Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
DEK22

На форуме: 21 г 55 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Валенки +1 [Re: Вых]
      #1232829 - 16/02/2012 08:31:39

Был в Суздале этой осенью на ноябрьские праздники. Как раз первые морозы ударили тогда.
Ну и накупили с женой валенок, носков шерстяных, да рукавиц. На себя, детей, да и пару для гостей.
Великолепная обувь для загородного дома. В Москве не носили, хотя валенки у жены очень красивые, тоже с яркой вышивкой. Надо будет посоветовать жене для Москвы. Просто как-то даже не рассматривали в силу менталитета валенки как городскую обувь.

Экипировка для рыбалки-охоты тоже использую нашу. Дешевая и надежная. Как раз для грязи, сырости и холода.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мода на подобный кич давно прошла уже (+) [Re: reserection]
      #1232859 - 16/02/2012 10:03:22

Разве что "рашн сувенир" подарить какому иностранцу.
Но лучше уж матрешку.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Социологический опрос (+) [Re: DEK22]
      #1232861 - 16/02/2012 10:05:55

А иностранные товары "российской сборки" считать?
Тады у меня, например, компутер чиста канкретна "рассейской сборки"!
Сам собирал.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 343 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
и микросхемы тоже сам клепал?- [Re: Бородатый]
      #1232862 - 16/02/2012 10:08:50

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: и микросхемы тоже сам клепал?- [Re: gullit]
      #1232865 - 16/02/2012 10:12:37

А на Рено Логан, к примеру, движки в нашейраше клепают?
Или на технику Самсунг, которую у нас собирают, - микрухи?
Об том и спич.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 294 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
а что еще в нем российского? [Re: Бородатый]
      #1232867 - 16/02/2012 10:18:46

Цитата:

Тады у меня, например, компутер чиста канкретна "рассейской сборки"!
Сам собирал.


. Я думаю корпус, БП скорее всего не наши, про остальное даже и не говорю. Там только твой труд по сборке.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 274 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Почитайте западные форумы, Восток, Командирские, Амфибия покупаются очень бодро - [Re: Бородатый]
      #1232876 - 16/02/2012 10:27:51

цена в купе с ништяками начинки решает, я тока картинку смешную нашел, а они любят типа этого

Цитата:

там система программирования вообще как на программируемых калькуляторах - помните такие


В детстве подарили МК-61 - польская нотация доводила неокрепшую детскую психику до слез . Но эти калькуляторы врядли конкерентноспособны конечно (были).

А еще сверлильная машина Интерскол вроде бы не тупо кетай с русской наклейкой, но внутрь не лазил, работает хорошо и судя по сайту они делают много разных агрегатов.


--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 205 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это заблуждение. [Re: reserection]
      #1232888 - 16/02/2012 10:58:17

"Очень бодро" - это как? Как магниты в странах Юго-Восточной Азии?
Лет 25 назад, во времена перестройки, их действительно покупали, как и прочие матрешки и шапки-ушанки. А кому сегодня нужно говно за 30-40 долларов?






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 282 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Это заблуждение. [Re: Кевара]
      #1232896 - 16/02/2012 11:14:45

Носки всегда российские покупаю(обычно Смоленские).100 проц.хб..Не терплю и доли синтетики в них..Да рвутся быстро,но зато нога дышит.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Почитайте западные форумы, Восток, Командирские, Амфибия покупаются очень бодро - [Re: reserection]
      #1232919 - 16/02/2012 12:12:59

А Вы в курсе, чт от рассейских ЧЗ отстался пшик один?
Так что все эти "командирские" нынешние к России имеют отношение даже меньшее, чем мой комп.
ЗЫ. Часовые форумы читаю, если что.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 55 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Почитайте западные форумы, Восток, Командирские, Амфибия покупаются очень бодро - [Re: Бородатый]
      #1232920 - 16/02/2012 12:16:58

Цитата:

А Вы в курсе, чт от рассейских ЧЗ отстался пшик один?
Так что все эти "командирские" нынешние к России имеют отношение даже меньшее, чем мой комп.
ЗЫ. Часовые форумы читаю, если что.

Служба техподдержки




Всё верно, подтверждаю. Часы Восток, Командирские и т.д. выпускал Чистопольский часовой завод, который сейчас практически прекратил существовать. По крайне мере выпуск часов прекращен.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 108 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Маи 5 сестерциев (+) [Re: DEK22]
      #1233048 - 16/02/2012 19:01:36

Постельное белье (3-4КР за двуспалку) плюс очень качественные и пе@@десс какие теплые ивановские одеяла - полуторспалки на верблюжей шерсти, двухрублевые па ходу , да и падушки пух/перо ничотак (бралл на рынке возле м. Новослабоцкайа). Па кастюмам длйа офеса салидарен: даже галимые изделийа ЗАО "Франт" или франчайзинговый Mark Gordon фполне сибе носйаццо на работу и не жалко их ниразу: кварталл атнасилл и выкинуллнах. Па мебели - апять салидарен, "Марту" тож имею , дача фсйа уставлена родными изделийами, плюс нацелилсо на кухню российского праизвоцтва па итальйанской франшизе , дишевле фтрое . Спальню токо родную брать нирешусь, канешшно .

Па стройматериалам к ЖА +много . Нидарагой стеклопакет апять сплошь падмассковного произвоцства , а такой, йа падазреваю, чуть ниу каждого фтарого .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 274 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Почитайте западные форумы, Восток, Командирские, Амфибия покупаются очень бодро - [Re: Бородатый]
      #1233079 - 16/02/2012 21:05:26

Так пшик от них остаться мог по разным причинам, вот например на eBay почти 3000 позиций по запросу "vostok". Врядли будь они нах никому не нужны столько было бы пытающихся их продать, но действительно, об объеме продаж судить не могу.

Часовой форум http://forums.watchuseek.com/f10/ , статистика по подфоруму Russian watches "Threads: 10,266 Posts: 93,762" (для сравнения German watches - "Threads: 4,387 Posts: 39,622")

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Почитайте западные форумы, Восток, Командирские, Амфибия покупаются очень бодро - [Re: reserection]
      #1233183 - 17/02/2012 09:26:15

Единственное предположение такой ПОПУлярности - обилие русских в америце.
И желание подзаработать по старой фарцовой памяти.
КСтати, обилие предложений, еще не означает столь же бешеный спрос.
Глянул е-бей. В основном винтаж разной степени убитости. Средняя цена порядка $30.
Если что, немецкие часы типа Glashutte Original дороже порядка на 3. Как говорится, "почувствуйте разницу".
Есть интересные совецкие винтажные часы, но ценятся более-менее они в основном среди коллекционеров.
То, что сейчас лепят в России - душераздирающее зрелище.(с)
Вот яркий пример:
Цитата:

Взял эти часы ( речь про современные "Командирские" ) под впечатлением от прежних часах.Это мои вторые часы.До этого была та же марка и та же модель,только расцветка другая. И что я только в своей молодости не делал с ними.Поломка была только одна-катаясь с горки я ударил часы стеклом.и через образовавшуюся трешену под стеклом стала скапливалься влага.Отдал в ремонт-стекло заменили,всё просто замечательно.НО часы были утеряны при смене жилья.Пришёл в магазин за покупкой новых.Никакие другие даже смотреть не стал-взял эту модель в память о старых часах. КАК Я ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮ. Через месяц часы стали то отставать то идти вперёд.Не на 15секунд а на час или полтора.Отдал в ремонт.Проносил ещё 2 месяца,начили встовать.опять отдал в ремонти поинтересовался у мастера чей там механизм.Мастер сказал что стоит российский,что редкость,чаще приносят китай.после 2 ремонта часы попрежнему сбоят.поэтому засунул их в ящик стола и не ношу. Сейчас остановил свой выбор на Tissot.Набеюсь не разочаруюсь в своём выборе.





Ну и ответ (между прочим, ярого патриота) - там же:
Цитата:

Ну, вот. Ещё одна жертва российского часпрома. Очень вам сочувствую! Я тоже так вляпался взяв пару часов Мегаполис прямо с завода. То что, там стоит российский механизм ещё ни о чём не говорит. У вас мастер ещё взялся их ремонтировать, но это часам не помогло. А у нас в городе часовщики их вообще в ремонт не берут из-за низкого качества. Сказали, что ремонт им не поможет стать лучше и добавили - "Хотите иметь проблемы - покупайте российские часы". Такова страшная правда нашей российской жизни. Насчёт Тиссо не советовал бы торопиться, присмотритесь к Ориенту. Почитайте здесь на форуме соответствующие темы.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 18 л 17 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Re: вопрос то хитрый, (+) [Re: DEK22]
      #1233188 - 17/02/2012 09:58:44

Цитата:

Я про Россию. И имел ввиду именно потребительские товары.
Не только легкая промышленность, но и бытовая техника, к примеру...
По соотношению цена/качество.
Назовите наши товары, которые вы покупаете для себя.




насколько помню, из нашего, купленного в последние года 2:

- кровать (Иваново)
- матрас (Иваново)
- подушки (Башкирия)
- одеяла (вроде Иваново)
- постельное белье - большинство российское
- шторы-занавески (Ковров)
- диван Багира (вроде МО)
- стенка (Волгоград)
- шкаф-купе (Владимирская обл.)
- трусы-носки
- один из телевизоров российской сборки

Кухня и прихожая так же наши. Брянские босоножки во Владимире жена купила. Может что-то еще покупали, но сейчас не помню.

почти все жена искала и заказывала с помощью Интернета.

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 274 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Почитайте западные форумы, Восток, Командирские, Амфибия покупаются очень бодро - [Re: Бородатый]
      #1233323 - 17/02/2012 22:34:43

Цитата:

Единственное предположение такой ПОПУлярности - обилие русских в америце.


Повторюсь, я говорю о зарубежных форумах, русскими патриотами там вроде пахнет, вот на этом форуме http://www.pmwf.com/Phorum/list.php?65 список 10 лучших часов нищеброда ("poor man" по ихнему ) выбранных пользователями форума - Амфибия на 4-м месте.

Цитата:

Если что, немецкие часы типа Glashutte Original дороже порядка на 3. Как говорится, "почувствуйте разницу".


Кхм, ну ясное дело, что немецкие - круто, наши - шлак. Идея пропагандируемая на этих форумах в том, что ну нету за эти смешные 30$ других "дайверов" со всеми плюшками. + Вы поймите, это для нас они выглядят просто убого, а для них еще и "странно/необычно".

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 48 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Часоведы, вопрос. + [Re: reserection]
      #1233343 - 17/02/2012 23:14:44

А ПЧЗ Ракета вроде как еще работает. Его продукция хоть как-то котируется?
Последний раз сталкивался с этими часами в далеких 80-х, когда фарцевал
помаленьку.


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Почитайте западные форумы, Восток, Командирские, Амфибия покупаются очень бодро - [Re: reserection]
      #1233347 - 17/02/2012 23:29:20

Цитата:

список 10 лучших часов нищеброда ("poor man" по ихнему ) выбранных пользователями форума - Амфибия на 4-м месте



Ну это просто "фенечки". Главное качество фенечек - их должно быть много. И все время разные. Это не часы. Одноразовые фенечки, разумеется. Сломались - выбросил. Ну или дальше носишь - не время же по ним сверять?
Между дрочим - на перВЫХ 3-х местах там японцы.
А ведь было время, когда советский часопром занимал второе место в мире (после Швейцарии) по объемам выпуска.

Цитата:

Кхм, ну ясное дело, что немецкие - круто, наши - шлак.



Это правда нашей сегодняшней жизни, увы.
И я Вам даже больше скажу: сегодня китайцы могут предложить гораздо более интересные варианты. Например, примерно за $200 сейчас можно купить в Европе настоящий, рабочий китайский турбийон.

Цитата:

Идея пропагандируемая на этих форумах в том, что ну нету за эти смешные 30$ других "дайверов" со всеми плюшками.


Ну, за 30, может, и нет. А за 100-200 уже можно выбирать.

Цитата:

Вы поймите, это для нас они выглядят просто убого, а для них еще и "странно/необычно".


Они не выглядят убого - тут фломастеры разные могут быть. Они просто не работают.
Сейчас тот же Ориент или Касио за столь же смешные деньги делает просто неубиваемые машинки. А про российские я в последнее время не слышал лестных отзывов о надежности. У меня у самого были как советские, тоже неубиваемые, часы, так и российские - история их бесславно закончилась года через 1,5 мучений в мусорном ведре.
Так что я лично пас. И никому не посоветую.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 205 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Котируется ровно настолько, сколько тебе не жалко выкинуть денег. [Re: crazysm]
      #1233387 - 18/02/2012 08:08:13

Нет в России часового производства. Есть пара всемирно известных часовщиков. Но надо понимать, что единичные модели стоят десятки тысяч долларов, во-первых, а во-вторых, эти часы полностью зависят от мастера, который может быть хоть в Раше, хоть в Китае, хоть в Швейцарии. Хэнд Мейд.
Часового производства, часового бренда в России нет. А Чистополь выпускает говно даже под заказ.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 205 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Борода, поспособствуй. пжл! [Re: Бородатый]
      #1233388 - 18/02/2012 08:14:19

У меня твой собеседник в игноре, я не вижу, что ха муйню он там кропает так вдохновенно. Попроси его, пжл, ссылку дать на эти самые форумы, где на "Амфибию" дрочат.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Борода, поспособствуй. пжл! [Re: Кевара]
      #1233478 - 18/02/2012 19:07:10

Вот, почетай.
Но, я полагаю, дрочат не на Амфибию, а на $30, за которые ее можно купить.
Ну, как 3 пачки сигарет, примерно.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 204 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: это для нас они выглядят просто убого [Re: reserection]
      #1234155 - 21/02/2012 17:23:37

Цитата:

Вы поймите, это для нас они выглядят просто убого, а для них еще и "странно/необычно".



А для кого это - для "нас"?
Вот это вот "мы" - кого Вы этим "мы" обобщаете?

Лично для меня, к примеру, часы "Командирские"/"Восток" выглядят нисколько не убого.
А совсем даже наоборот .


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru