Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 273 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
О правилах Форума.
      #1310462 - 30/10/2012 02:14:34

Дважды засылал запрос в Совет Модераторов, ответа спустя сутки все еще нет. Видимо существует определенная техническая проблема по которой мои сообщения не доходят, ну или я что-то делаю неправильно. Посему пишу тут.

В данной теме один из пользователей (garic99) употребил по отношению к другому пользователю (ХерМоржовый) определение Главсутер (ссылка на сообщение).

В соответствие с
Цитата:

п. 7.2. Пользователям запрещено размещать информацию с обвинениями в сутенерстве и/или пособничестве в сутенерстве в отношении Администрации, Модераторов, а равно любого другого Пользователя, без одновременного предоставления в том же сообщении доказательств, достаточных для обоснования подобного обвинения (при необходимости, такие доказательства могут быть предоставлены, через систему личных сообщений, Совету Модераторов). В случае нарушения данного пункта, пользователь может быть забанен на любой срок, в т.ч. пожизненно, в конференции, где им была размещена указанная информация, либо на всем Форуме.



данные определения в отношение других юзеров Форума без доказательств запрещены.

Пользователь, употребивший данное высказывание, на данный момент прилюдно не предоставил никаких доказательств. При этом пользователь не забанен.

В связи с вышеизложенным, прошу уточнить, были ли предоставлены доказательства и является ли теперь обращение Главсутер узаконенным по отношению к пользователю ХерМоржовый для всех конференций Форума.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 9 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: О правилах Форума. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1310475 - 30/10/2012 03:20:41

Цитата:

Дважды засылал запрос в Совет Модераторов, ответа спустя сутки все еще нет. Видимо существует определенная техническая проблема по которой мои сообщения не доходят, ну или я что-то делаю неправильно.


Последнее письмо от вас в СМ было в начале сентября.
Поэтому я не знаю, как вы там дважды посылали...
У вас есть эти письма в "Отправленных"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 302 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
А вы вообще-то читаете входящую почту или нет? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1310503 - 30/10/2012 07:49:33

Цитата:

Дважды засылал запрос в Совет Модераторов, ответа спустя сутки все еще нет.



В ответ на письмо на ник СМ автоматически приходит в ответ письмо следующего содержания
Цитата:

Уважаемый пользователь форума!

Если ваше обращение в Совет Модераторов составлено в соответствии с требованиями, описанными в FAQ, то оно будет рассмотрено в самое ближайшее время. Обычный срок рассмотрения обращений - до 3-х рабочих дней.
В некоторых случаях этот срок может составлять до 7 дней.

Если вы не получили ответа на ваше обращение в 7-дневный срок, отправьте повторное обращение в Совет Модераторов.

Если вы не согласны с решением Совета Модераторов, вы можете отправить повторное обращение в Совет Модераторов, приведя дополнительные аргументы.

Пожалуйста, не надо писать по вашему вопросу Администраторам форума. Любые обращения и жалобы пользователей рассматриваются только через Совет Модераторов. Администраторы не принимают жалобы на действия и решения Совета Модераторов, и не будут отвечать на такие письма.

Внимание! Не надо отвечать на это письмо, оно отправлено автоматически.



Если бы Вы его прочитали то поняли бы что ответ м.б. в период от 3-х до 7-ми суток.

Интересно что надо сделать что бы пользователи читали то что написано на форуме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 273 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А вы вообще-то читаете входящую почту или нет? [Re: gorge]
      #1310517 - 30/10/2012 08:37:30

На самом деле я так и понял, что что-то делал неправильно...

Нажимал кнопку *пожаловаться*, подробно излагал там вопрос. Обычно реакция была немедленной, тут тишина.

Извините...

Нужно ли продублировать именно письмо в Совет Модераторов, чтобы данный вопрос приняли к рассмотрению?


--------------------
Да здравствует групповой секс!


Сообщение изменил Мальчик с бородой (ТМ) (30/10/2012 08:42:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 302 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
отделяйте мух от котлет [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1310521 - 30/10/2012 09:04:38

а лучше почитайте правила форума, честно говоря меня просто удивляет, вы же вроде бы умеете пользоваться интернетом, а почитать фак и все остальное это что нельзя?
А если поняли что сделали что-то неправильно. то зачем же начинать письмо с обвинений?
Если Вы хотели написать в СМ то кто Вам мешает это сделать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 273 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: отделяйте мух от котлет [Re: gorge]
      #1310526 - 30/10/2012 09:47:00

Цитата:

А если поняли что сделали что-то неправильно. то зачем же начинать письмо с обвинений?




Уважаемый модератор, позвольте цитату из первого поста.

Цитата:

Видимо существует определенная техническая проблема по которой мои сообщения не доходят, ну или я что-то делаю неправильно. Посему пишу тут.




Я заранее сообщил, что скорее всего это я тупой, и не более того.

Спасибо за объяснения, продублировал письмо в СМ. Ушел еще раз читать правила Форума.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 302 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
мальчик ну не надо же [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1310532 - 30/10/2012 10:07:07

Письмо начинается
Цитата:

Дважды засылал запрос в Совет Модераторов, ответа спустя сутки все еще нет.


, а это что? Разве не обвинение в том что СМ не отвечает вовремя на Ваше письмо? В том письме что я Вам привел какие сроки указаны?Лично я так понял если же надо понимать что Вы признавались в своей тупости, то извините, но лично я Вас тупым не считаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 273 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: мальчик ну не надо же [Re: gorge]
      #1310550 - 30/10/2012 10:45:26

Цитата:

Разве не обвинение в том что СМ не отвечает вовремя на Ваше письмо? В том письме что я Вам привел какие сроки указаны?




Нет это не обвинение.
Нет я не считаю, что СМ не отвечает на письма. На все мои письма, кроме того, где я просился в Модераторы, ответ был получен.
Все осознал, письмо в Совет Модераторов отправил, Правила Форума еще раз прочитал.
Приношу извинения за некорректность формулировки.


--------------------
Да здравствует групповой секс!


Сообщение изменил Мальчик с бородой (ТМ) (30/10/2012 10:46:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 111 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Отвечу в назидание потомкам [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1310768 - 30/10/2012 17:54:43

Хоть ты вроде и разобрался, но всё равно напишу, чтобы потомки знали. Многие путают письмо в СМ с жалобой через кнопку "пожаловаться". Рассмотрим же, что это такое.

1. Письмо в СМ. Есть такое руководящее объединение, куда входят неиболее заслуженные и уважаемые администраторы и модераторы (если чо, то я не вхожу. Пока). У него есть свой ник: Совет Модераторов. Можно зайти в его профиль и отправить личное сообщение, как любому другому пользователю. Можно нажать на прямую ссылку: написать в Совет Модераторов. Перед отправкой сообщения показывается предупреждение, о чём писать стоит, а о чём нет. После отправки сообщения в СМ Вам приходит подтверждение получения (о чём писал Жорж выше). Ваш запрос рассматривается от 3 до 7 дней. Если Вам отказывают, то скорее всего ничего не сообщат. Примите это как данность.

2. Жалоба. Посылается через нажатие на кнопку "пожаловаться" внизу каждого поста. Все поступившие жалобы видны всем модераторам и любой модератор может её рассмотреть. Если первый увидевший жалобу модератор её снимет, то остальные её даже не увидят (для этого надо лезть в архив жалоб, а многие ли будут этим заморачиваться? А внутренней службы безопасности у нас вроде нет, модераторы друг другу доверяют). Естественно, модераторы снимают или удовлетворяют жалобы не по своей прихоти, а на основании правил. Но в любом случае к письму в СМ это не имеет никакого значения.

Через жалобу же можно сразу удалить неугодный пост. Для этого в формулировке надо написать "рекл", "спам" или "spam". Пост сразу же уедет в удалённые, а автор навечно забанен. НО!!!!!!! Эта функция существует только для того, чтобы сообщество совместно боролось со спамом и прочей нечистью. Но никак не для личных разборок. Если вдруг будет выяснено, что некто через жалобу "спам" расправился с неугодным ему юзером, то обиженный юзер будет полностью восстановлен в правах, а вот к автору жалобы применены суровые санкции.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вот дополнение к сообщению Мальчика с Бородой (ТМ). [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1310784 - 30/10/2012 18:11:20

http://sextalk.ru/1283056

Если в ссылке в сообшении МсБ данное слово пишется с приставкой "глав", то в мною приведённом сообщении уже в чистом виде слово употребляется.

Цитата:

У нас есть штатный сутер по имени Хер Моржовый




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 273 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Спасибо, все понятно [Re: Косматый геолог]
      #1310840 - 30/10/2012 18:53:34

Про *спам* Техбосс в свое время объяснил, когда все дружно боролись с упырьком, который публиковал адреса фей в общем доступе.










--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 55 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: О правилах Форума. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1313572 - 06/11/2012 10:22:29

В соответствии с правилами

"1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Форум - конференции различной направленности, объединенные и размещенные по адресам http://sextalk.ru, http://forum.dosug.org, http://xguru.info (и любым другим зеркалам), посвященные публичному обсуждению вопросов, по большей части связанных с сексом. Форум является частным ресурсом и управляется в соответствии с политикой, определяемой Администрацией."

и

"5.2. Бан.
Выносится либо за грубое нарушение Правил Форума, либо за исчерпание Лимита Предупреждений. В отдельных случаях может быть вынесено без факта нарушения Правил Форума.
Выражается во временном приостановлении участнику Форума возможности пользоваться Конференциями и/или Форумом. Одновременно может быть наложен запрет на участие в Форуме от имени «Клона»."

то возникает ряд вопросов:
1. Если наложено наказание на официально зарегистрированный клон юзера в виде бана на всем форуме с запретом выхода из-под клона, то разрешено ли основному нику оставлять сообщения в частных форумах?
2. Если Правила в части наказания не распространяются на частные форумы и по 1 вопросу - "разрешено", то разрешено ли при бане с запретом выхода из-под клона забаненному ник-клону писать сообщения на частном форуме до истечения срока бана?
3. Если и по 2 вопросу - "разрешено", то могут ли в частном форуме писать одновременно и основной ник и его зерегистрированный клон?

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru