Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MSL



На форуме: 12 л 159 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17235
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
рязанская Найоми Кэмбэл
      #1400143 - 03/06/2013 14:43:59 Прикреплённые файлы

Солнечный субботний день 1 июня. Ничего не предвещало, что он превратится в ацкую иеплю секс бомбы из далекой Ганы
Практически зевая, набрал телефон одной из контор в газете Совершенно бесплатно 8-951-105-65-65. Ну, думаю привезут сейчас кикимор за две тыщи. Далее происходит следующее, во двор въезжает здоровенный белый белый джип и из него выходит 3 черные, черные негритянки Ноги от ушей, высокие, стройные, на каблучищах. По логике из-за руля должен был выйти толстый негр с большой цепью и битой Однако, вышел щупленький русский мужичек лет под 50 и предложил выбрать Жертву Выбор пал на Сандру Анкет у них нет, поэтому сфоткал Сандру лично. Соответствие с фото 100%
Грудь треха.
По русски еле разговаривает, но это все фигня по сравнению с картиной, которую я увидел при обнажении Сандры После увиденного, перезвонил водиле и сказал , что беру Сандру на ночь Накинул Сандре тыщу и она согласилась на МБР Дальше не знаю что рассказывать, всю ночь пялил эту темнокожую красотку. ИМХО, на Найоми Кэмбэл похожа
На вопросы готов ответить.
Общая оценка : 5





Сообщение изменил MSL (03/06/2013 14:45:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru