Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
toplesss

На форуме: 11 л 125 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Это баснословно просто :) (+) [Re: Ай Джи]
      #1380756 - 31/03/2013 13:55:20

Цитата:



Повторюсь, это лишь мой взгляд. Возможно не типичный.

ЗЫ. Пришлите в личку ссылку на анкету, пожалуйста.
ЗЗЫ. Завышать возраст точно не стоит. Большинство мужчин любят молоденьких.


Спасибо за подробный ответ. Я не в Москве и не бываю там, так что нет смысла в ссылке.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 125 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Это баснословно просто :) (+) [Re: toplesss]
      #1380757 - 31/03/2013 13:56:38

Цитата:



Повторюсь, это лишь мой взгляд. Возможно не типичный.

ЗЫ. Пришлите в личку ссылку на анкету, пожалуйста.
ЗЗЫ. Завышать возраст точно не стоит. Большинство мужчин любят молоденьких.


Спасибо за подробный ответ. Давно хочу сделать фото в шикарном платье, потеплеет и осуществлю, на фоне природы.. Я не в Москве и не бываю там, так что нет смысла в ссылке.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
naruto0202

На форуме: 11 л 85 д
(с 23/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: Bonasje]
      #1380782 - 31/03/2013 15:27:58

По-моему, если не может кончить, то и феечке стоит задуматься, что может она делает что-то не так. Я, например, считаю, что помочь такому клиенту это и есть профессионализм.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 342 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Это баснословно просто :) (+) [Re: toplesss]
      #1380789 - 31/03/2013 16:04:51

Цитата:

Спасибо за подробный ответ. Давно хочу сделать фото в шикарном платье, потеплеет и осуществлю, на фоне природы.. Я не в Москве и не бываю там, так что нет смысла в ссылке.



Фон имеет второстепенный смысл. ИМХО
Не стоит тратиться на сессии с особенным фоном.
Фон должен оставаться лишь фоном. Извините за тофтологию.
БОльшую часть пространства на фото оставьте себе любимой.
Фотограф может быть не очень профессиональным. Он должен хотеть Вас в момент съемки, а Вы должны пытаться сооблазнить его через камеру, используя все имеющиеся у Вас женские хитрости.
Энергетика имеет огромное значение.
Поверьте мне, я снимал многих девушек ради спортивного интереса. Потом некоторые из них использовали мои фото в анкетах.
Цитата:

Я не в Москве и не бываю там, так что нет смысла в ссылке.



Откуда Вы можете знать, в каких городах бываю я?
И вообще, пытаюсь сделать мир лучше. По мере желания и возможностей.
Даю же Вам советы публично, вовсе не рассчитывая на какую-либо отдачу когда-нибудь.
Посмотрю на Ваши фото. Вдруг вдохновлюсь, и надаю конкретных советов
Я в Вашем возрасте жадно ловил любую возможность услышать мнение старших, состоявшихся людей по любому поводу.
Впрочем, дело Ваше. Можете ничего не присылать

Зы. Конфиденциальность гарантирую

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 11 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: naruto0202]
      #1381516 - 02/04/2013 17:46:28

Цитата:

По-моему, если не может кончить, то и феечке стоит задуматься, что может она делает что-то не так. Я, например, считаю, что помочь такому клиенту это и есть профессионализм.



если это девственник, то он ничего не умеет, он до этого дрочил и только.
никакая проффессионалка не сможет ему помочь в этом.
Поэтому и не берут девственников - нафик заморочки такие.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 11 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Это баснословно просто :) (+) [Re: Ай Джи]
      #1381518 - 02/04/2013 17:52:43

Цитата:

Он должен хотеть Вас в момент съемки,



вот отсюда и снимки абы какие- потому как кроме хотеть он уже ничего не хочет ((((
Фотограф должен быть проффи - он должен суметь для любого"тела" найти позу . которая бы скрывала недостатки. а точнее подчёркивала достоинства, при этом чтобы девушка возбуждала в это позе.. А не просто - крутись, я тебя счёлкаю, из полученных кадров выбирает те,что хоть как-то получились и считает , что он профи.(((((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 77 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: Bonasje]
      #1381521 - 02/04/2013 17:55:41

Цитата:

Цитата:

По-моему, если не может кончить, то и феечке стоит задуматься, что может она делает что-то не так. Я, например, считаю, что помочь такому клиенту это и есть профессионализм.



если это девственник, то он ничего не умеет, он до этого дрочил и только.
никакая проффессионалка не сможет ему помочь в этом.




на то она и профи, чтобы знать, как помочь даже в запущенных случаях. а если она не может, то грош-цена ее профессионализму.
да и речь здесь идет не о профессионализме, а об отношении к профессии как таковой. лень - двигатель прогресса.

Цитата:

Поэтому и не берут девственников - нафик заморочки такие.




лично я не люблю девственников лишь потому, что я люблю опытных, не люблю учить, сама люблю учиться.
люблю, когда мужчина доминирует, сама в очень редких случаях доминирую, и то ради эксперимента.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 309 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Вспоминается один армянский анекдот [Re: Bonasje]
      #1381526 - 02/04/2013 18:03:22

Когда Набалдяна пригласили рисовать портрет махараджи (такого - одна нога короче другой, горбатый и одноглазый) и пообещали в клетку с тигром если что не так. Набалдян нарисовал портрет. Портрет понравился и все начали спрашивать как так получилось, потому, что до этого все художники были растерзаны. Набалдян отвечает, я рисовал махараджу на коне, поэтому короткую ногу не видно, сидя на коне махараджа целится из ружья, поэтому не видно, что он одноглазый, ну а горб я прикрыл развевающимся плащом. Его спрашивают - это такая армянская хитрость? А он отвечает - нет, у нас это называется соцреализм.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 11 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: yana]
      #1381527 - 02/04/2013 18:05:44

Цитата:

на то она и профи, чтобы знать, как помочь даже в запущенных случаях. а если она не может, то грош-цена ее профессионализму.
да и речь здесь идет не о профессионализме, а об отношении к профессии как таковой. лень - двигатель прогресса.



ты у нас профи - тебе виднее куда нам старухам - молодые рулят. Форева)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (02/04/2013 18:11:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 118 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: Bonasje]
      #1381528 - 02/04/2013 18:14:19

что-то я в своей жизни ни одного девственника не припомню или не признавались а вот девчонки одни рассказывали как ходил к ним один девственник-у него ну как это головка не открывалась,они с ним мучились мучились и так и так,в итоге посоветовали к врачу пойти и к психологу..потому что он трясся весь когда приходил,а ему расчехлится надо было как можно быстрее-своей девушке втер что он опытный,что у него уже были девушки..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 11 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Вспоминается один армянский анекдот [Re: Шрайбикус]
      #1381529 - 02/04/2013 18:17:08

Цитата:

А он отвечает - нет, у нас это называется соцреализм.




аха, когда на фотках видна одна рукаили ноги до колен. а остальное скрыто кроватью. Или садят на попу на кровати и она полностью западает на 5-ое место и получаются девушка себе, а огомная жЫрная ж@па себе)))
и ещё куча ляпусов ) да ещё и шопом так изуродуют - то пупок вообще зашопят, то на одной фотке ноги тонкие, а на другой жирные ляшки - хотя одна и и та же фотосессия.((
Вообщем фотографов у нас в Москве только пуару человек наверное найдётся.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 77 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: Bonasje]
      #1381530 - 02/04/2013 18:17:36

Цитата:

если импотент - то ты хоть тресни - ты не поможешь. если он девственник и не может кончить - это аналогично - у него психика так настроена в первый раз. .




импотент и девственник - абсолютно разные вещи. если в первом случае уже мало чем сможешь помочь, то во втором случае расположить человека нужно, настроить на нужную волну. но для этого нужно быть хорошим психологом. а в фейском бизнесе с этим напряг.

Цитата:

но ты у нас профи - тебе виднее куда нам старухам - молодые рулят. Форева)




а я где-то написала, что я профи??? да и к тому же я не работала пару десятилетий в этом бизнесе, отработала в целом около года , может чуть больше.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 309 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Тут как то на форуме анкету приводили [Re: Bonasje]
      #1381532 - 02/04/2013 18:22:37

где у девушки ШГ физиологически отсутствовал.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 11 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: ландыш серебристый]
      #1381537 - 02/04/2013 18:42:22

ну у меня 3-епредупреждали срау. Я им говорила, что только на 2 часа как минимум тогда. А 4-й пришёл и я сама уже глядя на нег спросила, мол ты что впервый раз - он такой - да, что у него есть девушка и он хочет с ней , но хочет хоть как-то научиться всему ,хотя бы по-минимуму. Вот он и всё высматривал - выспрашивал - а где клитор , как он увеличивается, как сделать правильно КУ.
Пришлось рассказывать кучу анатомии, показывать . Ввобщем умиляло вот такое вот незнание.
ну а так те. что предупреждли - с одним поддерживаю дружбу виртуальную в аське , общаемся, он мне рассказывает о своей девушке, как и что с ней) С ним было так - то стоит, то не стоит, - вообщем намучались, кое-как кончил.
второй - так и не смог кончить, хоть стояло у него - но он даже попасть толком не может)) и такой, мол, он думал, чо придёт сейчас и будет кончать и кончать..насмотрелся порнухи и мол а давай вот так, а он не видит что и как, а принеси зеркало чтобы ему было видно.. достал вообщем((( в итоге снял през, подрочил сам себе(((
третий как раз был с закрытой головкой (фимоз) и так ему больно и то не то((. - кончил, а потом через несколько дней начал выносить мозг мне - то у него что-то болеть начало, то яйцо одно вспухло, типо я виновата. Итог - послала далеко нах, тел в ЧС себе в записную. Ну о чём можно говорить, если 27 лет почти, а он девственником ходил((((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 11 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Тут как то на форуме анкету приводили [Re: Шрайбикус]
      #1381538 - 02/04/2013 18:46:48

Цитата:

где у девушки ШГ физиологически отсутствовал.



да-да))) а ещё я видела в 2-мя ШГ)))
а ещё я прикалываюсь, где плечи здоровенные, а попа с кулачок - как результат шопа

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 118 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:Ох уж эти девственники [Re: Bonasje]
      #1381542 - 02/04/2013 19:06:13

То у них яйца,то фимоз..как дети маленькие,пусть в интернете сначала теоретический курс освоят,или хотя бы учебник школьный по анатомии перечитают,нормальные мальчики по этому учебники прктические домашние работы делали



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 11 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:Ох уж эти девственники [Re: ландыш серебристый]
      #1381568 - 02/04/2013 20:18:13

Цитата:

или хотя бы учебник школьный по анатомии перечитают,нормальные мальчики по этому учебники прктические домашние работы делали





чичас у нЕх тырнет , а там картинкО только.. и ни какого текста, только звуки в колонках)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 254 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
от меня никто не отказывался еще)) это я выгоняю иногда... [Re: toplesss]
      #1381761 - 03/04/2013 13:05:30

а можно сцылочку в студию ? Ну или в личку ))











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 125 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: от меня никто не отказывался еще)) это я выгоняю иногда... [Re: Soldatushka]
      #1381763 - 03/04/2013 13:09:01

Цитата:

а можно сцылочку в студию ? Ну или в личку ))


нет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 41 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re:Ох уж эти девственники [Re: ландыш серебристый]
      #1383397 - 08/04/2013 16:00:41

Цитата:

нормальные мальчики по этому учебники прктические домашние работы делали



Поскольку в СССР, как известно, секаса не было(с), я в свое время медицинские книшшки до дыр зачитывал.
Еще нашел у родителей переводную научно-ПОПУлярную, в ГДР изданную, - оч много полезного вынес.
В общем, к первому секасу (с девственницей же ), был практически во всеоружии и в грязь лицом, как говорится, не ударил.
Знание-сила!(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 118 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:медицинские книжки-это вещь! [Re: Бородатый]
      #1383438 - 08/04/2013 18:03:52

по ним можно было строение яичек часами изучать






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru