FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Alarion

На форуме: 19 л 78 д
(с 14/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Гео: Moscow
Re: Мне помогло) [Re: Anonymous]
      #1324172 - 01/12/2012 08:49:38

Хорошая тема и кстати своевременная. Договорился сегодня на встречу с дамой на секас без. резинки, был вчера пьян и хорошо что было поздно и не поехал. Сегодня проснулся и ужаснулся) и полез на конфу искать инфо дабы себя отговорить. Помогло, взгляд со стороны, возможные последствия и статистика.. кстати тоже предлагала воспользоваться мирамистином)а я повелся как младенец, хотя уже давно не мальчик)
Так что не ходите дети в африку гулять) а автору темы и отвечавшим большой Респект, спас свое здоровье, ну хотя бы на время) а ведь не шутки..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 26 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мне помогло) [Re: Alarion]
      #1324905 - 03/12/2012 03:50:02

имхо, надо усвоить одну простую вещь: Мирамистин не является средством профилактики ЗППП сам по себе и может использоваться только в комплексе или в качестве "аварийного парашюта", если кондом порвался или соскочил.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 345 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Живут же люди [Re: Anonymous]
      #1325673 - 04/12/2012 13:45:35

Вопрос: откуда инфа что у меня нет жены и детей?
Про анализы. Проверяюсь регулярно на спид и геппатит. Мандраж есть. Зато потом какой прилив эмоций когда ничего не находят
Про докторов. Нет не привираю. Видать, ты ни разу не был ни в диспансере ни у уролога.
Далее про спид и гепатит. Философски отношусь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 345 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Мне помогло) [Re: Бородатый]
      #1325675 - 04/12/2012 13:48:35

Хорошее средство от ЗППП - прозакоподобные антидепрессанты.
И настроение отличное и с нестояком никаких шансов подхватить что-нибудь
Ведь надо лечить не следствие, а причину!!!







Сообщение изменил вечный_бродяга (04/12/2012 13:48:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 293 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Меч-кладенец как лучшее средство от ЗППП [Re: вечный_бродяга]
      #1325704 - 04/12/2012 14:31:58

Цитата:

Хорошее средство от ЗППП - прозакоподобные антидепрессанты.
И настроение отличное и с нестояком никаких шансов подхватить что-нибудь




И такие советы дают в конфе "Здоровье"! Не стыдно? А если люди прочитают и последуют твоему совету? Знаешь, как в википедии раздел здоровье перетряхивают - там требования поболее, чем в других разделах. А тут ты, советчик, один совет лучше другого. Если на форуме соберутся-таки премию Дарвина делать - я не думая тебя в номинации "здоровье" выдвину.
Цитата:

Ведь надо лечить не следствие, а причину!!!




Коли так - то сразу отруби себе хер топором. Вот она, главная причина ЗППП!! Всё остальное - лишь следствие...

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 345 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Меч-кладенец как лучшее средство от ЗППП [Re: Andrei Voronin]
      #1325719 - 04/12/2012 14:57:19

Цитата:

Знаешь, как в википедии раздел здоровье перетряхивают - там требования поболее, чем в других разделах.



Прочти заодно в википедии  что такое ирония
Цитата:

Коли так - то сразу отруби себе хер топором.



Спасибо, я пас. Давай лучше тебе отрублю Кладенца у меня, к сожалению, нет. А вот японская катана имеется!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 26 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются (с) + [Re: вечный_бродяга]
      #1325986 - 04/12/2012 22:17:06

Знаете, когда я вижу на улицах стритрейсеров, у меня возникает единственное пожелание: "Главное, чтобы в одиночку."









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Мне кажется вам надо сменить ник на Фредди [Re: вечный_бродяга]
      #1326504 - 05/12/2012 20:14:33

Цитата:

Вы невнимательно читали мои посты.
И опишите свою статистику.
Моя статистика такая:
~20 девушек без презика. из них:
3 шт - различный уретрит
2 шт - грибок на головке. подозреваю, от молочницы передалось. но тут я сам виноват. мираместином тогда не пользовался.
1 шт - раздулась бертолетовая железа. через месяц сама сдулась. тут тоже сам виноват.





Нет конечно вы только не подумайте, мне вот лично очень интересно читать вашу статистику, публикуйте ее дальше. А еще вопрос из 20 девок скоко фей было?(в том числе и с мамбы). Кстати то что вы не женаты говорит то что вы довольно часто болеете вен.заб. И обычно это женам не нравиться.и еще , то что обычно когда"кабелирующая публика жениться" у них девок, это один счет... А феи идут уже после свадьбы, т.к. Обыную телку уже негде валить, а сунуть хочется, но тут стремаешься заразить жену, а вам глубоко похнену, поэтому я подумал что вы не женаты. И еще по подробнее про филосовское отношение к спиду, для большенства вся философия этого заболевания в реквиеме фреди меркури, а ваша точка зрения крайне интересна. Другое дело не надо выдавать ее как рекомендацию, или правильное отношение. Вы идете на неоправданный риск, и имеете право на это, и нам интересно как вы до таого дошли. Т.к. Большинство людей очкует такое исполнять. Особо с феями. Кстати давайте все делитесь опытом, кто чего цеплял с мирамистином и презиком, ваш опыт интересен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 345 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Мне кажется вам надо сменить ник на Фредди [Re: Anonymous]
      #1326695 - 06/12/2012 08:19:59

С феями я без презика никогда не трахался. С мамбы примерно 30%.
По всему остальному комментировать не буду, т.к. это личная жизнь и касается только меня. Но могу сказать только одно, что выводы касаемо меня во многом ошибочны.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru