Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
shum



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Второй. Дороже не всегда лучше ...
      #121905 - 24/02/2004 19:48:51

Имя: не помню

Цена: $80 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинсикй проспект. Метро: Октябрьская, Ленинский проспект.



Отчет:

Вообщем мало помню деталей. Но было это до октября т.к. машину еще не поменял. Подъехал на павелецкую к феи и как оказалось забыл телефон и адрес тока направление Лана, думаю чего делать то, приспичило блин, думаю пока своего не получу не поеду домой. Время часов 22.
Напртив интернет кафе, иду туда ищу фею по запросу до 50ти, ничего не нахожу, где занято, куда то ехать влом. Ладна думаю, подумаешь лишняя 1000, поднял планку до 80ти, нашел салончик рядом.
Ленинский проспект, ближе к ТТК, на первом этаже огромный магазин с витринами, обувной вроде какойто. Договорился жду. Ждал минут 10ть. Вышла тетя, вы такойто, я грю а что. Ну поедем, тут не далеко. Заехали во двор, не развернуться, машин море, лана, запер гелен и стали подниматься. Разговорились, она нахваливала свой салон, типа кто к нам приходит потом возвращается. Ну я сразу говорю мол девушку мне посоветуйте получше.
Показали двух, обе ничего, но одна запомнилась прической, эдакие стрелы очень стильные, черное обтягивающее платье, фигурка ничего. Берем ее, мне ее как раз рекомендуют, мол очень профи, москвичка, спортсменка бывшая, плавала она.
Вообщем как потом выяснил, фигурка утянута, жирок. Личико правда приятное, да и вообще приятно было с ней находится, пока одета была. На ягодице толи синяк толи родимое пятно. Отнощшение так себе, говорила с неохотой. Минета не было почти, быстро так я и не заметил. Потом она всадницей без эмоций и отдачи раз раз, пару минут и все. На второй раз как она не "стралась" мой не поднялся, за сим растались. Отдал с большим сожаление 80 у.е. и ушел, как оказалось забыл сдачу, пожтому отдал как выяснилось 100ню (а мог такую фею поиметь).
Вышел и решил что сюда не ногой, планку поднимать нада резко, на пару порядков без переходный вариантов, с 50 на 100 сразу.
И еще что не понравилось, сказала что поедет в ПракАвею, договорились встретися типа я ее гуляю и все потом такое. Не пришла. Ну и лана, сам дурак.
Если кто по этим скромным приметам опознает салон или фею скажите, хочу все таки вернуться и отодрать ее.

офф. Существует ли какой ФАК по поведению с феей, а то такое ощущение что я себя не правильно веду или не правильно ставлю, мягко слишком, отношусь к ним почти как к равным, а не как к средству самоудовлетворения.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2

--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 250 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Содержательно - я ничего не понял (+) [Re: shum]
      #121916 - 24/02/2004 20:22:14

Имя - забыл, деталей помню - мало, телефона, ссылки, фотографии - нет. Можно, конечно, найти то интернет-кафе, полазить по хистори в эхплорере ...

Искренне ваш,
%баришка




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 149 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
я ничего не понял (-) [Re: %6аришка]
      #121929 - 24/02/2004 22:20:59

Вспоминаются слова песни Высоцкого "Ой где был я вчера, не пойму, хоть убей, только помню, что стены с обоями,помню Люска была и подруга прией и что целовалися на кухне с обоими.."
Сударь, тебе ни FAQ а FUCK хороший нужен. И посмотри на отчеты соратников по интересам.





--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 234 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
не вкурю+ [Re: shum]
      #121983 - 25/02/2004 11:53:33

отчет из серии: ""... в каком произведении, какого автора, есть герой, которого как зовут?..."








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 287 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А вот поясните, плиз + [Re: shum]
      #122108 - 25/02/2004 17:01:29

Цитата:

...запер гелен ...




"Гелен" - это Гелендваген имееца в виду? Такая, здоровая коровенция на колесах? И че, за 50 девку искал, сириозна?

А ФАК, он, безусловно, где-то есть!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 329 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да нет, это он когда парковался [Re: Vantala]
      #122114 - 25/02/2004 17:11:26

"запер" в смысле закрыл выезд гелену






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 44 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Все правильно [Re: Lemmy]
      #122123 - 25/02/2004 17:31:48

С привычкой запирать геленды во дворах на фей может никаких денег не хватить - все уйдет на ремонт афто и поправку здоровья





--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru