Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Х.М.

На форуме: 14 л 346 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Полина - шикарная телка
      #1278823 - 18/07/2012 00:44:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (968) 617-9065

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139057

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5.

Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Улица: Б. Овчинниковский. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

Место уже разведанное но по началу случился конфуз От лифта свернул не в ту сторону и долбился в другую квартиру То ли дома некого не оказалось, то ли побоялись открыть, но знакомства с соседями не случилось
Открывает Полина.... вот это да.... Высокая, длинногая кобылица На платформах (в тех самых что на фотоссии в анкете) с меня ростом, так что заявленные 175 см похожи на правду В рубашке-пеньюарчике (той что в аттаче), сиськи просвечиваются , ультра короткие шортики, ноги от ушей... мамочка... спасибо что родила меня мужчиной На фото она вся какая то злая и хмурая, да и вобще лицо в жизни другое чем на фото, намного лучше и веселее Губастенькая милашка, но что то бляцкое проскакивает. Бывают же некоторые у которых бляцство (в хорошем смысле) прям прет. Тут не так... эдакое невинное бляцство получается. Заявленный возраст тоже похож на правду, хотя может ей и не 20, а 21-22. Я 20 и 22-летних не различаю
Девчонка старается быть милой и услужливой, хотя чуток и жеманна и местами включает режим "блондинка" В процессе раздевания узнаю что работала раньше в модельном агенстве. Хз насколько это правда и насколько плотно она там работала, но в инете такое агенство нашел, да и с ее данными вполне могла там работать. Потом танцевала стриптиз , названия клубов тоже называются знакомые: ШГ, Дежа Вю, Мятный носорог, Ле Руж ,да еще какие то. Может знатоки стриптиза и опознают Вот в это верю охотно, ибо фигура у нее как раз типично стрипочная: спортивные ножки, хорошая накачанная попка. Единственное до чего там можно доебаться, так это что сиськи явно не двуха, а в лучшем случае полтораха, а то и даже единичка, но при ее фигуре все равно смотрится неплохо
Чаи в сторону, поскорее ипаться Снимаем ее пеньюарчик, стриптизные трусики на защелках и.... Бах трах тибидох минута и я готов
Полежали, поласкались, продолжаем В нижние губки себя целовать не дает категорически говорит мол не нравится ей дядя Зато пальчик пускает, массаж точки G дозволяет и даже слегка намокает. Тут уже и в верхние губки целуется, целуется по-настоящему,а целоваться с ней чертовски приятно, красивая же
Раком - мегазачетно! Длиннющие ноги, ядренная попка (туда похоже никак совсем)
Миссионерка тоже очень недурно, и ее пухленькие губки в непосредственной доступности и ножки можно и на плечи закинуть без проблем (про стриптизное прошлое точно думаю не сказки). Встречная реакция имеется, постанывает, свои пухленькие губки закусывает, как бы балдеет (может и не по-настоящему но мне пох, не жена же) Кароче - красота Вот только кончить то второй раз не могу , тем более в гандоне А между тем уже и время к концу подошло ... Избавляемся от резинки, пара минут... и от ее нежных ручек я готов повторно Чмок в ее пухленькие губки и я полностью удовлетворенный побежал

Итого: Полина - девка, как принято тут говорить, мегазачетная. С такими ТТХ мне уже давненько фей не попадалось, так что на этот прайс тянет точно. Да еще в сексе не только не мешает, но и и еще помогает и неплохо надо сказать помогает Интеллектуальный бэкграунд оценить не возьмусь, с такими не говорить надо, а ипать их

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Baruh
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Прелюбодей, Момент Инерции, Крестоносец Джо, Jodo
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 137 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17158
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Полина - шикарная телка [Re: Х.М.]
      #1278845 - 18/07/2012 05:51:50

не понял, а минет там что не живет?












--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 346 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Полина - шикарная телка [Re: MSL]
      #1278862 - 18/07/2012 09:27:11

Оценка за минет выставлена , значит живет.
Минет есть конечно, но вполне среднестатистический, нормально, но без изысков.
Начет МБР не знаю, но судя по тому что заявлено (ШГ так например даже не заявлен), то думаю возможно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6192
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Знаем это многострадальный салон из Чёрного Списка. [Re: Х.М.]
      #1279048 - 19/07/2012 00:54:12

Даже помню свой первый визит туда, когда имел фригидную куклу.
В принципе сейчас там не так всё изменилось - отчёт про каменнолицую, единственное, что стали чаще кидать и принцип работы салона заманивать на якобы зачётную фею и выставлять гоблинов. То же что и на Кутузе раз, Кутузе два ну и проч.
Но оценки в данном слюнявом отчёте про " типо мандель" как и водится полностью соответствуют цвету и званию автора.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (20/07/2012 10:48:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 346 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Знаем это многострадальный салон из Чёрного Списка. [Re: Момент Инерции]
      #1279049 - 19/07/2012 01:01:57

Цитата:

заманивать на якобы зачётную фею и выставлять гоблинов



а ничо что куча гоблинов членов вашей партии раньше в этом "многострадальном салоне" работала?
Цитата:

Но оценки в данном слюнявом отчёте про " типо мандель" как и водится полностью соответствую цвету и званию автора.



советую за своими оценками да и вобще за собой глядеть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 8 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: да не обращай [Re: Х.М.]
      #1279072 - 19/07/2012 07:00:47

ты на рыжего внимания Его со всех салонов гонят поганой метлой. До нормальных инди он исчо не дорос А он "в чёрный список их" Конечно, а в какой исчо? Вот почему Юлька встретила его с "каменным лицом", а меня, например, с улыбкой. Потому что от него погано фуняет Ей-ей, мне вона скока девок на него жаловалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6192
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Правильно, надо обращать внимание (+) [Re: Васечка]
      #1279085 - 19/07/2012 10:00:22

на всяких сомнительных юзеров с нулём отчётов, которые по каждой фее положительно отписываются и защищают даже самых убогих сабжей.
Цитата:

Его со всех салонов гонят поганой метлой .. мне вона скока девок на него жаловалось.


Вам на меня.. А вы для них кто, простите? Н-да, что-то криво получается вам отмывать еле-еле выживающий салон ХМ.
Сейчас салоны не посещаю, ибо фантастически-зачётные сабжи на мамбе, в КЛС-ВИП и в ПРС, но когда ходил, то из всех самые поганейшие - это Новокуза и Кутуза, как бы всякие ХМы не переводили стрелки на личность и всякие Васи-защитники обделённых работой фей не ныли.
Цитата:

До нормальных инди он исчо не дорос


Конечно, конечно Учись студент.

Итого, Васька, напишите хотя бы один отчёт, тогда и поговорим.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 8 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Правильно, надо обращать внимание (+) [Re: Момент Инерции]
      #1279276 - 20/07/2012 07:09:30

Что взбеленился-то? Ранимый какой Да я не тебе писал вовсе. А девушка, кою ты мне показал как свою музу, я ёп. Нормальная такая плоскодоночка, душевная и ипливая. Но у меня в отзывах есть значительно девочки интереснее. А отчеты... Я же отзывы пишу для девочек и нормальных пацанов. Ну хватить флудить и испытывать терпение зелёненьких


Сообщение изменил Васечка (21/07/2012 06:54:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru