Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Серый_попутчик

На форуме: 13 л 140 д
(с 14/01/2011)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Катюша из Митино, молода и хитра
      #1288705 - 24/08/2012 19:55:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катюша

Телефон: +7 (965) 149-5783

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137130

http://www.rusdosug.com/indi101498.htm

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Митинская. Метро: Тушинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую Донов!

Первый отчет - не обессудьте, если что не так. Думается не последний. Оказывается, что бы тут написать сам отчет, еще необходимо потратить не мало времени на "вбей адрес", "цену", "ттх" и т.п. не думал что такие заморочки , мое почтение Донам с 10+ отчетами, это жестОко, когда увидел что нужно сделать, уже почти передумал писать ).
Всем хороших выходных.

ТТХ вбил таким, какими увидел их я, не с анкеты.
Вашему вниманию два отчета, один короткий, второй в более расширенной версии, так сказать режиссерской. Еще когда выбирал метро, заметил что новых станций-то нет. Метро - Митино.

Сокращенная версия
Наводка - норм
Хата - норм
Чай, кофе, тапки, полотенце предложены
Дева соответствует фото на 90%, возможно она же работает по этой анкете: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140932 за 3.5килорубля, сиськи двойка хорошая упругая, попа гуд, лицо гуд.
Минет без окрестностей, насосом. КС норм. Ласки, куню, вальтре-тест, мбр и т.п. телячьи нежности не проверял. Разговорчива, хитра, за словом в карман не лезет, чиста, запахов не каких нет, думаю любит куни. Не плохой такой вариант, чистенький для замены рукоблудству в приятное тело с неплохим лицом.
То что мне и нужно было.

Расширенная версия
Отправил я свою новую подругу за бугор отдыхать, и вот сижу я с мыслями - "нужен секс товарищ", пора уж и опустошить свои яйца. К тому же, различные гламурные, и не очень, издания, не однократно намекали на то, что долгое воздержание, читай отсутствие семяизвержения в любом его проявлении, не самым лучшим образом влияет на репродуктивные способности простаты, а нам она еще пригодится, мы не стары, хотим детей и все такое. Т.е. это неудовлетворение собственных потребностей, это в первую очередь забота о будущем поколении. В связи с вышеизложенным, было принято решение найти объект, который помог бы осуществить "разгрузку" яиц. Но какое либо тело для этих целей не подходит, психологический фактор понимаешь, хочу что бы нравилось тело и лицо, как следствие были установлены следующие критерии:
1.18-24 года
2.рост от 160 до 180
3.вес от 45 до 60
4.симпатичное лицо
5.хорошая фигура
6.палко-час в районе 5т.р.
Проштудировав толк и сити, выбор пал на сабж. В отзывах об анкете конечно же написано, что девки такой нет и кидалово, сидит дисп и вообще там одни гоблины. Спермотоксикоз пообщавшись с разумом, пришел к выводу что попытка-не пытка, и если там действительно все на столько печально, то просто уедим, в то же время интуиция, натренированная на феек с мамбы, подсказывала что все же сабж такой там присутствует, но возможно не постоянно.

Итак, звоним, адрес - улица Митинская, подъезжаем, опять звонок - наводка на подъезд, этаж и код домофна. Направляемся к подъезду, возле него трутся 3 синяка, просят закурить, не обращая на них внимание проходим мимо и набираем код, по всей видимости видео-домофон, хотя не уверен, дальше в подъезд и мы уже на этаже.
Меня выходит встретить она, звать ее Катей, как уже писали в другом отчете, второе имя у нее Мария, а возможно есть еще и третье - самое настоящее .
Хата - нормальная двушка, чистая, не евро, но и не "привет из СССР". В одной комнате сидит наверное, подруга или много подруг, а может быть даже и друзья. Но лично я, никого не видел и не слышал. В другой КСились и сидели мы. Ванна нормальная, чистая, гели-шмели и пчелы присутствуют.
Конечно же, первое впечатление - остаемся, фигура не плохая, можно отнести к "гитаре". Есть конечно лишнее на попе, это выяснилось позже, но молодость дает о себе знать и "пока я молода, фигура и кожа моя нежна", вообще по ТТХ твердая 4. Лицо симпатичное, без изъянов, но слегка на любителя - мне такие лица нравятся с восточным чертами.
Небольшое отступление: другая анкета из этого же салона, так же соответствует сабжу по-моему мнению: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140932 , тут на первой фотке она очень похожа, а вот на последней фотке, в самом низу которая, совсем не похожа, возможно фотограф криворукий попался и выбрал не самый удачный ракурс для снимка, а может быть даже разные девки, я без понятия. Но вполне допускаю мысль, что принимает по двум анкетам одна и та же девочка:), и так же на другую светлую из этого салона есть две анкеты за 3500 и 5000, могу ошибаться конечно. Опытные доны эту уловку знают, другая анкета, другие фото "типажные" +1-5килорублей , но и фоткам с сабжевой анкеты девочка соответствует на 90%, поскольку без лица.
Грудь, отличная двушка, упругая, я бы ее с собой домой забрал пока подруга не вернется. Талия присутствует . В чем встретила уже не помню. Выданы тапки одноразовые, приложив максимум усилий вскрыл пакет, достал их и переобулся, так же дали полотенце, естественно все чистое. Расчет, чай, кофе были предложены до ванны, и когда после глубочайших размышлений о том что же выбрать мне, безвкусный чай или псевдокофе, я выбрал чай, у меня даже поинтересовались, черный или зеленый - "сервис однако подумал чукча" , а когда уже вышел, ждал меня и чай с рафаэлкой, которую кушать не стал, что бы больше осталось жителям салона , и Катя, в одних белых трусиках и лифаке, в комнате приглушенный свет, ну все как обычно. Сказала что сама душ приняла до моего визита, я забыл уточнить в какое время до моего визита, но думаю все же не давно .
Слово за слово, начал ее целовать в шею, плечи, спину, потом повалил на кровать и начал облизывать ее сиськи, все таки бы я их забрал с собой, однозначна. Просит сиси не кусать, чувствительные очень говорит - охотно верю, такие сиси должны быть очень чувственными, а я как кролик на морковку набросился . Запустил руку между ног, погладил бедра, в писю не лазил, тоже не практикую, то да се. Потом минет, одевает кондом ртом, помогает руками, сосет только член без окрестностей, но этому я был только рад, ибо не любитель практиковать подобные вещи с малознакомыми людьми:). Сосет насосом, только ртом, руками не помогает, неплохо, но мой член маленький, так что много способностей захватывать его весь не надо, вообще думается мне МБР она делает отлично, заявлен, но я это не практикую. После мини, наносит смазку себе и садится сверху, после чего мой член, который был готов еще недавно пронзить Сапсан едущий на встречу мне, упал, я аж сам офигел от такого . В миссию ее, и опять провал. Не растерялась, попи3дели, посмеялись, кондом поменяли, опять миня, член стоит, ждет Сапсан, ставлю ее в ЗКП на кровати, кровать вся ходуном ходит, такое впечатление что развалится вот-вот, уже чуть-чуть осталось, кто-то из клиентов будет приятно удивлен бесплатным допом "экстремальное падение с разрушением кровати", а если в этом время он еще и будет кончать то "небо в алмазах" ему обеспеченно. Вид в ЗКП зачетный, само очко вроде не разработано, хотя в анкете АС есть. Как раз когда мнешь попу руками, понимаешь что нужно чутка над ней Катьке поработать, но это не означает что там все плохо, там все отлично, пока молода. Так и приплыл в ЗКП. Хотела снять кондом, но я быстрее справился с этим . Еще полежали поговорили, мобила запипикала, отсечка от входа в квартиру. Попрощались и все.
Разговорчива, хитра, за словом в карман не лезет, может весь час с вами проговорить - кто целится на две палки за час будьте внимательны, чиста, запахов не каких нет, думаю любит куни, в анкете заявлен и там стоит аж целых три восклицательных знака, к тому же в псевдо-откровенной беседе, сказала что если секса нет дней 5 то, становится злой и агрессивной, на основе чего можно сделать вывод что может быть аналогом если вы сами будете аналогом, куни шмуни там и т.п. . Вальтер-тест не проводил, так же не практикую. Не плохой такой вариант, чистенький для замены рукоблудству в приятное тело с неплохим лицом. То что мне и нужно было.
Да, знаю пятерка дорого для этого, но для меня приемлимо. Тем более с удовольствием схожу к другим вариантам в более низком ценовом диапазоне с похожими ттх и симпатичным личиком, или в нем же.
Поеду к ней еще? Скорее всего да.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Шарль, RobinGood, Крестоносец Джо
3 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

Kendos, ХЕРМоржовый, Австралопитек, зед, Jodo, Soldatushka, lawyer123
7 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (26/08/2012 02:23:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 187 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Катюша из Митино, молода и хитра [Re: Серый_попутчик]
      #1288724 - 24/08/2012 21:58:54

..заезжал как то летом-была эта Катя оч раздраженная и борзая,вообщем решил не экспериментировать и свалил к более доброжелательным тётям..лицо мне ейное тож не понравилось,чёто восточное присутствует..может со Ставрополья откуднть...кароч децл потверждаю существование такой ;-)








--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sol_maeyrs

На форуме: 16 л 212 д
(с 04/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Катюша из Митино, молода и хитра [Re: Серый_попутчик]
      #1291320 - 03/09/2012 10:33:41

Добрый день, уважаемые Доны.

По этой девушке могу сказать что она просто тупая стерва. Общение мне не понравилось совсем (что и сподвигло меня на написание этого мессаджа), хамит неприкрыто, самоуверена на пустом месте. У меня сложилось такое ощущения что это не я пришел отдохнуть, а все наоборот.

Обещал оставить отчет по этому сабжу, на что получил ответ в стиле "а нам похуй".

Теперь конретнее:
Цена: 5000
ТТХ: соответсвуют фото, хорошая фигура.
Хата: в норме.
Дырка: довольно широкая (для ее возраста), не понравилось.
Отношение к клиенту: 0

Минусы:
- цена выше среднего для такого типа.
- практически жопа мира по местоположению
- отвратительное отношение к клиенту

Плюсы:
- относительно молода.
- хорошая грудь и попа.

Рекомендация: Крайне не советую.

ЗЫ: Если владельцы этого салона читают этот форум,то крайне рекомендую им провести соответсвующие беседы с их персоналом.

ЗЫ2: Никогда не писал отчеты, но от такого отношения к клиентам уже просто не смог выдержать. Пиздец да и только. Такого я не встречал никогда.

Сообщение изменил sol_maeyrs (03/09/2012 10:40:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 187 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Катюша из Митино, молода и хитра [Re: sol_maeyrs]
      #1291343 - 03/09/2012 13:41:29

..вот жеж сочуствую друже...хотя оба отчёта по ней дополнял негативными коментами,дух авантюризма сидит в каждом потенциальном ходоке..










--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru