне можно обойтись без "ссан пелегрино" или сельтерской. А вот вопрос - большая или меньшая их часть преобладает на рынке - такой же туманный, как и деятельность правительства: по разным оценкам импортируется от 30 до 60 %, по некотором наименованиям - до 100%. Надеюсь, что Ваш аналитический ум удержится от плоских шуток, что, например, шампанское или коньяк и может составлять исключительно 100 %): просто речь о широкой номенклатуре, которая слабо учитывается.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

И тем не менее - до сих пор - большая занятость в сфере услуг - прерогативы стран с устоявшимся развитым производством.


--------------------------------------------------------------------------------


Расскажите это, например, английским шахтерам.



Непременно.
Цитата:

за последний год раз пять, не больше. Раньше намного чаще бывал. И в городках с населением 10-15 тыс тоже. Предлагаете эти городки заасфальтировать подчистую?



Нет, дать этим городкам рабочие места с оплачиваемой работой. Кстати, вот тут бы Ваши качества организатора-аналитика и пригодились: что бы там не наладить или не восстановить производства лекарств, запчастей механизмов?
Цитата:

а назовите государство с эКСпортноориентированной экономикой, где это не таГ.



А мы не об этом, а о том, что в структуре нашего экспорта на (больше чем на) 80 % невозобновляемые сырьевые ресурсы низкого передела.
Цитата:

знаком. эКСпорт помимо углеводородов - 115.8 ярдафф баКСафф. 167.5 ярдафф тех же баКСафф -
профицит торгового баланса. Мне это говорит о том, что продукция, востребованная на мировом рынке есть, а также о том, что эКСпорт углеводородов можеД быть совершенно безболезненно вполовину уменьшен.


И опять не о том. Так давайте уменьшим, во имя блага будущих поколений. Или, напротив - увеличим, чтобы на валютный вплеск провести модернизацию. У нас же промежуточное решение - экспорт увеличиваем, деньги просираем.
Цитата:

Да мне каГ то на Ваше разочарование или восхищение .....па барабану я жеж не Ваш студент, чтоб "откровениям" преподавателя внимать с открытым ртом и надеяццО на его благосклонность.

Если Вы считаете, что у нас до сих пор "карренси борд" цветеД и пахнет - Ваше право. Я считаю, что отход от "карренси борд" уже начат пару лет фзад.



Какие метаморфозы: недавно я был психом, уже до преподавателя повышен. Спасибо .
Но лучше "вернемся к нашим баранам"... "каренси борд"? хотите об этом поговорить?

--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 72 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Наша Дума [Re: Вых]
      #1210616 - 08/12/2011 19:56:01 Прикреплённые файлы

Я тут подсчитал сколько кто мест получил бы если бы так все и голосовали, как мы на Sextalk и получилось вот что.



Насколько вам нравится такая Дума?

    5 отлично
    4 хорошо
    3 удовлетворительно
    2 плохо
    1 очень плохо
    фиг его знает
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил mystery being (08/12/2011 19:56:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 248 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Выборы-выборы, все кандидаты - 3.14доры... Наш exit poll [Re: Вых]
      #1211109 - 09/12/2011 21:01:18

ЦИК официально объявил результаты... Хм!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 72 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Как ни крути, не набирает Е..ая Россия 49% [Re: Вых]
      #1212131 - 12/12/2011 20:49:01

Вот, пожалуйста, опрос перед выборами у Е..ой России 24%






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 310 д
(с 22/08/2010)

Тем: 383
Сообщений: 6272
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: А вот еще интересные результаты... [Re: Вых]
      #1212346 - 13/12/2011 09:38:22

Пожарные-МЧСовцы.
Этих силовиками назвать язык не поворачивается, НО:
- испорчено 3 3,95%
- ЕР 5 6,58%
- Яблоко 5 6,58%
- ЛДПР 12 15,79%
- СР 21 27,63%
- КПСС 30 39,47%
Источник: http://www.0-1.ru/discuss/?id=17297

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 135 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Выборы-выборы, все кандидаты - 3.14доры... Наш exit poll [Re: Вых]
      #1212712 - 13/12/2011 22:57:16

Хорошая статья на тему приписок в Питере. Может и баян уже - что-то слишком много тем про выборы у нас тут открыто, за всеми не уследишь.

Цитата:

Студенты, по 12-13 раз проголосовавшие за кандидата в депутаты питерского Заксобрания от «Единой России» Александра Салаева, утверждают, что их «работодатель» отказывается выплатить им деньги. «Я, Останюк Юля, требую денег за мою работу! Я за вас голосовала 12 раз, 9 пунктов на Тверской ул. + 1 на Труда и 2 раза на ул. Южной» — записки такого содержания пишут Салаеву юные «карусельщики».

Всего, судя по отчетам, колпинская «карусель» добавила депутату 967 голосов.





Статья

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 143 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
С компетентным человеком поговорить - одно удовольствие [Re: DuploDoc]
      #1214164 - 17/12/2011 07:04:13

Цитата:

ах да, в ВТО стремиццО можно бесконечно долго, а там или ишаГ сдохнеД или....


Или? Нет, нет, ВВП жив...
Просто некоторые ожидаемые вещи для некоторых происходят ну очень неожиданно : В Женеве подписан протокол о присоединении России к ВТО.
Так что все живы, здоровы... радуются

--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 44 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: канешна+ [Re: BigNegativ]
      #1214202 - 17/12/2011 11:00:04

Цитата:

Просто некоторые ожидаемые вещи для некоторых происходят ну очень неожиданно : В Женеве подписан протокол о присоединении России к ВТО.



и что? такое слово каГ "ратификация", небось, для некоторых "компетентных" тайна великая есть.

Цитата:

Так что все живы, здоровы... радуются


канешна, особенна джексон с веником.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 143 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Аха-аха [Re: DuploDoc]
      #1214356 - 17/12/2011 19:01:15

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Просто некоторые ожидаемые вещи для некоторых происходят ну очень неожиданно : В Женеве подписан протокол о присоединении России к ВТО.



--------------------------------------------------------------------------------

и что? такое слово каГ "ратификация", небось, для некоторых "компетентных" тайна великая есть.



Ну да, кАнеШна: "ратификация" она не чтобы вступить в ВТО, а чтобы в очередной раз всех в заблуждение ввести?
Новый этап мистерии "Россия вступает в ВТО", так сказать.
А на самом деле она и в мыслях этого не имеет?

--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 251 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19539
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Аха-аха [Re: BigNegativ]
      #1214359 - 17/12/2011 19:07:34

Кто не имеет? Россия?   Дак всем поздравление уже можно сказать вступили.  России осталось только ратифицировать.  А спешить может и не надо.
Ну это дело умных людей ещё раз посмотреть на реалии сесть и подсчитать что для Родины лучше.
После ратификации как я понял через 30 дней Россия в организации.  А будут обижать и принижать всегда можно уйти,закрыться,обидиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 143 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Спасибо за разъяснения. Что бы я без них делал? (-) [Re: патриот]
      #1214365 - 17/12/2011 19:18:26

1









--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 251 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19539
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Спасибо за разъяснения. Что бы я без них делал? (-) [Re: BigNegativ]
      #1214376 - 17/12/2011 19:46:15

Всегда пожалуйста.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru